Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Подстава.


Подстава.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Мини-Сюжет
Начало лета, начало экзаменов. Именно в этот период в школе Семи лун кто-либо из учеников может отсутствовать на экзамене - либо из-за хороших выходных, либо из-за страха перед сдачей. Благодаря последнему многие пропускали экзамены и приходили пересдавать.
Люрц и Митико были из тех, кто сдал экзамены в первых рядах, как примеры для подражания, не подозревая о том, что им за это достанется немного работы. Учитель практической психологии дал дополнительное задание: составить психологический портрет друг друга. За это им поставят хорошую оценку в двух семестрах следующего года. Митико относится к Аонэ неплохо, несмотря на то, что совсем немного знает его, и то понаслышке - от учителей и других учеников. Люрц же, в свою очередь, не любит присутствие малознакомых ему людей, поэтому начинает конфликты. Но с девушкой он всегда ведет себя сдержанно и культурно. А в данном случае, ему это просто придется сделать - ради хорошей оценки.

2. Место действий
Вся картина разворачивается в комнате Люрца.
3. Время (дата и погода)
Июнь, начало сдачи экзаменов. Погода на улице теплая, но ветреная, поэтому большинство учеников предпочли после сдачи экзаменов пойти по своим комнатам или домам…
4. Персонажи
Митико и Люрц
5. Возможный рейтинг
Высокий оО

0

2

Рейтинг о_О Этоооо... ну ладно, молчу.
Малышка Ми давно так не развлекалась.
Сейчас её поселили в одну комнату с юношей, у которого пока что, похоже, не было истинной Жертвы. Нагиса-сенсей оказалась, как ни странно, не против, поэтому теперь Митико могла в полной мере насладиться начавшимися летними днями.
В сущности, задание, данное преподавателем по психологии, её не слишком волновало. Экзамены все сданы, тёплое солнышко греет и радует... чего ещё можно желать?..
Примерно в этом русле и текли безмятежные мысли Ми-тян, когда она, сонно улыбнувшись, начала медленно просыпаться. Без сомнения, сон и утреннее валяние в кровати должны были стать её любимым занятием на ближайшие пару месяцев...
Ещё не успев открыть глаза, Ми-тян начала окидывать своего соседа мысленным взором, оценивая, каков же он. Внешность у юноши была прелестна, однако некоторое недовольство, наблюдавшееся прошлым вечером, когда малышка Ми завалилась в его комнату с радостным: "А вот и я!" - немного сбивало с толку. Похоже, наладить хорошие отношения с этим юношей не так-то просто...
"Справимся. И не такие случаи бывали..." - подумала Ми-тян, невольно вспоминая Нагису-сенсей. Вот уж с кем тяжело порой сладить, а уж эта любовь к экспериментам, при мысли о которой у малышки Ми кровь стынет в жилах...
Сонно отмахнувшись от назойливых воспоминаний, девочка открыла глаза, оглядывая пока что новую для неё комнату и выискивая взглядом своего "брата по несчастью", сдавшего экзамены ну слишком в срок. "Может, стоит впредь иметь это ввиду?... Лучше сдать поздно, чем рано..."

