Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната любви Yoi & Infi


Комната любви Yoi & Infi

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Задержав дыхание Йои старался не смотреть как Инфи вставляет ему сережку иначе начал бы паниковать. Но услышав вопрос и почувствовав ладонь на своей щеке склонил голову потеревшись об нее - Как?.. Сойдет - мило улыбнулся своему Котику - Еще одна сережка впереди, а ты очень умело их вставляешь, у миу прямо мурашки по коже, но так приятно - он поцеловал в губы Инфи и провел по ним язычком - Все что ты делаешь мне приятно

0

62

- Ты и правда делаешь это незаметно.. три года? а где же твой пирсинг? - положив руки на талию Инфи  мальчик начал гладить его бедра и спинку придвигая к себе - Может все таки сделаем тебе проколы? Где бы ты их сделал? - снял с себя руки Любимого и освободил его от кофточки, потом положил их обратно себе на шею наслаждаясь обнаженным торсом Котика - Мне даже жаль что то делать с твоим телом кроме как ласкать его - повалив парня на кровать Йои устроился сверху и принялся целовать его грудь и шею, иногда засасывая кожу в себя и оставляя на этом месте небольшие покраснения - Какой ты еще чистенький, давно мои губки тут не шалили

0

63

Йои продолжал целовать его тело. Язык плавно скользил по светлой коже и выводил какие то узоры. Он легонько пощекотал ему шею и приникнув губами проехался по ней долгим поцелуем вверх
- Можно конечно все устроить прямо сейчас... если ты не боишься... миу занимался пирсингом тоже года три - поцеловав любимого в щечку спустился обратно к его шейке и нежными поцелуями перешел на грудь. Схватив сосок губами втянул в ротик и немного покрутил лаская внутри языком. Затем второй... еще сильнее втянул в себя и отпустив лизнул затвердевший сосок. Одна рука уже спустилась к ногам Инфи и поглаживала выше колена.
- Лапик, миу так тебя люблю...

0

64

Приподнял бровь изучая довольное лицо любимого.
- Хочешь? Лап, миу не знал, что ты у мну мазохист, конечно было на то похоже, но все таки... поэтому ты не выдержал миу мучать когда мяф был в наручниках? - придвинулся к лицу Любимого и нежно улыбнулся - Будет тебе прокол, выбирай место... - Йои слез с Инфи и покопался в ящичке стола достав от туда запечатанный наконечник шприца, и аптечку... даже еще одна пара сережек нашлась - Как замечательно, что в этой комнате есть все!!! - радостно запрыгнул обратно на кровать и присел сверху на Инфи - Что мой Ненаглядный будет прокалывать? Тебе без анастезии как миу понимаю? - заводил пальчиком вдоль торса

0

65

- Восприимчив, знаю.. - кивнул Йои - А миу тебя только расстраивал в последнее время... и не говори, что это не правда.. мну не выдержал бы если б увидел тебя с другим... - надул губки - А как ты выдерживаешь.. не знаю... Ладно, самому выбрать место? Счас как у Продиджей сделаю если дашь такую свободу - хихикнул и поцеловал в носик Инфи - Но мне хотелось бы сделать тебе тоже что и у миу... если ты не против.. мне нравится этот пирсинг не только на себе, но и на ком то
Йои пересел ниже к коленям и провел пальчиком по твердым соскам, потом склонился над ними и последний раз провел языком по не тронутым соскам.
- Приготовься, моя Прелесть... - освободив иголку от крышечки прилег на Инфи и воткнул иглу в кожу - Лап, как ты там??? Что то почувствовал?

