Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»


Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Вот как? Тоже решил пошутить? Ну чтож....
Аояги не переставал удивлять окружающих......Вот сейчас он смотрел на Нисея так тепло, так нежно и так по доброму, как не смотрел на него никогда...Так он смотрел на Рицку...да и то не часто.....
Я обещаю что сделаю это, но потом...А сейчас всеже не могли бы вы сделать мне приятно и одеть бантики?

0

32

"Хм... Что это он так смотрит... Может уступить ему?"
Нисей немного помедлил с ответом, удивившись.
"Ладно... Но только на этот раз... Это последний раз, когда я тебе уступаю!"
-Ладно. Но это будет сегодня. В супермаркете или в кино. - Нисей отвернулся, немного смутившись под таким взглядом. Разделив волосы внизу на две части, он каждую из них обвязал бантиком. Волосы с бантиками легли на грудь (которая была ужасно плоской...)
-Вот. - Ответил он повернувшись обратно и сделав немного обиженное лицо...

0

33

Сеймей приложил все усилия чтоб не заржать и чтобы его лицо его не выдало...
Вы прекрасны....
если еще немного покрасить то можно будет сдавать его в хост-клубы....а это мысль....
Я думаю нам надо идти..
Аояги направился в супермаркет взглядом приглашая следовать за собой..
>супермаркет>>супермаркет

0

34

<< перед супермаркетом
Сеймей вошел в магазин и направился к карте...Он не любил бесцельно бродить по подобным местам, поэтому решил сразу найти то что нудно...
Значит что нам нужно..попкорн и....Я забыл!
Аояги был удивлен этому довольно сильно..ранеена правалы в памяти он не жаловался...
Ладно...это все из-за Нисея и платья.....
Юноша усиленно боролся с желанием потереть глаза и виски чтоб лучше думалось, но так бы он показал что устал.....

0

35

"Я выгляжу идиотом.... Мне конечно идет женская одежда, но... А фиг с ним, мне все равно, что обо мне подумают"
Улыбнувшись Нисей, догнал Сеймея и схватил его под руку.
-Девушку нужно держать под руку!

>>> Супермаркет >>> Супермаркет

Отредактировано Akame Nisei (2008-05-26 14:55:33)

0

36

>>> Территория перед супермаркетом

-Пошли, Сеймей! - Нисей потащил его прочь от карты. - Купим поп-корна, и попить. Что ты пить будешь?
"Купить тебе что-нибудь алкогольное... да..."
Тут Нисей замер, заметив Рицку. Он не знал, что делать. Впервые в жизни он совсем растерялся...
"Интересно Сеймей заметил его или нет? Что же делать..."

0

37

Рицка наконец решил, что вполне успеет забежать в зоомагазин до встречи с Юико. Повернувшись к выходу, он заметил, что на него уставилась какая-то девушка.. На вид ей было не больше двадцати, но волосы были по-детски, да и весьма небрежно завязаны бантиками. Рицка про себя подумал, что хоть она и красива, но как-то уж слишком по-детски одета.. Ах да.. Ушей у нее уже не было. Платье, туфли.. Бантики.. Это в такой-то холод? - Рицка поежился. А девушка все не сводила с него взгляда. И чего она на меня уставилась? - мальчик остановился рядом, пытаясь пройти мимо нее.

0

38

Как только автомотические двери выпустили Блондинчика из здания, Агацума достал сигарету и направился быстрым шагом в сторону дома. Жестяные банки в пакете позвякивали, ударяясь одна об другую при каждом шаге. Всё, что происходило вокруг мужчину мало волновало, он был погружён в свои мысли. Вот так витая в своём мирке, не заметил, как дошёл до дома.
--->Квартира Агацумы Соби

0

39

Фух...значит я не забыл а он просто не называл.....
Мда...Сеймей..ты становишься мнительным......Надо лечиться....к психологу чтоль сходить....

А тем временем Нисей увлекал его в глубь магазина...В какойто момент у Сеймея чтото щелкнула в голове и мозги наконец начали хоть как то работать....Он высвободил свою руку из хватки бойца и дал ему мысленный но из-за связи весьма ощутимый подзатыльник.
Сколько раз ему говорил меня не трогать...
Ну за что мне это?...

Аояги сделал шаг в сторону куда они двиигались до этого  чуть не налетел на застывшего Акаме..Тот чтото пристально рассматривал...Сеймей проследил за его взглядом и наткнулся на...
...Рицка?

