Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Жалобы и проблемы


Жалобы и проблемы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь можно рассказать и пожаловаться о любых проблемах связанных с форумом, будь это отображение форума, внешний вид, не работа разных его частей, или же проблемы связанные с игрой и отношениями между участниками.

+1

2

Почищено.

0

3

Форум у меня выглядит вот так: Кликай
Это только у меня так или нет?

0

4

Airis
у тебя вроде

0

5

И что мне теперь с этим делать?

0

6

Airis
пробывала браузер поменять? на опере зайди, на мазиле, гугл хроме и т.д

0

7

Хм... Странно, но оно само прошло :)

0

8

Airis
ну это ж замечательно ^ ^

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120703/thumbs/7WqZ4J6A.jpg

прошлый диз был отличным, почему структуру сменили  - и все поехало ._.

0

10

А я по-прежнему неписабельна в гостевой :(

Fujisaki Kaoru
Потому что люди только учатся делать диз. Ничего страшного в том, что форум немножко поехал не вижу.

Отредактировано Adel (2012-07-03 20:37:16)

0

11

Adel написал(а):

А я по-прежнему неписабельна в гостевой

И я, кстати...

0

12

Fujisaki Kaoru
Вай, какое счастье. Не я одна подверглась острокизму гостевой комнаты.  :)

Отредактировано Adel (2012-07-03 22:15:17)

0

13

Fujisaki Kaoru написал(а):

прошлый диз был отличным, почему структуру сменили  - и все поехало ._.

А я наивно полагала, что так и должно быть хд

Как бы эту гостевую исправить .___.

0

14

Fujisaki Kaoru
Странно, что у Вас всё так располагается, ибо у меня это смотрится совершенно по-другому.
Скажите, какое у Вас разрешение экрана и браузер?
У меня форум выглядит так: Вид
Может, попробуете зайти с другого браузера?

А насчёт гостевой у меня такая догадка: это из-за того, что регистрация на форуме закрыта.

0

15

Уважаемые админы, я все понимаю, но вам не кажется, что вы с ключом перегнули, а? Запятые искать ну как-то совсем не комильфо. Ну ладно бы просто запятые в правилах посчитать, так еще и при обособленных определениях и еще чем-то там. А как быть тем, кто эти самые запятые инстинктивно расставляет, а о правилах и слыхом не слыхивал?)

Отредактировано Seta Sojiro (2012-07-23 20:20:40)

+2

16

Seta Sojiro
Спасибо, что написали.)
Ох, интересно, какому по счету человеку говорю? хд
С ключом еще не решили, обговариваем, ища более менее оптимальный вариант. Ну а вообще, можно индивидуально решить. Просто если я вижу, что человек удосужился нормально правила прочитать, то зачем мне его пытать? Сегодня пришел вопрос по оформлению поста, что опять как бэ намекает на необходимость нового ключа.
Если есть какие-нибудь предложения или претензии, я с радостью выслушаю.

0

17

Gio Mitsuko
Да нет, не претензия. Просто не очень понял, зачем так усложнять прохождение регистрации, вот и поинтересовался.)

0

18

Seta Sojiro
Я тоже присоединяюсь к Seta Sojiro. Таким макаром мы всех нормальных игроков распугаем. Опять же, прямо сейчас ситуация такая: я жду человека. И этот человек отличный игрок. И я вижу, что он хочет быть на ролевой. Но ваши правила, дорогие админы, мешают ему присоединиться к нам.
Поэтому мы вынуждены отыгрывать с ним посты в ворде, перекидываясь документами. Это нормально что ли?
Как-то так.
И, поскольку я не люблю неконструктивную критику, выдвигаю предложение:
1. Можно каждому лично при приеме задавать вопрос касательно какого-нить аспекта из правил.
2. Можно попросить посчитать, сколько какое-нить слово повторяется в тексте.
3. А можно просто разместить непаливный ключ, и жить так, как и жили.

Отредактировано Adel (2012-07-23 22:54:43)

+3

19

Adel написал(а):

Таким макаром мы всех нормальных игроков распугаем.

Я прошу прощения за резкость, но нормальных не распугаем.

Во-вторых:

Gio Mitsuko написал(а):

С ключом еще не решили, обговариваем, ища более-менее оптимальный вариант.

За предложения спасибо, но мы уже действительно работаем над этим. И я во флуде признал, что мы погорячились. И немного устал от того, что из этого пытаются устроить драму, как делали это из закрытой регистрации. То же можно сказать о Мицу и не удивлюсь, если о Кристале тоже.

Мы всех распугаем, потому что у нас, на самом деле, регистрируются в основном тп или яойщицы с ярко выраженным спермотоксикозом, а нормальных игроков не было довольно давно. Дайте подумать... никогда.

+1

20

*Равич негодуэ*
Да, я не посчитал запятые. Но. Одного вы приняли по старому ключу, другого вообще без ключа. Моя анкета так плоха, если мне нужно шерстить правила на предмет оборотов? Или нужно упрашивать админов меня принять? Чудно. Архив так архив.
Всего доброго.

0

21

Andy Ravich
Одного игрока мы НЕ успели предупредить, потому приняли так. Другой игрок посчитал запятэ и назвал количество мне в ЛС.
И по-моему вы пару дней не заходили, поэтому я перенесла тему в архив. По первому вашему требованию, перенесу обратно.

Ключ меняем.

0

22

Не хотелось бы писать такие вещи, но:
Мне не нравится такое отношение. Если Энди Равича не принимают, возможно, мне тоже стоит уйти. Вместе со мной уйдет также Айрис и, полагаю, Хикару.
Печально, но что уж поделаешь.
С завтрашнего дня мой профиль можете удалять.

Отредактировано Adel (2012-07-27 19:57:29)

0

23

Adel
По-моему, администрация отчиталась, почему не принимают Энди. И о том, что по первому требованию его могут принять — тоже.
Не понимаю, в чём проблема.

0

24

Проблем много.
1. Первая из них состоит в том, что администрация ведет себя как подростки: принимает решения и тут же их отменяет, чтобы принять новые и затем их отменить.
2. Проблема в том, что администрация не понимает, что главная ценность ресурса - игроки. Да-да. Вы не цари и боги. У Вас тоже есть права и обязанности. Представляете? А обязанность Ваша - поддерживать позитивную атмосферу на ресурсе и оперативно справляться с возникающими жалобами. Ни того, ни другого - увы.
3. Проблема в том, что администрация позволяет себе скандалить с новичками и не уважает людей, которые уже находятся на ресурсе и тех, которые приходят сюда.

Как думаете, достаточно ли проблем для одного форума, или нет?

Отредактировано Adel (2012-07-28 19:03:16)

+2

25

Интересно, когда-нибудь мне откроют гостевую, или не писать там для меня - кара вечная? хД

0

26

Fujisaki Kaoru
Для вас до сих пор закрыта гостевая? о.о Хм, мы и сами слабо понимаем, в чём дело. Моя версия с треском провалилась, посмотрим, из-за чего это может быть.

0

27

Fujisaki Kaoru
А сейчас?

0

28

А вот теперь все отлично. Спасибо)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Жалобы и проблемы