Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Помещение для покупателей:

Кажется, вы попали в райский сад. Всё пространство заполняют цветы самых причудливых форм и расцветок. Здесь можно найти всё, от роскошных букетов, поражающих воображение (и кошелёк), до простых и скромных, но по-своему милых букетиков. При желании можно купить цветы отдельно или попросить сделать букет на заказ. Также магазин может предложить цветочные украшения для стола, траурные венки, надгробные украшения из цветов, украшения из цветов для свадебных причёсок, цветочные горшки, вазы и многое другое.

Подсобное помещение:

Небольшое помещение со шкафом, стулом, столом, телефоном, и тремя дверьми. Первая ведёт в помещение для покупателей, вторая в туалет, а третья в подвал.

Подвал:

Если спуститься по лестнице, можно попасть в обширное полутёмное помещение. Здесь есть что-то вроде ванны с краном, машина для удаления шипов и листьев, полки со всяким барахлом, два стола, специальное прохладное помещение для хранения цветов и бесчисленное количество ваз самых разных форм и размеров.

+1

2

» Аллеи

Притащив Рицку в подвал, Долорес взяла с полки какой-то сверток и развязала мальчику руки. В свертке оказались наручники, которыми она и приковала его за одну руку к какой-то трубе, идущей вертикально вдоль стены. Наручники были отделаны чем-то мягким, так что было ясно, что они не из полиции, а из какого-нибудь секс-шопа. Они были не менее крепкими, чем настоящие и не натирали запястья.
Поразмыслив, Долорес вспомнила, что где-то здесь была припасена раскладная кровать, на случай, если придется ночевать на работе. Вскоре искомый предмет был найден вместе с комплектом постельного белья.
- Вот, - сказала Долорес, разложив постель перед мальчиком. - Здесь ты можешь спать. Ах, да... Кажется, у меня в шкафу припасена кое-какая еда. Ты голоден?
"Мы же не звери, в конце концов" - подумала Долорес, пошевелив ушами и хвостом. - "Приказ есть приказ, но никто не говорил, что мы должны с ним жестоко обращаться".
Долорес мысленно отмерила расстояние между Рицкой и различными предметами в подвале. Дотянуться до чего-либо, что помогло бы ему бежать, Рицка явно не мог. Строго говоря, он вообще ни до чего не мог дотянуться, кроме кровати. Девушка с облегчением вздохнула.

Отредактировано Dolores Düster (2008-07-23 01:21:21)

0

3

Постояв какое-то время, но так и не дождавшись ответа, Долорес пожала плечами.
- Видимо не голоден. Ладно, вот, - она покопалась на полках и выудила несколько томов манги с юри. - Можешь почитать если станет скучно, - она сложила тома в стопку рядом с кроватью. - Врядли ты такое любишь, но больше ничего нет.
Она направилась куда-то в угол и щелкнула выключателем. В подвале стало немного светлее.

0

4

---> Аллеи
Девушка принесла Рицку, по видимому, в тот самый магазин, про который она говорила. Мальчик почти не обращал внимание на дорогу, и даже время от времени устало закрывал глаза, но по пропитавшему все здесь запаху цветов стало ясно, что это именно то место. Долорес оставила его лишь на мгновение, и тут же вернулась с наручниками. Что Рицку неприятно удивило - так это то, что его бесцеремонно приковали.. Ладно бы еще к подвижному шнуру, протянутому по комнате, но нет.. К статичной железной трубе вдоль стены.
Окинув недовольным взглядом предоставляемый ему "простор", мальчик решил, что не голоден, хоть живот уже почти сводило, и промолчал на вопрос похитительницы. В конце концов.. Не умру с голода, пару дней вполне можно продержаться без еды.. пить.. Что ж, с этим возникнут проблемы.. - но мальчик упрямо отвернулся к стене, при этом взгляд его упал на наручники. О Боже мой.. Откуда это?? они явно не полицейские.. Не может же быть, чтобы они были сделаны специально.. - он увлекся этим занятием, а Долорес тем временем уже ушла, включив поярче свет.
Аояги повернулся, заметив, что около его раскладной кровати появилась стопка какой-то манги. Надо будет почитать на досуге.. Делать-то совсем нечего.. - Он попробовал лечь на кровать, и с недовольством отметил, что лежать приходится с вытянутой немного вверх рукой. Мда. Удобства.. Просто Рай для питомцев.. Как на поводке, собачка! - прижав уши к голове, он развернулся лицом к стене, и решил заснуть.

