Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Рицка


Рицка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Фамилия, имя:
Аояги Рицка/ Aoyagi Ritsuka
2. Возраст:
12 лет
3. Национальность:
японец
4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (истинное имя Loveless)
5. Биография:
Мальчик повернул к себе камеру и устроился в кресле положив голову на колени- Я Аояги Рицка и мне 12 лет…к сожалению ощущаю себя лишь на 2 года потому что остальные 10 безвозвратно потерялись в моей памяти. Я даже не уверен в том, знаю ли кто я.- взгляд с некоторым спокойствием переместился в окно наблюдая за прохожими- раньше у меня был старший брат Сеймей. Он меня всегда защищал…с ним было так спокойно…казалось что это будет длиться вечно. Но хорошее вечным не бывает. Его убили и теперь я остался один. Зачем я живу я тоже не понимаю, скорее всего из за мамы. Она хочет что бы Рицка вернулся, но я не помню настоящего Рицку….
А потом я перешел в новую школу. Отвратное место со сборищем идиотов. Хотя надо сказать что там довольно весело. Я это понял когда уже проучился какое то время и подружился с Юико. Совершенно неуправляемая девушка, причем по-детски наивная. С Синономе- сенсей, нашей учительницей да и  Яёи не заставил себя ждать. Вообще за последнее время в моей жизни произошло много всего…началось это все после встречи с Соби. Он такой…такой…невыносимый! Он мне всегда врет, никогда не отвечает на телефонные звонки и говорит то, что я слышать не хочу! Он такой дурак…-уши навострились, казалось что волосы встанут дыбом пока взгляд не наткнулся на заинтересованную рассказом Кацуко-сэнсэй…
6. Описание внешности:
Рицка невысокого роста, даже для его возраста. Русые волосы. Ушки и кошачий хвост такого же цвета. Темные глаза. Из-за частных срывов матери, все время ходит в пластырях и бинтах. Вообще редко улыбается, чаще ходит серьезный и задумчивый. Особых предпочтений в одежде нет. С собой всегда носит фотоаппарат.
7. Характер:
Рицка настоящий можно сказать что живет всего два года. Раньше он был совсем другим, к сожалению что это был за Рицка, мальчик не может вспомнить. Сейчас же он не видит смысла жизни. Скорее даже не живет а существует. Вообще во всем что происходит с матерью винит себя, поэтому не сопротивляется «наказаниям». Вообще Рицка обладатель вспыльчивого характера, при этом решительного. Он обязательно добивается поставленной цели, при этом не имеет значения сколько на это уйдет времени. Но даже то, к чему стремиться, он готов прийти далеко не любыми средствами. Никогда не станет прибегать к насилиям, телесным наказаниям, или убийству человека, пусть даже замешанного в смерти брата.
8. Вкусы:
С этим вопросом трудно потому что мальчик пытается вспомнить что любил раньше.
Нравится:
Бабочки, создавать воспоминания
Не нравится:
Насилие….Рицка признанный гуманист)
9. Ориентация:
би
10. Дополнительно:
Место жительства: живет с матерью и отцом в своем доме
Занятость: учится в школе

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) мыло и в профиле указано)
2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) читал
3. Часто ли будете посещать ролу?(не меньше 1 раза в 5 дней) если быдет интересно то часто)
5. Опыт игры на ролевой. (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) большой…и участником долго был и модером и админом))
6. Откуда знаете о нас. случайно наткнулся

http://i068.radikal.ru/0910/2b/1967b364a049.jpg

0

2

Аояги Рицка
Рицка все же является главной ролью. Потому на эту роль, хотелось бы хорошего, или хотя бы заинтересованного игрока.

То что есть, не везде перегибает даже минимум, например -  6. Описание внешности.

Если вы хотите играть главную роль, то вы должны описывать ее более подробно, красиво и со смыслом.
Хотя бы не меньше установленного минимума.

Анкета к сожалению, не создает ощущения уверенности в своих силах, способности играть за столь не простого персонажа.
А он именно очень не простой.

