Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Это наш день, любимая!


Это наш день, любимая!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Аонэ Люрц
Фэндом:- Original
Жанр: romance, angst
Рейтинг: R
Описание: Молодой человек, спешит на встречу к своей любимой. У них годовщина. Но вот только конец их встречи, разворачивается не таким светлым, как начало дня. Я искренне сочувствую Дэни... Приятного чтения.

Сегодня холодный осенний день. Небо затянуто серыми тучами. Холодный ветер беспощадно бьет кожу рук и лица,обжигая. Но мне обсолютно всё равно. Ведь сегодня особенный день. Сегодня у меня встреча с тобой.
У нас годовщина...прошел ровно год со дня, который перевернул мою жизнь с ног на голову.
Сейчас я зайду в цветочный магазин, что бы купить тебе твои любимые тигровые лилии. Не знаю от куда, но даже в осеннии дни, этот магазинчик может меня удивить. Ведь эти цветы редкие, как и ты...но цветы в продаже, буд-то для тебя, любимая.
Мне собирают красивый букет. Большой букет. Я для тебя хочу делать все по максимуму...
Я знаю как ты относишся к подаркам...Ты чувствуешь себя не ловко, обязанной, буд-то в долгу становишся, но я уверен, что сегодня такого не будет. И я знаю, что ты улыбнешся в благодарность.
Забрав букет, иду теперь в магазин игрушек, что бы купить тебе, того самого серого зайца, которого ты всегда хотела.
Мило, продавщица меня узнала. Улыбнулась мне, не смело.
Ведь меня считают монстром. Считают что я - Дэни,не способен на человеческое понимание, или вообще, на какие либо чувства.
Но благодоря тебе, все изменилось.
Я стал улыбатся, шутить...Я и подумать не мог, что у меня есть чувство юмора. Ну а самое главное...по мимо всех чувств...... это любовь...Ты научила меня любить.
Так глупо, для меня.
Когда ты увидела меня впервые, стала за мной носится как и остальные девчонки, дарить всякие подарки, несла всякую чушь про любовь, про чувства... Я тебя не понимал. Мне казалось, что мы говорим на разных языках.
Как то раз я сказал тебе: "Деточка,может быть я пойму тебя однажды,благодоря кому либо,но не сейчас."
Я был с тобой куда более вежливым, чем с кем либо. Даже не знаю почему.
Может из-за того, что ты одна смогла выслушать меня, и не разревется в ответ от отказа?
Смешно даже.
Невольно улыбаюсь этим воспоминаниям.
Ты и представить себе не можешь, сколько я теперь знаю и понимаю чувств, а все благодоря тебе. Ведь именно ты мне и смогла объяснить все эти заморочки о чувствах. Я испытал их на себе. Спасибо за это.
Что-то я задумался.
Продавщица проявила терпение, подождала пока я венусь с Небес на Землю.
Я как придурок улыбнулся ей. Предстовляешь, мне стало неловко.
Я быстро ей пробубнил что мне нужно....наверное даже очень быстро, и грубо. Продавщица стала испуганной.
Ну вот, от волнения забыл о контроле.
Ну не чего страшного, дорогая, я щас попрошу у нее извинение, заберу зайца, и побегу скорей к тебе.
В знак извинения я купил ей плюшевого медведя.
Она залилась румянцем. Сказала "Спасибо,Дэни...."
Так искренне...что сердце защимило.
Да, любимая, искренность. Вот что ты во мне воспитала. У тебя это удалось...ведь более искреннего человека, чем ты, я не знаю, и не узнаю никогда. Кроме тебя мне ни кто не интересен. Ты для меня целый мир...мой мир.
Я взял серого зайца и букет в одну руку. Так мне удобней идти, и получается гораздо быстрее. Я хочу придти к тебе, как можно раньше. Хочу провести с тобой весь день наедине с тобой. Ведь я взял выходной сегодня, для нас.
Из-за этой работы, так мало видимся. Но я пытаюсь и здесь, найти выход.
Серые тучи стали быстро плыть по небу. Ветер стал сильнее. Возможно будет дождь. Но мне и это не страшно, ведь мы любим дождь.
До тебя осталось совсем немного. Пара сотен метров, и я дойду до входных ворот.
Я нервничаю. Кусаю губы. Думаю, стоит покурить, пока я еще не добрел до тебя. Буквально пара затяжек, успокоет меня.
Вспомнилось, как мы с тобой сбегали из дома, на пару дней. В карманах было совсем немного денег. Ведь мы не планировали побег.
Помню как шутили по этому поводу, мол, 20-ние образованные люди, а совершаем детские не обдуманные поступки.
Если бы не ты, я бы на это не согласился. Ведь это бессмысленное занятие. Но в тот момент, для меня это были лучшие часы жизни.
Пускай, что тогда было дико холодно, зима как ни как, но мы справились. Грелись друг об друга.
Когда у нас кончились деньги а в пачке осталась последняя сигарета...вот тогда даа...между нами был поединок двух титанов. Но победила любовь. Скурили сигарету вместе, через тягу. Это была самая вкускная доза никатина.
Я все помню...и никогда не забуду.
Я быстро выкурил пол сигареты. Окурок полетел в сторону забора. Тот самый забор, который сейчас выведет меня ко входу.
Я поправил шапку. Натянул на голову посильнее. Ты хоть и не следила за своим здоровьем, но о моем заботилась...очень и очень.
Ну вот. Я пришел.
Я открываю ворота. Захожу в них.
За воротами, буд-то другой мир. Здесь очень тихо...даже не слышно как воет ветер.
Во круг достаточно людей, которые как и я, пришли навестить своих близких и любимых. Мне нужно пройти мимо них. Ты ждешь меня, в самом конце дорожки. Под деревом.
Помню, когда было много свободного времени, мы сидели под ним и говорили обо всем на свете.
Ну вот. Я дошел до тебя.
Любимая, я снова вижу твои глаза, твою счастливую улыбку. Я знал что ты ждешь меня.
- Я же обещал.. - прошептал я - Я не мог не придти. Сегодня наш день... - я улыбнулся тебе. От этой улыбки стало больно в груди.
Я сейчас вижу, твою искреннюю улыбку. Тебе она давалась с трудом, и очень редко. Зато вот, твои изумрудные глаза, могли улыбатся всегда, буд-то во круг все так прекрастно, что нет повода для грусти.
Я положил рядом с тобой букет и зайца.
- Как ты хотела... - я сного улыбнулся. Сердце щемило в груди все сильнее. Глаза прослезились...То ли из-за ветра, то ли...из-за боли.
- Солнышко мое, Элпис, я...я люблю тебя... - я провел тресущимися пальцами по твоим холодным губам - я...я очень...люблю тебя....Я так скучал, предстовляешь? - по моим щекам скатилось что-то холодное - Элпис, занешь..я о тебе думаю постоянно...я тебя никогда не забываю... - твои глаза улыбаясь смотрели на меня...Как жаль что ты не чего не можешь ответить.
- Ты знаешь, наша дочка уже пошла в детский садик...она передавала тебе привет...Наша Яра очень любит тебя.. - я сел к тебе ближе.
- Элпис...сегодня наш день..ты знаешь. - я протер рукавом куртки мокрые глаза - сегодня ровно год...как тебя нет среди живых..... - эти слова мне дались с трудом..Воздуха в легких стало так мало. Я захрипел вдыхая, и продолжил.
- но это наш с тобой день...Ведь после твоего ухода...мы все равно вместе...сегодня..как год вместе....
Я лег на холодную землю около твоей могилы. Снизу вверх, я все равно вижу как ты смотришь на меня, улыбаешся мне, с могильного камня.
Это фото...я его помню. Оно было сделано в день нашей свадьбы. Ты у меня самая красивая. И это фото подтверждает мои слова.
- Солнце моё, после того..как ты ушла, я не хотел жить..Я хотел уйти следом..но ты подарила мне Яру.... - из глаз снова потекли слезы - она копия тебя..И такая же добрая как ты...
Я замолчал. Как это прекрастно и больно...говорить со своей любимой...лежа около ее могилы и плача, от бездействия...
- Зайка моя, я не спас тебя...Я не чего не смог сделать...Прости за это...прости...умоляю...прости..... - я приподнялся на ноги но лишь на мгновение. Все силы отобрала холодная земля. Я упал на колени. Уперся лбом в землю, и просто рыдал.
- Элпис.....Элпис..... - твое имя греет мне душу. Даже сейчас...когда оно с хрипом раздоется в моей груди. Память о тебе позволяет мне жить. Элпис, ты мой воздух...Пока я люблю тебя, я буду жить.
- Элпис....я тебе хочу....кое что отдать... - я поднял грязное лицо с земли. Задрал голову, взглянув на небо. Холодные капли дождя, медленно но верно, падали на землю...и на мое лицо..все сильнее.
Я снял шапку. К черту, она сейчас ни чем не поможет.
- я хочу отдать тебе свой кулон...Инь... Помнишь, мы обменивались...Инь и Янь...в знак нашего единства?... - я снял кулон со своей шеи и повесил на зайца. - ты...на Небесах...храни нас...
Это были последнии контролируемые слова. Сейчас, я не могу не чего больше сказать. Боль потери вновь оцепило мое сознание. Мне снова больно, от того...что тебя больше нет!
Кто теперь будет учить меня чувствовать? Кто меня будет...любить, как ты?...кто?
..."Яра"...
Ответ пришел сам собой. Наша дочь.