0

5

---->Аллеи
Плетясь рядом с Долорес, Рин на чистом автомате зашла в магазин, а затем спустилась в подвал.
Я, наверное, обуза для неё...Только мешаю...
С такими мыслями она уселась на пол рядом с кроватью Рицки и обняла себя за колени.
О чем я думаю, это конечно же не так...Но я чувствую, что это задание не доставляет ей никакого удовольствия....
Девушка грустно усмехнулась и стала смотреть на Аояги, прижав ушки к голове.
Да и как может доставить удовольствие похищение ребенка?!О чем только думают эти Семь Лун вообще?И почему именно я, сразу же, как только нашла своего Бойца?Они могли бы дать нам время или хотя бы найти другую Пару?Ну почему, почему...- она со злостью ударила кулаком по полу, даже сломав ноготь.
И все же я не понимаю...Почему именно Pitiless...Есть много пар гораздо опытнее нас... -девушка разглядывала Долорес.
Или я чего-то не знаю...
- Я не хотела этого... -тихо прошептала она сдавленным голосом, - это жестоко...

Отредактировано Rin (2008-08-02 14:43:02)

0

6

Рицка вполне бы мог попробовать заснуть, несмотря на неудобства, но он услышал, как кто-то заговорил в конце комнаты.. к**.. Меня не оставят здесь одного?.. Да что я, монстр - суметь вырваться из подобных наручников? Или мне оторвать батарею от стены?.. Они собрались меня караулить, чтобы не сбежал?
Мальчик лежал, прислушиваясь дальше, но ничего вроде больше не происходило. А жаль, он надеялся подслушать разговор, возможно так бы он узнал какие-нибудь их планы относительно него.. Как долго его будут держать здесь, когда поведут в Семь Лун, и поведут ли вообще.. Вдруг кто-то придет сюда, вместо того, чтобы тащить пленного мальчика через весь город.. Так много вопросов вертелось в голове, отвлекая от всех прочих мыслей, и Ри уже старался даже не думать об этом, и так все люди по определению склонны к шизофрении, задавая себе больше вопросов, не пытаясь их объяснить, чем ответов на незаданные вопросы.. Незачем так мучить себя. Он пошевелил чуть затекшей рукой, и еле слышно повернулся удобней на своем ложе.

0

7

Пф...Надоело здесь в буквальном смысле прохлаждаться...Нужно уходить из подвала, а то как-то глупо торчать здесь все время.
Рин встала с пола, и, отряхнув платье от пыли, подошла к Долорес, которая сохраняла гробовую тишину.
М-да, она оправдывает наше Имя, и меня эта безжалостность и какая-то холодность уже начинает раздражать.
- Долорес, ммм...Пойдем отсюда, нэ?Я сомневаюсь, что Рицка сможет что-нибудь сделать.
Не дожидаясь ответа, она взяла Бойца за руку и потащила её к лестнице, ведущей в основную часть магазина. Её ушки и хвост выдавали крайнее раздражение, беспорядочно дергаясь.
И что эти Семь Лун себе думают...Курили бы и дальше бамбук себе....н***г им этот Loveless...

Rin--->Помещение для покупателей
Dolores Düster--->Помещение для покупателей

+1

8

Послышались шаги - вроде его похитительницы уходили из помещения. Звук закрываемой двери подтвердил его догадки. Что ж, я один.. Можно и оглядеться. Он отвернулся от стены и стал оглядывать помещение. Как он и думал, это явно было какое-то подсобное помещение цветочного магазина. Повсюду стояли вазы, воздух пропитан влагой от большой емкости, предназначенной, по-видимому, для ханения цветов в воде, и странного помещения, от которого веяло прохладой.. Честно говоря, тут и так было не жарко, а на улице и вовсе лил дождь. Частые капли стучали откуда-то сбоку, это явственно ощущалось, и мальчик поежился на своей кровати, чувствуя себя почти что на улице.
Черт.. И вот нужно мне было идти той тропинкой?.. И я ведь мог попросить Митико с Йои-саном проводить меня.. Я сам виноват. - на улице уже гремел гром, и комнату изредка прорезали тусклые вспышки молний, из малюсенького окна под потолком.
Рицка полежал так еще немного времени, размышляя ни о чем, и наконец так и уснул в неудобной позе, подобрав под себя одну руку, вторую протянув к батарее, чтобы наручники не натирали запястье.