Отредактировано Aoyagi Seimei (2008-05-26 22:40:41)

0

40

-А? - Нисей чуть не подскочил от неожиданности. Он так задумался, что не заметил подошедшего Сеймея.
"Блин. Теперь уже поздно об этом думать. Тем более Рицка заметил, что я на него пялился... И как он не заметил Сеймея...?"
-Рицка-тян!!!!! - Нисей решил его позвать, но он сделал это голосом, напоминавшем женский. Повернувшись к Сеймею, он проговорил:
-Похоже твой братик нас заметил...
"Что ж... Примем инициативу на себя. Впрочем, как всегда..."

0

41

В то время как Рицка ждал, что барышня таки прекратит пялиться и уступит дорогу, слева от нее раздалось удивленное "Рицка?".. И голос был до боли знакомым.. Малыш поднял глаза, проследив направление этого звука, и застыл. На него смотрел, немного более взрослый, в остальном почти не изменившийся, и несомненно точно - его брат. У Рицки перехватило в груди, даже вздохнуть в эту секунду было трудно. В голове пролетали стремительные мысли: Как он здесь оказался? Это значит, он жив? У меня галлюцинации? - последняя показалась Аояги более правдоподобной, чем остальные, но ощущения не врали.. Это - его брат.
Вдруг Девушка, его сопровождавшая тоже назвала его по имени, чуть заслонив собой фигуру Сеймея, и уже было принялась что-то болтать, но Рицка, словно не замечая ее, обогнул препятствие и вновь оказался перед братом. Он подошел вплотную, все разглядывая его черты, боясь обнаружить для себя обман.
- Сеймей?

0

42

Я думал это случиться несколько позже....И при других обстоятельствах....Ну да ладно....
Сеймей тепло улыбнулся малышу брату....Да...Как ни крути но тот остовался все еще низеньким, хотя Рицка всегда его уверял что потом будет даже выше Сеймея...
Нисей так и не вышел из образа девушки, что Аояги сейчас оценил как несравненный плюс, тк объяснит брату что он делает в центре города с парнем обряженным в короткое дамское платье он бы мог с трудом....
Да. Это я. - произнес Аояги, присев перед Рицкой на корточки. голос как всегда при разговоре с этим маленьким недоразумением был очень добрым и теплым...

0

43

Малыш все еще пораженно смотрел на Сеймея.. Это все-таки он.. Ну почему это не иллюзия??.. - мальчику стало немного больно. Его брат как ни в чем не бывало присел рядом с ним, и тепло заглядывает в глаза... Он что, издевается? Личико Рицки приняло немного обиженное выражение.. Он что, непонимает, как мне и маме было плохо?.. Ему это безразлично?
- Сеймей.. Почему ты ушел? - малыш не решался протянуть руки к брату.. Он отвык за два года..
Рицка опустил глаза, и просто глядел в пол, ожидая ответа.

0

44

Хм...логичный вопрос....
Сеймей протянул руки и прижал к себе Рицку. После чего заговорил прямо у него над ухом
Рицка...я хотел вас защитить...они могли попытаться убить не только меня но и вас, а этого я не мог допустить...
Сеймей говорил все мягко и вкрадчиво,
При этом он еще очень аккуратно гладил братишку по голове, какбы пытаясь его успокоить....
Прости меня Рицка...

0

45

Рицку обняли вполне живые, теплые руки брата.. Маленькое сердечко пропустило один удар. Он столько раз видел тот кошмар.. Когда не мог попасть в комнату.. А сквозь стекло на него смотрело лицо брата, уже не живое, и только слабая улыбка, застывшая на родном лице. Рицка словно во сне поднял руки, обнимая брата, ощущая под пальцами его пульс.
Он поднял глаза, пытаясь уловить каждый момент.
- Семь Лун? Это они, да? - он вспомнил про письмо, оставленное ему в компьютере, - но почему не сказал нам? Ты бы мог хотя бы предупредить нас.. Мама чуть не сошла с ума... - о себе он говорить уже не решился. О том, как страдал эти два года.. Пока не встретил Соби. И его он тоже бросил.. Даже не раздумывая...

