Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Цветочный магазин


Цветочный магазин

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Оп-па! Это что ещё за чудо?
Нацуо усмехнулся, разглядывая незнакомца. Это ж надо так выпачкаться!... Констатировав для себя, что цветам в подсобке после такого падения несладко, парень перевёл взгляд на Иико. Но тот молчал, как и незнакомец. Саган нетерпеливо постучал ножкой, и продавец засмеялся. А кто его знает? Может он и не продавец...Вообще он учиться должен...
- Ррр...Цирк окончен. - жертва перестала улыбаться.
- Принесли чего нибудь?
Нацуо приподнял бровь. Быстрая смена настроения. Талант.
- Ну знаешь!... Принесли. И не чего ржать. Сам бы попробывал достать цветок с едва ли не середины озера ине искупаться! Вот...  Я, так понимаю, это надо было отдать тебе. Забирай. Что дальше?

Саган уставился на Кимуру. Не-ки-пя-тись.

0

32

Молодой человек задумчиво смотрел на гостей, рассеяно скрестив руки на груди. Он старательно избегал взгляда темноволосого мальчишки, равнодушно осматривая внешний вид красноволосого парня. Но, то и дело его взгляд возвращался на мокрого паренька, позволяя на несколько секунд воцаряться на губах легкой улыбке. Любопытные же у меня гости сегодня... Одним из его достоинств была гибкость, гибкость как физическая так и духовная, поэтому злобные причитая он пропустил мимо ушей. Из-за них, я пахал в этой лавке целый день, это еще и меньшая расплата... Юки подошел поближе к прилавку и бережно развернул серую ткань. Задумчиво поджав губы, он снова повернулся к гостям, и обратился к ним спокойным и уверенным тоном:
- Так себе на самом деле... жухлый какой-то... - флорист задумчиво провел пальцами по лепесткам осматривая их, конечно тут была скорее придирка, чем правда, но тем не менее. Картинно расстроено вздохнув, паренек вернулся за прилавок, и спрятавшись за ним, недолго копошился наполняя цветочную лавку звуками передвигающихся и неаккуратно ударяющихся друг о друга предметов. Наконец выпрямившись, продавец поставил на стол, глубокую широкую вазу, она была прозрачной и напоминала собой большую миску, нежели чем обычную вазу для цветов.
Фыркнув и сдув с глаз серебристые волосы, Юки, совершил круг вокруг прилавка и прошел мимо молодых людей, оставив их стоять у прилавка в одиночестве в течение нескольких минут. Вернулся он уже с лейкой, и заполнив вазу водой пустил туда плавать принесенную кувшинку.  Небрежно отодвинув ее в сторону он запрыгнул обратно за прилавок, не обременяя себя хождением вокруг него. И вольготна оперившись на него, он внимательно посмотрел на посетителей, задумчиво улыбаясь и явно чего ожидая:
- ииии? это все что у Вас есть? касательно этого цветка, если вы его действительно выловили, то могли бы воспользоваться лодкой, или на худой конец каким заклинанием... - уши молодого человека встали торчком и задорно шевелились из одной стороны в другую, пока их владелец оглядывал присланных в магазин учеников.

Отредактировано Fate (2010-01-31 18:52:38)

0

33

Синеглазый юноша молча наблюдал за действиями странного продавца. Сначала тот осмотрел цветок и не лестно о нем высказался, но Иико по глазам видел, что тот кривит душой. Хм...
Подросток исчез за стойкой.Довольно долгое время оттуда доносился шум передвигаемых предметов. Только когда юноша снова вынырнул из-за прилавка, агнец понял чего он там так шебуршал. Красивая стеклянная ваза наполнилась водой. Легкой рукой продавец запустил в нее кувшинку и перепрыгнул за прилавок, освободив пространство солнцу. Разноцветные блики заиграли на воде, отсвечивая на стены. Иико завороженно смотрел на сияющую кувшинку, пока его не отвлек голос юнца.
- ииии? это все что у Вас есть? касательно этого цветка, если вы его действительно выловили, то могли бы воспользоваться лодкой, или на худой конец каким заклинанием...
Сначала Кимура собрался ответить. И ответить не в самых мягких выражениях. Наглая ухмылочка на милом лице выводила мальчика из себя. Но поняв, что его снова трясет и на этот раз не от холода, Иико так ничего не сказав, отвернулся. Он сделал глубокий вдох успокаиваясь
- Нацуо, разбирайся с ним сам... Я не могу. - Безгрешный направился к выходу. Напоследок обернувшись, он с улыбкой обратился к Тате и Нацуо. - Я буду ждать вас в парке, в кафе. Расскажете потом, что здесь будет...

