Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Ответ - вопрос.


Ответ - вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 732

31

Ответ: Ну, мне кажется, это вызывает у них чувство именно романтичности отношений у мальчиков.. Они же (девочки) в этом возрасте начинают... Короче, незнаю что, но у них примерно в этом возрасте ломаются стереотипы поведения.
Ну и, как говорится: Что может быть лучше красивого парня? Только два целующихся красивых парня))
Вопрос: о себе, любимом Как думаете, Рицка любит Соби, или тот просто его вынудил так думать своим поведением? Имеется в виду попытка сразу же привязать к себе мальчика, и внушение тому о его чувствах

0

32

Ответ: Добрый, наивный мальчик в переходном возрасте, у него меняются стереотипы поведения. Самая пара в кого-нибудь влюбиться а если по близости нет длинноволосой блондинки, почему это не может быть длинноволосый блондин?
Вопрос: Какая по вашему мнению худшая черта характера в вашем персонаже?

0

33

Ответ: Худшая черта именно в моем случае *их 2*
1: Мне кажется что я зануда.....
2: Я очень люблю Йо-тяна, а это угнетает
Вопрос: Что на ваш взгляд является стимулом для потери ушек???

0

34

ответ: ммм, наверно большая симпатия к тому человеку, с которым вы собираетесь ЭТО делать, стремление быть к нему ближе)))) секс вообще является просто средством доставить другому человеку удовольствие, так по крайней мере в юри)))))
вопрос: кто для тебя является кумиром?

0

35

Ответ: *надолго задумался* О.. Даже незнаю.. Стинг или Шон Коннери? и почему я выбрал стариков >< или... Может.... Незнаю. Если из аниме - пусть будет Юки. Perfect.
Вопрос: Какое было ваше первое аниме?

0

36

А Юки в смысле из гравитации?
ответ: эммм, я в детстве смотрела покемонов, самурай икс...ну и дальше всякую фигню, но смотрела это просто как мультик) Первое аниме, которое я посмотрела осознанно- Loveless
вопрос: смотришь ли ты что-нибудь из американской анимации?(Уолт Дисней.......)

0

37

Да, именно Грави))
Ответ: Хммм.. Помню, смотрел Бэмби.. Плакаль... Т_Т Старые мульты у них были очень милые))) Еще... обожаю мультик "Похождения императора"! Весчь.
Вопрос: а что такие скучные вопросы стали?)) С кем у вас последний раз был секс - с девушкой, или парнем?)))))

0

38

Ответ: Простите,но это секрет *сам не помню* но с кем то в лес углублялся на выходных :blush:
Вопрос:здесь кроме меня кто нибуть любит физические истязания?????????

0

39

Ответ: Да. *тоже без подробностей :Р*
Вопрос: Как вы считаете, мать Соби была Бойцом Минами-сенсея?))

0

40

Aoyagi Ritsuka
Хм, интересно..................няф
Ответ: Чесно, я сомневаюсь, а то получается инцест *хотя нам не привыкать*))), но они похожи с этим не поспоришь
Вопрос: как вы думаете с кем Я потеряю ушки (интересна)

0

41

почему инцест? Подумаешь, что Минами спал с ней, потом с Соби.. они же не в родственных связях...
Ответ: Хммм.... *задумался* Не с Йоджи однозначно. Может.. С.... Нисеем каким-нибудь брутальным незнакомцем?)
Вопрос: Хотели бы вы к нам в город устроить ночной клуб? жаль, что Рицка туда не попадет(

0

42

Ответ: Может лучше бордель с милым названием *У Нисея*)))
Вопрос: Презервативы с каким запахом  вы предпочитаете??? :blush:
ой как стыдно такое задавать, но позновательно)))

Отредактировано Нацуо (2008-05-14 03:56:19)

0

43

Ответ: ну, мне они в принципе не нужны))))) но я бы выбрала с клубникой))))) или....чёрт, дальше уже в голову идёт со вкусом.........кстати, а можно))))
Вопрос: презервативы с каким вкусом вы предпочитаете?

0

44

Окей, я таки отвечу на этот вопрос...
Ответ: *поежился* Меня как-то вкус презерватива не возбуждает в процессе... вот ну совсем...)))
Вопрос: Секс с парнем, или девушкой? Аргументируйте свой выбор..

0

45

Ответ: Я не лесби и не гей!! С парнем конечно...
Вопрос: Ваш д\р? Какого числа всмысле..

0

46

Ответ: 23 октября..
Вопрос: Хотели бы вы вернуть прошлое?

0

47

Ответ: Нет...что было то было.
Вопрос: Любимое аниме?

0

48

Ответ: ....... Утэна сериал?? Или таки Ходячий Замок??.. Незнаю.. Выбор никогда не был сильной моей стороной...
Вопрос: Любимый второстепенный персонаж Лавлесс? *наверно, манги, там их больше..*

0

49

Aoyagi Ritsuka
Утена аниме  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/18.gif
Ответ: Чем больше тем лучше.. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/7.gif
Вопрос: Становились ли вы жертвой яойщика по аське? http://i.smiles2k.net/anime_smiles/36.gif

0

50

Ответ: Жертвой? Да ну, бросьте..... Вот хентайных личностей, да, приходилось...)) Слава Богу, нечасто)))
Вопрос: Ня? ми кончился))))

0

51

Ответ: ня!
Вопрос: Спать или неспать всю ночь? тож кончилась.. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/davit.gif

0

52

Ответ: Спать, пожалуй))) *я соня ^.^*
Вопрос: Как вас называли родители в детстве?))

0

53

Ответ: Зайцем! Мама до сих пор не знает почему)))
Вопрос: А на что готов Рицка ради Соби?

0

54

Ответ: *задумался* Ради Соби??.. На многое, однозначно. Единственное, на что он не пойдет, пожалуй, это на причинение вреда близким.. И ох, как его при этом будет ломать..... Нэк.
Вопрос: Какого еще персонажа вы бы хотели увидеть в ролевой?

0

55

Aoyagi Ritsuka
ответ: сексуальную одноклассницу Ямато)))))) её мне очень не хватает))))
вопрос: почему ты стал не Ей, а Рицкой?)))

0

56

Ответ: Мм.. Я не хочу отыгрывать юри)) И мне безумно нравится мой перс, няааа =^___^= Я заболел Рицкой)))
Вопрос: Что вы считаете основной ценностью в жизни?

0

57

Ответ: Ценностью? Жизнь.
Вопрос: Что по вашему нужно сделать в жизни, что бы остаться в "вечной памяти"?

0

58

Ответ: Убей человека, и ты – убийца. Убей миллионы, и ты – завоеватель. Убей всех, и ты – Бог. Что-либо из этого
вопрос: самая развитая страна в области культуры на ваш взгляд

0

59

Ответ: Культуры?..... Хмм.... Тогда - Индия. Она довольно.. традиционна по сравнению с остальными странами.. И наименее урбанизована.
Вопрос: Какую религию вы считаете наиболее интересной?

0

60

ответ: а вообще атеист, никакой религии не придерживаюсь. А так.. мне нравятся древние религии, например, религия Кельтов. Люблю религии, где множество обрядов, жестоких и нет...
вопрос: Какие качества в людях вы ставите на первое место?

0


Вы здесь » Loveless forever... » Форумные игры. » Ответ - вопрос.