Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Riko Rai, Вы заставили меня задуматься, хотя...найти неприятностей на свою пятую точку - весьма заманчивая перспектива)

0

62

wanderer

ни в коем случае не задумывайтесь..оО''..все пучком..=D

как только напишете анкетку и все остальное, добро пожаловать в семью  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/19.gif

Отредактировано Riko Rai (2011-04-11 23:59:22)

+1

63

wanderer написал(а):

хотя...найти неприятностей на свою пятую точку - весьма заманчивая перспектива)

Вам это почти удалось  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

64

Вам это почти удалось

Подтверждаю  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/91.gif

0

65

Здравствуйте.
Вопрос такой - если Агнец (предположительно сильный/одаренный) покинет Семь Лун, не доучившись, сможет он "перевестись" в Нозоми? При условии, что Очень к этому стремится, т.к. Боец его учится в Нозоми.

0

66

Kobayashi Seiji
Кобаяши гав-гав 8DD (с) боже, пора заканчивать с аниме.
Нунунуну неет же т_т стремится, не стремится.. вот выдержка из описания к школе:

Nana|7 написал(а):

● Частная школа Нозоми:
- принимает иностранцев
- принимает в основном детей из богатых семей
- платит стипендию талантливым ученикам из небогатых семей
-  также содержит отделение для обычного обучения без курса Бойца/Жертвы
- богатство, шик и роскошь в убранстве и повседневной жизни в пансионе
- богатые, красивые и уютные комнаты
- содержит отделение только для средних и старших классов
- учителя школы не особо известны 
- воспитание Бойцов и Жертв началось не так давно

В общем-то, все это не так смертельно, если бы не переход из Школы в Школу, к тому же, самовольный. Обмен учениками еще возможен, благо, такая практика у нас есть с недавних пор.. Но это такой моветон предпринимать все это снова)) == М.. *думает*

А, и простите Ноэльке вольный тон, он хочет кушать ^ ^

0

67

Noel Lafleur написал(а):

стремится, не стремится

Kobayashi Seiji написал(а):

предположительно сильный/одаренный

Постарался бы произвести наилучшее впечатление. Стипендия - штука хорошая )
Вариант с обменом тоже не катит, получается? В качестве разового мероприятия? Эх ) *почти теряя надежду хD*

0

68

Kobayashi Seiji
Бжэ, учись приказывать х)) Сказал "Ноэль, заткнись и дай решить кому-нибудь другому" хд *сам сказал, сам заткнулся, ушел и дал ответить кому-нибудь другому хд*

0

69

Kobayashi Seiji
А вообще без анкеты кстати не понятно, в чем суть. Мб выложить и там уточнить?) *подбивает >3*

0

70

Noel Lafleur
Иди поешь, нэ? ^ ^

Отредактировано Kobayashi Seiji (2011-04-12 18:37:57)

0

71

Kobayashi Seiji
*закатил глаза к потолку, ушел на кухню* Не флуди х))

0

72

Kobayashi Seiji написал(а):

Вопрос такой - если Агнец (предположительно сильный/одаренный) покинет Семь Лун, не доучившись, сможет он "перевестись" в Нозоми?

Я думаю подобное возможно. Вообще если исходить из сюжета, Ноэль:

Mika написал(а):

Нозоми же в ответ открыто приглашает пары, а также просто Бойцов и Жертв в стены своей школы

Такая ситуация кажется мне вполне реальной, перебежчиков никто не любит, но таааалантливых перебежчиков, почему нет? Перевод оформить сложновато - мы не знаем, насколько милы и благородны Семи Луны, чтобы раздавать своих учеников, но случай ухода из одной школы и поступления в другую вполне правдоподобен. К тому же раз во второй школе уже есть Боец для этой Жертвы, Нозоми получает явный профит.)

Если есть еще другие мнения, пожалуйста, я лично не вижу причин запрещать что-то подобное. (:
А теперь можете продолжить свои брачные игры, да. х)

0

73

Lu
Огромное спасибо за ответ. Решаться этот вопрос будет скорее всего уже по ходу игры (:

0

74

Lu написал(а):

Нозоми же в ответ открыто приглашает пары, а также просто Бойцов и Жертв в стены своей школы

Но не сказано же, что из Семи Лун прямо х) Хотя, если б сами Нозоми этим занялись - то да.
Но у Сейджи самоволка и приход в Нозоми х) ябневзял 8DD

Lu написал(а):

А теперь можете продолжить свои брачные игры, да. х)

*катается по полу  :rofl: *

0

75

*мрачно смотрит на Ноэля, но не флудит*
Там с учителями напрямую договариваться придется, пожалуй. Кстати, поискать их в списках, да *ставит галочку*

0

76

добрый вечер. Вот сел писать анку и понял. что без помощи мне не обойтись...По задумке, мой перс вырос в глубинке, но после смерти родителей, он перебирается к тетке в Токио. Та естественно первым делом подыскивает ему школу, желатиельно школу-интернат(не особо он ей нужен) и тут у меня 2 варианта
1 Тетушка хочет его пристроить в Нозоми(отделение для простых смертных, ибо про то, что малышь - жертва, пока не известно)
2 Дите оформляют в простую школу. и пока идет нудная процедура приема, Ринжи отправляется исследовать город, а тут уж на кого наткнется, в ту школу и пойдет..ну или не пойдет..хз...