+1

66

Все еще не вынимая иглы из соска Йои несколько раз провел по нему язычком
- С этой иголочкой ты точно похож на мазохиста... - быстро вынув ее он вставил на место прокола приготовленную сережку и закрепил ее - Ну вот ты на половину готов!!! - потеребив пальчиком новую игрушку он склонился над шеей Любимого и несколько раз поцеловал - Теперь очередь за второй... - спустившись от шеи вниз мальчик обвел язычком второй сосок и втянул его в ротик и оттянул придерживая языком притиснутым к зубам. Потом так же быстро как и первый сделал второй прокол и немного поводил иголкой внутри
- Будет больно, кричи... тогда возьму тебя на месте!!! - хищно улыбнулся Йои быстро переменил иглу на сережку и закрепляя ее - Ты готов, моя Прелесть - снова опустившись над Инфи мальчик начал языком перебирать сережку в его груди
- Ну и как ощущения? - он лизнул самый кончик соска и потом накрыв его губами начал играть с ним

0

67

-Не вынуждай миу быть твоим садистом... Ты же знаешь какий мяф нежный на самом деле, а мучить тебя последнее чего мне хочется... - Йои обнял парня за талию и провел руками к ногам - Ты еще больше красавчик, и миу тоже рад, что ты достался именно мне, твое сердце теперь любит только миу - мальчик улыбнулся своему Любимому, откинув голову назад он позволил его губам нежить свою шею и тело. После небольшой передышки тело опять начало подрагивать под ласками и наполняться возбуждением - Ты мой самый обалденный Котик, мне правда повезло с тобой...
Йои уже не терпелось снять с себя узкие штаны, он чувствовал дискомфорт да и попочка Инфи ездила бы намного приятнее по его голому телу. Он приподнялся на локтях и протянул одну руку к Любимому погладив его за ушком
- Моя Прелесть будет хорошим Котенком? - хитро улыбнулся он продолжая гладить парня за ушком - Давай ты снимешь с миу штанишки?

0

68

- Няшечка.. миу вижу что тебе тоже уже не терпится... только вместо того, что бы миу насладился твоим телом ты решил сделать наоборот - Йои уже с трудом сдерживался, что бы не перевернуть парня обратно и не заласкать... но все таки предоставил любимому свободу действий и стал наслаждаться его ласками. От каждого поцелуя кожа становилась все более и более горячей, жар разрастающийся внизу живота согревал каждую его клеточку и Йои начал тихонько постанывать под прикосновениями губ Инфи. А тот намеренно спускался все ниже и ниже к самому центру его возбуждения. Член мальчика уже давил ему в грудт, когда тот целовал его животик и Йои еще сильнее захотел поменяться со своей Прелестью местами, потому что пытки когда ротик парня опустится на его плоть Йои снова будет терпеть как будто его ножом режут... но все таки это приятное обжигающее чувство заставляло его лежать неподвижно и просто наблюдать как Инфи гуляет по его телу губами и язычком.
- Котик, если ты все таки передумаешь, твой Йои не против снова оказаться сверху и раздеть тебя... - как можно громче прошептал малыш

0

69

Живот Йои стал выгибаться под язычком любимого. Мальчик уже с трудом дышал. Все таки парень решил его немного помучить и как только он добрался до его плоти Йои уже начал сжимать руками простыть и поскуливать от удовольствия.
- Знаю... но... не меньше... люблю... твое... тело - между стонами выдавливал он стараясь расслабится, но все таки тело реагировало не так спокойно на эти ласки. Он прогнул спину и глубоко вдохнув снова опустился на кровать стараясь выровнять дыхание. Глаза уже закатились и Йои ничего не видел, просто закрыл их. Инфи то полностью брал его член в рот, то выпускал играя в головкой и как бы намеренно оттягивал сережку на соске, от чего прикосновения сливались с приятной почти незаметной болью и приятно разносились по телу заставляя ноги максимально напрягаться а руки еще сильнее сжимать простынь. Когда Инфи на мгновение отвлекся сказал, что его нужно заставить передумать мальчик уже понял, что пора освобождаться от этого сладкого плена, но тот снова принялся его ласкать приковав стонущее тело к постели. Йои снова начал глубоко дышать стараясь выпустить из себя как можно больше удовольствия сковывающее его движения. Правда его плоть не давала наслаждению утихнуть так как Инфи не собирался пока отпускать мальчика. Йои уже облизывал начавшие пересыхать губы, он собирался поменяться со своим любимым местами, все же его Прелести было не так страшно, если Йои начинал его ласкать. Он знал, что любимому будет не менее приятно, но и сноснее. Раздвинув пошире ноги малыш уперся руками в постель и поднялся сев на ней. Инфи все еще доставлял ему удовольствие, но теперь он мог с ним справится, Подняв к себе голову парня Йои посмотрел на него замутненными глазами с нежной улыбкой
- Говоришь, нужно заставить? - он потянул лицо Кота к себе и склонившись поцеловал его долгим поцелуем чувствуя во рту парня привкус собственной плоти - Тогда сейчас заставим.. - он сел на него сверху и начал целовать его шею руками уже расстегивая и стягивая с возлюбленного штаны. От этой близости мальчик начал немного ездить на нем и когда приспустил его брюки сильно прижался к его бедрам своими зажимая в одной руке их члены и водя по ним вверх-вниз.
- Теперь миу не могу держать себя и очень сильно тебя хочу..