0

46

Нисей стоял и с обиженной миной наблюдал всю эту слезливую сцену.
"Вот меня Сеймей так никогда не обнимал... И по голове не гладил..."
У бойца опять в душе зашевелилась огромная черная змея, готовая сожрать Рицку в приступе ревности. Он все думал, что бы такое сделать что б хоть кто-нибудь на него обратил внимание...
-Это не лучшее место для разговора. Может пойдем куда-нибудь еще? - Сказал он, все еще продолжая играть роль девушки.
"Будешь должен...." - Мысленно обратиося Нисей к своей Жертве.

0

47

Рицка непонимающе покосился на девушку, которая так и не выпустила его из супермаркета. Так она с Сеймеем?.. - он одарил ее придирчивым взглядом. Отлично.. Он променял семью на эту доходягу.. - Рицка вновь устремил свой взгляд на брата, как бы мысленно спрашивая, почему брат променял его, маму и Соби на эту темноволосую девушку, одетую не по погоде, и явно недовольную ситуацией.

0

48

умный мальчик...
Рицка...Я не мог  рассказать....Как не жестоко это звучит но все должно было быть естественно ...поэтому я ни сказал никому ни слова....
Рицка, ты ведь веришь мне?
Я так по тебе скучал....
при этих словах Аояги еще крепче обнял брата.
На Нисея он старательно не обращал внимания.Хотя заметил то с какой критикой в глазах на бойца смотрит Рицка.
Но всеже принял к сведению слова Акаме...Выпрямившись он взял брата за руку как делала раньше и осмотрелся по сторонам..
По-моему тут гдето должно быть кафе....

0

49

-Хватит меня игнорировать, Сеймей!!! - Поведение Жертвы вывело Нисея из себя.
"Как он смеет не обращать на меня внимание! Ненавижу его!!!"
Дикая ревность и обида взяли верх над раумом, точнее над его остатками. Нисей очень жалел, что они встретили Рицку... Вечер собирался быть хорошим. Сеймей был в хорошем настроении, но все полетело к чертям...
"И почему мне так неповезло...? Чертов Сеймей..."

0

50

Кафе?.. Оно здесь, рядом.. - Рицка чуть потянул брата за руку, и повел в сторону выхода. Ему уже тоже надоело толкаться в супермаркете, и хотелось выйти на свежий воздух.. Да и вообще, мальчика охватила непонятная жажда деятельности.. Хотелось вдруг кричать, убежать куда-нибудь далеко, но только не стоять вот так на месте.. Он бросил надеюсь, последний взгляд на довольно истеричную девушку брата.. Да и какая-то она... странная - вдруг подумалось Рицке. Он обогнул ее, ведя за собой Сеймея. Необходимость свободы движений приобретала просто грандиозные размеры, и у мальчика даже немного закружилась голова. Но он твердо зашагал к выходу из этого магазина.
---> Территория перед супермаркетом

0

51

Пока Рицка не видел Сеймей одарил своего бойца ледяным взглядом.Подобной истеричности он не ожидал даже от него....
А Я то уж думал что все будет нормально.
Но Аояги промолчал и ничего не сказал, хотя для Нисея наверно было бы лучше еслибы Сеймей на него наорал, а не прибег к излюбленному наказанию : давлению на бойца через связь.... На этот раз он сделал так что Нисей должен был ощущать сильную боль...При этом взглядом он говорил Нисею если сейчас чтото скажешь, будешь валяться без сознания!
Сеймею сильно повезло что в Рицке проснулся маленький вариант Сусанина и тот шел немного впереди просто увлекая брата за руку.....Поэтому брат не мог видеть того что происходило у него за спиной между двумя юношами.
>супермаркет>>перед ним

Отредактировано Aoyagi Seimei (2008-05-28 10:40:45)

0

52

От давления голова начала раскалываться.
"к**... Почему он так себя ведет? Садюга..." - Он мысленно продолжал оскорблять свою Жертву, надеясь хоть так унять боль.
Нисей злобно посмотрел на Сеймея и пошел следом. Хотя сейчас он, наверное, меньше всего хотел его видеть. Но оставить их в двоем все таки было выше его сил.

