Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Это просто рубеж


Это просто рубеж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Фамилия, имя:
Накано Ямато

2. Возраст:
17 лет

3. Национальность:
японка

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва (Slaveless – метка расположена на груди). Мой боец – Сакагами Коя.

5. Биография:
Начнём с того, что мы с Коей… терпеть не могу этого словосочетания, но из песни слов не выкинешь: да, мы генно-модифицированные организмы. Появились на свет в лаборатории Нагисы Саган, генного инженера, работающего на организацию «Семь лун». Эксперимент, как оказалось, не оправдал ожиданий: вместо бесчувственных – во всех смыслах этого слова – мутантов, получились… мы. Да, мы отличаемся от обычных людей, но не так сильно, как этого хотелось бы Нагисе. Она проводила, да и наверное, проводит до сих пор, свои эксперименты по созданию идеального… гомункула! Мерзкое слово, тошнит прямо. Знаете, каково это – когда для целого мира ты не человек, а какое-то неполноценное ГМО?! Знаете, как больно осознавать, что таких «нулей» как мы, десятки, подрастают в своих пробирках, живут в приёмных семьях, а самые неудачные результаты эксперимента попросту утилизируются за ненадобностью! Эта же участь ждала и меня… но я забегаю вперёд, а ещё так много нужно сказать. Простите уж, но о лаборатории госпожи Саган я не могу говорить без эмоций!
Я росла в семье приёмных родителей. От меня никогда не скрывали того, что я не родной ребёнок. Возможно, потому какой-либо особой привязанности к людям, заменившим мне маму и папу, я не испытывала. К Нагисе, которая ежедневно следила за тем, как развиваются мои способности, тем более. Шумная, пёстрая, срывающаяся по любому поводу на крик, всегда пахнущая какими-то немыслимо приторными  духами, сенсей вызывала у меня одно лишь раздражение. А потом в моей жизни появилась Коя. Нам было по 12 лет. Я увидела эту хмурую черноволосую девочку – и поняла, что пропала. Что это она – мой Боец, моя судьба, моя единственная любовь… Сказать хотелось так много, но эмоции комом встали в горле, и мне лишь удалось выдавить: «Я ждала тебя…». А Коя ничего не ответила, лишь посмотрела на меня – и я поняла, что она тоже мечтает лишь об одном – быть навсегда моей. Мы лишили друг друга ушек довольно рано. Это было как-то… естественно, что ли… Так всегда происходит, если между людьми рождается любовь – нет ограничений, нет запретов, есть лишь трепетное сердечко любимой, стучащее так взволнованно быстро, где-то рядом с твоим сердцем…
Моя Коя. Она была из тех, кого называют трудными подростками. Грубоватая, упрямая, нелюдимая – со всеми, но не со мной. Она всё время бунтовала против чего-то, дралась с каждым, кто косо (или наоборот, заинтересованно) на меня взглянет, резала запястья канцелярским ножом. Говорила, хочет, если не почувствовать, то хотя бы понять – что такое боль. А знаете, как я отучила мою Кою баловаться с режущими предметами? Стала резать вены вместе с ней! Да, мы не чувствуем физической боли в том понимании, которое люди вкладывают в это слово. Но душевная боль нам, уж поверьте, знакома.
Нагиса-сенсей никогда не скрывала: если что-то в развитии нас как боевой пары пойдёт не так, то та, кто окажется слабым звеном, будет утилизирована. Мерзкое слово, ненавижу его! Но – это настоящих людей убивают, а мутанты вроде нас ничего подобного не достойны. Быть разобранными на атомы, превращёнными в биомассу и пущенными на корм новому поколению Зеро – вот удел неудачных результатов эксперимента госпожи Саган. И потому, когда я почувствовала, что не справляюсь с теми нечеловеческими нагрузками, которые прессовали меня бой за боем, мне стало, возможно впервые в жизни, по-настоящему страшно. «А делов-то!" - смеялась Нагиса-сенсей, - "Пасуешь – заменим тебя другой Жертвой. Вас, нулей, можно менять на других сколько угодно!». Коя кричала тогда, что ей не нужна другая Жертва, что мы можем существовать только вместе. А мне лишь оставалось сказать: мол, согласна, раз не справляюсь – найдите Кое кого-нибудь посильнее. От слов нет никакого толка. Нагиса всё равно поступила бы по-своему.
А потом был тот самый бой с Соби. Бой, который мы позорно проиграли. Это была целиком и полностью моя вина, я подвела Кою. После этого мне оставалось лишь вернуться в лабораторию и быть утилизированной. Но… мы не смогли расстаться. Не смогли и всё. Пусть катятся ко всем чертям и Семь лун, и сенсей, и вся эта дурь, носящая гордое название «поединки»! Мы – вместе. Я и моя девочка. Неужели хоть что-то ещё должно быть для нас важным?!
И мы сбежали. Токио большой город, в нём так легко потеряться. Мы снимаем крошечную квартиру, работаем и вполне способны обеспечить себя. Ни с кем из Семи лун не поддерживаем контактов. И очень надеемся, что о нас там уже позабыли. На данный момент, мы не боевая пара. Впрочем, если найдётся повод вспомнить прошлое, то мы вполне могли бы… хотя ладно. Не буду пока загадывать на будущее.

