Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))


Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Enmi Shiki написал(а):

Как вы мило смотритесь вдвоем)

*Гордо приосанился*

Enmi Shiki написал(а):

Потом сказала "фе" и продолжение даже качать не стану.

А дальше унылая скука, так что правильно. Но я как та мышка, которая жрёт кактус, всё читаю и читаю в надежде, что если не сюжет исправится, так рисовка.
Ну не бред ли - всю предыдущую главу Рицка с одноклассниками кормили рыбок?.. А до этого болтали, какую профессию выбрать после школы. Купите Коге травы!

0

62

Аояги Сеймей
Сомневаюсь, что исправится. Как показывает практика художники если уже испортились, то чем дальше в лес тем больше дров ломают. Равно как и писатели. Аояги-сама, прибейте Соби уже или спрячьте куда-нибудь, а Рицку заберите себе. Вынесите Семь Лун совсем и может тогда эта страшная женщина (Кога Юн) перестанет рисовать и писать фигню, потому что будет не о чем.

0

63

Enmi Shiki, вот именно этим и собираюсь заняться. Тяжело будет таскать с собой в бегах своего мелкого, но оставлять его в таких руках больше нельзя. А Соби сам от тоски зачахнет.
Новый теракт в Сем лунах не за горами, бугога.

0

64

Аояги Сеймей
О ужас. Они же еще даже не отстроились после моей сестренки... И данные, по-моему, не все восстановили. Может Вам просто свистнуть Рицку?

Отредактировано Enmi Shiki (2011-08-01 15:43:12)

0

65

Аояги Сеймей
Кажется, рост - это намек, солнышко  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

0

66

Akame Nisei, в глаз дам за намёки *тяжёлый взгляд*
Enmi Shiki, Эпичное Мировое Зло всё должно делать со спецэффектами. Примерно так:
Сеймей вламывается в ворота школы верхом на боевом носороге, следом ковыляет Нисей, таща за собой зенитку на верёвочке.
- Ахха, леденящий душу [пишется через Е] пришёл, трепещите!!!расрас
Аояги достаёт из кармана гранатомёт, обстреливает им здание. Взрывы, грохот, летящие в стороны обломки стен. Среди руин - чуть живой от ужаса Рицка судорожно цепляется за штанину Соби с разорванным горлом, из которого фонтаном хлещет кровища. Сей пафосно взваливает своего мелкого на плечо, а Собика насаживает на урановый стержень. Ангст и слёзы случайных зрителей. Великий и Прекрасный уходит в закат с маняческим блеском в глазах. Титры.

0

67

А Нисейка с  зениткой пошел грабить банк, а в следствии наблюдать за прекрасным закатом откуда-то с Сейшел.

И вообще, Сей, что я? Все претензии к мангаке. Я вообще там совершенно случайно мимо проходил!

Отредактировано Akame Nisei (2011-08-05 14:59:20)

0

68

Akame Nisei написал(а):

А Нисейка с  зениткой пошел грабить банк, а в следствии наблюдать за прекрасным закатом откуда-то с Сейшел.

Да-да, как же... Я никого никуда не отпускал. Рррядом, Нисей!

Akame Nisei написал(а):

Все претензии к мангаке.

Их у меня стооолько, что лучше нам в тёмном переулке не встречаться.

Akame Nisei написал(а):

Я вообще там совершенно случайно мимо проходил!

С зениткой, дооо!

0

69

Аояги Сеймей
Хмм... Что-то я начинаю задумываться о том, что папа был прав и лучше мне в Семь Лун не идти учиться. Вечно там что-нибудь случается. То Нуллус со своими френзиками нагрянет, то Вы с Вашим Бойцом гуляли мимо. Вы что, меня тоже убьете? ТТ

0

70

Я прочитал всю переведенную мангу (то есть до 4-й главы 10-го тома).
Сегодня нашел новые главы на дайри, сижу вот, читаю.

upd Да, что-то в Loveless слишком много всего делают просто так, без причины =___="

Отредактировано Selty Miyano (2011-08-20 02:31:28)

0

71

Тадаммм! Наконец содержательная и интересная глава, а главное - про меня. Годы кактусоедения были не напрасны. Кто что скажет?
1. Традиционно - Сеймей моральный урод, Рицка кавайная няка, Соби трагичен и лиричен.
2. ...или Рицка утырок, Соби безвольный валенок, за Сеймея больно: единственный родной человек наглядно продемонстрировал ему, что стыдится их родства.

0

72

Аояги Сеймей
Глава приятно удивила: мангака наконец-то придумала что-то интересное!
После прочтения, у меня мысли были следующие:
1. Ух ты! Сеймей крут!
2. Зерошки :3 мимими.

0

73

О боже...Все таки Соби ушел от Рицки...Тт
1 я еще больше возненавидела Сеймея
2 Я стала ненавидеть Соби
3 как же жаль Рицку

0

74

Я еще больше не понимаю Сеймея, я начала считать Соби безвольным, ну а Рицка... ну не люблю я Рицку ><

0


Вы здесь » Loveless forever... » Манга Loveless » Поговорим о манге: Вы читали мангу, и всю ли? Признавайтесь)))