>>> Городской парк/ Кафе

Отредактировано Иико (2010-01-31 19:42:48)

0

34

----------)-Городской парк/озеро
Опять же, по дороге маленькая кампания была совсем не многословна. Тата же задумалась о чем-то своём уже не обращая внимания на полу застёгнутую куртку, шла за парнями.
Девушка даже не заметила как они оказались уже возле того самого магазина. Войдя, снова последней и закрыв дверь, отметила, что чирикалка на дверь надо и себе приобрести. Пока парни звали хозяина магазина, Тата подошла к первому же древовидному растению, её нравились мини-пальмочки и бансаи, но и другие цветы выбрасывать бы не стала.
Странный грохот в кладовке донёсся до слуха девушки, о чем она  только повела кошачьим локатором к источнику звука, лениво повернув потом в ту сторону и голову. Ей не понравилось как повел себя парень поглядев на них. Его смех подсказывал, что это не от рассказанного только что анегдота. Тата фыркнула, и оглядев его внешний вид, мысленно поставило клеймо: растяпа. В отличии от приятелей, девушка вместо того чтобы разделять их эмоции, соблюдала нейтролитет и пока молчание, но брови хмуро сошлись.
Вернув своё внимание на растения, девушка искоса и в пол глаза наблюдала за происходящим. Какая небрежность, так и разбить легко. Хм, пятый уровень, А растения-то интересные какие с улыбкой сменила свою волну она. После его последовательной речи, девушка издала тихий смешок. Тебе забыли позвонить, мы даже обсудить не успели. Тата перешла к следующему растению, проводя пальцами по его листьям.
- Нацуо, разбирайся с ним сам... Я не могу. - Безгрешный направился к выходу. Он обиделся? кажется да. Странный, хотя... сдержался. Тата резко обернулась к нему провожая взглядом. Напоследок обернувшись, он с улыбкой обратился к Тате и Нацуо. - Я буду ждать вас в парке, в кафе. Расскажете потом, что здесь будет...
-Увидимся! - мило улыбнувшись сказала она.
Девушка подождала пока Иико скроется из виду и повернулась опять к растениям. обходя ряд с цветами, она понюхала орхидеи и подошла к прилавку всё с той же милой улыбкой, отбивая хвостом секундный ритм из стороны в сторону. Благо от цвеотв она уже была на приличном расстоянии.
-Нацуо, помнишь о серой нити?- девушка легким движением взяла с прилавка серую ткань и встряхнув её начала сворачивать. -Я кажется придумала для неё применение.- Взгляд Таты был прикован к вольготна оперившегося на прилавке паренька.

0

35

- Пока, Иико - с лёгкой грутью отметил Нацуо.
- И? Это всё, что нам надо было сделать? Тогда идём , Тата... А ты - Саган презрительно ухмыльнулся - мог бы на худой конец воспользоваться мозгами, и не хамить. Вот пойдёшь, выловишь такую же синюю кувшинку в озере без подручных предметов - поговоришь. - Стало даже обидно как-то... Мы столько старались, и не оценил даже никто...
-Я кажется придумала для неё применение.
- Отлично! Идём в кафе? - И чего это меня туда тянет?! Нет-нет-нет-нет-нет. Бака-на!
А юноша молчал. Нацуо стало стыдно за свои слова.
- Ладно...В общем...Спасибо...Пока...
>>>Кафе

0

36

Молодой человек довольно наблюдал за проходящим. С его точки зрения, все было вполне в порядке, хотя он и прекрасно понимал, что никогда бы не полез в воду за кувшинками. Всегда есть обходной путь. Как только мокрое тело, покинуло его магазин, он задорно проговорил:
- Минус один! - Юки довольно пошевелил ушами, и наклонившись к прилавку достал оттуда большой конверт, он был большого размера, чуть больше листа А4, но на нем красовались назойливые штампы Семи Лун. Что-то там мурлыча себе под нос, он вытащил оттуда тетрадь и нашарив за прилавку ручку вычеркнул одно имя из списка, продолжая бузить себе под нос:
- Психологический тест провален пол-но-стью... хехе, в такие моменты я даже люблю свою работу... - Он задумчиво посмотрел на второго паренька, но вздохнув все же ручку отложил.
- Конечно, жалко что Вы больше ничего и не нашли... это значит, что мне придется еще долго-долго тут отсиживаться, а потом еще капать кому-то на нервную систему - смахнув серую капну волос с глаз он указал на дверь - а по-моему даже неплохо получилось, может меня даже избавят от части работы... - он задумчиво постучал пальцами по поверхности прилавка, погружаясь в свои мысли. - Я кажется придумала для неё применение. - Юки перевел взгляд на уходящего парня, и когда тот уже был у дверей, аналогично сообщил:
Минус два! - и снова вычеркнул имя из списка, однако повернувшись он заметил девушку, замер и удивленно приподнял бровь, но вдруг резко сорвался с места, быстро оказавшись снова за прилавком, что шебурша себе под нос. Через несколько секунд резко выпрямившись он поправил сбившуюся одежду и сказал:
- А для вас у меня кое-что есть... не думаю, что стоит это еще кому-то отдавать, а мне оно ни к чему - наклонился вперед, немного свешиваясь с прилавка и поймал девушку за руку, но прежде, чем его успела постигнуть расплата, он быстро выпрямился и оказался вне досягаемости, отойдя на несколько шагов от прилавка. На руке девушки он оставил широкий кожаный браслет, сам же он продолжал находиться в безопасном для себя месте, чтобы до него добраться надо зайти за прилавок, поэтому мальчишка довольно улыбался указывая пальцем на браслет:
- Это Вам, мне сказали передать тому, кто лучше справиться с нагрузкой, мне кажется у Вас еще пока нервная система на месте. - закончив говорить, продавец поправил волосы, и облокотился на стену за прилавком отстранено наблюдал за происходящим в магазине.