0

70

- Ну что миу балуешь? Где же Йои идеален? - улыбнулся мальчик и лизнул Йнфи в носик - Хотя заменять миу не надо, тут ты прав... никого к тебе не подпущу! Ты будешь только моим...
Парень еще продолжал целовать его и сильнее прижимать к себе говоря как любит его. Йои немного откинул его назад и когда Инфи уперся руками в постель начал скользить по его телу языком поглаживая уже только его член. Потом немного приподнял его ягодицы полностью стаскивая с него штаны и откидывая их в сторону. Проведя язычком по телу он спустился к самому паху и приготовился немного помучить своего Котенка. Йои поцеловал его член несколько раз, провел языком по головке и втянул ее в ротик. Рукой сильно передавив ствол он начал медленно спускаться, дойдя до средины и все еще не выпуская из руки перестал сжимать начав легонько водить пальчиками. Он продолжал не до конца вводить в себя его плоть облизывая ее внутри язычком и сильно сдавливая губами, но как только почувствовал от парня слабые стоны ввел до конца и снова поднялся не выпуская его из плена губ, потом снова заглотил по всей длине уже продолжая так же сильно вводить его в ротик. Потом оторвавшись на секунду облизал пальчик, провел им про центру головки немного надавив и опять заняв член своим ротм спустил палец к дырочке Инфи погладив и немного надавив. Войдя кончиком пальца он немного ускорил темп ласкающих плоть Кота губ и еще сильнее протолкнул пальчик в него начав водить им внутри. Затем так же аккуратно он присоединил второй. Свободной рукой Йои обхватил свой член поглаживая его.

0

71

Йои было приятно слышать собственное имя из губ уст любимого. Он высунул изо рта его член и медленно провел языком по всей длине придерживая рукой. "Какой ты хорошенький когда так стонешь, не сильно, но приятно... не то что миу, ору будто мяф режут а не имеют... " - Йои внимательно изучал глазками его член, он обожал любоваться на него и уже не мог дождаться когда он войдет в его попочку. Снова проведя языком по его плоти на свю длину он поцеловал головку и приподнялся к лицу Инфи проползая по его телу как змея, плотно прижавшись и скользя по гладкой нежной коже.
- Прелесть моя... ты такой сейчас забалденный, так и хочется смотреть как ты стонешь... - он провел языком ему по шее, подбородку и завел его в приоткрытый рот парня страстно целуя своего возлюбленного. Рукой он продолжал двигать по его члену, который впрочем уже не нуждался в лишних ласках, лишь в его дырочке. Йои взял руку Кота и поднес к своим ягодицам положив ее на них. Пальчиком мальчик отогнул палец Инфи и ввел их вместе себе в попу начав двигать ими и стонать в рот Инфи пока продолжал целовать его. Прогнувшись в спине малыш надавил на грудь любимого - Мммм, Лапик, миу так хочу тебя! Мы достаточно наигрались, правда? - Йои лизнул его губки и посмотрел полузакрытыми глазками полными желания.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Резиденция Хентайного Чудовища » Комната любви Yoi & Infi