Что могу посоветовать:
Вы можете доработать эту анкету - и играть за Рицку.
Вы можете заполнить другую анкету (на неканона) - ник при необходимости поменяем.

Если вы будите править эту анкету, или заполнять новую.

Аояги Рицка написал(а):

2. Читали ли правила (собираетесь ли прочитать? Только честно.) читал

Этот пункт, как и говорилось в шаблоне - стоит заполнять после прочтения правил ролевой.

Аояги Рицка написал(а):

1. Связь с вами (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) мыло и в профиле указано)

Ни скайпа, ни аськи? Даже контакта нет? это значительный минус.

0

3

Просто я давно понял что анкета не показатель способности к игре. Рицка- канонический персонаж и пересказывать утомляет а внешность тут уж как не крути а Рицку все как облупленого знают. Заполнение анкет давно стало не развлечением а пыткой, если в неканоне можно придумать все что угодно и создать неповторимый образ, то у канона приходится пересказывать то, что и так все знают. Просто я сам админ на нескольких форумах и стаж у меня более чем большой просто по собственному опыту знаю разницу между заполненными анкетами и игрой. Ну а что касается аськи и прочего...аськи уменя действительно нету как и всего остального, кроме мыла. Я на ролевых появляюсь каждый день (во второй половине дня, с утра не могу потому что универ) и как правило отловить меня не составляет труда. Ну раз тут такое дело, то лучше пожалуй моего перса удалить.

0

4

Аояги Рицка
Лично против вас, я ничего не против не имею. Но просто, даже я могу расписать внешность Рицки, более чем на 8 строк.
Просто странно, что вы не можете, хотя бы выиграть на этом. Такие скупые факты, всего 3 строчки внешности.
Анкета походит на отписку.

Как можно судить об опыте, по тому что вы написали в ней? В этом разделе много подобных анкет, но они не участвуют в ролевой игре. И они по большинству своем заполнялись людьми, что играют в первый, во-второй раз в своей жизни. А тут такое чисто сердечное признание - и, простите, отсутствие каких либо доказательств.

Если вам действительно, этот персонаж по душе - допишите анку до минимума. И по-правде очевидные ляпы.
Хотя бы с каких пор у Рицки русые волосы? 

Персонаж важный, и я думаю раз вы были админом вам понятно, что на ведущую роль, идет строгий фейс - контроль х)
Раз не можете составить анкету достойно, до сделайте ее приличной и продемонстрируйте свои навыки.
Если вам так проще, напишите пробный пост на любую тему, касательно Рицки.

Если же не хотите, это полностью - ваше решение.

0

5

Хм...
Саму по себе анкету оценивает Ками, однако есть одно "но". И, честно говоря, я с трудом представляю, как с большим стажем игры может вязаться такое "но".
Во-первых, попробуйте пропустить анкету через Ворд. Если Ворда нет - подойдёт элементарный здравый смысл (кое-где Ворд и не поможет). Множество мелких и досадных ошибок...
Во-вторых (почти то же, что и во-первых) - сами формулировки и знаки препинания... В некоторых предложениях смысл улавливается с трудом. Тяжело играть с человеком, которого ты едва понимаешь.

О прочих недостатках уже упоминала Ками-сама.^ ^
Старайтесь.) Мы не требуем идеальных знаний, но, судя по анкете - в игре здесь Вы не заинтересованы и зарегистрировались "от балды" (простите за грубость).
Надеемся, что Вы понимаете нас.^ ^

0

6

Mika написал(а):

Лично против вас, я ничего не против не имею. Но просто, даже я могу расписать внешность Рицки, более чем на 8 строк. Просто странно, что вы не можете, хотя бы выиграть на этом. Такие скупые факты, всего 3 строчки внешности. Анкета походит на отписку.

Так я же практически прямым текстом сказал что это отписка)

Mika написал(а):

Если вам действительно, этот персонаж по душе - допишите анку до минимума. И по-правде очевидные ляпы. Хотя бы с каких пор у Рицки русые волосы?

