Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 121 страница 150 из 362

121

Electedevil написал(а):

О, кстати, ещё вопросик - ведь можно быть уже окончившим школу насколько я понял? А то я хочу быдь взрослым дядькой лет тридцати)

ссылка, пункт 2: "Персонажи какого возраста требуются в игру?"
Вы можете быть любого возраста, пенсионеров и детей мы не выкидываем со скалы с воплями ЭТО СПАРТА.)

0

122

Noel Lafleur, стало как-то спокойнее хД, а то про Спарту я ещё меньше знаю, чем про Японию. Только про выкидыши со скалы и слышал...

10.06.11. Дабы не дабблпостить. Ещё вопрос такой, скажите, ролевую надо посещать не менее раза в пять дней или пост писать. Я к тому, что по началу может быть придется сложно найти себе в ней место, что бы с кем-то играть. И ещё. В таком случае, пока не влился, можно ли писать одному какие-то события, происходящие только с моим персонажем, или обязательно должны быть партнеры?

Отредактировано Aoki Haku (2011-06-10 16:45:20)

0

123

я тут, конечно, как у лошади пятая нога, или у собаки? ну да ладно. мне просто вообще нечего делать, та-та-та
Мизуки
Думаю логичнее всего с Сюжета Далее посоветовал бы Вам ознакомиться со Списком ролей - здесь указаны занятые и не занятые каноны (если Вы вдруг захотите взять кого-то из них, в последствие изменив ник хочу Мимуро), а так же список имеющихся неканонов и их положение в паре. Уже составленные пары и вакантные места в них можно увидеть в теме Боевые Пары. | Подбор пары. - это все же может помочь в выборе той или иной роли. Ну и напоследок можно ознакомиться с Теорией , которая точно поставить точку над выбором либо быть Бойцом, либо Агнцем
Бонус: пара акций - Action 01. Nozomi. "The new world will be built." и Action 02. Seven Moons. "My work is a game - a very serious game." - вдруг что-то заинтересует **
Надеюсь смог ответить на Ваш вопрос, если нет, то дожидайтесь администрации, та

Отредактировано Yurio (2011-07-09 20:51:34)

0

124

На сколько я помню, самое большое происшествие, о котором можно прочесть это в самих Семи Лунах: вот где-то отсюда Перед школой - там описывает взлом системы, пожар, последующие жертвы, затем линейка Минами Ритсу. А так на данный момент все более или менее спокойно, если я ничего не путаю, то есть Вы вольны сами выбрать откуда начинать игру и так далее.

Отредактировано Yurio (2011-07-09 21:06:26)

0

125

Yurio написал(а):

Перед школой

эта локация закрыта для гостей и новеньких (открыто только Токио), поэтому для более полного ознакомления с событиями, происходящими в ролевой приглашаю определиться с персонажем и создать анкету, а все для того уже было написано неутомимым скучающим Юрием ранее))

0

126

Noel Lafleur
анкете в процессе ^ ^  я контролирую

0

127

Доброго времени,уважаемые..)
Вот интересуюсь я данным действом..опыта маловато,заинтересованности хоть отбавляй,только вот хотелось бы сначала пару найти,а потом уж и в игру включаться.
Жертва(однозначно),17лет,андрогин с легким намеком на женственность.Слегка жестковатый персонаж с бдсм-налетом,внешне холодный и бездушный,что изменится в дальнейшем.Примите,мр?)

0

128

Третий Аки.О_О

0

129

эмм..а нас так много?-.- не знала-не знала..что ж,имя будет поменяно в любом случае

0

130

подождите не много и вам кто-то ответит)

0

131

Riko Rai
Рико-чин, нет у нас Аки. И даже Нариакиро не Аки по сути, ибо это сокращение. А кроме него никого и нет оО

Уважаемый гость)
Я, честно говоря, сомневаюсь, что именно сейчас кто-то откликнется, поэтому сначала предложила бы написать анкету. Ибо процесс поиска пары иногда бывает трудным, но поверьте, и без оной у нас вам будет неплохо) А в гостевую мало кто заглядывает за поиском пары) Но я уже отправила лс одной девушке, она тоже у нас недавно, может она откликнется...

0

132

Nana|7

Рико-чин, нет у нас Аки. И даже Нариакиро не Аки по сути, ибо это сокращение. А кроме него никого и нет оО

Есть у вас Аки! Только я не могу полное имя выговорить...не совсем помню) Он у меня штудирует науку. х)

0

133

Darian Wilde
у нас есть Акихико. Разные вещи имена, дэс)

0

134

Nana|7
Но себя то он зовет Аки)

0

135

Аки написал(а):

Жертва(однозначно),17лет,андрогин с легким намеком на женственность.Слегка жестковатый персонаж с бдсм-налетом,внешне холодный и бездушный,что изменится в дальнейшем.Примите,мр?)

меня заинтересовало ^^ могли бы сыграться.
дело за вами~

0

136

Nana|7

Рико-чин, нет у нас Аки. И даже Нариакиро не Аки по сути, ибо это сокращение. А кроме него никого и нет оО

ну самого именно нет) но сокращений или кличек у нас 2)

Darian Wilde

Но себя то он зовет Аки)

ага)

Отредактировано Riko Rai (2011-08-02 15:20:04)

0

137

Одни Аки на форуме) и себе может имя сменить

0

138

Да-да. И никого не волнует, что Аки - женское имя XD

0

139

Enmi Shiki
двойное)

0

140

Riko Rai
Неа. Акира двойное, а Аки нет. Акито по-моему мужское, но тут могу лажать.

0

141

ну-ка, развели тут х)

0

142

Было бы наверняка забавно поиграть за Шиоири Яёй/Shioiri Yayoi... Но я обсолютно не представляю что им можно делать на игре...
Хотя и Лавлесс я смотрел года 4 назад, почти ничего не помню... Наверное это плохо...

0

143

Бррр...
Самое главное - он любит Юико х)))
А в остальном мы вам поможем, если потребуется)) Занятие и партнеров по игре тоже найти не составит труда)

0

144

О)) здорово)))) спасибо!!!!
Значит мне писать анкету да? О, и Юико есть на игре)

0

145

Бррр...
Юико есть)) Правда, она, вроде, отсутствует чуть ли не до 1 сентября..
Если вам действительно нравится персонаж - пишите! Я буду рад Яею, у нас их почти не было никогда *___*

0

146

Нана тоже ждет Яёя *_*

0

147

Shioiri Yayoi

Shioiri Yayoi написал(а):

Или можно на эти сухие строчки "понавешать" что либо от себя?

конечно! основываясь на каноне, попытайтесь сделать персонажа более живым. можете придумать что-то интересное в био, но характер останется каноничным.
по поводу информации, то вы, наверное, уже читали вики, а все остальные источники ссылаются на нее.

+1

148

Shioiri Yayoi не за что) обращайтесь)

+1

149

Побродил я по форуму, но так и не смог, не смотря на увещевания в шапке, составить целостную картину того, кто вам действительно нужен? Так как отсиживаться на периферии сюжета мы не привыкли, прежде чем присоединяться к аборигенам, хотелось бы вопрос уточнить.)

0

150

Гоcть, посмотрите на список ролей, если Вас интересуют каноны, или на акционных персонажей школ Нозоми и Семи Лун :3
А вообще, мы были бы рады любому участнику, который захочет принять участие в нашем скромном сюжете, или просто найдете себе пару среди тех, кто ее ищет :3
*наделал тут ссылок в общем*

0


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.