6. Описание внешности:
На самом деле, в моей внешности нет ничего особенного. Коя, правда, так не считает… Но собственно, это сейчас не важно. Итак. Я среднего роста, среднего телосложения… Нет, впрочем, скорее худая. Не настолько тощая, как Коя *смешок*, но вы же понимаете – худоба бывает разной. У кого-то фигурка напоминает песочные часы, у кого-то лист фанеры. Надеюсь, Коя это не читает, а то ещё подумает, что про фанеру – это о ней. Ладно, с душевным состоянием моей зазнобы чуть позже разберусь. Волосы у меня длиной до плеч, русые, с рыжеватым оттенком. Крашенные, конечно же – от природы они гораздо темнее. Просто однажды захотелось добавить чуть оригинальности в свой внешний вид… а потом привыкла к новому образу, так до сих пор и крашу. Глаза серые, как ни странно, от природы. Ну что ещё сказать… *задумалась* да, у меня имеется маленькая такая, красивенькая татуировочка – «Slaveless». Но вам не покажу – правом любоваться ею обладает лишь моя единственная и неповторимая Коя! Одежду предпочитаю стильную и удобную. Никакого гламура, что вы! Сами носите шпильки и стразики, я не из вашей песочницы. Собственно, мой гардероб состоит из кучи тряпья различных весёленьких расцветок, от прагматичных джинсов до элегантных платьев. Последние – заслуга Кои, я бы сама никогда такого себе не купила. Моя любимая хочет видеть меня настоящей принцессой… хоть иногда… хоть ненадолго… А я даже согласна выряжаться для неё куколкой, лишь бы моя Коя была рада.

7. Характер:
В целом, я вполне позитивна. Окружающие воспринимают меня отъявленной оптимисткой. Впрочем, возможно просто мне хочется такой казаться. Ведь согласитесь, неплохая привычка – прятать за приветливой улыбчивой маской свои страхи, тревоги, переживания… Я из тех людей, которые смеются, даже когда хочется лезть на стену от тоски и обиды. Впрочем, это бывает не так уж часто. Как правило, я спокойна и чувствую себя вполне комфортно в любых условиях. Не принимать стрессовые ситуации  слишком близко к сердцу – это один из главных уроков школы жизни Нагисы Саган, которая сама по себе – ходячая стрессовая ситуация.
А ещё Коя говорит, что я прагматичная и хитрая, даже слишком. Впрочем, я называю это качество здравым рассудком.

8. Вкусы:
Ох, даже не знаю… Не курю, не пью, в еде неприхотлива, к шопингу и телевидению равнодушна. Частенько сижу в интернете. Немножко рисую, но получается у меня далеко не так хорошо, как Коя меня хвалит. А ещё, оказывается, я люблю готовить и ждать с горячим ужином с работы мою любимую, в полной мере ощущая, что мы теперь – настоящая семья. Знаете… это так здорово…

Нравится:
Размеренное спокойствие без всех тех постоянных стрессов, среди которых мы существовали до того, как наша жизнь разделилась на «до» и «после». Независимость – это всё же здорово… Не ощущать взгляда сенсея в спину. Не просыпаться каждый день с мыслью, что сегодня, возможно, нас пошлют на бой, из которого мы не вернёмся живыми. Возможно, я немного скучаю по тем временам… совсем чуть-чуть… а Коя? Не знаю. Мы избегаем затрагивать эту тему.

Не нравится:
Не люблю людей, мнящих, что знают всё на свете. Ещё больше не люблю тех, кто считает себя в праве играть чувствами других. Чувствами… жизнями… Фу, снова сенсей вспомнилась! *хмурится* Да, визжащих по любому поводу бессердечных тёток я особенно терпеть не могу.

9. Ориентация:
Вы спрашиваете о моей ориентации?! *заливисто смеётся* Даже не знаю, что и ответить. Подождите, сейчас у мужа спрошу. Коя, любимая, ты не в курсе, какой я ориентации?..