Внешний вид браслета, на картинке под спойлером:

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1001/ea/1c284eb2fb81.jpg

Отредактировано Fate (2010-01-31 23:39:04)

0

37

- И? Это всё, что нам надо было сделать? Тогда идём , Тата... А ты - Саган презрительно ухмыльнулся - мог бы на худой конец воспользоваться мозгами, и не хамить. Вот пойдёшь, выловишь такую же синюю кувшинку в озере без подручных предметов - поговоришь. Хм, тяжело вздохнула девушка, голова начинала болеть. Так вот что значит болеть. Голова болит... Пока не страшно, а я то боялась...
- Отлично! Идём в кафе? - длинный хвост Таты сделал довольный изгиб, она перевела взгляд на бойца.
- Да, конечно - кивнула она. Похоже это всё. Можно отдыхать?
- Ладно...В общем...Спасибо...Пока...- парню отчего-то стало стыдно, от чего, девушка не поняла. Он направился к выходу. Тата быстро повернулась к серебристо-волосому.
Она хотела уже задать тому вопрос, но тот увидев её повёл себя странно. Так ей показалось.
- А для вас у меня кое-что есть... не думаю, что стоит это еще кому-то отдавать, а мне оно ни к чему - в этот же момент парень перегнулся через прилавок и поймал её за руку. Что за? Девушка сразу захотела вырвать свою руку из его. Что подумаешь, то и сбудется, парень быстро отпустил. тата перевела на него скептический взгляд. Первый вопрос: что это было, второй: чему улыбается. Переведя взгляд на то, на что показывал улыбающийся агнец, она улыбнулась, сменила одно настроение другим. Даже сказать нечего.
- Это Вам, мне сказали передать тому, кто лучше справиться с нагрузкой, мне кажется у Вас еще пока нервная система на месте. -
-Благодарю- кивнула она. - До встречи.- Тата помахала парню и вышла из магазина.
-----------)-Городской парк/ Кафе

Отредактировано Тата (2010-02-05 16:04:49)

0

38

>>> Комната №337

По дороге в магазин Зенджи не сказал Бойцу ни слова: не было и малейшего желания говорить, да и сам Фабиан, видимо, тоже не горел желанием завязать разговор с Жертвой.
Зенджи миновал два продуктовых магазина, решив, что, прежде всего, он побалует себя очередным красивым букетом, а потом уже позаботится о еде и прочих необходимых "прелестях" жизни.
Цветочный магазин был ему хорошо знаком: раз в неделю он обязательно заходил в него за цветами, которые потом красовались на прикроватном столике Жертвы. Продавец всегда смотрел на своего "постоянного покупателя" с улыбкой и каким-то детским умилением, пару раз даже пытался спросить, как зовут ту прекрасную девушку, которой он носит цветы. На что Зенджи расплывался в загадочной улыбке и, не говоря ни слова, забирал букет.
Ещё у дверей магазина Зенджи почувствовал, что отвратительное настроение исчезло, а вместе с ним и желание убить Бойца. Расплывшись в довольной улыбке, Мирутомо прошёл вглубь магазина и начал любовно перебирать ярко-красные герберы. Он так увлёкся этим занятием, что совсем забыл, что где-то там, возможно, и совсем рядом с ним находится Боец. Сейчас это его мало интересовало.

0

39

<<< Комната №337
Фабиан шел молча, что для него было редкостью. Но он сегодня вообще вел себя не так, как обычно, поэтому справедливо решил, что странному поведению никто не придаст значения.
Зенджи шел явно не в продуктовый магазин. Боец удивленно приподнял брови, когда они свернули и пошли к цветочному.
"О, ну разумеется. Трогательный мальчик Зенджи решил обзавестись цветочками".
Если была еще какая-то надежда, что им не в цветочный, то она умерла после того, как Зенджи открыл двери магазина.
"Прелестно. Цветочки - это как раз то, что нам надо".
Фабиан возвел глаза горе и последовал за Жертвой.
Зенджи тут же куда-то убежал. Боец выглянул из-за огромных букетов роз и увидел, что Жертва занята с герберами.
"В тебе спит садовод, мой милый Зенджи", - с сарказмом подумал юноша и пошел вдоль рядов букетов и домашних растений в горшках.
Фабиан мог понять людей, растящих цветы в горшках, сажающих их на клумбах и подоконниках, но совершенно не понимал тех, кто покупал трупы растений. Нет, он не был ранимым и сочувствующим флоре, но все-таки смысла в букетах в вазах не видел. Красиво - да, но не практично.
Боец провел пальцем по широкому листу растения, названия которого не знал и знать не хотел. Какие-то девчонки что-то тихонько щебетали, стоя у самой дальней стены и изредка бросая а него взгляды. Фабиан отвернулся от них, качнув головой, и прислонился плечом к полке с горшками. Восхитительно. Он стоит в совершенно бабском магазине и не знает, куда себя деть.

