Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Натсуо.


Анкета Натсуо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, имя:
Саган Натсуо/Sagan Natsuo
2. Возраст:
15
3. Национальность:
японец
4. Положение в паре:
Zero - боец
5. Описание внешности:
Парень  среднего роста с зелеными глазами в которых, на первый взгляд, можно увидеть много детской радости и темно-малиновые беспорядочно-вьющиеся волосы. Длинная челка, прикрывающая глаза. На правом глазу носит повязку. Также у него есть большие кошачьи тёмные ушки и хвост. Довольно худой, но хорошо сложенный, любит носить классические джинсы и длинные кофты.
http://s56.radikal.ru/i152/0809/c4/6c96bd20cd6a.jpg
6. Характер:
По характеру похож Йоджи. Высокомерен, насмешлив, жесток, а порою бывает очень даже милым ребенком. Не терпит возражений со стороны собеседника. В выражениях он бывает резок и всегда прямолинеен. Нацуо относительно общительный мальчишка, но при этом часто не замечает скучных и неинтересных ему людей. Чувство юмора у него своеобразное и не всегда понятное окружающим. Он никогда не знал, что такое боль. Именно поэтому они, со своим братом, часто вытворяют немыслимые вещи с "жертвами", пытаясь понять обозначение слова "боль" по выражению лица "жертвы".
7. Нравится/не нравится:
Любит - Йоджи,причинять людям боль,сражаться
Не любит - возражений и проигрышей

8. Ориентация:
Нацу интересуют как парни, так и девушки
9. Биография:
Нацуо рос в лаборатории и, до определенного времени, не знал, что где-то еще есть создания, похожие на него. Разве можно назвать человеком того, что не чувствует боли и был создан искусственным путем? Нацуо - один из созданий Нагисы-сенсей, которые она назвала Zero. Когда Натцуо был создан, Нагиса решила провереть отношения мальчика к боли т.е. испытывает ли он её. Проверила она это немного жестоким путём. Она выколола ему правый глаз. Зеро практически неуязвимы. Они не чувствуют боли, соответственно им не нужно отвлекаться на раны во время боя. Конечно, если эти раны у них есть. Вот только мешает это "практически". У Зеро плохая циркуляция крови. Они не чувствуют, когда им холодно или жарко, потому не могут предотвратить переохлаждение или тепловой ожог. Нацуо - ученик школы "Семи Лун". Его тренирует Нагиса-сенсей, которую он уважает, но не более. Отлично ладит со своей Жертвой, которую (почему-то XD) считает своим братом.
10. Дополнительно:
Место жительства: временно у Соби
Занятость: не учусь, не работаю

11. Другое:
Поменяйте мне ник на Natsuo
XD

1. Связь с вами:
Кину аську админу в личку
2. Читали ли правила?
прочту. попозже..
3. Часто ли будете посещать ролу?
Всё зависит от учёбы и моей лени.. а так постараюсь почаще
5. Опыт игры на ролевой:
Честно сказать, давно не играл. Опыт средний..
6. Откуда знаете о нас:
откуда-то сылка в избранном.

Отредактировано Natsuo Sagan (2008-09-25 14:19:47)

0

2

Natsuo Sagan написал(а):

Когда ему стало 15 он ушёл из школы "7 лун"."

Что-то я такого не припоминаю))

0

3

Mika
Честно говоря, я тоже =_=
Не моя писанина ведь)

0

4

Ник не поменяла ибо занят =_=.

Анкета одобрена + приняты в ролевую, как дублер)

Ставьте подпись и можете приступать к игре. С места где остановился прошлый игрок. Где именно щас посмотрю.

0

5

Последний пост

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Анкета Натсуо.