Уж простите конечно ну а какие у него волосы...ну хорошо хорошо...они темно русые, а не просто русые! XD

Ладно пойду я тогда продолжать нести нелегкое звание админа.Приятно было познакомиться извините если побеспокоил *поклонился, поцеловал ручку девушки и выпорхнул в форточку ака Мэри Поппинс на зонтике*

^___^

0

7

Mi-chan *покатился со смеху* прошу прощения барышня, но вы то куда лезете я во втором посте сказал что можете меня удалять)))))

Mi-chan написал(а):

и зарегистрировались "от балды"

На самом деле не от балды...в принципе это мое любимое аниме на самом деле...одно из немногих по настоящему зацепивших. А анкета такая скудная потмоу что повторяюсь, что ну не в прикол рассказывать то, что и так всем известно))) *продолжает заливаться смехом* собственно это касается не только колличества строк но и грамотности XDDD

0

8

Аояги Рицка написал(а):

Уж простите конечно ну а какие у него волосы...ну хорошо хорошо...они темно русые, а не просто русые! XD

xDD нет, это просто уже смешно. Я возможно, даже пойму если кто нибудь напишет, что Рицка жгучий шатен)) но русые, это ближе к  коричневому цвету (вне зависимости от оттенка, это все равно коричневая палитра)) и если перекладывать так, что у Рицки они русые, то какого цвета волосы Юико? lol

0

9

Mika написал(а):

xDD нет, это просто уже смешно. Я возможно, даже пойму если кто нибудь напишет, что Рицка жгучий шатен)) но русые, это ближе к  коричневому цвету (вне зависимости от оттенка, это все равно коричневая палитра)) и если перекладывать так, что у Рицки они русые, то какого цвета волосы Юико? lol

*под столом* вот Юико давайте не будем трогать...мне трудно ее шевелюру, похожую по цвету на порошок Ленор? перенести на реальный цвет XDDD нет ну а серьезно...удиви меня...какие у него волосы? О_о

0

10

Аояги Рицка
О, ну это же вечное желание вставить свои пять копеек... *улыбка*

Аояги Рицка написал(а):

На самом деле не от балды...

Правда? *с интересом* Тогда простите.

Впрочем, дальнейший диалог определённо не имеет смысла... *вздохнула*

0

11

Аояги Рицка написал(а):

На самом деле не от балды...в принципе это мое любимое аниме на самом деле...одно из немногих по настоящему зацепивших. А анкета такая скудная потмоу что повторяюсь, что ну не в прикол рассказывать то, что и так всем известно))) *продолжает заливаться смехом* собственно это касается не только колличества строк но и грамотности XDDD

Это является уже не уважением, если вы сознательно оставляете ошибки. Такой участник нигде не нужен. Вы просто тратите наше время, калечите фэндом, которому и так не мало досталось. И потом утверждаете, что любимое это аниме? lol

0

12

Mika *вытирает слезы выступившие от смеха* ну мы немного о разном говорим)) В любом случае я уже извинился за беспокойство с моей стороны)) Удачи вам барышни, спасибо что настроение подняли))

P.S. А вообще веселые у вас тут люди...прям админ то деловая колбаса XDDD хо хо хо

0

13

Аояги Рицка написал(а):

*под столом* вот Юико давайте не будем трогать...мне трудно ее шевелюру, похожую по цвету на порошок Ленор? перенести на реальный цвет XDDD нет ну а серьезно...удиви меня...какие у него волосы? О_о

К моему великому счастью, мы таким маразмом не занимаемся, и законы установленные мангакой не коверкаем. Сказали, что у Юико розовые волосы, значит розовые, у Йоджи - зеленые - значит зеленые. Фиалковые глаза у Рицки - аналогично)

0

14

Тот еще кадр) xDD где ж это чудо обитает? куда можно прийти и просто тупо поржать, нэ? и прям еще и кипешует)) думает, что задевает, хохма ходячая... даже удалять жалко, анекдот такой, еще бы читала и читала xDD

