Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Какусиго Ясэи


Какусиго Ясэи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фамилия, имя
Какусиго Ясэи/ Kakysugo Iaseu дословный перевод дикий ребенок

2. Возраст
10 лет / 07.07.

3. Национальность
японец

4. Положение в паре (имя пары)
Боец, на данный момент имя еще не появилось.

5. Описание внешности
Когда первый раз смотришь на него, то с губ невольно срывается один единственный вопрос: "Он парень?", действительно Яс с его длинными светлыми волосами, хрупкой фигуркой, мягким чертами лица и большими доверчивыми глазами, больше смахивает на девчонку, чем на представителя сильного пола.
Мальчишка похож на куклу… на маленькую старинную куколку, что раньше стояли в витринах игрушечных магазинов – кажется, тронь, и он тут же сломается, превратившись в груду белоснежных осколков.
Юноша поднимает голову, и тебе в душу врезается печальный взгляд карих глаз, что с какой-то детской наивностью и мольбой смотрят во взрослый мир. Ясэи слегка наклоняет головку, волосы водопадом спадают вниз, и улыбается. Секунда… и он убирает непослушные пряди с лица, и ты наконец-то видишь белое, словно фарфоровое лицо… Мальчишка смущено улыбается и выходит из тени, что бы ты смог наконец-то разглядеть не только его бледность. Мешковатая одежда: рубаха и брюки, штанины которых собирают вся грязь и пыль  с пола, когда их владелец начинает идти, кроссовки с развязанными шнурками, что повторяют судьбу штанин. Ты спрашиваешь, высок ли он? да, отвечу я... высок и худ, от этого он еще смешней и как ни странно печальней, он чем-то напоминает Дон Кихота. Ты слышал о таком? впрочем, это не важно... Одежда на парне висит мешком, и сколько бы он ни ел, он все равно будет палкой в песке, наверно так было угодно судьбе
Вот так и выглядит кукла... Что у тебя еще вопрос? На самом деле ли он кукла?
Нет, он всего лишь человек, или по край не мере создание, которое хочет быть им. Если ты его уколешь - пойдет кровь; ударишь - и вскоре появиться синяк; заставишь открыть рот, и не увидишь ничего кроме неба, языка и остальные анатомический особенностей, что есть как у тебя, так и у меня...

6. Характер
Скажи мне, ты когда-нибудь задумывался над тем, что думает и как живет кукла? Конечно, нет, ответишь ты... А если эта кукла живая, и на самом деле не кукла, а некое живое подобие человека? Ты молчишь? Но почему? Ведь ответ так прост и понятен, вот послушай…
Ясэи, не увидишь в толпе или шумной компании, его не будет среди группы веселых подростков, он, словно розовое и неправильное пятно, будет стоять где-то слегка поодаль, облокотившись на стенку дома. Он будет стоять и думать... думать, что все должно быть не так… не так быстро и не так правильно, хотя всего через минуту, паренек забудет эти философские мысли, ведь они подобно каплям дождя высыхают при малейшем лучике солнца…
Но ведь, как известно, в тихом омуте черти водятся, и иногда то, что кажется простым и понятным, на самом деле является сложным и запутанным. Мальчик,  как открытая книга, только нужно правильно его прочесть, что бы ни запутаться в сложном сплетении чувств и эмоций.
Он ангел лишь с виду, внутри него засел маленький чертенок, который просто ждет своего часа… часа, когда он сможет явить миру все разрушающие гнев и злость, что давно скопились в его крохотном сердечке, что, ни знало, ни родительской ласки, ни дружеской любви. Яс  -  маленький ребенок, который закрылся в своей комнате, тая детскую обиду на весь мир.
Его редко можно увидеть веселым или жизнерадостным, чаще задумчивым, летающим где-то в своих, никому не подвластных мыслях, что хоть на несколько мгновений могут подарить ему полный покой. Иногда любит обескуражить совершенно глупым и неправильным вопросом, что до этого крутился в его непутевой головке и молоточком бил в висках.
Самой неприятной темой разговора для Ясэи является «любовь». Он избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения. Паренек просто не умеет любить по-настоящему, ведь его никто и никогда не учил этому.

7. Нравится/не нравится
Нравиться, по сути дела это очень сложный вопрос, особенно для десятилетнего мальчика, который в жизни видел-то не очень много вещей. Но давайте все, же зададим Ясу этот вопрос, и что, же мы получим? Всего через секунду паренек взахлеб начал рассказывать о своем самом важном предмете в этом мире, а именно о своем диктофоне, благодаря которому они записывает музыку… музыку природы: пение птиц, журчание ручья, шум дождя, грохот водопада, ведь именно они вселят радость в его крохотное сердечко...
Но вот  мы задаем ему следующий вопрос: «что тебе не нравиться»... он замолк на минуту, на две, три… мальчик говорит спустя десять минут, его ответ короткий и быстрый: он не любит - многолюдность, сладкое, грязь и слякоть, а еще картины..

