Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 211 страница 240 из 362

211

Спасите-помогите, люди добрые! Не могу ни зайти на форум, ни восстановить пароль, ибо пользователя с моим мылом якобы не существует. Можно ли сменить Hoshino Kei пароль на

? Буду очень благодарна ^ ^

0

212

Hoshino
поменяла, попробуй)

0

213

Nana|7
Спасиииибо))

0

214

Hoshino Kei
дозо ^^

0

215

здраствуйте) извините ради ктулху, но тут такое дело: увидела, что один из ваших пользователей, а именно Riko Rai, носит мой аватар. все бы ничего, но разрешения у меня никто не спрашивал (одевался он лишь на одном форуме и нигде не выставлялся), да еще и надпись немного изменена. мне не жалко, но как-то не по людски это

0

216

тоши
и вот свершилось то, о чем говорила Нана х)
спасибо. ранее нами уже говорилось Рико, что брать чужие аватары - нехорошо.
мы повторим, на этот раз более убедительно ^^

0

217

Noel Lafleur
спасибо) повторюсь - мне не жалко, но обидно( научите хотя бы спрашивать)
всего вам наилучшего, процветания и с Новым Годом)

0

218

тоши
приносим извинения, придется еще раз настоятельно повторить человеку, что это не есть гут)
спасибо, и Вас с Новым годом :3

0

219

тоши

сорьки ==

Отредактировано Riko Rai (2012-01-03 19:36:49)

0

220

Такой вопрос, игроку Adel, все еще нужен боец девушка? Если да, то просьба придержать эту роль.

0

221

Вопрос к пользователю Riko Rai.
Вакансия старшего брата до сих пор свободна?)

0

222

Loko, да)

0

223

Лин, конечно нужен) хорошо

0

224

Может, тогда спишемся по почте для выяснения некоторых деталей?
вот моя почта - bananych@list.ru

0

225

Loko, если честно, я не умею пользоваться эмейлом , может у вас скайп есть?

Отредактировано Riko Rai (2012-01-16 00:57:05)

0

226

Лин
Думаю, Ада не изменила решения, но лучше обговорите с ней лично)

0

227

Riko Rai, к сожалению, кроме почты нет возможности связаться. Может, все же попробуем?)

0

228

Loko
Riko Rai
может вы уже в лс договоритесь?))

0

229

Nana|7
а гостям можно в лс писать?

Loko я по каким-то причинам не могу зайти на 2 эмейла ==

эх..лан вот новый rikooooor@mail.ru   напиши мне

0

230

Riko Rai
Думаю, Нан имел в виду, что можно зарегистрироваться)
Нет, гости ЛС не используют)

0

231

Noel Lafleur
а понятно)
ну пока его ответа подожду, там разберемся

0

232

Я уже давно ответил Оо

0

233

Доброе время суток, уважаемый АД-состав форума Loveless forever... ^__^
Очень понравился ваш форум и хотелось бы зарегистрироваться, но у меня вот какой вопрос.
Хотелось бы иметь персонажа девушку, которая была жертвой, но после смерти своего бойца в бою/в автокатастрофе, стала бойцом-самоучкой и нашла себе жертву (не сразу конечно) волка, которому она помогла сбежать из лаборатории ученых.
Возможно ли такое?

0

234

горя
Здравствуйте. ^__^ Вам попался самый болтливый админ, так что запаситесь терпением.
Очень приятно, что вам понравился форум. Только, боюсь, свою идею вы на нём реализовать не сможете. Во-первых:

горя написал(а):

после смерти своего бойца в бою/в автокатастрофе, стала бойцом-самоучкой и нашла себе жертву