Отредактировано Wirumo Fabian (2010-05-10 23:43:32)

0

40

>>> Вход в игру
Сузуми внимательно осмотрел табличку на двери магазина, бросил мимолётный взгляд на витрины, заставленные цветами, и потянул ручку входной двери.
- Эван, мне нужен самый красивый букет. Слышишь? - строго проговорил Сузуми, внимательно оглядывая посетителей магазина. - Ты, вроде, в этом разбираешься, - не задумываясь он оторвал от какого-то растения красивый фиолетовый лепесток, - вот и найди мне что-нибудь хорошее. Нет, шикарное.
Неудачно брошенная Сузуми фраза вчера стоила ему отличного секса с очень миловидной девочкой, которую он окучивал уже дня три. Это был для него достаточно долгий срок: обычно получалось заполучить понравившийся объект в течение максимум двадцати четырёх часов. В этот же раз восемнадцатилетняя девчушка очень сильно ломалась, но под напором красивых подарков и слов потихоньку сдавалось. И надо же было Сузуми ляпнуть, что у неё отвратительная помада (которая просто ужасно оттирается с щёк, оставляя жирные следы).
"Что ж... придётся заглаживать вину", - решил Хидеки: слишком много сил и денег потратил он на то, чтобы затащить эту прекрасную невинную особу в постель.

0

41

<<< ...
Лесли шел следом, не забегая вперед, но и не отставая. Просто шел следом, наступая на тень босса, а будь Эван гейшей, то и на тень бы ступить не посмел. Еще, будь Эван дворецким Хидеки, он бы открыл перед ним дверь, но мужчина был простым секретарем, поэтому даже пальцем не пошевелил.
Цветочный магазин выдохнул свежий и одновременно сладкий аромат, и Лесли немного поморщился.
- Эван, мне нужен самый красивый букет. Слышишь?
- Да, сэр, - флегматично подтвердил Лесли.
- Ты, вроде, в этом разбираешься, вот и найди мне что-нибудь хорошее. Нет, шикарное.
- Будет сделано, Хидеки-сан.
По абсолютной случайности Лесли Эван ни черта не понимал в цветах - в смысле "языка цветов" и прочей модной ереси - но вкус все-таки имел. Еще он видел,что половина цветов не доживет до завтрашнего обеда, но не говорил об этом - все равно они скоро будут стоять в вазочке той хорошенькой девочки, очередной жертвы. неугомонного Хидеки.
Лесли подошел к первой попавшейся вазе и стал перебирать розы, внимательно разглядывая каждую. Его консервативные взгляды твердили, что розы - это самое то, универсальный ход в любых отношениях. К трем розам можко добавить несколько гербер или еще каких похожих цветов, обложить это все беленькими црошечными цветочками на огромных разлапистых ветках, завернуть в целлофан - и на, девочка, прими пропуск в твою спальню!
Мужчина вздохнул и достал три чайные розы. Подумав, он взял еще две. Лесли был уверен, что цена букета значения не имеет.

+1

42

Герберы - красивые цветы и стоят они долго, точнее должны были бы держаться неделю, если бы Зенджи знал, что нужно с ними сделать, чтобы это чудо случилось. Узнавать ему было лень, да и не за чем: его вполне устраивало, что помирают эти яркие цветочки уже через дня два-три.
Фабиана рядом не было, он затерялся где-то между цветочных горшков. Жертву это вполне устраивало: никто не имел его и без того больной мозг.
"Ну, и ладно", - подумал Зенджи и вытащил пять красных гербер, потом подумал и прибавил ещё две штучки.
"Да, да, я сентиментальный идиот, любящий цветы больше, чем этого придурка..." - ухмыльнулся он и провёл пальцами по мокрым ножкам цветов. Цветы ему действительно нравились, но вот причину столь страстной любви к ним даже сам Зенджи не мог объяснить. Непрактичные, дорогие, но он всё равно покупал их. К цветам в горшках он относился с каким-то странным безразличием: никогда не выращивал и выращивать не собирался.

0

43

Фабиан дотронулся до одного из горшков, уставился на розовые фиалки и начал задумчиво водить пальцем вверх-вниз по глиняной поверхности. Можно было уйти, оставив Зенджи практически наедине с цветами, купить продукты и засесть за компьютер, пожевывая какой-нибудь бутерброд. Компьютер и еда - это те самые замечательные пожиратели свободного времени, которые Фабиан действительно любил.
"Не эти дурацкие цветочки. Уж точно не они!"
Страдальчески застонав, Боец пошел вперед, ведя пальцем по краю полки. Из-за поворота выскочила молоденькая продавщица и вписалась юноше в плечо.
- Ой!.. Ой, извините, пожалуйста! Я не хотела! - заголосила она.
- Ничего, все нормально, - Фабиан сдержанно улыбнулся.
Девчонка еще немного помялась и пошла по своим делам. Боец поднял руку и уставился на раскрытую ладонь. В среднем пальце торчала крохотная колючка, и место прокола болело так, что хотелось догнать продавщицу и заставить ее полапать обеими руками то, на что так неосмотрительно наткнулся Фабиан. Юноша, заинтересовавшись, посмотрел на полку и растянул губы в снисходительной улыбке:
- Кактус. О, ну разумеется, это очень неожиданно...
Вся полка была уставлена этими ужасными колючими ошибками природы, готовыми исколоть все, до чего только дотягивались. И ладно, если у кактуса были крутпные и толстые колючки, так ведь были еще и заразы с мелкими орудиями пыток.
"Убийства, - поправил себя Фабиан. - Интересно, если колючие кактусы?"
Боец осторожно вынул колючку из пальца, слегка щелкнул по горшку с обидчиком, зло скривил губы и пошел к фикусам.