Дождь промочил мою одежду на сквозь. Мне дико холодно. И поздно уже. Но я так не хочу уходить.
Сейчас...я еще полежу рядом с тобой минутку...и поеду...в наш дом...
Солнце за сегодня я так и не увидел. Зато попал под дождь вместе с тобой.
Стало темно. Кладбище постепенно опустело. Ну вот, ко мне идет сторож.
"Дэни" - он произнес мое имя.
Это значит, что мне пора уходить.
Я люблю тебя, крошка. В следующий раз жди нас с Ярой. Мы принесем твои любимые конфеты....
Молча, я поднялся и пошел проч к выходу.
Холодно...Слёзы...но мне всё равно. Ведь сегодня, наш день, Элпис.

Отредактировано Люрц (2010-03-01 20:38:54)

0

2

мило и чувственно ^ ^ хотя Ми-тян, наверное, плакала бы по поводу беты х)

добавьте небольшую шапку к фанфику:

Автор: как Вас величать
Фэндом: я как понимаю ориджинал - Original
Жанр: romance, angst
Рейтинг: R
Описание: немного слов о произведении, чтобы у читателя не было впечатления, как в омут с головой ^ ^"

0

3

Mika
Эээ в смысле шапку? оО

0

4

Люрц
я Вам отметила основные пункты, когда выставляется фанфик - принято давать его краткую характеристику, чтобы читатели, которым категорически не интересен подобный жанр, или пейринг фанфика, не тратили свое время, и, чтобы потом зря не терзали автора гневными возгласами х)

0

5

Сойдет?

0

6

А выкладывать вторую часть? Надо? Или не надо? Я знаю, у тебя вторая часть есть ><

Отредактировано Akame Nisei (2010-03-03 14:31:37)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Аниме, манга, фанфики » Это наш день, любимая!