0

9

<<<Подвал

Выйдя из подвала, Рин почувствовала неимоверную усталость. Сев за прилавок, она прикрыла глаза и пробормотала, ни к кому не обращаясь:
- Фигово мне что-то...Не заболеть бы...
Так, разговаривая сама с собой, можно подчерпнуть гораздо больше пользы, чем из разговора с другим человеком. Пусть даже с любимым или со слугой, фиг разберешься в этих отношениях в боевой паре.
Голова моя - словно храм святой, там есть два жреца - спорят меж собой...Пф...Разговор с собой - первый признак шизофрении...Хотя я уже давно не в себе... - сейчас девушка чувствовала себя если не сумасшедшей, то немного странной точно. Прижав ушки к голове и обвив хвостом ноги, она постаралась заснуть. Мерный стук тяжелых капель дождя по крыше магазина способствовал этому. Но грохотание в небесах, словно какой-то великан во сне переворачивался с боку на бок, только мешало. Да ещё и вспышки молний...Что-то недовольно пробурчав, уже немного сонная девушка надела наушники и включила тихую песню на французском. Так, под прекрасную мелодию, Жертва уснула.

Отредактировано Rin (2008-08-16 22:09:12)

0

10

--- Городской парк -- Аллеи
Алиса вошла в магазин, и замерла у дверей, она знала что идет в цветочный магазин, но все равно от обилия расстительности и запахов цветов она была ошаращена и еле удерживала себя что бы не сфотографировать что-нибудь, она прошла вперед через комнату и увидела спящую девушку, "наверняка это та кого я ищу... но..." ее глаза любопытно сверкнули, она подошла ближе, и улыбнувшись спросила: Извините вы Pitiless? Реакции никакой не последовало, она пошаркала ножкой, и громким детским капризным голосом прокричала: Извините! - так что даже задрожали стекла в двери и в окнах.

0

11

Извините вы Pitiless?
Не совсем стабильно соображая после продолжительного сна, Рин только махнула рукой, мол, "отвалите все, не знаю я никаких Pitiless". Но поспать дальше ей не дали, лишь ещё раз проорав извинение не знамо за что. Поняв, что бесполезно и дальше изображать спящую, девушка подняла голову и перевела немного затуманенные глаза на девочку.
- Да, я.. - запоздалое осознание того, что обычные люди ну никак не могут знать её истинного имени наконец пришло, и она с удивлением уставилась на гостью.
- А вы, собственно, кто?..
Чеееерт уж не Семь Лун ли её послали...Или же она...Пришла спасать Аояги?Да ну, быть не может. Но вот от этих выскочек семилуновских она вполне может быть.
Остатки сна как рукой сняло и Рин, проницательно смотря на девчушку, стала ждать ответа.

0

12

Не принуждено шевеля хвостом, Алиса с интересом наблюдала за проснувшейся девушкой. Ее действия показались ей достаточно забавными и она мило улыбалась, проснувшейся девушке.
- А вы, собственно, кто?.. Пошевелив ушами она протянула ей конверт:
- Мне сказали передать это. - Она протянула простой серый конверт, отличительной чертой которого, была лишь символика Семи Лун, графа от кого была девственно чиста, лишь в графе для кого было аккуратным красивым почерком с чудными завитками прописано "Pitiless".

Содержание письма было таким:

Свернутый текст

Семь Лун приветствует вас, Pitiless!
Мы искренне надеемся, что порученное вам задание увенчалось успехом и вы удерживаете Аояги Ритцку в указанном местоположении. Выполнение таких заданий является большой честью для боевых пар. Вы в праве гордиться собой если справились с ним, если же нет, то можете спокойно корить себя за свою неудачу.

Пропустите посланную нами вместе с письмом девочку к Аояги Ритцке, она сделает несколько его фотографий, для подтверждения выполнения вами приказа. После того как фотографии будут переданы нам, мы пошлем вам последующие указания.   

Мы искренне надеемся что не будем разочарованы в вас, Pitiless. При успешном выполнении наших указаний вы будете вознаграждены.

Организация "Семь Лун"

Далее был обычный ничем не примечательный штамп от Семи Лун, что всегда подтверждал правдивость приказа и согласие всех Семи Лун на выполнение его.

0

13

- Мне сказали передать это.
Рин уставилась на протянутый конверт.
С-Семь Лун? - она взяла письмо и её глаза быстро забегали по строчкам. С каждым словом в письме её брови удивленно ползли вверх и она, вздохнув, отложила его на стол, за которым недавно спала.
- Ну ладно, сфотографировать так сфотографировать... - немного неуверенно проговорила она, глядя на девочку.
Потом подошла к двери, ведущей в подвал и открыла её.
- Он там, внизу.
Надеюсь это не ловушка и...Да нет, письмо не вызывает сомнений...