Не знаю, как отнесётся к такому весь админ. состав, но мне кажется, что это невозможно. По канону, кажется, были пары, и немало, у которых умирал Боец. События развивались по-разному, но, по-моему, ещё ни один Боец не становился Жертвой и ни одна Жертва не становилась Бойцом. У нас AU-ролевая, конечно, но не настолько.) Это также косвенно противоречит теории, используемой на форуме — Жертвы и Бойцы по-разному оперируют с Силой, Жертва является Жертвой с рождения, точно так же, как Боец.
Допустим вариант, что вас обучали вне какой-либо школы и ошиблись при идентификации. То есть изначально кто-то по какой-то причине (скорее всего, по неопытности — именно поэтому и не в академии Владеющих Силой) принял вас за Жертву, а вы всё это время были Бойцом. Дальше — осознание, что вы Боец (связанное, возможно, со смертью Бойца — Жертва же передаёт Бойцу Силу) и как хотите.
Хотя самоучкой вряд ли получится. Можно сказать, что ошибившийся наставник, ради того, чтобы исправить свою ошибку, стал обучать вашего персонажа как Бойца. В сущности, если он перепутал Бойца с Жертвой, значит, вряд ли он способен дать реальные знания, то есть почти самоучка. Но наставник нужен.
И во-вторых:

горя написал(а):

и нашла себе жертву (не сразу конечно) волка

До чего только эта Нагиса не додумается)))
Вот этот момент смущает больше всего. Я не понял, что вы имели в виду, но выберу самый неподходящий вариант.)
Жертва-волк — это, скорее, на какой-нибудь ролевой-кроссовере Loveless и ElfQuest. Там наверняка что-то такое есть. Жаль, я не встречал таких ролевых)
На нашей ролевой все персонажи — люди. С ушами и хвостами, и то уши и хвост сохраняются до потери невинности. То есть ваша Жертва может, если хотите, обладать волчьими ушками и хвостом. Но быть волком — нет.
В сущности, можно сделать, конечно, в каком-то смысле по мотивам "Собачьего сердца" Булгакова. Допустимо также, что Жертве "прививали" "волчьи" гены (хотя опыт, конечно, бесчеловечный). Но к таким ситуациям вам будет очень и очень непросто придумать хороший обоснуй. А без хорошего обоснуя вообще никак.

Вот, как-то так.)

0

235

горя
Добрый день.
Боюсь, что в мире Loveless Бойцом или Жертвой могут быть только люди.

0

236

Mi-chan
^___^
Понравилось, что даже в двенадцать часов ночи мне смогли достойно ответить на поставленный вопрос.
______________________________________________________________________

Скорее всего в биографии по поводу того, что она была рождена бойцом, но воспитывалась как жертва по ошибке наставника.
_________________

Но к таким ситуациям вам будет очень и очень непросто придумать хороший обоснуй. А без хорошего обоснуя вообще никак.

а обоснуй на примере того, что в городе появился спятивший ученый, проводивший эксперименты с людьми? ну или этот человек например болел какой-то редкой болезнью (с психикой что-то, ощущал себя волком, но ученые перепутали анализы и решили что у него и вправду волчьи симптомы), о которой ученые не знали и для того, чтобы выяснить в чем причина и как сие лечить вживили в его организм волчьи гены.
____________________

и второй вопрос.
Настоящие имена нужно выбирать из предоставленного АД-составом списка, или можно свое придумать?

0

237

горя (что вы, не 12 ночи, просто другой часовой пояс.))
Примеры обоснуя для Жертвы-волка неплохие, можно принять.) Ну, что совсем волком делать Жертву не стоит, вы вроде уже поняли.)
Вообще, у нас часто своё придумывают (вот мы с Жертвой, например). Как вы понимаете, все прилагательные английского языка так просто не охватишь.) Поэтому можете придумать своё, а его затем просто внесут в список и пометят как используемое.

0

238

Mi-chan
Окай, спасибо за прием.)
В скором времени ждите с анкетой.))

0

239

Не за что.) Ждём с нетерпением! Надеемся на хорошую и грамотную анкету.)

0

240

горя, ждем =3

0


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.