Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 271 страница 300 из 362

271

игрок, у этого человека вряд ли будет время сейчас...
Если хотите, можете поговорить с кем-нибудь из нас двоих: у нас времени всяко побольше.
А в скрытом тексте я у Мицу спрашиваю.

0

272

Crystal
вот как, понятно.
в таком случае, можно узнать ваш номер icq?

Gio Mitsuko
и ваш номер тоже)

если таковые имеются.

0

273

Кристал, как переносится? Ты же обещал мне полуголых тяяян! т.т
игрок, скайп, агент, контакт - выбирайте хд

0

274

Gio Mitsuko
Ми устраивай допросы: мы её ждём вроде бы. хд

игрок, kaomyashka - скайп
614247341 - icq

0

275

Скажите, а когда Вы намерены снова открыть регистрацию на форум?

0

276

Loran, здравствуйте! *о*
Так как форум восстанавливается, есть моменты, которые нам нужно проработать, поэтому регистрация и закрыта.
По поводу сроков я точно сказать не могу, ибо у нас проблема коммуникации. хд
Если хотите, можете дать мне аську или скайп, и я Вас буду информировать.

0

277

0

278

0

279

0

280

ох, извините, что внезапно пропал.
в аварию попал, не смог написать.

0

281

Gio Mitsuko
давайте скааайп)

0

282

Crystal

Собственно, это Шотеру же хд У Вас вроде должна быть моя аська.)

0

283

Loran, да-да, Вы же у меня есть.
У нас просто та акция печально застопорилась из-за проблем с сюжетом и т.д., но больше я откладывать не собираюсь. Так что постараюсь на днях и Вам обязательно всё скажу, хорошо?
/кстати, надеюсь, что с Вами всё хорошо после аварии? о.о/

0

284

Crystal

Жду с нетерпением.)

0

285

игрок, facepalm.girl
Надеюсь, что с вами все в порядке.

0

286

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, какую пару хочет себе Аделаида. Возраст, характер, привычки - всё, что она считает нужным. Если можно, чтоб отписались сюда, ибо с аськой и прочим у меня временные нелады.

0

287

Побуду ненадолго почтовой совой хд
Гномик, воооот:

Многобуквянечитал хд

Моей предполагаемой паре:
1. Девушка (шибко важно). Если уж парень - то с натяжкой согласна на розыгрыш моей предполагаемой бисексуальности. С большой натяжкой, и, если честно, не очень хочу. Совсем не хочу. Даже так.
А теперь ИДЕАЛ:
Лед и еще холоднее. Вам все пофиг, вы решаете проблемы мановением волшебной палочки, вывести Вас из себя невозможно. Вообще. Никак. Вы спокойный, как слон. Еще спокойнее. Вас впору сравнивать с бездушной машиной. Вы делаете только то, что Вам выгодно. Альтруизмом не страдаете. И вообще, ну их н***г этих чекнутых людишек.
Ваша Жертва Вам (хотя бы вначале) в фиолетовых тонах. Она есть или нет - одинаково. Вы не злитесь и не радуетесь, просто воспринимаете сей факт, ибо изменить его не в Ваших силах.
Вы логик. До мозга костей логик. Вы обожаете логические игры и загадки. Пожалуй загадки - единственное, что может вас увлечь.
Вы прекрасно разбираетесь в женской психологии. И в мужской. И в детской. И это знание используете себе во благо.
Честь для вас скорее абстрактное понятие. Справедливость для Вас - уж точно не общечеловеческая. Скорее она основана на каких-то внутренних установках и принципах. От своих принципов не отходите, даже если знаете, что так невыгодно.
Ко всему прочему: сильная личность, повышенная стресоустойчивость.
Если персонаж курит и интересуется оружием - мое полнейшее счастье и кавай)
Про внешность. Я занякаюсь до смерти, если персонаж будет высок ростом, с длинными прямыми волосами и в мужских шмотках. Ну хотя бы в мужских шмотках. Ну позязяяяяя.
От игрока: терпение и готовность пинать меня по поводу постов. Способность вести сюжет. Минимальное знание правил русского языка.
ЗЫ: Как все понимают, это сферический идеал в вакууме. Таких не существует. Готова на конструктивные замечания и предложения. Но мужскую одежду оставьте:)
ЗЫЫ: Возраст от 20 и выше. Желательно даже к тридцатнику.

