Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*


Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Mi-chan
*ржот* Brainless мвахахаааа))))) Класс!!! Кстати!! А что там в первом трэке??? МИ!! Расскажиии!!! Ох уж эти удары хлыста и "Соооби-куун..." с придыханием!!! =^.^=

0

32

Aoyagi Ritsuka
Господи... Да там просто позвонили Рицу и сказали, что типа "есть Жертва" на французском. Он и расстроился...

0

33

Yuiko
я могу предложить тебе лекарство от кашля?х)

0

34

Mi-chan
Мяф!!!!!!! * в жоооском кавае* Аааааа, а тот расстроился, что от него забирают Соооообичку???? Мммммрррр......

0

35

Aoyagi Ritsuka
Да, Соби же принадлежит ему)))

0

36

Mi-chan
Не только!!!! Он хотел!! Я уверен, хотел дать ему свое имя!!! Но не мог!!! Ибо Аояги был главнее в Семи Лунах!! Даааа!!!!

0

37

Мой любимый пэйринг *плачет* Ми, не рушь детские мечты и грезы...(((

0

38

Aoyagi Ritsuka
Не кричи так... *зажала уши, хвостик вильнул чуть раздражённо*
Да, наверно, даже так) Я не до конца всё понял)

0

39

Я еще не кричу.. Я громко говорю.. с некоторым ударением.. хмм...((  *ушел, кстати, писать уже пост, а то спать хочется, и настрой ни к черту*

0

40

Mi-chan
Джаааа, Мишка-тян))) Заранее Оясуми... Фрр.. *на ходу засыпает*

0

41

Aoyagi Ritsuka
Если хочешь спати - иди спати... Я тебе даже подушечку одолжу... с можжевельником. Она прикольная! *протягивает небольшой валик, пахнущий можжевельником и лавандой* Успокаивающая)

0

42

Mi-chan
Эй! Я спокоен!!.... Т.т ..... Миии.......((( А подушечка у меня есть... от головной боли.. ПМС ))) Мяфо ответил Юи, а та видимо ушлаа, так что я пойду! Баинькии!! ^_____^ Мяу..))

0

43

Aoyagi Ritsuka
Мяяяу))) Мррр...
Оясуми насаи)))

Эй! Я спокоен!!.... Т.т ..... Миии.......(((

А я и не спорю))) Ты - точно спокоен)))

Отредактировано Mi-chan (2008-07-11 00:14:50)

0

44

=^.^= *ушел*

0

45

А японцы извращееенцы! А уж инцестники редкие...
Меня теперь точно не переубедишь...

0

46

Всем Оясуми)))

0

47

Ладенько... *зевает и смотрит на часы* четыре по московскому... Няяяяшк...
Пойду-ка я спаааати... Я сейчас в том забавном состоянии, когда, печатая, думаешь, что говоришь с кем-то, а если вдруг в таком состоянии попробуешь поговорить - решишь, что печатаешь)))) И мысли бегут быстрее текста, забавно) Это всё из-за аниме... там звук от видео немного отставал, вот и печатаю я так же... плетясь за мыслью потихоньку... Не, то не в Утене было)
Ааааа... зацепило. Сильно зацепило. Я надеялась, что не зацепит. Утеэээээна... Чёрт...

Ну... эм... оясуми насаи)))

0

48

Mi-chan написал(а):

Утеэээээна... Чёрт...

*каваиццо* Мяяя! Обожаю)))) Теперь мы с Ми одной крови))))))))  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif

0

49

Aoyagi Ritsuka написал(а):

Теперь мы с Ми одной крови)))))))

*хихикнув* А так были разной, нэ?... *вспомнился анекдот про Васю*
А ещё... А ещё... а ещё мне Kiddy Grade понравился! У меня американская лицензионка, да-да! ^____^ А ещё - Spiral! Тоже американская, тоже лицензионка... и так стоит красиво... няяяя... рядом с Евой... ^_______^
Да, я маньяк.)))))

0

50

привет всем!)

0

51

Юмико
Доброго утра.
Впрочем, утро добрым не бывает...)))

0

52

Mi-chan
Ты права.меня вчера наказали из-за сестры,а сегодня я с ней не разговаривала,и она меня поцарапала((хотя мне иногда нравится когда она злится,царапается или кусается.)

0

53

*пошёл пересматривать самое маразматическое видео самой укуренной сценки*
ХД ХД Танцоры... Доооо... бабочки... ХД ХД ХД Людям с ослабленной психикой смотреть запрещено.... кошмары сниться будут... ХД ХД ХД ХД ХД

0

54

Юмико
Бывает...
А у Ми-тян старший брат. За время поездки он меня достал, но сейчас - в лагере))) Красота))))))))

0

55

Mi-chan
А что ты смотришь?какое видео?

0

56

прифке всему честному народу xD

0

57

Rin
привет

0

58

Юмико
как дела?xD

0

59

Rin
нормально,толька сижу вся поцарапаная)а ти?

0

60

Юмико
а чего поцарапанная?xDD
я ничего так, сносно)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №13.. В честь Агатсумы Соби.. *Великого и Ужасного))*