+1

44

Эван прекрасно, впрочем, как обычно, понял задание и тут же отправился выполнять поручение "любимого" шефа.
"Конечно, любимого, - улыбнулся Сузуми и внимательно посмотрел на блондинистую дамочку в дорогом бежевом костюме. - Кто его кормит, одевает... имеет?!"  
Хидеки продолжал медленно брести по магазину в поисках чего-нибудь такого же очаровательного, как и его настроение. Блондинка его внимания не привлекла, поэтому было решено не тратить своего внимания на это "прелестное" создание. Совсем недалеко от неё стояла компания девушек, по-видимому, студенток, которые спорили на какую-то совершенно не интересную для Сузуми тему.
"Мда..." - разочарованно подумал молодой человек, продвигаясь всё глубже в зал: глазу зацепиться было не за что. Хотя...
В противоположной от него стороне Сузуми заметил довольно-таки миловидного юношу.
"Хм... а он ничего", - подумал Сузуми и, хищно облизав губы, направился к юноше.
- Сделай ещё один букет, - сказал он, проходя мимо Эвона. - И принеси его мне туда, - он жестом указал на мальчишку с голубыми волосами.
- Скучаете? - учтиво спросил он, приблизившись к юноше. - Не против, если я составлю вам компанию?

0

45

- Сделай ещё один букет. И принеси его мне туда.
Лесли поднял голову, чтобы взглянуть на причину оживления босса. Как все приличные люди, он ожидал увидеть какую-нибудь хорошенькую девучшку, наивно хлопающую глазками и готовую душу отдать за букетик от якобы чистого сердца. Вместо барышни неподалеку стоял мальчишка с недовольным, но миловидным лицом. Разумеется, Хидеки ведь не станет обращать внимания на всяких там персон, обладающих заурядной внешнотью...
"Интересно, в моем случае дело в том, что у меня европейская внешность, или я действительно так красив, что имею честь находится с шефом днями и ночами?"
- Хорошо, Хидеки-сан, - кивнул Лесли Эван и вернулся к работе.
Собирание букетов - это дело флористов, а не секретарей. Стоило намекнуть об этом Хидеки сразу, но Лесли сдержался. Нет-нет, он не станет перечить...
Первый букет был собран. Мужчина еще раз глянул на мальчишку, привлекшего внимание босса, оценил по одежде и все тому же выражению лица и быстро взял три красные розы, пять белых крупных ромашек - или как их там - и зелень, напомнившую секретарю укроп. Лесли прошел к кассе и сунул девушке оба букета.
- Этот, - он указал на букет для девочки, - упакуйте в ту розовую бумагу, а этот лучше в...
- Салатовую? - предложила девушка.
- Да. Да, давайте в нее.

Отредактировано Leslie Ewan Roy (2010-05-11 01:14:57)

0

46

Зенджи ещё немного повертел цветы в руках и, решив, что те ему определённо нравятся, направился к кассе, чтобы оплатить покупку. Зенджи улыбался, довольный цветами и собой. У кассы уже стоял достаточно крупный мужчина, который с угрюмым выражением лица просил завернуть ему два букета.
Розы показались Зенджи слишком банальными, ромашки - простыми. Он усмехнулся "креативности" мужчины и ещё раз любовно взглянул на цветы.
"Интересно, как бы отреагировал Фабиан, если бы я всучил этот букетик ему", - подумал Зенджи и широко улыбнулся, представив себе сию картину. Конечно же, он так делать не будет, даже для того, чтобы посмотреть на удивлённое личико Бойца.
"Кстати, о Бойце..."
Зенджи повернул голову в ту сторону, где секунду назад стоял Фабиан. Не обнаружив его там, он внимательно осмотрел зал и заприметил пропажу у полок с фикусами. Не одного. К нему подошёл какой-то странный тип и, смазливо, как показалось Зенджи, улыбаясь, разговаривал.
"Хм... интересно".
- Вы не могли бы шевилить вашими чудесными ручками чуточку быстрее, - сладко улыбаясь и делая нажим на слово "чудесными", ядовито сказал Зенджи продавщице.

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-05-11 01:26:43)

0

47

Фабиан потыкал пальцем в землю в одном из горшком. Сухая.
"И как эти цветы до сих пор живы?"
Он даже потер лист, чтобы убедиться, что растение настоящее. Из листка тут же потек сок, и юноша поспешил отойти в сторонку прежде, чем кто-либо заметит его мелкомасштабный вандализм.
- Скучаете? Не против, если я составлю вам компанию?
Приблизившегося мужика юноша честно не заметил. Он посмотрел на него, чуть хмурясь, но оценивающим взглядом окидывать не стал.
"Ага. Мечтаю просто".
- Да не так уж я и скучаю, - ответил Фабиан, но тоном как раз слова и опровергающим. - Но если вам так хочется пообщаться со мной, то я не против.
И главное - никакой задней мысли. Фабиан скорее предположил бы, что мужик подошел обсудить свою сентиментальную подружку, чем начать клеиться. Все-таки Боец искренне верил, что он никого не... ладно, ладно! Привлекает, но точно не мужиков в костюмах.