0

14

Алиса с любопытством проследила за действиями девушки, и поправив фотоаппарат, висящий на плече, прошла в перед до двери, неуверенно вглядываясь в ведущий вниз проход, она наконец сделала шаг и спокойными неторопливым шажками спускалась по ступеням. При каждом шаге ее хвост метался из стороны в сторону, она была в предвкушении от от того, что ей предстояло увидеть.
Спустившись вниз, она осмотрела комнату, ничем не примечательный подвал, влажный воздух унылая атмосфера. Она перевела взгляд на противоположную стену, там стояла кровать на ней лежал мальчик. Страха она не испытала скорее разочарование. Капризно поджав губы она включила фотоаппарат, навела объектив на лежащего мальчика, и нажала на кнопку вспышка громко щёлкнула в полупустом и тихом помещении, и стала перезаряжаться впрочем лежавший мальчик, никак не отреагировал на ее действия, что еще большее разочаровало.

0

15

Сон мальчика прервал какой-то отрывистый глухой звук, похожий на щелчок.. Сквозь сон Рицка не разобрал, что это было, да и не померещилось ли ему. Он приоткрыл глаза, и, как только заметил наручники на запястье, его рука тут же противно заныла, будто вспоминая, что ей положено делать после продолжительного положения в неудобной позе.. Аояги чуть скривился, принимаясь разминать затекшие пальцы, и привстал, опираясь на вторую руку. Черт.. До чего же неприятны, оказывается, похищения.. А в кино это вылядит так.. Иначе.. Отстраненно, как будто неважно, что пленник связан, и это его нисколько не беспокоит.. Он продолжает так же беззаботно смеяться своим врагам в лицо, как будто от этого и не зависит его жизнь.. Жаль, что в кино невозможно показать чувства и мысли человека. Это было бы более приближено к реальности.. которая на самом деле. - хотелось упасть обратно на опасно шатающуюся кровать, которая называется этим словом лишь по недоразумению, и ни-че-го не делать.
Но, тело заныло, требуя хоть каких-то движений, и Рицка повернулся на спину, привставая со своего импровизированного ложе, и тут заметил маленькую белокурую девочку, стоявшую неподалеку с фотоаппаратом, и явно фотографирующую его.. Он уставился на нее непонимающим взглядом, и попытался сообразить, как эта девочка сюда попала, кто она, и зачем ей эти фотографии?..

0

16

Проводив девочку взглядом, Рин взяла письмо, и в который раз стала его перечитывать, надеясь найти в нем хоть что-то подозрительное или наоборот, убедиться, что письмо действительно не вызывает опасений.
Мы искренне надеемся, что порученное вам задание увенчалось успехом...Пф...Нет, не увенчалось, мы не справились с мальчишкой!И вообще, мы бедные слабые девушки, чего вы от нас хотели?.. - дала знать о себе врожденная вредность девушки и она продолжила критически изучать письмо, Вы в праве гордиться собой если справились с ним, если же нет, то можете спокойно корить себя за свою неудачу...Даааа, всю жизнь мечтала совершить, по сути, серьезное преступление...Хотя моему Бойцу, - она метнула взгляд на Долорес, которой все было, мягко скажем, пофигу - это явно не кажется чем-то ужасным...Ладно, на чем я там остановилась...Ага..."После того как фотографии будут переданы нам, мы пошлем вам последующие указания." И какие же будут эти указания?Ещё парочку Нелюбимых в подвал затащить?!Бесит...Что там у нас дальше?"При успешном выполнении наших указаний вы будете вознаграждены"...Вознаграждены...М-да...Интересно как?О да, наверное, нам позволят сфоткаться на память с Рицу, Нагисой и так далее. Я и мечтать не смела!
Задумчиво посмотрев на семилуновский штамп, она хмыкнула и вспомнила, что на первом их письме штамп был точно таким же. Значит, не стоило и беспокоиться. Рин снова села за прилавок и стала смотреть на цветы и изредка на Долорес.

0

17

Заметив, что мальчик пришёл в движение, она любопытно виляя хвостом оглядела его, и поджав губу подошла ближе, но так что бы он все равно не мог до нее дотянутся. Поменяв ракурс так что бы не было видно наручников она сделала еще несколько его фотографий, сонное лицо, помятые уши, ее ничего не интересовало в его облике, она бы никогда бы не стала фотографировать такого человека если бы ее об этом не попросили.

0

18

Офф: Элис! *__* Спасибо, что так долго меня ждала.. =_= Прости, что из-за меня надолго зависла здесь))

Девочка снова принялась его фотографировать, чем вызвала недовольство Рицки.. Впрочем, какое уж тут недовольство, когда ты в таком положении? Это скорее лишний дискомфорт.. Он поежился, и спросил:
- Кто ты? - и только потом понял, как глупо выглядит. Но спрашивать больше нечего, а молчать было уж слишком неприятно.. И если девочка ответит, то это будет какая-никакая информация. А она ему сейчас необходима.
Рицка поджал ноги к себе, и принялся продолжать разглядывать странную девочку.

