Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №42.В честь Yoi-a и ХЧ ^___^


Флуд №42.В честь Yoi-a и ХЧ ^___^

Сообщений 1 страница 30 из 939

1

Посветим это тому что было в пошлем флуде)))Классному Yoi-у и Домику хентайного чудика

0

2

так-с всем Доброго *смотрит в окно* Вечера... Кажется я что-то пропустил...

0

3

Akasato no Yuki
Приффет *машет рукой и улыбается* А ми вот новый флуд сделал *расставляет мебель*

0

4

Asaki да я вижу что новый флуд сделали *помогает заносить новые диваны и кресла* просто название...

0

5

Akasato no Yuki написал(а):

да я вижу что новый флуд сделали *помогает заносить новые диваны и кресла* просто название...

Это сказывается то что ми псых XD....А Йои оказывается такой классный ми даже не знал фто он журналист
Akasato no Yuki
Кстати а ты куда исчез????

0

6

Asaki дооо, да у меня "творческая импотенция" - две строчки связать не могу... *посмотрел с грустью* так, моя опять утопала... Не могу пока тут находиться.

0

7

Akasato no Yuki написал(а):

дооо, да у меня "творческая импотенция" - две строчки связать не могу... *посмотрел с грустью* так, моя опять утопала... Не могу пока тут находиться.

Посему *идут слезы* Т____Т

0

8

Asaki пока не смогу снова нормально писать мне тут делать нечего... *тает* ну... ну что ты... *достает чёрный платок* Брось....

0

9

Akasato no Yuki написал(а):

пока не смогу снова нормально писать мне тут делать нечего... *тает* ну... ну что ты... *достает чёрный платок* Брось....

А ми тепя не пущу *крепко,крепко обнял*

0

10

Что????????????????????? *прозрел малость*.... мну конечно по флуду обычно не хожу.. но кто создатель сего ??? >>> названия... о.0
вот уж фантазия))

0

11

Akasato no Yuki написал(а):

а у меня "творческая импотенция" - две строчки связать не могу.

ээээээм.... Юки!!! куда утопал???

0

12

Yoi написал(а):

Что????????????????????? *прозрел малость*.... мну конечно по флуду обычно не хожу.. но кто создатель сего ??? >>> названия... о.0вот уж фантазия))

*спрятался за диванчик* Ну ми придумал............Вот  мне интересно фто меня ждет смерть или жизнь теперь????

0

13

Asaki, омг...... Асаки, мне кажется или Юки так хорошо на тебя влияет?))) кажется ты уже и рад от ушел избавиться и теперь такое название.. эх))) Рицка в постельке наверное перевернулся))) последний флуд с моим упоминанием у него вызвал тошноту))))) хе-хе-хе))))

0

14

Yoi
м? я тут в раскладушке балуюсь...

0

15

Yoi написал(а):

омг...... Асаки, мне кажется или Юки так хорошо на тебя влияет?))) кажется ты уже и рад от ушел избавиться и теперь такое название.. эх))) Рицка в постельке наверное перевернулся))) последний флуд с моим упоминанием у него вызвал тошноту))))) хе-хе-хе))))

:D  Юки на меня????Возможно ^___^ *вылазиет из под дивана и оглядовайтся* Ну люди ми побежал в душик ненадолго ^__^

0

16

Akasato no Yuki, че за кризис??? .... че за импотенция??? это слово страшное!!!! и при том... эх.. лан... молчу, молчу... *ушел от греха подальше, то есть из флуда наф*

0

17

Yoi милый ты о чем? Никто ни на кого пока не влиял.... Пока. А по-поводу названия *внимательно осматривает Асаки* мне кажется старый Асаки бы подобного не написал, но тута я не при чем. У мне вообще тут ....

0

18

просто супер... *утопало топится в Алкоголе* Всем Удачки...

0

19

гоменнасаи все...за то что пришла и наверно всем что-нибудь сейчас нагажу...ну я не специально...Хонто.  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-20.gif

0

20

хонтони хонто... http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-20.gif

0

21

Akasato no Yuki написал(а):

А по-поводу названия *внимательно осматривает Асаки* мне кажется старый Асаки бы подобного не написал, но тута я не при чем. У мне вообще тут ....

Дооооооооооооо)))Этот форум медленно меня сума сводит ^___^
Yuiko-san
*машет рукой* Что стресс???

0

22

Asaki написал(а):

*машет рукой* Что стресс???

Стресс, дипра, страх, усталость,  ненависть  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-20.gif

0

23

Yuiko-san написал(а):

Стресс, дипра, страх, усталость,  ненависть  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smilies/onion_msn_smilies-20.gif

Из а чего???Тот же вопрос????Из а чего,от чего или из а кого???Тоже самое что и 1,2 вопрос???На кого?????

0

24

Asaki написал(а):

Стресс, дипра, страх, усталость,  ненависть  Из а чего???Тот же вопрос????Из а чего,от чего или из а кого???Тоже самое что и 1,2 вопрос???На кого?????

Из за всего >.< И один из семьи у меня уже к смерти готовится.. http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-02.gif  ...А ненависть ко всем.......кроме тия, Йои, Кавайи Нэк, и т.д.

0

25

Yoi, Akasato no Yuki, Yuiko-san
МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ! *прыгает на стуле* Гомэнэ, я фииик печатал... Но я уже здееесь))) Привет всем!

0

26

Yuiko-san написал(а):

Из за всего >.< И один из семьи у меня уже к смерти готовится..   ...А ненависть ко всем.......кроме тия, Йои, Кавайи Нэк, и т.д.

T___T Заль фто у тепя такое состояние

0

27

Mi-chan *пытается сфокусироваться* привеееет....  *машет лапой* Что за фик?

0

28

Mi-chan написал(а):

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ! *прыгает на стуле* Гомэнэ, я фииик печатал... Но я уже здееесь))) Привет всем!

приф

0

29

Akasato no Yuki написал(а):

Что за фик?

Да... Ночью придумала... Только забыла половину, но страничек семь получилось...)
Мяяяяу... *виснет на шее* У меня пальчики болят... И руки болят...

0

30

Asaki написал(а):

T___T Заль фто у тепя такое состояние

уже месяц как такое...т.т

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №42.В честь Yoi-a и ХЧ ^___^