0

48

Вблизи молодой человек оказался ещё более очаровательным, чем Сузуми показалось издалека.
"Миленький пассивчик", - мечтательно подумал он и улыбнулся.
Да-да, ему уже давно наскучили все эти смазливые девчачьи мордашки с тонной косметики на лице, которая так отвратительна, когда ей касаешься губами. А все эти женские вздохи, ахи и театральные закатывания глаз! Просто опротивели. Даже Эван и тот начинал надоедать,так что этот мальчик должен был стать неплохим развлечением на... сам Хидеки не знал, на какое время.
- Да не так уж я и скучаю. Но если вам так хочется пообщаться со мной, то я не против.
Юноша явно скучал, несмотря на все свои заверения. Сузуми понял, что пришёл он сюда явно не по собственному желанию, поэтому где-то рядом обязательно должна вертеться его спутница... "Или спутник"
- Очень хочется, - самым искренним тоном сказал он. - Вы сюда пришли один... Кстати, как вас зовут? А то я даже не знаю, как к вам обращаться, - Сузуми специально называл юношу на "Вы", хотя видел, что тот младше его лет этак на десять. - Сузуми Хидеки, - дружелюбно сказал он, мило улыбнулся и протянул очаровательному незнакомцу руку.

0

49

Девушка заворачивала цветы аккуратно, настолько старательно, что мучила один букет уже минуты две. Лесли не торопил, он умел ждать, а вот мальчишка, стоявший сразу за ним, терпеть такую медлительность явно не хотел.
- Вы не могли бы шевилить вашими чудесными ручками чуточку быстрее?
- Я стараюсь, - промямлила продавщица.
Она и правда очень старалась. Через несколько минут она даже начала заворачивать второй букет, причем делала это со вселенским страданием на лице.
Лесли заметил, что юноша до этого обшарил магазин глазами и остановился как раз на мальчишке с неестественным цветом волос и боссе Эвана.
"О..."
- Ваш друг? - без особо любопытства спросил мужчина, обращаясь к юноше.

0

50

Продавщица явно не спешила, или это Зенджи только так казалось? Хотелось побыстрей завернуть многострадальные герберы и узнать, что же у Фаба и странного мужчины там происходит. Мужчина рядом с Фабианом явно всеми силами стралася склеить глупого Бойца.
"А мне-то что, пусть клеет. Может, даже пока не вмешиваться в их милую беседу", - слегка раздражённо подумал он , теребя стебель цветка.
- Ваш друг? - спросил стоявший рядом мужчина.
- Подруга,- ухмыльнулся Зенджи. - А то... ваш друг? - с интересом спросил Зенджи и жестом указал на мужчину в костюме.
Блондин, которому заворачивали цветы, не создавал впечатление человека, настроенного на общение. Но Зенджи всё равно не стал терять времени зря: если есть возможность узнать что-то об этом типе, то почему бы не воспользоваться ей?

Отредактировано Mirutomo Zenjirou (2010-05-11 02:08:02)

0

51

Мужчина, конечно, был очень ничего, но явно не входил в число тех, кого Фабиан хотел бы видеть своими предметами страсти.
"Да кто тебе сказал, что он подкатывает? Просто подошел побеседовать. Ох уж этот пошлый взгляд на простые вещи..."
Тем более, где-то там Зенджи покупает себе букетик, чтобы потешить свое чувство прекрасного, так почему бы с толком не провести эти скучные несколько десятков минут? Фабиан понятия не имел, сколько еще Жертва проторчит рядом с герберами.
- Очень хочется.
"Прелесть какая..."
- Вы сюда пришли один... Кстати, как вас зовут? А то я даже не знаю, как к вам обращаться.
Далее незнакомец представился и стал знакомцем.
- Сузуми-сан, - повторил для себя Фабиан, одновременно чтобы подчеркнуть разницу в возрасте. - Я Вирумо Фабиан. И нет, я пришел не один, а сдругом, который возжелал приобрести букетик. А вы? Выбираете цветы для дамы сердца?
"Или ищете горшок для пересадки какого-нибудь... кактуса?"

0

52

Сузуми явно удалось привлечь внимание юноши.
"Что ж... отлично. Осталось только", - он выжидающе посмотрел на Эвана, который о чём-то трепался с каким-то странным юношей у касс.
"Поторапливайся, придурок", - мысленно поторопил он секретаря. Затягивать знакомство не хотелось, тем более, продолжать его здесь. Через полчаса у Сузуми встреча с очередными партнёрами, а ещё нужно забежать к это девочке и попросить прощение.
"Или Эвана отправить?"
А вот вечер... вечер был свободен. И Хидеки с удовольствием провёл бы его в компании Фабиана.
- Я Вирумо Фабиан. И нет, я пришел не один, а сдругом, который возжелал приобрести букетик. А вы? Выбираете цветы для дамы сердца?
- Красивое имя, - восхитился юноша, даже, казалось, не обратив особого внимания на сообщение о друге: мало ли, какие друзья бывают. - Не совсем, - загадочно улыбнулся он в ответ на вопрос про "даму сердца". - Это для одной моей знакомой. Она немного приболела, нужно поддержать. Вы ведь знаете, - доверительным тоном сказал он, - для девушек - это лучшее утешение.