0

19

- Кто ты? - от голоса мальчика ее уши пугливо дрогнули, но тут приняли развёрнутое любопытное положение. Она отпустила фотоаппарат позволив тежелой технике повиснуть на плече, благодаря тому что длинный ремешок был перекинут по диагонали через плечо, она никогда не боялась что он просто упадет. Приложив палец к подбородку и снова изменив свое местоположение, чуть наклонившись уже без фотоаппарата разглядывать мальчика. - Хмммм... - , наконец вымолвила она тонким девчачим голосом - в конечном счете это не так важно. Не так ли? - продолжила она улыбаясь - Более интересно что ты тут делаешь? Ну... как думаешь?

Офф: Да на самом деле получилось что ждала я не долго, у самой проблемы с интернетом были.))

0

20

Хмммм... в конечном счете это не так важно. Не так ли? Более интересно что ты тут делаешь? Ну... как думаешь? - по голосу девочке было не больше, чем на вид, а то и меньше. Честно говоря, Кто она тоже хотелось бы узнать.. Маленькая девочка, прошедшая через тех двоих.. с фотоаппаратом. Кем же она может быть? В Семь Лун берут таких молодых приспешников? - в голове не укладывался этот невинный образ, в сочетании с той загадочной организацией. Впрочем, у малышки был довольно капризный и волевой вид, словно она была не последней фигурой в Семи Лунах, а мальчик уже для себя решил, что наверняка она именно оттуда. Невозможно.. ей же от силы лет семь!
- Возможно.. А ты знаешь, что я тут делаю? - в голову лез каламбур наподобие "Я и сам знаю.. я тут неплохо сижу на раскладушке", но шутить настроения не было в этой ситуации. Да и Аояги был в легком смятении, от неожиданного вторжения, да еще и такого.

0

21

- Возможно.. А ты знаешь, что я тут делаю? - Алиса улыбнулась и выпрямилась, разговаривать с этим странным собеседником становилось все интереснее, не смотря на то что он не воспринимал ее всерьёз. Няяяяя - задумчиво протянула она почёсывая рукой за кошачьим ухом, улыбка медленно спадала с ее лица, - какой странно  глупый мальчик - наконец протянула она. Но мне ничего не мешает подшутить над ним - от этих мыслей о маленькой детской шалости ее лицо снова засияла детской радостью и непосредственностью. Нееее ... знаешь ... Я думаю что ты все таки жертва - проговорила она лукавым голосом, - кончик ее хвоста от перевозбуждения из-за предстоящей шалости, мотался из стороны в сторону, - будь ты бойцом то я бы в конечном счету бы почувствовала это. Убрав руки за спину и сложив пальцы, на одних пятках она сделала легкий оборот вокруг своей оси и освободила руки, для того что бы поддержать равновесие. Довольно посмотрев на мальчика протянула: Ну так как твоего бойца поблизости я не вижу - она картинно представив ладонь ко лбу, как будто вглядывается в даль, посмотрела сначала на правую сторону, потом на левую, с грустным вырождением лица и жалобным голосом продолжила: - как ты понимаешь ... от него просто избавились ...
Постояв так с минуту, пожирая глазками мальчика, она звонко рассмеявшись как нашкодивший ребёнок, помахав ему рукой и взяв фотик, сделала фотку его потрясённого выражения лица. Ну... пока! Loveless! И не дожидаясь его ответа быстрым шагом отправилась наверх по ступеням довольно виляя хвостом из стороны в сторону и напевая какой - то веселый мотив. Сейчас врятли возможно что либо могло бы испортить ей настроение на весь остаток для.   
Поднявшись на вверх, она с удовольствие снова осмотрела зал и перевела взгляд на девушку, она сидела примерно в том же положении что и была до того как она спустилась в подвал. Миловидно улыбнувшись она встала перед ней поклонилась и попрощалась: Пока! - чуть вымолвив это она быстрыми шагами, врем от времени даже вприпрыжку добралась до входной двери и вышла из магазина. Хммм... куда же мне идти...  - думала она сто на пороге, - Ками наверняка дома, или... нет не хочу домой... - она капризно поджала губы и в задумчивости посмотрела на небо. Ну... а может зайти к ней в кабинет? Возможно она будет там, даже если и нет то все равно смогу поиграть на компьютере у Наны - она довольно улыбнувшись этим мыслям быстро зашагала по улице.