10. Дополнительно:

Место жительства: сейчас мы снимаем квартиру. Она совсем крошечная, но нам хватает. Знаете, как это… «Где ты, там мой дом».

Занятость: Мы с Коей по-прежнему учимся в школе Nozomi. Хочется-не хочется, а обучение окончить надо. Ну и немного подрабатываем по вечерам. Огромных денег это не приносит, и всё же нам хватает - на оплату жилья, пропитание и даже иногда побаловать друг друга разными маленькими приятностями. Готовка-уборка-стирка тоже на мне, Коя уделяет работе времени больше, чем я. Поэтому я стараюсь не напрягать её домашними хлопотами.

11. Другое: (обязательно для заполнения)
1. Как можно связаться с Вами? (ICQ, mail.ru agent, skype, вконтакте, НЕ ЛС) Ася 609951732

2. Читали ли Вы правила форума и ролевой игры? Будете ли выполнять их? "Hai, Baty - sama!"
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) Каждый день.
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? (Без опыта тоже принимаем, но хотелось бы знать) Играю ещё на трёх ролевых. Так что, можно сказать, опыта немного есть.
5. Откуда Вы знаете о нас?  из top.roleplay.ru.

Несколько фоток из личного архива.
http://s53.radikal.ru/i139/1007/28/327095ee89dbt.jpghttp://i078.radikal.ru/1007/f2/d4ab395264c9t.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/1007/96/dc37addfe422t.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1007/4b/43ec11bd84ebt.jpg

Отредактировано Накано Ямато (2010-07-24 22:39:28)

+1

2

Накано Ямато написал(а):

5. Биография:
Начнём с того, что мы с Коей… терпеть не могу этого словосочетания, но из песни слов не выкинешь: да, мы генно-модфицированные организмы.

В остальном ошибок не заметил, быть может, заметят другие))

Накано Ямато написал(а):

*хмурится* Да, визжащих по любому поводу бессердечных тёток я особенно терпеть не могу.

хDDD

0

3

Накано Ямато написал(а):

мы генно-модифицированные организмы

Исправлено.

0

4

*только увидел, что в своем посте не дописал исправление, и теперь думает, где был его моск*
...
в общем.. как там было в анекдоте?
Отправьте пииип его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно! (с)
Мне нравицо анкето. Точнее, мне нравицо заголовок анкеты, а все остальное я даже прочитал и не выразил ацкой ненависти. Я сегодня в ударе)))

0

5

Можно считать это комплиментом, Минами-сан?

0

6

Накано Ямато
Вроде бы можно) А чем вы хотите заняться у нас? Что будете делать..
Я видел в вашей анкете посылки к тому, что вам достаточно тихого уютного дома с Бойцом, поэтому стали интересны планы.. Кои вроде пока нет. оО

0

7

Тихий дом - это конечно хорошо, но особого экшна об этом не сыграешь. С Семью Лунами дороги у нас разошлись насовсем. Поэтому, мы вполне могли бы стать союзниками Билавдов. Если они очень хорошо попросят и вообще найдут, чем нас мотивировать. А найти не сложно. Возможность устроить подлянку Нагисе, нас бы заинтересовала вполне.
Да, то, что Кои нет - это проблема. Это и мне руки связывает. Я попробую найти желающего на эту роль, но обещать не могу.

0

8

Накано Ямато
Френдов Билавдам мы давно ждем))) да, с Коями туговато х) да и тихие они всегда какие-то. *опечален сим фактом* Ладно, я за вашу кандидатуру, а Кою вам и правда необходимо найти)) мы тоже приложим усилия) хоть я таких и не знаю ><

0

9

Я тоже не знаю, но есть места, где находятся и не такие персонажи. У меня есть подруга, которая эмм... разделяет мои взгляды на темные лавстори. Но её я вряд ли затащу, ибо она ни разу не анимешница. И всё же, попробую.
А вроде кто-то не так давно регистрировался за Кою? Может, ещё дозреет?..

Minami Ritsu написал(а):

да, с Коями туговато х) да и тихие они всегда какие-то. *опечален сим фактом*

Первое поколение Зеро вообще мало кто любит. Что для меня странно. Лично я их люблю от всей души. И всё же надеюсь, найдётся мне в пару единомышленница.

Отредактировано Накано Ямато (2010-07-24 00:08:36)

0

10

Накано Ямато написал(а):

Первое поколение Зеро вообще мало кто любит. Что для меня странно. Лично я их люблю от всей души.

