Что такое конкурсы, думаю всем известно. х) Но, тем не менее, напишу в этой теме пару слов о том, что нужно знать по-этому поводу.

Конкурсы могут проводиться:
1. Администрацией (самими админами, модераторами, мастерами игры): за них возможно ценное вознаграждение по игре.
2. Обычными пользователями: можно сказать увеселительного характера, на самый красивый аватар, оригинальную подпись, самый кавайный профиль. Все, что сможете только придумать.

Судьи:
1. Это могут быть все пользователи форума: в этом случае Вам нужно будет сделать тему с опросом в которой они смогут проголосовать.
2. Выбранные лица: одновременно с набором участников, или до набора участников - набрать определенное кол-во судей, которые и проголосуют за работы.
3. Администрация - Вы можете попросить напрячь извилины админов, но в этом случае результат не предсказуем.

Награды:
1. Они могут быть символическими, мы можем повесить какую-нибудь кавайную медальку на Ваш профиль, или же вывесить Вас на странице наград. Но в этом случае, если Вы сами проводите конкурс, подобные медальки должны быть подготовлены заранее.
2. Награждение полезное по игре: повышение уровня силы, получение специфических навыков или каких полезных предметов.

Как провести конкурс?
1. Создаете новую тему.
2. В ней обязательно должно быть название конкурса и условия проведения, то есть правила, метод оценивания работ, а также награды, если таковые будут иметь место.
3. Список участников, сроки проведения и информация о судьях.
4. Самое важное: если Вы сами решили провести конкурс, то Вы должны его поддерживать, а не бросать тему на произвол судьбы.