>>> Семь Лун >>> Кабинет Mika

0

22

Девочка уже давно ушла, а Рицка так и оставался в неподвижном молчании, а ее слова гулко отдавались в голове вновь и вновь: "Как ты понимаешь, от него просто избавились..." Что это значило? Они убили Соби? В это невозможно было поверить.. От его Бойца всегда исходило ощущение силы и несокрушимости.. Больше всего сейчас хотелось почувствовать тепло знакомых рук, и услышать над ухом успокаивающее "Все хорошо, Рицка..", как он всегда делал, если мальчику было плохо..
И тем больнее возвращаться с небес на землю, осознавать, что он сейчас - один, а местонахождение и состояние Соби неизвестны.. Мысли о Сеймее пока отошли на второй план, маленькая девочка здорово зацепила Рицку своим заявлением, пусть сделанным беззаботным тоном, от того еще более зловещим. Верить ему Аояги отказывался.. Поверженным Агацуму он видел только один раз - когда тот отправился на бой с девочками-Зеро, один.. То видение надолго застряло в его памяти: Блондин, беспомощно лежащий на земле, окровавленный.. Не находит сил, чтобы сказать ему хоть слово, вырывается лишь хриплое дыхание.. И сейчас, возможно, все повторяется.
Кулаки Аояги непроизвольно сжались, и он почувствовал это лишь когда руки от напряжения стали болеть. Короткий взгляд вниз, и он заметил томики манги на тумбочке. Резко схватив один из них, мальчик запустил его в противоположную стену, вкладывая в действие всю свою злость и радражение.. Тот с громким хлопком ударился в стену, не удовлетворив и десятой части острой необходимости в разрушении сейчас в голове Рицки, и упал на пол страницами вверх, некрасиво помявшись. Скривив губы в усмешке, он скинул остальные издания с поверхности рядом с собой, и подавил легкий стон разочарования.. Черт... Что же теперь делать?.. - он понимал, что сейчас необходимо бежать, искать Соби. Никакой информации ему здесь не скажут, это уже становилось ясным, и не вызывало сомнений. Хотели бы они сказать - сделали бы это сразу. Единственное, что он слышал - странные угрозы от этой неизвестной девочки, и пара фраз Долорес, ничего ему особого не давшая для оценки ситуации. Рицка раз за разом оглядывал комнату в поисках слабых мест, и не находил их.. Ну что-то же должно быть.. они не могут предусмотреть все.. - состалять план побега было сложно в данных условиях, но за неимением прочих занятий, он принялся за него с неожиданным рвением.

0

23

--->Кабинет Ритсу-сенсея.
Система сработала безупречно. Боец предстал перед Рицкой столь внезапно, что тот, даже вскрикнул и тут же поплатился зажатым ртом.
-Тише, Рицка, всё хорошо. Спустился на колено, поближе к широко распахнутым фиалковым глазам. Покажи свою руку. Внимательно оглядел браслет наручника. Вместо шпильки воспользовался гвоздиком-бабочкой и освободил пленника.
Отдавая себе отчёт в том, что охрана, практически сразу,  почувствует присутствие бойца, Соби спешил. Уже слышен был звук открываемого дверного замка ...
-Закрой глаза и держись крепче. Взял Рицку на руки. Сейчас будем дома. Телепорт !
Дверь распахнулась. Охрана увидит лишь отблеск свернувшейся системы.
Подвал пуст.
->>>Квартира Соби.

Отредактировано Соби (2008-10-14 14:31:07)

-1

24

Ри-тян уже долгое время лежал без движения. Спать совершенно не хотелось, хотелось есть и пить. Он не знал, какое сейчас время суток, и как долго он находится в этом ужасном месте. Возможно, спустя неопределенное время, тянувшееся здесь мучительно долго, он бы и позвал кого-нибудь из похитителей, но сейчас этого делать совершенно не хотелось. Внутри было какое-то отчаяние, и он решил, что пока с ним не справится, не будет принимать никаких действий.
Да еще и это беспокойство.. Почему именно сейчас? - у мальчика последние минуты было чувство, похожее на то, когда он звал Соби: холодок на кончиках пальцев, и напряжение, окутывающее все тело.
Внезапно, как бы в ответ на его мысли, воздух в комнате пришел в движение, и и среди почти невидимых, но ощутимых волн материализовался его Боец, откинув волосы мальчика со лба последним колебанием воздуха.
- Соби! - только и успел выкрикнуть он, в то время как блондин, едва заметив его, в одно мгновение оказался рядом, зажал ему ладонью рот, и что-то обеспокоенно зашептал (или Рицке всего лишь показалось из-за шелеста листьев и цветов в комнате?)
- Соби, я... - он хотел продолжить, что думал, его убили, и что очень беспокоился, но уже не смог. Вокруг концентрировалась давящая пустота, тишина, режущая слух, словно звон металла, и в глазах потемнело. Рицка попытался поднять взгляд на Бойца, но сил почему-то не хватало, и он потерял сознание.
---> Дом Соби, Спальня

Отредактировано Aoyagi Ritsuka (2008-10-09 16:49:07)

0

25

Квест №1. Развилка №4.