0

53

Продавщица закончила с букетами и назвала цену. Лесли, будучи не просто секретарем, а секретарем большой шишки, достал из кармана кошелек с хранящимися в нем деньгами фирмы и стал искать купюры, чтобы не дожидаться сдачи.
- Подруга.
Лесли Эван хмыкнул и улыбнулся. Мальчишка молодец - быстро расставил все недостающие точки над нужными словами. Конечно, он мог пошутить, но что-то мужчине подсказывало, что парнишка с голубыми волосами играет роль именно подружки.
Вот только если это действительно его "подружка", то мальчику придется постараться, чтобы отогнать настойчивого любителя прекрасного и миловидного.
- А то... ваш друг?
- Босс, - вздохнул Лесли, заплатил за покупку, взял букеты и пошел к Хидеки.
Ему бы, пожалуй, хотелось, чтобы шеф стал другом - хоть каким-то, но все-таки. Впрочем, служебные отношения Эвана вполне устраивали, так что грех жаловаться.
-... Вы ведь знаете, для девушек - это лучшее утешение, - услышал Лесли окончание фразы Хидеки.
Мужчина вежливо кашлянул, чтобы привлечь внимание.
- Хидеки-сан, прошу, - проговорил он и протянул боссу букеты.

0

54

Продавщица - наконец-то! - закончила с букетами мужчины.
- Босс, - ответил мужчина на вопрос Зенджи и, расплатившись за покупку, он направился в сторону "сладкой парочки".
Зеджи протянул девушке цветы и попросил перехватить из у самых головок красной лентой. Заняло это совсем немного времени, гораздо меньше, чем упаковка двух букетов. Услышав цену, Зенджи расплатился и неспешно пошёл к Бойцу. Намечалось явно что-то захватывающее. Зенджи улыбнулся, предчувствуя дальнейшие развития событий.
"Интересно, этот идиот понял, что его клеят?"

0

55

Придурок-то все понял, но не отрицал возможности ошибки собственного суждения. Фабиан восприниммал все как беседу до тех пор, пока не начиналось прямо высказывание намерений. И вообще, он, кажется, терпеть не мог всякие там намеки.
- Красивое имя.
- Благодарю, - немного прифигел Фабиан. Зато это сразу объяснило, что этому Сузуми в дорогом костюме нужно от какого-то мальчишки не самого презентабельного вида. Не станет нормальный мужик говорить другому о том, какое красивое имя у собеседника.
"Нашел девочку..."
- Вы ведь знаете, для девушек - это лучшее утешение.
Девица больна - девице нужны цветы. Странный миф о том, что особы прекрасного пола любят цветы и конфеты, похоже, до сих пор бытовал.
"Этот тоже цветочки любит. Может, ему еще шоколадку подарить? Посмотрим, кто из нас большая девочка".
- О, ну да, разумеется, - кивнул Фабиан.
Разговор прервал другой мужчина - мрачный, высокий, совсем не японец, даже не азиат.
- Хидеки-сан, прошу.
Мужчина протянул Сузуми два букета.
"Два?"

0

56

Сузуми продолжал мило улыбться, всем своим видом пытаясь расположить Фабиана к себе. Миф с больной знакомой, вроде, был принят за правду. Он ведь совсем не должен рассказывать Фабиану о настоящих причинах своего появления в этом магазине.
- Хидеки-сан, прошу, - подошёл Эван и протянул два букета.
"Конечно же этому идиоту не хватило ума притащить сюда только один букет", - раздрожительно подумал Хидеки, но в лице не изменлся.
- Спасибо, Эван, - продолжая улыбаться, сказал он и забрал у него один букет, который был завёрнут в салатовую бумагу.
- Знаете, Фабиан, - он приблизился к юноше, почти вжав того в полки с фикусами, -мне было очень приятно с вами пообщаться. К сожалению, мне нужно уходить, - он разочарованно вздохнул. - Но я надеюсь, что на этом наше общение не закончится, - он грустно улыбнулся и протянул Фабиану букет цветов. - Это вам, чтобы больше не скучали.

Отредактировано Susumi Hideki (2010-05-11 08:47:10)

0

57

Лесли предусмотрительно протягивал только один букет - тот самый, который предназначался мальчишке. Ему даже была интересна реакция парня на такое поведение Хидеки.
"Удивится, скажет, что не педик, и поскорее сбежит к своему другу".
Хотя, наверное, просто удивится и сбежит. И уж точно не согласится на свидание с мужиком, который если не в отцы, то в старшие братья ему точно годится.
- Знаете, Фабиан, мне было очень приятно с вами пообщаться. К сожалению, мне нужно уходить. Но я надеюсь, что на этом наше общение не закончится. Это вам, чтобы больше не скучали.
Эван незаметно ухмыльнулся. Его всегда поражало умение босса "снимать" тех, кто ему нужен, говорить какие-то фразы, которые кажутся глупыми, но в то же самое время и красивыми. Лесли так не умел, да и не думал, что умение когда-нибудь может пригодиться.
"Пошлите уже отсюда. Оставьте мальчика в покое и идем".