8. Ориентация:
би

9. Биография:
Странички из дневника Какусиго Ясэи

"Меня зовут Какусиго Ясэи… мне шесть лет, сегодня ровно в полночь я начинаю вести записи в своем дневнике… надеюсь, отец его не найдет… он ужасно разозлиться… мой достопочтенный папаша, вообще считает, что письмо – это бабское женское развлечение – я думаю иначе, когда-нибудь я стану известным писателем…"

"С первой моей записи прошло совсем немного времени, а именно тринадцать часов, тридцать минут и пятьдесят пять секунд, ну, насчет секунд я неуверен… почти, неуверен.  Отец недавно вернулся с работы, если честно, то я не совсем понимаю, почему он работает днем и ночью, около двух приходит домой поесть и вновь уходит… я, совсем не понимаю… Питер (это папин шофер, а также большой любитель сплетен) говорит, что мой папа  - днем работает за столом, а ночь на столе, если по правде, то я его не понимаю… я знаю только то, что мой отец прокурор, и он занят… очень занят…"

На этом записи в дневнике прекратились на несколько лет.

"Это снова Яс, мне уже восемь. Сегодня я первый раз поцеловался с девчонкой, мне почему-то не понравилась, наверно это потому, что у нее были брэкеты, а может потому, что слишком большой язык, который эта дуреха не знала куда деть, впрочем, как и я."

Запись на следующий день

"Сегодня я первый раз поцеловался с юношей, я все еще ощущаю вкус его губ… это было… это было совсем не так как вчера с той девчонкой… я просто не могу подобрать слов, мне почему-то хочется, что бы это еще раз повторилось, хотя… хотя это не возможно… он старше меня… на много, а это был всего лишь спор, который изменил всю мою жизнь…"

Затем записи вновь прервались на довольно длительный промежуток времени, а именно на год

"Привет, Вик (я решил назвать тебя в честь того молодого человека, который изменил всю мою жизнь), прости что так долго не писал… я был в больнице… отец все же увидел мои записи и пришел в дикое бешенство… он и раньше бил меня, но так сильно никогда… я упал лицом на горлышко от бутылки – я принес его с улицы… солнце так красиво играло в мутном стекле… принес, а потом потерял… и эта потеря оставила на моей щеке шрам"

"Сегодня опять все повторилось,  я говорю не о побоях отца, а поцелуй… я вновь поцеловался с Виком... это… это так прекрасно… у меня просто все переворачивается внутри, когда он прикасается ко мне… как же я хочу, что бы это длилось вечно… но, как известно: плохое остается, а хорошее слишком быстро кончается, так будет и в этот раз… я точно знаю…"

И вновь записи прервались на целый год

"Я влип... я ужасно влип… просто слов нет, как я влип... отец, он… он увидел, как целуюсь с Виком… у меня перед глазами все еще стоят налитые кровь глаза, а в голове стучат слова: «Прочь! Прочь от сюда!  Я не желаю видеть в своем доме …» последнее слово я к счастью, а может и к своему горю не разобрал – теплые руки Виктора закрыли мне уши… хэх, впрочем, я знал, что все так кончиться…
Как же я влип… сначала папаша кастрирует Виком, а потом и меня – боже, что я несу?! Он же  не медик! Хотя черт его знает!!!
Как же я влип…"

"Я уезжаю, Вик – отец отдает меня в какую-то школу, они уже давно разговаривали с ним обо мне, и вот теперь все решилось… если честно, то я даже толком не могу сказать, что я испытываю… горе... разочарование… радость... или счастье, скорей всего ничего… у меня словно отобрали все чувства…"

"Мой дорогой Виктор, вот уже несколько часов как я нахожусь в новой школе, оказывается она называется «Семь Лун», довольно смешное название… здесь все разбиты на какие-то парочки, хотя возможно, мне это только кажется. Интересно, а меня тоже будет кто-то? или это я буду чьим-то? все странно, глупо и неправильно…"
   
10. Дополнительно:
Место жительства: общежитие в школе Семи Лун.
Занятость: ученик в школе  Семи Лун.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, НЕ ЛС)[/b]


2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.)
угу, читал
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней)
Если понравиться и будет хорошо идти, то каждый день
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать)
Эммм… почти год, но на ролевой подобной тематики играю первый раз, так что заранее простите, если что.
6. Откуда знаете о нас.
Реклама, реклама и еще раз реклама.

Изображение
http://i066.radikal.ru/0811/2b/0c1d557ddd38t.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0811/e6/9b8e1f2ca7dbt.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0811/c3/13d9e09ad06ct.jpg

Отредактировано Какусиго Ясэи (2008-11-07 19:09:04)

+2

2

Анкета одобрена + приняты в ролевую

Ставьте подпись и можете приступать к игре с любой локации.

Комната в общежитии школы Семи Лун №4

Добро пожаловать и удачной игры!

0

3

Ах, да забыла! Добавьте изображение в анкету.

0

4

Mika
добавил, спасибо, что напомнили

+1

5

Анкета Одобрена + Принята в ролевую.
Ставьте подпись
и аватар, и можете приступать к игре с любой локаций.

0

6

Yuiko
^__^ Ценю твой энтузиазм, но я уже определила его в 4-ю, и так у нас многие комнаты пустые, а так хоть соседи какие никакие у него будут.

0

7

Mika
Она помоему была занята...Ну вообщем "Упс!")

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Какусиго Ясэи