Позовите продавца.
Отдайте ему цветы.
Мне стало скучно, поэтому за продавца поиграю я. ^ ^

Свернутый текст

Мастер игры.
Chinatsu Yuki. Паренек, 16 лет, подрабатывает в цветочном магазине. Жертва, 5.
Внешний вид, как на картинке:
http://s005.radikal.ru/i211/1001/69/09455f149735t.jpg

Отпишусь после того, как появитесь в магазине.

0

26

Мастер игры.
Chinatsu Yuki. Паренек, 16 лет, подрабатывает в цветочном магазине. Жертва, 5.
Внешний вид, как на картинке + хвост - короткий, серый, собачий) на изображении не представлен:
http://s005.radikal.ru/i211/1001/69/09455f149735t.jpg

Сегодняшний день был полон работы, как и все предыдущие. Но сегодня, к хозяину магазина неожиданно снова обратились. Странно, в последний раз это было совсем не давно, а сейчас вообще не понятно, что там себе думают Луны. Хотя бы благодаря им у нас проблем с конкурентами никаких... Мотнув копной серых волос, паренек выбрался из подсобки. Сегодня был завоз товара и товар следовало расположить на подобающих местах. Одни цветы в темень, другие к свету, эти там, где посуше, теее... там, где влажность получше...
Работа в цветочном магазине давно стала привычной, хотя он и работал на полставки, сегодня из-за каприза Семи Лун, ему нужно было быть на месте до конца дня. И чтобы подчиненный не скучал, ему было поручено разбираться с товаром. В данной лавке юноша значился флористом, он и сам неплохо разбирался в растительности, умел собирать красивые букеты, хорошо ухаживал за цветами. В общем и целом ему эта работа нравилась, она была спокойной, стабильной и ему не требовалось носиться по городу. Он вполне удачно устроился, для своего возраста, конечно. Сам он, представлял собой худого паренька, во внешности его присутствовали женские черты, поэтому его временами и путали с представительницами прекрасного пола, но он всегда, или почти всегда терпеливо исправлял собеседника. Состояние его на сегодняшний день выражало одну истину - люби и любим будешь. Нет разговор идет не о муках сердечных, а о простой порядочности. Имея некоторые успехи в обучении паренек был "отпущен учителем на волю". То есть, он являлся в школу только чтобы получить задание, и только чтобы его сдать.
Это было удобно, он мог спокойно работать в лавке и жить дома вместе со своей семьей. Хотя сама по себе нагрузка оказалась сложнее, чем он предполагал, и задания казались просто издевательствами. Их объемы и сложность поражали разум юного Чинатсу Юки. Но такова плата за свободу. Загрузившись очередным ящиком с землей, молодой человек шатаясь и обходя препятствия на местности, отнес его в подсобку. Справившись с этой задачей, он вернулся и осмотрел оставшийся объем работ. Он стал меньше, но с каждым походом в подсобку, его ноша казалась все тяжелее. Юки уже мысленно негодовал. Ну и где их носит? Если бы не факт того, что ему нужно дождаться учеников Семи Лун... он давно бы ушел бы домой. Но нет, сидишь на работе - работай, по крайней мере пока начальник на месте, вот он и работал. Уже практически и не надеясь, что кто-нибудь к нему уже придет. И с такими печальными мыслями, он скрылся с очередной ношей в подсобке, благо она была последней. Однако утомившись, он решил из подсобки не выбираться, чтобы не попадаться на глаза хозяину лавки. Вместо этого Юки стал медленно и размеренно убираться на месте.

Отредактировано Fate (2010-01-30 03:00:25)

0

27

---Городской парк/Озеро

Иико осторожно приоткрыл дверь в магазин, колокольчик над которой тут же звякнул. С удивлением оглядевшись и обнаружив, что никого нет, мальчик юркунул в тепло. Следом вошли рыжий юноша и невысокая брюнетка.
- Хм... Странно. - пробормотал себе под нос Безгрешный. Его бил озноб. Холодный струйки стекали с волос за шиворот. Передернув плечами и снова что-то невнятно прошептав, Иико подошел к стойке. Красота магазина поражала. Море различных букетов стояли везде, где только можно: На стойке, на полках, на полу. Глядя на такое великолепие хотелось уехать куда-нибудь далеко-далеко, к морю. Забыть все свои проблемы и просто отдохнуть какое-то время.
В магазине витал приятных запах самых разных оттенков. Мальчик глубоко вдохнул и вдруг насторожился. Со стороны подсобки он почувствовал ауру жертвы. Примерно пятый-шестой уровень... Интересно. Улыбнувшись своим мыслям, Кимура негромко позвал:
- Эй! Хозяева!

