Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 241 страница 270 из 362

241

придержите, пожалуйста, внешности Хэйваджимы Шизуо и Вороны из "ДРРР!!"

0

242

Shee она пока свободно) но если вы так хотите придержим.

0

243

Здравствуйте.
Я опыта участия в ролевых особого не имею, поэтому задам пару вопросов.
1. Можно я возьмо полностью придуманного мной неканона? И обязательно он должен быть из Японии?
2. Честно, я пока не особо разбираюсь в отношениях Бойца и Жертвы. Я могу взять персонажа, который сознательно разорвал природную связь, так сказать "кинул бойца", и теперь шатается где-то сам по себе?

0

244

Доброго времени суток, уважаемые)
Будьте так добры, подскажите, найдется ли место и пара взбалмошной жертве-неканону (опыт игры имеется) , характер, конечно, у персонажа планируется не дай боже, но ведь тем интереснее))
Заранее благодарю)

0

245

Здравствуйте!
Йенс, конечно можно. Ваш персонаж может быть откуда угодно, но если он не японец, учиться можете только в Нозоми *это я на всякий случай уточняю*
Не могу сказать точно, лучше спросить у кого-нибудь другого *но если вы Жертва, то думаю, можно*
Альха, место найдется для всех) Насчет пары я не уверена, посмотрите здесь
Что касается характера, то уже будем смотреть по анкете.

0

246

Анкету написать как раз не проблема, просто хотелось бы сразу подстраиваться под партнера, именно по этому возник вопрос о паре) лично мне, как новичку на данном форуме, не принципиально с кем играть в паре, но я думаю, что уже играющим этот вопрос не безразличен)

0

247

Забыл пароль и мыло... а хочется вернуться в игру, тк проблемы в реале закончились. что делать?

0

248

Edgar Crow
Администрация может изменить ваш пароль, чтобы вы получили доступ к своему аккаунту.)

0

249

Здравствуйте.)
Я тут когда-то давно играл Армаго Анданте, может, кто вспомнит... Пришлось уйти не попрощавшись из-за проблем в семье (развод, смерть бабушки, переезд на другой конец города) и интернетом. Вследствие развода к тому же ещё депрессия была. Сейчас восстановился, вспомнил понравившийся форум, и эдак случаааайно накатал анкету на Ритцу. Только мне отчаянно стыдно сюда возвращаться. х)
Примите непутёвого, а? С обещанием не пропадать, не впадать в депрессии и т.д. х)
Ещё могу Яёем быть, я им на другой игре играл уже, все довольны.) Это уже на Ваш выбор.

0

250

Рицу, извините, что сразу не ответили.

Почему бы и нет?) Выставляйте анкету =з

0

251

Дня доброго =) Если никто не против, я бы задал несколько вопросов:
1. Кто нынче администрирует ролевую?
2. Насколько соответствует реальности тема с поиском пар? Все мы люди, все знаем, какой ветер гуляет порой в головах игроков, и как лень админам обновить тему =)
3. Играет сейчас кто-нибудь или форум на отдыхе/реконструкции/прострации?
4. Как твои дела, ребенок?

0

252

Доброго времени суток!
1. Никто == Я что-то вроде модератора. Грустно все(
2. Все заявки активны, слежу за этим. Другое дело, что игроки скорее всего о игре забыли.
3. Никто не играет. У меня с одним игроком флешик еще живой, основная игра похоже умерла в горьких муках. Еще один игрок нашел пару, возможно будут играть. Форум в прострации .__.
4. о.о Кому был адресован последний вопрос?

0

253

Gio Mitsuko

1. Никто == Я что-то вроде модератора. Грустно все(

тоже самое х))

а насчет игры, просто у большинства Зно, и все заняты, летом наверно все подтянутся и все будет ок ^ ^

Отредактировано Riko Rai (2012-04-11 08:50:37)

0

254

Gio Mitsuko, Riko Rai
Большое спасибо за ответы =) Насчет пункта 4 - кому адресован, тот поймет, если сюда заглянет.

0

255

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация форума Magic School "Oblivion". Ваша активность упала и мы бы хотели узнать собираетесь ли Вы ее поднимать. Если собираетесь, то в какие сроки, что бы на это время мы оставили Ваш форум в партнерах.
С уважением гл. админ форума Toshi

0

256

oblivion

Здравствуйте, я думаю что посещаемость повысится предположительно с июня/июля. Прошу придержать нас до этого момента.

0

257

в таком случае даем Вам время до июля. если за этот отрезок времени Ваша активность не увеличится до нужной, мы снимаем Вас с партнерства. спасибо за ответ)

0

258

oblivion
И вам спасибо)

0

259

Я придумала финал своей книги — это слово «конец»! (с)
Здравствуйте уважаемая Администрация, Вас беспокоит гл. Администратор форума Школа «Колыбель Стихий». Наша игра пришла к своему логическому завершению, а потому форум закрывается. По этой причине просим удалить нашу тему и баннер(если у Вас стоит наша ротация, то ее тоже лучше удалить,ибо она глючит). Спасибо за сотрудничество, надеюсь не в последний раз и мы еще пересечемся.
Успехов и процветания Вам и Вашему проекту.
С ув. Alice

0

260

Alice, доброго времени суток.
Спасибо за партнерство! Удачи вам с будущими проектами.
С уважением администрация LF.

+1

261

Скажите пожалуйста, а когда планируется снова открыть регистрацию пользователей?

0

262

Loran, здравствуйте.)
Регистрацию откроем, когда более менее разберемся с проблемами насущными, то есть с сюжетом.

0

263

подскажите, а кем занят Рицка?

0

264

и еще кое-что.
хотелось бы узнать, кто ныне официально является главным администратором и последним администратором, который тут что-либо делал?
есть желание помочь с восстановлением проекта, игры. хотелось бы связаться с кем-нибудь из администраторов и поговорить об этом.

0

265

всё жду и жду ответа ~

0

266

игрок, здравствуйте.) Извините за задержку с ответом.
Роль Рицки, кажется, свободна.
Позвольте полюбопытствовать, в чем причина вашего желания помочь проекту?
А вот насчет администраторов точно сказать не могу.

0

267

Gio Mitsuko
если свободна, то можно ли придержать её? пусть я пока и гость, но заглядывать буду каждый день.
причина, пожалуй, в том, что после прочтения манги и просмотра аниме, очень захотелось поиграть по данной тематике. знаете ли, настоящее желание может принести действительно стоящие плоды. на всякий случай, чтобы не было вопросов, я человек уже опытный, бывал и администратором и модератором на некоторых проектах, и как понятно, игрок со стажем.
и, почему на счет администрации остается такое слепое пятно? мне, хотя бы, какую-нибудь связь с ними.

0

268

игрок, здравствуйте!
Вопрос с администрацией, действительно, открыт, ибо, скажем так, в большинстве своём АМС несколько поменялся.
И форум находится в довольно подвешенном состоянии. Сейчас на форуме есть активные администраторы, из которых только один занимает эту должность продолжительное время.

0

269

Crystal
Хотелось бы узнать хотя бы icq этого человека.
Увы, скрытый текст незарегистрированный пользователь видеть не может.

0

270

игрок, хорошо, роль придержим.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Гостевая » Вопросы от гостей.