0

3

Усевшись на подоконник, Люрц изучал свои пальцы рук, явно пытаясь что-то в них найти не так. На самом деле, это он делал с определенной целью, дабы отвлечься от мысли, что в его комнате кто-то еще. Агнца у Аонэ нет,  да и друзей, как правило, тоже нет. А тут так выпало, что придется выкручиваться из ситуации самому, да еще в компании молодой особы. И что мне с тобой делать? Грубить нельзя, и не чего в принципе нельзя, кроме как выполнять работу. Но, судя по тому, как она нежится в постели, она явно настроена на что-то другое. И как мне вести себя в присутствии девушки? Ну, Нагиса-сенсей. Люрц чуть хмурился, что в принципе было не заметно за его белокурой челкой, да и к девушке он сидит боком.
- Доброе утро. Как спалось? – услышав что девушка проснулась,Люрц сразу отреагировал на это. После вчерашнего ее появления, Люрц сам не свой, как серая тучка. Малословен, холоден, но в нем горит желание сделать работу как можно скорее, что бы все это кончилось. Но как он может это сделать? Если он скажет об этом на прямую, он может ее обидеть. А она ведь, довольно милая особа, а значит, ранима. А слез девичьих в его комнате ему точно не надо. По этому, он терпел.
Сделав короткий вздох, Люрц встал с подоконника, загораживая собой свет раннего солнца. – Будешь чай? Кофе? Сок? Что ни будь…? М?Хотя лучше бы ты не чего не хотела… Подумал Аонэ одевая белую рубашку. Он сам не давно проснулся, хотя если хоть как то можно сказать, что он вообще спал. Рядом с незнакомой особой трудно заснуть, это даже не кошмар, а незнакомая особа. Для Люрца, это гораздо страшнее. Ведь он может натворить что-то не хорошее в такой компании, за что потом ему влетит, а от кошмаров не чего не бывает.

0

4

Ми-тян наконец нашарила взглядом Люрца.
Тот выглядел не лучше, чем вчера: какой-то угрюмый, напряжённый...
"Хм. Так дело не пойдёт... как узнавать человека, который держится с тобой не вполне естественно? Судя по всему... ох, как будет непросто..." - подумала малышка. Теперь она в полной мере осознала, какое задание ей дали и почему его будет сложно выполнить.
- Доброе утро. Как спалось? - эта фраза почему-то вызвала улыбку. "Ничего, прорвёмся..."
- Доброе утро, - Ми-тян на секунду сонно зажмурилась, непроизвольно взмахнув хвостом. - Спалось замечательно. А... Вам? - она ещё толком не знала, как обращаться к новому соседу. - А Вы обычно встаёте рано, да?.. А вот я люблю поспать подольше. Правда, часто мучаюсь бессонницей... - голос Ми-тян звучал вполне беззаботно и весело, хотя она медленно, но верно начинала нервничать. И почему-то ей пришло в голову, что учителя их обоих неслабо подставили...
– Будешь чай? Кофе? Сок? Что ни будь…? М? - "Какая... вежливость. Услужливость?.. М, это же Боец..."
- Нет, благодарю, - Ми-тян улыбнулась. - Если мне что-то будет нужно... я, пожалуй, смогу сделать это сама. Всё-таки, я не совсем гостья, пожалуй, - странная мысль пришла ей в голову, но почти детское гостеприимство подсказывало, что обращаются с нею скорее как с гостьей, и отчасти из-за этого - такая напряжённость в отношениях. "Просто надо привыкнуть друг к другу..."
- А ты уже позавтракал? Мы бы могли позавтракать вместе, - улыбнулась Ми, непроизвольно переходя с "вы" на "ты". - Что ты любишь?

0

5

Люрц всегда удивлялся женскому полу. Ведь Вы ему слово, а он Вам сотню в ответ. Так и сейчас. Ответ девушки он слушал внимательно, но без особого интереса. - Спалось замечательно. А... Вам? – На этот вопрос Люрц хотел бы не отвечать, уш слишком часто приходится говорить об этом, но проигнорировать собеседницу он не мог. – Спасибо, спал я немного, как и всегда. Буду, честен, но Ваша компания меня вгоняет в рамки, так что заранее приношу свои извинения, если буду где-то груб. – Люрц натянул черные брюки. То что он перед девушкой был изначально в одних боксерах, его не смущало. Ну что с него взять? У него ни разу не было отношений… Так что, ему не известно как можно себя вести в компании девушки, или парня, а как нельзя. - А Вы обычно встаёте рано, да?.. А вот я люблю поспать подольше. Правда, часто мучаюсь бессонницей... – Люрц чуть улыбнулся. – Я каждую ночь вижу кошмары, в которых убивают либо меня, либо я убиваю кого-то близкого себе, а после все равно убивают меня. Уже очень много лет. Так что, я не встаю рано, скорее я ложусь рано, то есть утром. – Пожал плечами надевая красный галстук.
- А ты уже позавтракал? Мы бы могли позавтракать вместе, -
Резкий переход с «Вы» на «Ты» удивил парня, но тот вновь не подал ни какого вида.  Позавтракать вместе? Эм, в принципе можно… Я умею готовить… Сам для себя отметил Люрц еле заметно кивнув головой. - Что ты любишь?- Его никогда ни кто не спрашивал, что он любит. Не кому просто было. Он чуть нахмурился, внимательно вглядываясь в голубые глаза девушки – Я люблю жареную картошку с грибами, а ты любишь? – Люрц решил чуть открыться, на мелочь, но все же. Сейчас это ему на пользу, а иначе он никогда не закончит это «работу».