Отредактировано Иико (2010-01-30 14:01:35)

0

28

>>>Озеро
А Нацуо тем временем всё хмурился. Сколько можно на меня обзываться? Одежду ему предложил - идиот. Палец порезал - кретин. Что ж дальше-то будет?...Но вот, мальчик, стоящий спереди передёрнулся, и мысли Сагана переключились в обратную сторону. Нет, точно, надо потом в кафе! И я его тогда точно заставлю одеть мою мастерку... Из воды в ноябре месяце вылез, оделся наспех - волосы мокрые, одежда тоже намокает...
Парень резко остановился. В этом городе вообще есть нормальные люди? Что ни шаг - то жертва. Ужас. Впрочем, тут и думать не о чём - Семь Лун, есть Семь Лун. Было бы бессмысленно с их сторону посылать на задание обычного человека... Так-с, что мы имеем?...Ага, ауру не скрывает, почти 100 % - пятый уровень.
Иико подался вперёд и сказал в пустоту:
- Эй! Хозяева!
Только сейчас Нацуо заметил, что творится в лавке. Цветы здесь, там, справа, слева, вверху, внизу...Повсюду. Это красиво, но создаёт некое подобие паранои. О, вот такой цветок нам с Йоджи как- то подарила Нагиса...Мдааа, долго он не продержался....
Никто не ответил. Парень повторил призыв Иико наподобие эху.
- Хозяеваааа?...

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-31 16:26:20)

0

29

- Хозяеваааа?... Нет, Юки не вышел из кладовки, он из нее вывалился - с грохотом и фанфарами, весь измазанный в земле и еще в чем-то, похожим на пыль, но вероятно являющимся какими-то цветочными добавками. Недовольно фыркнув, он качаясь встал и отряхнулся, на шевелюре красовались пара длинных зеленых листиков. Нервно дернув руками он шустрыми движениями вытащил их из окружения серебристых волос. Все его движения походили на приступ паники, хотя вероятно это и была прелюдия к ней, ведь Юки нутром чувствовал, что из-за неожиданно раздавшихся криков, задергался и обронил на пол, очень дорогое и редкое растение. Из сейчас размышлял о том, живо ли оно, или нужно быстро что-то придумать, чтобы выкрутиться из этой щекотливой ситуации. Но вот факт присутствия в магазине клиентов, заставлял его размышлять над тем, услышал ли их крики хозяин? Но логика в разум молодого человека пришла запоздало, первое место в этом забеге доставалось ощущению присутствия других владеющих силой. Сообразив, что это вероятно "те самые что где-то шляются" Он вылез из прилавка, по дороге приводя в порядок себя любимого, и оказавшись с ними рядом, по-привычке заговорил обычным спокойным тоном:
- Добро пожаловать! Чем могу помочь? - но подняв глаза на посетителей он осекся и замер приоткрыв рот, одна бровь вопросительно искривилась и поползла вверх, выдавая несколько прифигевшее состояние паренька от внешнего вида гостей. А посмотреть действительно было на что. Отойдя на пару шагов назад, он в полном ступоре смотрел на них пару минут, а потом развернувшись, задорно рассмеялся, в его смехе мешались еще какие-то непонятные обрывки фраз и изречений, с общим средним смыслом "как это можно так умудриться?". Наконец успокоившись, он повернулся к ним, и старательно пытаясь сдержать смешок спросил:
- Принесли чего нибудь?

0

30

Из подсобки с грохотом вывалился перепачканный землей юноша. Он выглядел несколько ошарашенным, а зеленые листики в волосах придавали ему забавный вид. Иико улыбнулся. Милый мальчик... Наконец справившись с непослушными ногами, парень,видимо являвшийся здесь продавцом, подошел к стойке и невозмутимо спросил:
- Добро пожаловать! Чем могу помочь?
Ответить Кимура не успел. Внезапно юноша, на вид его ровесник, оглядев посетителей расхохотался. Безгрешный начал тихо закипать. Что он себе позволяет! С  его губ сорвался тихий рык. Иико захотелось хорошенько ударить наглого юнца, но безумный смех уже стих.
- Принесли чего нибудь? - как ни в чем не бывало поинтересовался продавец.
- Ну знаешь!... - прорычал Безгрешный. Опомнившись, продолжил уже просто холодно. - Принесли. И нечего ржать. Сам бы попробовал достать цветок с едва ли не середины озера и не искупаться! Вот... - мальчик положил на прилавок завернутую в серую ткань кувшинку. - Я, так понимаю, это надо было отдать тебе. Забирай. Что дальше?

Отредактировано Иико (2010-01-31 17:59:22)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Цветочный магазин