>>> Территория перед супермаркетом

0

53

>>>супермаркет
Рицка толкнул дверь, выходя наружу, и увлекая за собой брата. Наконец-то снаружи.. Он не стал придерживать дверь для несуразной подружки брата, справедливо считая, что она и сама в состоянии открыть для себя дверь. Оттановившись на площадке перед входом, он указал Сеймею на виднеющееся неподалеку здание:
- Вот. Оно там.. - затем, повернувшись к брату, наконец-таки ответил на его вопрос:
- Я очень скучал. - стараясь, чтобы голос звучал ровно

0

54

>>>супермаркет
После того как они с Рицкой вышли из супермаркета.Сеймей как истиный джентельмен придержал дверь для Нисея.
Нисей...это первый и последний раз! мысленно пообещал Аояги.
Затем все его внимание вновь переключилось на брата. Слова что тот тоже по нему скучал заставили его улыбнуться...
потрепав брата по голове он произнес
Ну, теперь тебе незачем скучать...Я рядом.
Сеймей кивнул в сторону кафе
Наверно нам всеже стоит туда пойти...
Да..сцена с Нисеем начинает затягиваться...представить его чтоли?......А как?
впервые Сеймей был озадачен...

0

55

>>> Супермаркет

Нисей вышел вслед за мальчиками. Хорошо хоть Сеймей для него дверь придержал, а то вобще совесть потерял... Боец чувствовал себя совершенно покинутым. Все внимание Сеймея доставалось Рицке.
"А раньше Сей был гораздо добрее..."
Похоже Рицке Нисей не понравился, но надо было хоть представиться...
-Сеймей, - сказал он, подойдя к ним вплотную, - может ты меня все таки представишь?

0

56

Довольно поморщившись от прикосновений брата, малыш радостно обнял брата. Все снова будет по прежнему.. Ведь он вернулся.. Неважно, что было - мальчик забыл обо всем, что происходило за время их разлуки, он был счастлив встретить его, независимо от обстоятельств.
Затем, Рицка повернулся к уже изрядно поднадоевшей девушке, и решил уже представиться сам. Протянув руку, он с вполне уже дружелюбной улыбкой А что поделать.. Надо быть вежливым... представился:
- Аояги Рицка

0

57

-Акаме Нисей. - Ответил он, чуть наклонившись и легонько пожав руку. Улыбка Рицки показалась ему слишком наигранной, все же он был еще совсем ребенок...
"Блин... Я то назвал свое имя, но оно ведь... мужское... к**!"
В это время с волос неожиданно отпал один бантик и Нисей нагнулся, что бы поднять его. Волосы невзначай откинулись за спину обнажая шею и плечо, на которых красовались довольно яркие отметины... Следствие бурно проведенной ночи. Нисей видел их утром в зеркале, но сейчас совершенно о них забыл.

+1

58

-----Парк Нана зашла в супермаркет.Как же давно я не была в магазинах!!! Семь Лун заменили и семью и магазины и все на свете!!! Но разве этого я хочу? Поскольку сам супермаркет был отнюдь не маленьким, Нана начала медленно бродить по нему, заходя то в один то в другой отдел. Надо же сколько нового аниме появилось, хотя что может заменить он-лайн игры? Наконец Нана дошла до продуктового отдела.Так, что тут у нас? Творог, молоко? ммм... В Семь Лун такого не дают. Стоит попробовать, и денег только на это и хватает. нана взяла продукты и направилась к кассе

0

59

Рицка так и стоял несколько секунд, не шелохнувшись.. Акаме Нисей?!.. У Осаму, конечно, тоже было мужское имя, но она вполне походила на девушку, и в этом сомнений не было.. Мальчик оглядел собеседницу с ног до головы.. Длинные ноги.. Платье.. - поднимаясь все выше, он понял, почему девушка показалась ему несуразной. Груди не было совершенно. Вдруг девушка или парень?! нагнулась за упавшим бантиком, приоткрыв тонкую шею, на которой показались темные следы.. Похожие на ссадины, которые оставляла ему мама иногда. Он осторожно коснулся одной, пока девушка хотя нет, парень.. не поднялся, и спросил:
- О, что это?? - мимолетная мысль, что Сеймей мог бы поднять руку на кого-либо, была сразу отметена Рицкой, как невозмодная.

0

60

-Это... - Нисей немного замялся, искоса глянув на Сеймея и, не давая ему и слова вставить, сказал. - Следы приятно проведенной ночи и утра с твоим братиком.
"Думаю ты догадаешся о чем я говорю, Рицка..."
Нисей расплылся в радужной улыбке. Почему то мысли об этом, всегда поднимали ему настроение. Даже если его только что очень сильно испортили.
-Мы ведь живем вместе. - Добавил он, глядя Рицке в глаза.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»