Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Бант


Бант

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Бант
Автор: Natsuo Zero
Бета: не бечено
Фендом: Loveless
Дисклеймер: отдаю и не претендую.
Пейринг: Нацуо/Йоджи, Кио
Рейтинг: G
Жанр: флафф, юмор, легкий ООС
Cтатус: закончен.
Саммари: Когда тебе нечего подарить, попроси помощи у друга. Если друг тоже не знает…
…выходи из положения сам.
От автора: с днем рождения, Prince_Youji-kun! =)

Бант

Когда тебе нечего подарить,
попроси помощи у друга. Если друг тоже не знает…
…выходи из положения сам.

- Кио-о-о, Кио-о-о! – этот настойчивый голос звал парня вот уже четверть часа. Сам же Кио просыпаться не желал, а потому лишь успокаивался себя тем, что это сон. Но голос продолжал его настойчиво звать. Вдобавок ко всему, кто-то стал его толкать, явно пытаясь разбудить. Он что-то недовольно промычал в ответ и попытался отмахнуться от "будильника", на что тот что-то пробормотал и наклонился к самому уху спящего.
- Кио, милый, если ты не встанешь, то я… - договорить ему не удалось. Кайдо подорвался на кровати и стал вертеть головой на все четыре стороны, словно перископ.
- Но я уверен, что это был голос Со… - Он осекся, заметив ухмыляющегося мальчишку с малиновыми волосами. До него стало доходить, что никакого Соби тут не было, хотя бы потому, что он уехал куда-то с Рицкой на неделю. Заметив выражение лица проснувшегося парня, Нацуо стал медленно пятиться к выходу. Улыбка мигом пропала с его лица: теперь ему уже не казалось такой хорошей идеей разбудить соседа столь рано. Прижимая уши к голове и поджимая хвост, мальчик пятился к выходу, бормоча под нос какие-то извинения. До Кио окончательно дошло, кто его разбудил в такую рань, и каким способом он это сделал.
- Нацуо! Я тебя убью!
Он пульнул в мальчика первым, что подвернулось под руку. Это оказался его же тапок. Тихо пискнув, Зеро удачно спрятался за дверью. Он высунулся было что-то сказать разбушевавшемуся Кайдо, но в него уже летел второй тапок, который, кстати, задел его плечо. С победным воплем Кио пульнул в него подушкой, но не попал и разочаровано осел на кровати: его боеспособность ограничивались лимитом в три вещи. Нацуо, поняв, что в него больше ничем не кинут, смело вышел из-за двери и подошел к светловолосому парню, как-то нехорошо усмехаясь.
- Кио, а Кио, а что можно подарить Йоджи на день рождения? – Глаза у мальчика были столь невинны, что разбуженный и злой Кио что-то заподозрил.
- Не знаю… А что?
- А я знаю. – На губах Зеро заиграла неприятная усмешка. – Кио. Этим именем заклинаю. Я беру тебя в плен, Кио.
- Что за…? – Кайдо не договорил. Тело не слушалось его, да и мысли ползли в голове, словно сонные мухи.
А Нацуо, тем временем, достал что-то из-под кровати и стал мурлыкать себе под нос какую-то песенку. Этим чем-то была коробка, из которой парнишка достал большие ножницы, кучу булавок, широкую белую ленту для подарков и пару небольших картонок. Что было дальше, Кио не помнил. Только шорох ткани да поскрипывание ножниц…

- С днем рождения, Йоджи!
- Нацу… Нацуо! Что он тут делает!?
- Это мой подарок тебе…
- О… Узнаю твой стиль бантов. А почему этот, самый большой, на рту?
- Йоджи, не трог…
- Нацуо-о-о-о! Я тебя убью!
- …

0

2

Мя прикололо...

0

3

Мило, очень мило))) Я наумилялся наивности Кайдо-куна... Впрочем, спросонья мы и не такими наивными бываем, о да))))

0

4

:D  замечательный подарок  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif . Смешной фанфик, таких бы побольше....

0

5

Матсуко написал(а):

Natsuo Zero

С Ли.ру??)) Хех.. А фанф забавный)))))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Фанфики по Loveless » Бант