Чего я точно НЕ хочу от персонажа:
- кавайку-истеричку
- маленькую девочку
- абсолютную фем.
С любовью, Ада

0

288

Не хило.
Мой вариант:
девушка лет 23-25, одевается в мужские вещи/унисекс, если вам нужны длинные волосы - пожалуйста *по моей логике больше бы подошли короткие, ну да чёрт с ним*, пофигистичная спокойная , со своими принципами, интерес оружием - пожалуйста, курение - если назовете хотя бы пару марок японских сигарет. Я бы еще добавил речь в мужском роде, но это уж на ваше усмотрение. Насчет ушек - я бы оставил, но, опять же, на ваше усмотрение.
По ВС. Я не отыгрывал боёв, поэтому.. Подойдет ли вам неопытный боец или тот, кто не осознал себя как ВС?

0

289

Исновамногобуков хд

Просто описала совсем идеал. Теперь приложим идеал к жизни.
1. Пусть будет 24 года (ни Вам, ни нам)
2. вещи унисекс - прекрасно.
3. Хотите короткие волосы - ничего против не имею.
4. Пофигизм - да это же замечательно.
5. со своими принципами, интерес к оружию. Да Вы просто прелесть.
6. Курение. Марки японских сигарет не назову, но поискать могу.
7. Речь в мужском роде - ничего против не имею.
8. Ушки. Ушки не жалую. Согласитесь, для 24 лет ушки... Но если хотите ушки - то проблем нет, ходите ушастой)
9. По боям. Тут мы вообще редко бои раньше отыгрывали. Как будет сейчас не знаю. Но ничего против неопытного бойца не имею. Лучше будет, если бы Вы учились в какой-нибудь школе. Но если не хотите - сильно протестовать не буду.
А вообще все это НЕ ГЛАВНОЕ.
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СЫГРАТЬСЯ. Вот это самый важный критерий. Потому что играла я с людьми, которые создали себе шикарный образ, но неумело им пользовались и уродовали собственного персонажа, заставляя делать его то, что для него не характерно.
В-общем, главное - чтобы Вы были гармоничной и интересной личностью. С остальным справимся: и с ушами, и с сигаретами, и с боями.

0

290

Ушки уберу, уговорили.
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ СЫГРАТЬСЯ.
Согласен.
Ну, и последнее, тогда. Можно узнать номер вашей аськи (уточнил бы еще пару вещей)? Со своей вроде разобрался.

0

291

Доброго. Как надолго вы планируете затянуть реконструкцию форума, когда он вновь станет доступен для регистрации и, соответственно, игры?

0

292

Гномик, 626800541
/на этом я, пожалуй, завершу свои совиные будни хд/

0

293

Gio Mitsuko
Забыл поблагодарить. Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу Legion. Как скоро будет открыта регистрация?

0

294

Гномик
К сожалению, не могу точно ответить на Ваш вопрос. Как только "ремонтные работы" будут завершены, мы напишем об открытии регистрации в шапке форума.
Думаю, Gio Mitsuko сообщит вам об этом по аське.

0

295

Sel, я понимаю, что достал, и прошу прощения. Но всё же. Хоть какие-то примерные сроки есть? Неделя, месяц, к осени..?

0

296

Гномик
Ну что вы, все нормально. Я сегодня поговорю с одним из администраторов. Думаю, регистрацию мы откроем в ближайшие пару дней.

0

297

Sel
Замечательно. Спасибо.

0

298

Здравствуйте.
Можете, пожалуйста, придержать роль Натсуо? Захотелось поиграть, но нужно время, чтобы освежить в памяти характер.
Спасибо)

0

299

крокодил, конечно. Роль на неделю придержана.
Советую озаботиться поиском Еджи: одному играть не так интересно х)

0

300

Вау, спасибо!
Постараюсь. Искать, правда, особо негде, но вдруг...)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.