Когда я просмотрел аниме, их история меня зацепила едва ли не больше, чем Собирицки). О них там очень много и красиво)

0

11

Накано Ямато, приветствую))) Анкета очень любопытная))) Мне понравилось... Ошибок крайне мало, что очень радует... Скорее, даже не ошибки, а опечатки...

Накано Ямато написал(а):

«А делов-то! - смеялась Нагиса-сенсей, - Пасуешь – заменим тебя другой Жертвой. Вас, нулей, можно менять на других сколько угодно!»

«А делов-то!» - смеялась Нагиса-сенсей, «- Пасуешь – заменим тебя другой Жертвой. Вас, нулей, можно менять на других сколько угодно!»

Накано Ямато написал(а):

И мы сбежали. Токио большой город, в нём так легко потеряться. Мы снимаем крошечную квартиру, работаем и вполне способны обеспечить себя. Ни с кем из Семи лун не поддерживаем контактов. И очень надеемся, что о нас там уже позабыли.

Накано Ямато написал(а):

Занятость: Сейчас в основном, валяю дурака. Пишу статьи для одного не очень-то популярного еженедельника – это не занимает много времени. Впрочем, и больших денег не приносит. Но преуспеть в карьере журналиста я всё же надеюсь. Это пока единственное, чем мне хочется заниматься. Ну и готовка-уборка-стирка тоже на мне, Коя слишком много работает, чтобы напрягать её ещё и этим

Думаю, что это не будет считаться серьёзной ошибкой, но всё же...

Mika написал(а):

Female Zero (Ямато и Коя) ныне Slaveless (имя находится на том же месте, что и раньше) обучаются у Nozomi.

Странно, но мне казалось, что в сюжете было ещё что-то про перерождение Зэро... Хм... Ладно...

Minami Ritsu написал(а):

да, с Коями туговато х)

Ну я бы так не сказала... Просто Ямато долго не было. Следовательно, и отыгрыша тоже...
Это анкета Койи
Там, и ася есть... В общем, свяжитесь если что по поводу отыгрыша)...
Желаю удачи в игре)

0

12

Lovedeath написал(а):

«А делов-то!» - смеялась Нагиса-сенсей, «- Пасуешь – заменим тебя другой Жертвой. Вас, нулей, можно менять на других сколько угодно!»

Исправлено.

Lovedeath написал(а):

Думаю, что это не будет считаться серьёзной ошибкой, но всё же...Странно, но мне казалось, что в сюжете было ещё что-то про перерождение Зэро... Хм... Ладно...

Я только проснулась и ещё плохо соображаю. Чуть позже подумаю, как тут исправить. Проблема в чём: если мы учимся, то не сможем работать. Значит, должны по-прежнему жить в семьях приёмных родителей. Значит, если мы семи Лунам понадобились бы, они бы нас легко нашли. Что-то в это есть неправильное... Надо подумать, одним словом. Обоснуи - наше всё. А про перерождение - мне и самой очень интересно. Я в сюжете об этом ничего не нашла. Ещё вчера хотела спросить, откуда взялось новое имя, но забыла. Хотя, тут тоже навскидку, пару обоснуев сами просятся...

Lovedeath написал(а):

Это анкета Койи. Там, и ася есть... В общем, свяжитесь если что по поводу отыгрыша)...

Меня ссылка уводит вникуда. Возможно, прав доступа не хватает.

0

13

Накано Ямато написал(а):

Вы спрашиваете о моей ориентации?! *заливисто смеётся* Даже не знаю, что и ответить. Подождите, сейчас у мужа спрошу. Коя, любимая, ты не в курсе, какой я ориентации?..

Посмеялся х))))

Накано Ямато
Здравствуйте) очень порадовала анкета) Кое я написала в мэйл, надеюсь на ее скорый ответ... а с меня - Проверено...
Краткий путеводитель по нашему форуму - все, что Вам нужно знать.
Теория. Уровень 7
Ставьте подпись, и добро пожаловать)

В последний раз они ушли из дома сюда

Переношу в принятые, но не закрываю. Отредактируете - скажите, пожалуйста) засим все)

0

14

Накано Ямато написал(а):

Занятость: Мы с Коей по-пержнему учимся в школе Nozomi. Хочется-не хочется, а обучение окончить надо. Ну и немного подрабатываем по вечерам. Огромных денег это не приносит, и всё же нам хватает - на оплату жилья, пропитание и даже иногда побаловать друг друга разными маленькими приятностями. Готовка-уборка-стирка тоже на мне, Коя уделяет работе времени больше, чем я. Поэтому я стараюсь не напрягать её домашними хлопотами.

Вот как-то так.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Это просто рубеж