Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^


Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Так... Кто любит сидеть долгими вечерами у костра и горланить песни? Сочинять стихи и музыку? Рисовать картины? Вкусно готовить? Все сюды)))) На новый флуд)  :yep:

Отредактировано Lovedeath (2010-03-24 16:21:59)

0

2

Ну воть... опять пусто... где все? *посмотрела по сторонам* Никого... *вздохнула и села на диванчик*

0

3

Lovedeath написал(а):

Рисовать картины? Вкусно готовить?

Да-да.)) *рад, что подохдит хотя бы под две из категорий*

0

4

я тута *довольная пришла*

0

5

*подходит аж под 4 категории оО"*

0

6

*очередная попытка появиться во флуде* Всё, кроме последнего) Хотя и люблю вкусную еду, результаты готовки у меня зачастую получаются неутешительными...)

0

7

нээ...а я только музыку не сочиняю *молчит про то что одну песню попробовала сочинить, слова до сих пор лежал в полке и пылятся*

0

8

О! Да тут прямо "под меня" флудик создали) Все люблю, все делаю, хоть на любительском уровне, но никто не жаловался.

0

9

моё подобие стихов можно оценить в темке на этом форуме *тихим голосом*

0

10

Алиса Киоко
Аналогично)))

0

11

Аояги Сеймей
*поплелась искать темку*

0

12

тут, по-моему, пол-форума подходят под эту тему, если не больше...)

0

13

Да-да, мы тут все такие уникальные, что просто деваться некуда. А иначе бы нам ЛЛ не понравился, он просто взывает к эстетическому)))

0

14

а у меня вообще даже стих есть про отношение Соби и Сеймея, и ещё один, про чистого бойца и двух жертв, только в моем случае боец - девушка  *тихим голосом*

0

15

Алиса Киоко
Я видела) Интересно, поскольку всё-таки немногие здесь (как ни странно) пишут много стихов на эту тему...

0

16

я сейчас если найду, выложу тот который про бойца с жертвами

0

17

вах, это был мой первый стих с мотивами Лавлеса. и моя любимая строчка, это последняя "Авто-режим навечно, как проклятье" *глупо улыбается*

0

18

А я вообще писал не о Сеймее, честно говоря - просто по смыслу очень хорошо подходило.

0

19

я пишу когда хочу, а тему уже так, мимолётом поймаю)

0

20

а честно, тот что про Соби и Сеймея...это меня Сеймей попросил написать ^^

0

21

А я вот хотел с Куклой спеть хором...

кто-нибудь вообще поет или играет? Музыкалка хотя бы?

0

22

7 лет музыкалки, потом бросила.
скрипка, рояль, муз.лит. вокал

0

23

Алиса Киоко
Это же просто здорово! *аплодирует* Я вот только 5 лет фортепиано, и самоучка-гитарист. Однако давненько не занимался, хотя было дело, пописывал. А сейчас, каюсь, все забыл)

0

24

я уже ничего не помню из того чему нас учили...пианино стоит в комнате, скрипка убрана в шкаф...только пою теперь...

0

25

отучилась 5 лет на фортепиано и ушла) кажется, правильно сделала, в конце концов они бы убили во мне всю музыку>< хотя теперь снова начала играть. Вокалом тоже от случая к случаю)

0

26

а я часто пою.
в школе в хор теперь ещё хочу.
хотя я и в старой школе пропела около 8 лет...

0

27

вечера, что ли...

0

28

вечера, Аояги-кун *улыбнулась*

0

29

Алиса Киоко
мр..)
как Ваши дела?

0

30

хорошо, а Ваши?

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^