в общем дорогая администрация и не только, посоветуйте на каком варианте остановиться?

0

77

Rinji
добрый) хммм... ну лучше было бы первый) но в Нозоми попадают дети, в основном, из обеспеченных семей... если Вы сможете обыграть это как-то в анкете, это было бы очень здорово)

0

78

Rinji
допустим, Вы можете выиграть какой-нибудь грант и поступить в Нозоми, заработав еще и отличную репутацию)

0

79

А грант это идея. спасибо, а то у меня был только вариант с обеспеченной родственницей,  которая готова отваливать кругленькую сумму, лишь бы дите под ногами не путалось.

0

80

Rinji
Родители же умерли) Наследство~ ^ ^ Решила откупиться от ребенка деньгами и не маяться с воспитанием х)

0

81

Noel Lafleur
ыть х)

Rinji
ну вот вам минимум 2 идеи х)

0

82

Доброго времени суток всем!
Вот тут подумалось и захотелось поиграть что нибудь.. Чувственное но интересное, желательно в паре парень-парень, а то как-то надоели холодные отношения между персонажами почти на всех играх на которых я бываю...
Так вот, вопрос, есть ли у вас игроки, которым срочно требуется пара (анкету буду писать под персонажа, скорее всего так что лучше по договоренности сразу), но так, чтобы игрок был активным и не стеснительным, т.е. общение вне игры (аська, скайп) не только приветствуется но и поддерживается...

0

83

Будущий игрок? Привет) да простят меня админы за вмешательство, но неутерпел..загляни вот сюда =ТЫК=. в этой теме размещены заявки на поиски партнера. большинство из игроков хотят отыгрыш парень/парень или пол партнера  не имеет значения. так что  выбирай любого...стеснительностью тоже, на мой взгляд, здесь никто не страдает.

Отредактировано Rinji (2011-04-23 19:31:31)

0

84

8D где ж ты был неделю назад, будущий игрок)) Но искал тут не только я, тут многие ищут, и.. *посмотрел* ссылка постом выше верная, правда, ведет на Лу, я не понимаю, почему на него, но пусть х) Там все заявки от игроков, регистрируйтесь, пишите лс, договаривайтесь о связи, в общем, играйте **

P.S. некоторые заявки немного устарели, и пару люди уже нашли :< пойду их почищу.

0

85

Спасибо за внимание *улыбка*
Просто думал, может кого конкретного посоветуют, ну да ладно...

А насчет регистрации, вот имя для персонажа слишком сложно пока что для меня, можно ли просто под ником зарегистрироваться а потом сменить на имя?)

0

86

*готовится уворачиваться от тапок админов* конкретно советую: пиши анку на бойца и присоединяйся к нам с Ре. потом разберемся чьим ты будешь, ибо мы оба с ним жертвы))))

0

87

Хм... Ну я вот сказал, что буду писать перса под соигроков, чтобы не было потом мучительных раздумий о том, кто, зачем и как и где вообще мог познакомится, встретиться и так далее, так что можно мне наводочки какие нибудь, вплоть до каких либо характерных особенностей, т.к. хотелось бы расчитывать на накал эмоциональный больше чем какие-либо спокойные переговоры (накал причем любой от приливов нежности и стеснительности до ненависти с привкусом крови)

0

88

Часть своей анкеты могу кинуть, за других отвечать не стану, ибо здесь анки скрыты от игрока до его принятия, а значит это для чего-нибудь да надо... Знакомство можно отыграть просто столкнувшись на улице..эх..может зарегишься и лс-ками все решим?

Отредактировано Rinji (2011-04-23 20:23:06)

0

89

:< ну я честно не знаю, не могу же я за других игроков говорить. могу и щас начну хдд
Лу у нас ... помню, как-то сказал, что у него каких-то прям нереальных требований нет, и все просто)
Насчет Ринджи и Рё они уже сами все сказали в лице Ринджи, насколько я понял))
Алекси Лейн - няша *-* и у него правильно написано, он привередливый) можешь попробовать написать оО
Роб - вроде бы с Кохаку, но раз не убрали заявки.. нунизнаю йа)
Все, мальчики кончились х))
Кстати, может, есть еще, просто не отметились) Прячуццо.
Походи, если кто понравится - пиши сразу)
Это наиболее интересный вариант *-* /любит сам так делать хд/

А имя поменяем, конечно)) :3 Регайся под любым)

0

90

Отлично. Спасибо. Регистрируюсь под ником Mysterical ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Погода:
На улице еще прохладно, но скоро обязательно станет теплее.
День будет солнечным и ясным.

+ 10...+ 12
Время:
16 ноября
понедельник
ночь-утро

Время на ролевой меняется
по мере отыгрыша.

Орфограф

Мои цвета
Счетчик символов:


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.