Отредактировано Люрц (2010-03-01 02:16:00)

+1

6

Несмотря на то, что девушка явно завалила его неудержимым потоком информации, Люрц как-то сумел выплыть из  него и даже ответить что-то вполне адекватное.
- Спасибо, спал я немного, как и всегда. Буду честен, но Ваша компания меня вгоняет в рамки, так что заранее приношу свои извинения, если буду где-то груб, - "Хм... значит, он спит немного. Надо запомнить... и не разбудить его однажды случайно," - Ми-тян невольно закусила губу. - "И, как я и думала, ему тяжело вести себя естественно... как и мне, впрочем".
- Ничего страшного, - девочка улыбнулась. - Что такое "грубость"? Да ерунда!.. Если подумать, мы частенько говорим что-то неприятное, а кое-кто очень любит перебивать и заваливать собеседника совершенно ненужной информацией... - Ми-тян осеклась. - Эм... Как-то так.
- Я каждую ночь вижу кошмары, в которых убивают либо меня, либо я убиваю кого-то близкого себе, а после все равно убивают меня. Уже очень много лет. Так что, я не стаю рано, скорее я ложусь рано, то есть утром, - Люрц говорил всё это спокойно - даже, пожалуй, безразлично. Видно, что мысли о кошмарах не вызывали в нём особого трепета: по крайней мере, рука, затягивающая галстук, не дрогнула.
А вот у Ми-тян от таких слов мурашки побежали по телу.
- Слушай... а ты не можешь быть болен чем-то?.. - обеспокоенно спросила она. - Кошмары... это же ненормально, особенно такие, особенно каждую ночь... Может, стоит выяснить, в чём причина?.. - вечное желание позаботиться о ближнем своём давало о себе знать.
– Я люблю жареную картошку с грибами, а ты любишь? - от этой фразы Ми-тян разулыбалась, а ушки сразу встали торчком. "Вот и кое-что общее нашли".
- Обожаю! - заявила она. - А если ещё немного сметаны... здесь же найдётся сметана?.. А кто будет готовить? Давай вместе!

0

7

Необъяснимо длинный поток информации из уст девушки вызывал удивление у Люрца, и даже улыбку, это было довольно забавно. То, что девушка говорит так много, давало ему фору, что бы одеться и привести себя в порядок, убрать все лишнее с подоконника, с маленького столика и тумбочек около кровати.
- Слушай... а ты не можешь быть болен чем-то?.. Кошмары... это же ненормально, особенно такие, особенно каждую ночь... Может, стоит выяснить, в чём причина?..- Именно такие заявления он слышал каждый раз от кого-либо, кому удавалось услышать, что ему сниться. Люрц на это не обращал внимание. Его психика нарушена очень давно, она очень не устойчива, да и психологи с ним не могут справиться, тем самым, не могут выяснить причину его кошмаров. На гипноз он отказывается, ведь знает, что может сболтнуть что-то, что он сам может в следствии и не узнать. – Есть в друзьях хороший психолог? Не думаю. – Люрц чуть понизил тон голоса, давая понять, что эту тему стоит закрыть. Он не любил когда, о нем заботятся, пекутся как о маленьком. Он - это он, он сам вправе делать то, что считает нужным. Вмешательство с чьей либо стороны в его жизнь, даже с хороших побуждений, его раздражало.
- Обожаю! А если ещё немного сметаны... здесь же найдётся сметана?.. А кто будет готовить? Давай вместе! – Люрц не удержал смеха от заразительной улыбки своей новой знакомой. Он и не думал, что девушки, могут его довести до смеха. Пусть и кратковременного смеха и вызванного глупостью, но все же. – Прошу уступить мне в этом занятии, я сам хочу приготовить. – Люрц любезно улыбнулся.