0

58

Зенджи шёл к Бойцу не спеша, иногда останавливаясь у какого-нибудь цветочка и теребя его листики. Ему было интересно, что из всего этого выйдет, поэтому всё это время он не переставал внимательно смотреть в сторону "сладкой парочки". Он ждал чего-то... чего-то необычного. Ждать пришлось недолго: странный мужчина в костюме начал вжимать Бойца в полки, что-то говоря и протягивая букет.
"Хм... забавно получается", - без капли радости подумал Зенджи, натянул самую милую улыбку, обхватил двумя руками цветы и пританцовывая приблизился к ним.
- Фабиан, радость моя, смотри, как всё хорошо получается! - воскликнул он, язвительно улыбаясь и хлопая глазками. - У тебя намечается такой чудесный тройничок, - он смерил взглядом мужчин. - А ты идти не хотел!
Зенджи старался изобразить высшую степень радости за Бойца, хотя на самом деле у него появилось странное чувство, которое он никогда раньше не испытывал. Ему хотелось удушить и Бойца, и того мужика, который вжимал его к полке. Хотя мужика всё-таки больше.

0

59

Фабиан наслаждался ситуацией, если только возможно наслаждаться тем, что взрослый мужчина "наступает" на тебя с какими-то не однощначными намерениями. Но потом эти намерения стали вполне даже однозначны - когда Сузуми попытался прижать юношу к стене. Бойца радовало, что мужчина все-таки остановился напротив него.
"Черт... мужик, да отвали ж ты уже..."
- Знаете, Фабиан, мне было очень приятно с вами пообщаться. К сожалению, мне нужно уходить.
"О, ну да, действительно, это такая жалость!"
- Но я надеюсь, что на этом наше общение не закончится.
"Я надеюсь на обратное".
- Это вам, чтобы больше не скучали.
"Разумеется, цветы меня пренепременно развлекут".
Задумчиво прикусив губу и ничем не выражая какой бы то ни было радости, Фабиан взял букет. Повертев цветы в руках, он отсалютовал ими, позволив себе улыбнуться.
- Эм... спасибо.
- Фабиан, радость моя, смотри, как всё хорошо получается! У тебя намечается такой чудесный тройничок. А ты идти не хотел!
Фабиан выглянул из-за плеча мужчины и увидел Зенджи - улыбающегося, корчащего, черт возьми, рожи. Юноша нахмурился, приподнял подбородок, а потом заулыбался не хуже, чем Жертва:
- Да, и правда! Как все-таки я иногда бываю глуп... Но как мне повезло с тобой, Зенджи! Такого друга, как ты, только поискать. Признайся, это твоих рук дело? О, только ты мог познакомить меня со столь замечательным мужчиной! Кто знает, чем судьба не шутит? Быть может... - Боец прервал свою до крайности театральную речь, выдержал паузу, - знакомства ведь бывают порой судьбоносными... Но не переживай, Зенджи! Счастье близких ведь важнее собственного, разве нет? Может, ты сам найдешь что-то, быть может, даже лучше, чем то, чем ты владеешь... владел до недавних пор.
Настроение Бойца опять испортилось. Поведение Жертвы злило так, что хотелось подскочить к ней и дать по морде, но мужчина впереди мешал. Да и Фабиан предпочил язвить и говорить гневные речи, чем размахивать руками.

0

60

Сузуми  явно немного переборщил с "наступлением": мальчишка, как показалось ему, растерялся, но букет взял.
"Что ж... это уже хорошо", - отметил он про себя и мило улыбнулся.
Незаметно подошедший молодой человек, явно знакомый Фабиана, заставил на секунду поменяться в лице: он ухмыльнулся наглости юнца, позваляющего себе такие речи, и отступил от Фабиана, дабы взглянуть на источник звука. Источник оказался довольно симпатичным, но было в нём что-то такое отталкивающее (может, странная улыбка, застывшая на лице), что не дало мужчине ни малейшего повода усомниться в правильности своего выбора. Фабиан ему был более симпотичен, да и справится с ним представлялось ему более лёгким, чем с его странным другом.
"Или не другом", - промелькнула мысль и тут же испарилась в неизвестном направлении: не барское это дело зацикливаться на таких глупостях, да и не в правилах Сузуми отступать от намеченной цели.
- Да, и правда! Как все-таки я иногда бываю глуп... Но как мне повезло с тобой, Зенджи! Такого друга, как ты, только поискать. Признайся, это твоих рук дело? О, только ты мог познакомить меня со столь замечательным мужчиной! Кто знает, чем судьба не шутит? Быть может... знакомства ведь бывают порой судьбоносными...
Мужчина довольно улыбнулся: шанс на повторную встречу был. Достав из кармана визитку, он протянул её Фабиану.
- Всё может быть, - напевно проговорил он. - А сейчас прошу меня извинить: дела. Надеюсь на скорейшую встречу, - добавил он, слегка склонив голову.
Развернувшись, он одарил второго юношу презрительным взглядом и вышел из магазина.

>>> Отель/ Стоянка

0


Вы здесь » Loveless forever... » Синдзюку » Цветочный магазин