0

15

Mika да я сам к вам прикипел как то...*всплакнул* вот честно...ты истеричка...*хлопнул девушку по затылку мухобойкой* но вырубаешь меня болтовней XDDDDDDDD а может мне у вас в качестве талисмана форума заделаться хо хо хо...буду тявкать их холодильника на новеньких и собачиться с админами *зловещий смех*

0

16

Аояги Рицка
)) какой милый комплимент) но боюсь все места любимчиков админов заняты) к тому же кроме хохмы, другого интереса вы из себя не представляете) зачем на форуме плаксивая малолетка? что без *звездочек* прожить не может?)) абсурд, да и только) к тому же наши вкусы расходятся) тут собираются графоманы, что любят писать, обо всем и ни о чем, в том числе и анкеты) и если вы в виду своей лени, или же просто необразованности не можете проследить, хотя бы за русским языком, то о чем нам говорить? если вы даже не можете четко выразить свои мысли?) сами подумайте) какой из вас собеседник)

0

17

Mika *демонстративно закатил глаза* ну да...до такого профессионализма мне палкой не докинуть... *приступ смеха*
Нет нуа если честно, то оставаться я тут не собирался ни в качестве участника ни в качестве талисмана)

А почему если со звездочками то малолетка?Оо мне просто из спортивного интереса

0

18

Аояги Рицка
Ну вот, и шарик сдулся, а цирк лишь пять минут назад уехал)) теряете свою фишку) не интересно больше((

а по стилю вашей речи не видно разве? Неужели вы считаете, что написанное в звездочках прибавляет вам весу? глупость, да и только) все видно, как в Божий день) и скупые и бедные сравнения, и попытка оскорбления, которая вообще по контексту не вяжется.
Ваши сообщения несут лишь попытку огрызаться, на мои высказывания, и оправдания, без каких либо попыток отстоять свое собственное мнение)

Ладно, всем спасибо за зрелище и спокойной ночи) Наш гастролер устал и больше нас не радует) так что остановимся, пока еще смеяться можно х)

0

19

при том, столь мелочный и трусливый гость)) неужели, вы считаете, что ваша анкета мне так понравилась, что я сохраню ваш эмейл? извольте х)

0

20

Mika я и не пытался вас оскорбить О_о я конечно пособачиться люблю, да и против истеричек совершенно ничего не имею но оскорблять девушек...у меня еще есть чувство собственного достоинства. К тому же ваше мнение весьма субъективно. Это просто моя манера общения и ничего более. Ваш последний пост был больше похож на попытку начинающего психолога провести анализ поведения клиента. В моих фразах в звездочках нет ни умысла к оскорблениям, ни "вес" я себе этим прибавить не хочу да и оправдываться я и не собирался в общем то, а свое мнение я уже и не отстаиваю...в прицнипе я попрощался еще во втором посте а дальше просто убивал время. Звездочки это просто стиль общения, в моем случае это уже просто как привычка. А вообще хорошо если бы все считали что звездочки это для мелких. Просто потому что взрослым быть не интересно, а особенно на ролевых. Я и в жизни то веду себя неадекватно болтая всякий бред, хотя возраст мой уже вполне солидный.

В общем еще раз прошу прощения за принесеные неудобства) Если бы я знал что весь необдуманный бред вы воспримите за чистую монету и начнете заниматься психоанализом, то я конечно лучше бы продумывал свои реплики)

0

21

Mika написал(а):

при том, столь мелочный и трусливый гость)) неужели, вы считаете, что ваша анкета мне так понравилась, что я сохраню ваш эмейл? извольте х)

Если вы про смену мыла, то я из других соображений. Не льстите себе, о вас в тот момент я даже не думал.

0

22

Аояги Рицка
xDD отожгла, как могла) правда, все равно не убедительно)) для вашего возраста могло быть и лучше) Ну да ладно, видимо действительно все) уже больше нет, у вас карт в рукаве) И раз показывать нечего, то тогда простимся)

Спокойной ночи)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Рицка