0

8

Новый знакомый Ми-тян, похоже, уже не был столь уж недоволен выпавшей ему долей. По крайней мере, он начал улыбаться - а это что-нибудь, да значит. Ми-тян, которая привыкла заниматься несколькими делами одновременно, успела уже и осмотреть комнату и царивший в ней лёгкий творческий беспорядок, и оценить манеры и общее поведение Люрца в разговоре. В сущности, можно было прямо сейчас с этого и начать, но малышка Ми просто сделала себе небольшую мысленную пометочку. Останавливаться пока рано.
– Есть в друзьях хороший психолог? Не думаю, - отозвался Люрц на вопрос о психологической проблеме, голосом давая понять, что разговаривать он об этом не желает. "А ведь и правильно... - подумала Ми-тян. - Даже глупо немного получилось..."
- Нет, но, может, будет... - отозвалась она, чуть опустив ушки и виновато взмахнув хвостиком. Но тут же вновь ожила, вспомнив про картошку с грибами.
Похоже, Люрца повеселила её манера говорить, а может, показалась смешной сама фраза. По крайней мере, он рассмеялся, глядя на её улыбку.
– Прошу уступить мне в этом занятии, я сам хочу приготовить, - сказал он, отсмеявшись.
- Ну ладно, - легко согласилась Ми-тян. - Но если что - я всегда могу помочь... я вроде как тоже умею готовить. Это-о-о... - малышка Ми огляделась: ей всегда было неуютно в моменты, когда она ничем не занималась у кого-то в гостях, а значит, надо было чем-то заняться. Но чем? "Ах да..." - Я тогда пока оденусь и кровать заправлю, - она чуть улыбнулась.
"Ну бывает же!..  М-да, даже как-то и не смешно..." - подумала она, найдя глазами стул, на котором была свалена её одежда.
- Ты не против?.. - решила уточнить девушка, чтобы не смущать своего временного соседа. Может, следует одеваться так, чтобы на неё нельзя было случайно кинуть взгляд... Вообще, Ми-тян не считала всякие одевания и переодевания на глазах у противоположного пола постыдным делом. Может, самую малость это смущало, однако протеста и визгов не вызывало.

0

9

То что девушка, стала чуть по чуть более интересной Люрцу, было очевидно. Он уже не походил на серую тучку, скорее на маленькое облачко… Включив маленький приемник, который он взял у знакомого на недельку (хоть какое то избавление от скуки), настроил волну на классическую музыку, ее он любил с самого детства, и полагал, что девушка тоже оценит ее. В картошке мы сошлись, может, и в музыке сойдемся? Люрц не отвечая на последующие вопросы девушки, и ни как не реагирую на ее слова, вышел из комнаты, уйдя на кухню, оставив девушку одну. За процессом приготовления он не даст ни кому смотреть, кроме своих глаз. Так он привык. Что бы ни кого не было рядом. Да и к тому же, он понял, что девушке тоже стоит одеться, да и прибраться она решила. Не буду мешать. Пусть делает, что хочет… Люрц, тихо напевая мотивы музыки, что слышались из его комнаты, чистил картошку. Нарезал ее на ломтиками, думая, что может девушке больше нравится колечками? Но решил придерживаться своего вкуса. Разложил готовую к обжарке картошку на раскаленную сковородку, посолил, и чуть-чуть поперчил. Для вкуса.
Пока картошка жарится, достал две тарелки, на которые наложил фаршированных грибов, которые он приобрел на рынке, совсем не давно. Либо вчера, либо позавчера. Достал заранее сметану. Сам то он ест без нее, но для девушки принесет ожидаемый ею продукт.
Картошка готова, и Люрц ее аккуратно накладывает в тарелки. На вид все очень аппетитно, золотистая такая, да и запах заставляет сглотнуть выступающую слюну. Вкусно, 100%. Как всегда. Люрц улыбнулся получившемуся завтраку. Взяв тарелки в обе руки, он вернулся в комнату к девушке, открывая дверь комнаты, толи ногой, толи пятой точкой, это было не понятно. Но, тем не менее, он вошел в комнату. Тарелки поставил на маленький столик, хотя это скорее тумбочка. Момент, и Люрц снова вернулся с кухни с приборами для еды и с банкой сметаны. – Думаю, ты не отравишься… - Люрц ехидно улыбнулся.

