Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»


Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Да да! Со мной все хорошо, просто здесь уютно! Протянула и улыбнулась. Что же ты там интересно накупил..? - Мицукэ подошла к нему. - У нас сегодня одни приключения чес слово!
Юэ улыбнулся.
- Ну, бывает... надеюсь, ты не простыла.. Так, вот тебе... - он выудил из пакета маленький кулек, - печеньки... будешь нести, если что - заодно кушать, оки? - он подмигнул ушастику.- И пооошли....
Он подхватил два пакета поудобнее и двинул вперед по улице.
---->>> Квартира Юэ

0

152

печеньки... будешь нести, если что - заодно кушать, оки?
Окай! Опять спросил..слушаюсь.. Она подбежала к парню и оживленно побрела в гости за вкусонoй едой..
Прям манишь этими вкусняшками! Я люблю печенки.. Откусывая одну, улыбнулась не смотря в сторону Юэ.
--> Квартира Юэ

0

153

---Квартира Реми
Иико не торопясь подошел к супер маркету.
Куда бы тебя превязать, девочка... - обратился он к собаке.
Оглядевшись, мальчик привязал долматинку к перилам и вошел в магазин.
>>>Супермаркет

0

154

---Территория пред супермаркитом.
Иико долго бродил между стелажами пытаясь решить что же ему купить. Посмотреть чего дома не хватает он забыл.
Наконец определившись он быстренько набрал все, что ему нужно и собрался было идти к кассе, как ему вдруг жутко захотелось чего-нибудь вкусненького. Ммм...Чего бы взять...
Иико взял пару грейпфрутов и шоколадное мороженное. Расплатился и вышел.
>>>Территория перед супермаркетом.

0

155

---Супермаркет
Иико вышел, неся с собой увесистый пакет.
- Пойдем, Гретсен. - мальчик потрепал собаку по холке. Потом отвязал ее и направился прочь супермаркета.
>>>Квартира Реми

0

156

------------дом Кайдо-----прихожая

Быстрым шагом войдя в супермаркет, Кайдо уверенно прошествовал к отделу, в котором был выставлен алкоголь. Взяв с полки большого холодильника восемь банок холодного пива, Кио довольно усмехнулся. Ночь явно обещала быть бурной, хотя бы потому, что спать он в ближайшее время не собирался. В институт завтра было к третьей паре и потому можно было позволить себе такую минутную слабость, как ночное надирание в одиночку. И не факт, что дома.
Пройдя к кассам, Кио взял себе ещё чупа-чупсов, расплатился и вышел из магазина, не имея пока что конечной цели своих скитаний
----------территория перед супермаркетом

Отредактировано Kaido Kio (2009-01-06 00:04:36)

0

157

-------супермаркет

Кайдо вышел из супермаркета и подняв голову наверх, посмотрел в далёкое, высокое небо. Звёзды, миллиарды звёзд и одна красавица луна. Погода была замечательной и потому идти домой совершенно не хотелось. Сглотнув скопившуюся во рту сладость от чупа-чупса, Кио пробормотал себе под нос:
- Сегодня ночь веселья, нэ?
Конечно, можно было завалиться к Соби, но что-то подсказывало Кио, что в это время он не застанет лучшего друга дома. А значит и смысла попусту тратить время на дорогу не было.
Решив всё же посвятить эту ночь прогулке, Кайдо отправился в сторону парка, надеясь усесться на одной из скамеечек и хорошо провести время.

------парк------Отдалённый уголок парка

0

158

---------Резиденция Бьяконори Метатрона-----------

Машина остановилась недалеко от входа в супермаркет и Бьяко, снова попросив уже подуставшего водителя, вышел из машины первым, подовая руку мальчику. Только сейчас он вспомнил вопрос Ориса.
- О, нет! Я лично никуда стараюсь по жизни не спешить... Всё успеется, мой мальчик, всё успеется! - прошептал Бьяконори, надеясь наконец-то почувствовать в своей руке тёплую ладошку мальчика. - Идём?
"Хм... Какой он милый! Нет, он не должен ходить пешком никогда! Орису так идёт, когда ему подают руку, и он грациозно выходит из машины... Нет, стирать каблуки - это не для него, я это чувствую!"

Отредактировано Бьяко (2009-01-27 16:18:31)

0

159

- О, нет! Я лично никуда стараюсь по жизни не спешить... Всё успеется, мой мальчик, всё успеется!
"Эт он так долго думал над ответом?"-мальчик улыбнулся.
-Идём?-Орис укаваиваясь от такой заботливости сжал ладонь парня и вылез.
-Как мило с твоей стороны.-кивнул он на все еще сцепленные руки.-У тебя руки теплые, ты не против если я погреюсь чуть дольше?-мальчик вопросительно приподнял бровь, как будто на самом деле замерз и ответ его очень интересует. Теплые руки выдавали обратное, и мальчик сомневался, что Бьяко может этого не почувствовать. Но все же, игра есть игра.
Прикинув, что если парень опять будет также быстро думать, они простоят тут до утра, Орис уверенно повел Бьяко в маркет, намеренно чуть впереди - так ему казалось удобнее, а подсознательно он просто "показывал" возможным наблюдателям сцены кто кого ведет. Вредная привычка, так сказать.
супермаркет===>

Отредактировано Oris (2009-01-27 18:45:39)

0

160

Бьяко посмотрел на мальчика с улыбкой, а в душе у него всё покрылось холодным потом от недоумения.
"Погреюсь? Разве он замёрз?"
Однако, не успел Бьяко и спросить, как Орис вдруг направился в супермаркет, уводя его за собой.
"Который раз я убеждаюсь, что он очень уж... внезапный мальчик! Но как он мил, ну Боже мой, ну просто солнышко!"

