Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 331 страница 360 из 362

331

Некто с ушами написал(а):

Ничего себе, что тут раздают!

Эхехе, мы не жадные  :D  Ну, вообще, суть в том, что никто из старых админов на 99% не возьмется за восстановление ролевой, ей уже немало лет, здесь много выстрадано и мы решили, что ей пора на покой. Да и вообще LF уже давно в коме, а я лично не верю в оживление ролевых  :nope: Да и отдавать ее полностью в руки новых людей мне бы лично не хотелось, и думаю, старые админы со мной согласятся  ^^

0

332

Nana|7 написал(а):

Да и вообще LF уже давно в коме, а я лично не верю в оживление ролевых  :nope:

Как и весь ушко-фандом, походу дела. Живой, только если палочкой тыкать. Эх, а ведь были времена... :'(

Nana|7 написал(а):

Да и отдавать ее полностью в руки новых людей мне бы лично не хотелось, и думаю, старые админы со мной согласятся  ^^

Вот это другой разговор, действительно. Ну что же, тогда остаётся только смириться)
Но тут клёва было, просто до ужаса клёва. Жаль, я напрочь забыл свой ник, так бы не пришлось мимикрировать под гостя :D

0

333

Некто с ушами написал(а):

Но тут клёва было, просто до ужаса клёва. Жаль, я напрочь забыл свой ник, так бы не пришлось мимикрировать под гостя

Согласен, было круто.
Я вот до сих пор помню пароль х)

Нана-сан, я вижу вы до сих пор заходите сюда)

0

334

Miyano Selty, я пароль прекрасно помню. Я забыл как звать персонажа. Точнее я перепробовал несколько комбинаций имени-фамилии, поискал по участникам - ноль хд возможно, я был слишком долго неактивен и мой акк грохнули. Не нашелся)))

0

335

На самом деле это просто ревность. Админы больше не могут админить, но и другим не дадут - а вдруг у них получится.
Если люди так хотят играть здесь - почему бы не дать им возможность?

0

336

Некто с ушами написал(а):

Как и весь ушко-фандом, походу дела.

Время фандома прошло, я считаю)

Miyano Selty
Хай-хааааай, Сел-кун, частенько ^^ рада тебя видеть *о*

=+= написал(а):

На самом деле это просто ревность. Админы больше не могут админить, но и другим не дадут - а вдруг у них получится.
Если люди так хотят играть здесь - почему бы не дать им возможность?

Может раскроете свою личность, мой уважаемый аноним?  ^^ Что вы, поверьте, этот форум видел множество админов, и поверьте, у многих получалось! =))) Дело в том, что многое то, на чем буквально стоит форум утеряно с главным админом, и едва ли мы сможем восстановить эту информацию. Вообще, это очень сложный вопрос, на который я в одиночку (без остальных 548 админов ЛФ) не смогу дать полноценный ответ. Вернее, я его уже дала настолько, насколько смогла - 1. я не верю в воскрешение ролевых (а этот процесс видан мною на примере оооооочень многих ролевых), 2. в админской среде перемолото столько всего, что мне бы не хотелось а. утерять эту информацию б. чтобы ее читал кто-то не слишком хорошо мне известный. Не подумайте, там не только перемалывание костей в ноль неграмотных подавателей анкет, там еще и много личной, нежной моему сердцу переписки.
Можем еще пообсуждать данную проблему, если желаете :3

0

337

=+= написал(а):

На самом деле это просто ревность. Админы больше не могут админить, но и другим не дадут - а вдруг у них получится.

(are you for real?)
Я вас умоляю. .__.

0

338

Nana|7 написал(а):

Хай-хааааай, Сел-кун, частенько  рада тебя видеть *о*

Взаимно :3

=+= написал(а):

На самом деле это просто ревность. Админы больше не могут админить, но и другим не дадут - а вдруг у них получится.
Если люди так хотят играть здесь - почему бы не дать им возможность?

Ну, лично мне кажется, что админам это больше не нужно.
Играть я больше не буду, а вот по людям скучаю. Даже сам факт того, что я сюда захожу, о многом говорит)) С большинством игроков связь потеряна, что обидно. А с некоторыми Связь крепко связала

0

339

Nana|7, если вдруг заглянешь сюда с Днём Рождения!  Всего тебе самого хорошего.) 