0

10

Люрц молчал, однако теперь он не казался таким мрачным, как в первые минуты знакомства. Если сначала Ми-тян боялась, что юноша не пойдёт вообще ни на какой контакт, то теперь можно было надеяться на какое-никакое дружелюбие. Это радовало малышку Ми. Да и к тому же, она подумала, что, может, с Люрцем даже получится подружиться...
Её сосед тем временем включил музыку. Ми-тян навострила ушки, вслушиваясь в мягкие, переливчатые звуки. "Классика... прелестно. Люблю классику... видимо, он тоже". Затем юноша ушёл, оставив малышку Ми в одиночестве.
Девочка очередной раз огляделась, ловя взглядом каждый предмет и пытаясь по нему определить характер хозяина. Потом вздохнула, быстро оделась, чуть взлохматила волосы и заправила кровати.
Лёгкий творческий беспорядок не хотелось трогать, поэтому малышка Ми просто сложила в стопку на краю столика книги, освободив место для завтрака, и поставила рядом с этим столиком  два стула. Лёгкая классическая музыка радовала и даже успокаивала, настраивая на немного лирическое настроение.
Ми-тян даже прикрыла глаза, вслушиваясь в приятную музыку, когда услышала, что дверь открылась.
- Хм?.. - она открыла глаза и увидела Люрца, принёсшего сегодняшний завтрак: картошку с грибами. "А на самом деле, я давно не ела картошки, а уж тем более грибов..." - вдруг подумала малышка Ми, снова начав улыбаться. Люрц тем временем принёс сметану и приборы.
– Думаю, ты не отравишься… - Люрц снова улыбнула, на этот раз с ехидцей.
- Спасибо!.. - Ми-тян не сомневалась, что Люрц приготовил всё замечательно и уже предвкушала вкусный завтрак.
Она села за столиком и с воодушевлением уставилась на свою тарелку.
- А можно взять хлеба?...

0

11

Люрц устроился на против Ми, готовясь поесть. Взял в левую руку прибор, и одну за одной картошину стал отправлять в рот. - А можно взять хлеба?...- Люрц совсем забыл о нем. Ведь он не есть хлеб, но это не значит, что его не едят другие. – да, прости, забыл совсем. Ну ты даешь, ты же знал всегда, что принято есть с хлебом. Люрц встал из-за столика и направился вновь на кухню. Нарезал белого и черного хлеба, не зная, какой предпочтет девушка, после чего вернулся, принеся хлеб на отдельной тарелке. – Вот теперь все – Он тепло улыбнулся. – Приятного аппетита. Думаю, тебе понравится. – Люрц продолжил трапезу. Чуть сделал громче музыку на приемнике, так как любит по минимуму шума, а клацанье вилок по тарелке, доставляло уйму шума, тем самым раздражало.
Обстановка потихоньку становилась для него привычной, и он уже полагал, что сможет нормально подумать о работе, даже, сможет ей помощь, а она ему. Ведь если бы он не раскрылся хоть немного, ее работа, да и его тоже, были бы на 2, если вообще дотянули бы на 2.