---------Супермаркет-----------

0

161

Зашел в маркет с Бьяко, раздумывая зачем он и сюда притащил свою скрипку. Ведь уже были дома, мог и оставить. А тут и в клубе в магазин таскает... Но увидев вдали отдел фруктов его глаза заблестели, и все посторонние мысли испарились
-Вот где он - мой страсть.-Улыбнулся он и важным голосом оповестил Бьяко-Сначала мы пойдем за самым главным. К мандаринам.

Отредактировано Oris (2009-01-27 19:52:21)

0

162

- Мандарины? А почему не бананы? Ну или яблоки? Виноград тоже... Я не против мандаринов, ты не подумай, просто почему именно они? - спросил Бьяко, нагружая себя тележкой, так как понял, что покупки закончатся ооочень не скоро.
Нет, Бьяконори очень любил мандарины, просто сейчас он почему-то захотел поспорить с мальчиком. Конечно, Метатрон знал, что как боец, против такой жертвы он попросту в споре не выдержит... но так хотелось показать, что у него тоже есть мнение. Маааленькое такое, но очень весомое мнение.

0

163

- По тому что мандарины это все....-Констатировал факт Орис
Мальчика чуток удивило, что Бьяко вдруг подал голос, он уже почти успел привыкнуть, что парень как ему(да и незачем скрывать - всем остальным тоже) заданно по личному сценарию Ориса, может извиняться, нянчить Его-Королевское-Высочество и раз за разом соглашаться с его решениями. Но виду о том что его удивили не подал.
Вау, это было сомнение? Что-то новенького.
-Свое место они могут делить если только с яблоками, но так как теперь я самих яблок не желаю...-Орис театрально от молчал паузу.-Что про остальные продукты...Бананы вульгарно...Виноград? магазинный? Ядовито.
Орис размышляя вслух оторвал пакетик и начал набирать в него фрукты.

0

164

Бьяко с опущенной головой выслушал критику к продуктам и добавил:
- Ну знаешь ли... Я знаю только один ядовитый виноград! И он растёт у меня в саду. Диким называется. Но не питаться же нам сегодня одними мандаринами... Что ты ещё хочешь купить?
Бьяко дождался, пока мальчик отвернется, для того, чтобы выбрать фрукты, а сам схватил с полки пару яблок (скорее в знак хоть какого-то мелкого неподчинения) и бросил их в карманы (а если это неподчинение, то пусть о нём лучше не знают...).
"Хотя... Вкусы у нас похожи! Я тоже люблю цитрусовые!" - с блаженством подумал парень и повернулся к овощному отделу. Его глаза с восторгом расширились, и он радостно заулыбался, рассматривая на полках лук, помидоры и огурцы.
"Какие там мандарины? Вот в чём счастье..."

+1

165

- Ну знаешь ли... Я знаю только один ядовитый виноград! И он растёт у меня в саду. Диким называется.
-Да да да, официально это так.-Мальчик закатил глаза возмущаясь. Но так как Бьяко был за спиной, этого увидеть не мог.
"И что же это такое? Гы. Прав тут я и точка."
-А вот если учесть чем местный виноград удобряют пока он растет, чем прыскают тут, получается Яд.-Заверил мальчик утвердительным тоном.
-Но не питаться же нам сегодня одними мандаринами... Что ты ещё хочешь купить?
-Нуууу. Мяска там, икры, конфет...ммм... да что там еще...А! Яблочного табака. Вина хочу, но что уж поделать что ты у мне такой вредный попал...-Мальчик обернулся, увидел как Бьяко куда-то смотрит, а проследив направление его восторженного взгляда уже не смог закончить фразу.
Орис прыснул и спросил:
-Что там у тебя, тяга огурцам-помидорам проснулась?

0

166

Бьяко заворожено не отрываясь от овощного отделала зачарованным голосом произнёс:
- Ничего ты не понимаешь, Орис! Овощи – это моя жизнь! Я их всю жизнь любил. Но правда только в сыром виде…
Бьяконори подкатил коляску к полкам и набрал себе зелёного лука, салата, морковки и других полезных продуктов.
- Что ты там хотел? Мяса, икры, конфет, вина? Хорошо, купим! А зачем табак? Ты что, куришь?
Бьяко повернулся, взмахнув чёрными волнами волос, и повернулся к мальчику.