____
Я вообще скучаю по всем ролевым, на которых играла, но это у меня была единственная по Лавлесу и вообще самая последняя.. В общем, мне вас всех не хватает.  т_т 

Но я тоже абсолютно не верю в возрождения ролевых...

0

340

Sumi, Шаничек, это ты?? Я тебя почти не узнал :D Спасибо большое, мне очень приятно ^_^ я уже такая старенькая тетечка божимой, скоро Ноэль меня разлюбит  :confused:
Я тоже очень скучаю, да  :'(
Ноооооо мы продолжаем нести позитив на форум! Чхорт, нужного смайлика нету  :| пусть будет такой http://smiles-pw.wen.ru/emoto/30.gif   

Всем Нану!  :crazy:
http://ib4.keep4u.ru/s/2014/11/07/05/05ed02c1bb7f1e404bf2c7d15c1b55e0.jpg

0

341

стабильно захожу сюда как минимум раз в месяц и грустно вздыхаю
КЛЕВЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА, ЧУВАКИ. КЛЕВЫЕ.

0

342

кохаку написал(а):

стабильно захожу сюда как минимум раз в месяц и грустно вздыхаю
КЛЕВЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА, ЧУВАКИ. КЛЕВЫЕ.

Кохаку-чииииин *о*
да вапще, и не говори  :disappointed:

0

343

нанааааааа uwu
очень по вам всем скучаю!

0

344

закрытый флуд - это несправедливо...

энивей гуд лак и с наступлением февраля тех кто это увидит

0

345

кохаку, я могу восстановить тебе пароль в профиле, например  8-)

0

346

не
пароль-то я помню
просто сообщения нельзя писать же : DDD я даже проверяла пару дней назад

0

347

А я вот и пароль и Логин помню)) они выжжены у меня в черепе ^_^
Если кто захочет подать признаки жизни- я тут)

0

348

Yamato
Тут дело в том, что форум как бы закрыт и в темах могут отписываться только те, кто входит в админскую шарашку, а также люди, входящие в спешал) А обычные юзеры не могут оставлять сообщения... я так понимаю, даже в гостевой теме оО

0

349

У меня были такие красивые 19691 сообщения. Походу, я их добью-таки до двадцати тысяч хДД

0

350

Nana|7
Какая печалька. И тем почти не осталось- только архивы флудов да резиденция хентайного чудовища XD

Я же вроде тоже простой юзер Оо

0

351

Я знаю, что люди сюда приходят)) я сама хотя бы раз в месяц пыталась зайти)
Это место тянет как магнит)

Отредактировано Yamato (2015-04-11 02:05:31)

0

352

Yamato
Ноуп) еще бы мы оставили вас в простых юзерах хдд вы в группе спэшал. Честно говоря, какая группа что видит - я не знаю, я-то вижу все х)
Еще как тянет!  :D

0

353

Nana|7
Ну я не вижу кучи сообщений в архивах флуда- либо исчезли либо под лейблом "секретно" XD  и тем почти нет(
флуд- это, конечно, хорошо) а я хотела почитать именно игру) в ней столько интересного происходило и народ всегда грамотно составлял свои посты и читать их было одно удовольствие)

Куда деваются сообщения после затухания форума?) есть ли жизнь после смерти?)

0

354

Yamato написал(а):

флуд- это, конечно, хорошо) а я хотела почитать именно игру) в ней столько интересного происходило и народ всегда грамотно составлял свои посты и читать их было одно удовольствие)

Я бы могла перетащить вас в группу модераторов, канешн, если бы знала, видят ли разделы игры модераторы хД

0

355

Nana|7
Ну я вижу три главные локации и мини-локации внутри(всякие парки развлечений и тд). Но мы все знаем, что самое интересное происходило в школах и квартирах ^_^

0

356

класс зашла в день когда тут были люди привет люди пока люди!!!

0

357

кхк написал(а):

класс зашла в день когда тут были люди привет люди пока люди!!!

Ахаха :D

0

358

ого опять
ну как дела у вас)))

0

359

2019 год на дворе, есть тут еще кто? ^^

0

360

Ого он еще работает О_о

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.