OFF - Мысли улетели Оо

0

12

Стоило Ми-тян сказать о хлебе - Люрц, видно, забывший об этом, встрепенулся.
- Да, прости, забыл совсем, - юноша поднялся и умчался на кухню, а через некоторое время вернулся с хлебом: белым и чёрным. - Вот, теперь всё, - Люрц улыбнулся. - Приятного аппетита. Думаю, тебе понравится, - новый знакомый сделал музыку немного погромче - видимо, чтобы не слушать клацанье посуды о тарелки.
- Спасибо. И тебе приятного аппетита, - улыбнулась Ми-тян, положив себе немного сметаны и принявшись за еду.
Сперва она пробовала с осторожностью, не зная, какова может быть на вкус стряпня Люрца. Но, стоило съесть пару кусочков, как глаза малышки Ми заблестели, а хвостик радостно заходил из стороны в сторону. "Восхитительно!"
Она ела неспешно, осторожно прожёвывая и проглатывая кусочки, забыв даже о наблюдении за своим соседом. По мнению Ми-тян, хлеб и сметана оказались совсем нелишними и отлично подходили к нехитрому завтраку.
Музыка приятно ласкала уши и Ми-тян вдруг почувствовала, что, несмотря на то, что утро ещё не закончилось - её клонит в сон. Однако она тут же встрепенулась, вдруг вспомнив о задании. Пусть теперь и стало немного полегче, но до выполнения ещё очень и очень далеко.
- Чем будешь заниматься? - спросила она, чтобы хоть о чём-то поговорить. - Что ты вообще любишь делать в свободное время?

0

13

Завтрак проходил пркатически как обычно. Присудствие Ми Люрца уже совсем не смущало. Он привык к ней.
Настроение потихоньку у него налаживалось, как ни как, но еда дает свое. Энергии ему не хватало. Люрц редко есть, но метко, так сказать. - Чем будешь заниматься? Что ты вообще любишь делать в свободное время? - Во время еды, говорить? Для Люрца то было крайне дико, по этому, он быстро все съел, что бы не заставлять девушку долго ждать ответа. Ест он всегда быстро. Люди которые его не знают, и не знают не чего о нем, думают что он из детского дома. Обычно от туда такие манеры за столом. Есть быстро, что бы не успели отнять.
Достал из тумбочки салфетки, положил их на стол. Взял себе одну, и вытер немного жирные губы от картошки и грибов. - Чем? Я обычно рисую, пишу стихи, рассказы... И много думаю. У меня нет определенного занятия, вот. А ты? - Он внимательно посмотрел на собеседницу, наблюдая, как та ест. Но не навязчиво, будто он в рот ей смотрит, нет, поверхостно.
- Может все же чаю? Или соку? Что ты хочешь? - Думаю после жирной картошки захочется пить. Мне лично уже хочется.

0

14

Похоже, Люрц не был любителем поболтать за едой: по крайней мере, стоило Ми-тян открыть рот - он быстро доел свой завтрак, дав ответ только после того, как его тарелка опустела:
- Чем? Я обычно рисую, пишу стихи, рассказы... И много думаю. У меня нет определенного занятия, вот. А ты?
Ми-тян снова улыбнулась и, быстро прожевав свой завтрак, с готовностью ответила:
- Я занимаюсь самыми-самыми разными вещами!.. Иногда пишу что-нибудь, иногда - читаю. Только свободное время... - она замолчала, невольно подумав о Нагисе-сенсей. - Не так уж его и много. Думаю, ты понимаешь... а творческие занятия - это чудесно, - Ми-тян наконец закончила с завтраком и поискала глазами салфетки. Найдя их, она взяла одну и осторожно вытерла губы.
- Может все же чаю? Или соку? Что ты хочешь?
- М... наверное, чаю, - Ми-тян задумчиво подвигала ушками. - А ты любишь чай?.. А какой? - тут же принялась она задавать вопросы. Хвостик метался из стороны в сторону, выдавая её интерес. - Мне очень красный нравится!.. Хотя чай - это под настроение, конечно...

Свернутый текст

ООС: Прости-и-и... =____= Я тормоз...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Подстава.