0

167

Орис снисходительно смотрел на то, как Бьяко занимается самодеятельностью и втихаря подумывал обижаться уже или нет, за то что его мнения, видите-ли, не спросили. Решил подумать над этим позже.
- Что ты там хотел? Мяса, икры, конфет, вина? Хорошо, купим! А зачем табак? Ты что, куришь?
Полюбовавшись моментом разворота Орис закатил глаза.
"И как он еще осмеливается говорить, что танцевать не умеет, с такими то плавными движениями. Это раз. А вот память у него как у курицы...Это два..Ничего, разовьем- стишки, поэмки учить наизусть будем..."-Орис усмехнулся и ответил:
-Иногда. Но дело не в этом. И вообще, такие вопросы, Папочка, бесят.-Недовольно помотал головой.-Чем ты мне кальян заправлять собираешься, святым духом?-мальчик ехидно улыбнулся.

Отредактировано Oris (2009-01-27 21:44:21)

0

168

Бьяко подумал, глупо хлопнул ресницами, осознавая свою тупость, и покорно вытянул вперёд тележку.
- Ладно, ты веди, а я за тобой! А то в этом магазине потеряться можно… Я как-то больше по киоскам бегал. – вздохнул парень и подошёл к Орису - Ну пошли? 
«Чего я с ним спорю? Всё-таки он прав! Так, Бьяконори, научись подчиняться…»
На лице у парня появилось грузное выражение, будто сейчас он пытался осилить не мысль, а, по крайней мере, сдвинуть тонны три с места.

0

169

Орис с самодовольным выражением лица прошел несколько шагов, но взглянув на Бьяко переменился.
"А что с ним случилось? Может я уже успел оскорбить. Ну так и надо, не будет подниматься. И все-же совесть, ты подлая штука,хватит уже мои косточки обгладывать"-Орис не понимающим выражением лица повернул голову, чтоб видеть парня.
-Что с тобой? Что-то не так?
"Эт со мной что-то не так. МЕНЯ интересуют другие люди?!"

0

170

- Со мной? Со мной всё нормально! Просто я… тележку везу! Ну… Как объяснить… Есть такое выражение, когда о чём-то думаешь, и всё в голове перемешалось, не можешь собрать всё воедино, то лицо такое… гружённое. Вот и говорят: он тележку везёт, не видишь что ли! – улыбнулся Бьяко  – я не помню, где услышал! Так мы идём?
Бьяконори весело, как-то по детски засмеялся и помчал тележку вперёд.
- Давай только быстрее, а то мне надоело по этому магазину слоняться, а кушать уже хочется, да и таксист ждёт.

0

171

-Ой, да я совсем про него забыл.-Рассмеялся мальчик, решив притвориться, что ответ его устроил.
Мальчик тоже ускорил шагу и выбор продуктов пошел быстрее - за несколько минут Орис собрал все, за чем пришел, прихватывая то, что приглянулось по пути.
Так как за все это время Орис не произнес ни слова, он погрузился в свои мысли и сам не понял как оказался у кассы.
Когда Орис подошел расплачиваться, продавщица задержала табак и две бутылки вина не пробивая их, недовольным видом глянула сначала на мальчика, а потом на Бьяко.
-Молодой человек, а у вас документы есть?-Вконце концов спросила она Ориса.
-Да, конечно, вы не обращайте внимания- я просто молодо выгляжу.
Орис подал ИД карточку продавщице, которая долго всматривалась в дату рождения. И правда- на «свои» 22 Орис никак не тянул. Мальчик тем временем улыбаясь пожал плечами и глянул на Бьяко.
Когда кассир наконец отдала документ и пробила товар, мальчик заплатил деньги наличкой и поспешно собрал покупки в пакет.
-Не поможешь поднести?-Мальчик оставил у себя в руках одну бутылку-ради вида, и вручил пакет парню.
Территория перед супермаркетом.===>

0

172

Бьяко наблюдал за всеми движениями мальчика у кассы. Он только тяжело вздохнул и даже не стал спрашивать, что там написано в карточке.
«Лучше иди и молчи, Бьяко! Твои слова только усугубят положение!»
Метатрон взял сумки у Ориса и, подмигнув продавщице, направился за мальчиком. В животе уже порядком бурлило и клокотало. До машины парень шёл в раздумьях о том, что можно наготовить из купленного.

Территория перед супермаркетом.===>

0

173

Орис выйдя на свежий воздух чуть взбодрился и почувствовал неутолимое желание чем нибудь похвастаться. Во только не мог решить чем, за спиной шелохнулся пакет и мальчик улыбнулся открывая дверь такси, чтоб Бьяко смог их засунуть. Про багажник он напрочь забыл.
-А я умею готовить овощной салат.
"И облуплять мандарины. На этом мои кулинарные способности кончаются"

Резиденция Бьяконори Метатрона===>

0

174

Бьяко сел в машину, поставив пакеты на колени и похлопал по сиденью.
- Ну вот и мы. Вы ещё не уснули? Нас обратно на тот же адрес.
Бьяконори повернулся к мальчику и улыбаясь ответил:
- Это хорошо, будешь готовить салат!

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Торгово-развлекательный комплекс «Decks Tokyo Beach»