Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Площадка за школой


Площадка за школой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это площадка для игр, где дети могут провести обеденный перерыв.

0

2

Сегодняшний день не задался для Нанаши с самого начала. Впервые за долгое время он проспал школу и пропустил два урока, потому что тетя просто-напросто ушла раньше и забыла разбудить племянника. Раздраженный, он сегодня выглядел еще более мрачным, чем обычно, так как учительница сделала ему строгий выговор - ведь он пропустил контрольную работу. Все время до обеденного перерыва Окадзима ходил голодный и злой, а еще выглядел так, что даже Кейта только махнул рукой в знак приветствия, но не подошел поболтать, как обычно, а держался в отдалении, дабы не попасть под горячую руку.
Как только прозвенел звонок на большую перемену, мальчик вышел из класса и, не заходя в столовую, отправился на игровую площадку. Первые минут двадцать здесь точно никого не будет, так что Окадзима вознамерился хоть немного побыть в тишине, чтобы привести в порядок тот бардак, что представляли собой его мысли на данный момент.
Облокотившись спиной на турникет, Нанаши потер ноющие виски и даже встряхнул головой, надеясь тем самым сбросить это напряжение, но тщетно - только привел свою прическу в еще больший беспорядок, чем обычно.
Внезапно его внимание привлек неестественно громкий звук, который, кажется издавало живое существо. Мальчик подбежал к забору, который выходил во двор одной из жилых многоэтажек и кровь застыла у него в жилах. Мальчишки, кажется, еще из младшей школы, держали за передние лапы маленького котенка и выкручивали их. На лицах малышей застыло выражение интереса, азарта и некого извращенного удовольствия.
Котенок издавал такие животные крики, что Окадзима не мог поверить, что животное способно выть... так. Будто находится на самом краю. А котенок еще совсем маленький...
Нанаши не помнил в какой момент он ринулся вперед, но проскользнув между прутьев, он уже бежал в строну резвившейся малышни.
- Прекратите! - его голос звучал сейчас необычайно звонко и одновременно с этим повелительно. Самому Окадзиме этот крик показался истеричным.
Мальчишка, державший котенка, мгновенно разжал руки. Его лицо стало пустым, а следом за этим приобрело растерянное выражение. Несчастное животное припустило прочь, а мальчишки со страхом в глазах смотрели на старшего мальчика. Создавалось ощущение, что они сами не осознавали, что делали.
- Убирайтесь.- сквозь зубы проговорил Нанаши, а те вскочили и покинули двор на максимально возможной скорости. Окадзима же привалился плечом к дереву, ощущая необычный упадок сил. Будто вся энергия, что у него была в мгновение ока испарилась. Он издал тяжелый вздох и вытер со лба капельки пота.

Отредактировано Окадзима Нанаши (2010-06-17 20:58:13)

+2

3

Гинка потянулась и соскочила с качелей. Где-то рядом была Жертва, причем аура этой Жертвы не опознавалась. Улыбнувшись, девушка решила подойти и познакомиться, если конечно этот Владеющий Силой не бегает так же быстро как Рицка и у него нет Стража вроде Соби, но на всякий случай, она всегда может позвать Кинку.
Интересно, сенсей простит меня за эту маленькую самоволку если я приведу ему нового талантливого ученика? Ну... или не очень талантливого. В любом случае, надо бы отвести его в школу, а то натворит еще дел ничего не знаючи, а если у него окажется неплохой потенциал, то мы можем получить второго Аояги... причем в зависимости от Стража, нашедшего его, либо старшего, либо младшего. Не стоит забывать и о том, что мальчика может подобрать кто-то вроде Нисэя и мы получим еще одного врага. Мда. Думается мне, что прогулка была хорошим решением, а если я предоставлю все свои рассуждения сенсею, то может меня еще и поблагодарят.
Перейдя через дорогу и спокойно войдя на школьную территорию, Жертва Бессонных подошла к Нанаши и, чуть наклонившись, улыбнулась.
- Привет. Тебя как зовут? И что ты здесь делаешь такой красивый и один? Я смотрю ты умеешь командовать. Хочешь, я научу тебя маленьким фокусам?
Гинка потянулась на всякий случай осторожно зажимая в руке Связь со своим Бойцом.
Так. Не умею я знакомиться с людьми. Определенно. Но начало положено. Посмотрим насколько он доверчивый и как умеет обращаться с девушками. Если все пройдет гладко, мне даже силой не придется его никуда тащить. Сам попрыгает как миленький. Интересно, сколько ему лет? Надеюсь, он не испугается моего отсутствия ушек? Но я в общем-то стараюсь выглядеть дружелюбной. Скорее всего... Нет. Если что, я просто позову Кинку и избавлю себя от всех проблем сразу. Он настолько слабее меня, что для нас не составит проблем немножко им повертеть. Берем Силу добавляем немного женских чар и получаем замечательный коктейль.
В глазах Гинки не отразилось ни злобных мыслей, ни тревоги, ни опасений. Это были веселые девчачьи глаза и всем своим видом девушка производила впечатление души компании, хорошенькой школьницы, мечтающей о новом друге. Вот разве что только отсутствие ушей немного портило общее впечатление.

0

4

Немного отдышавшись, мальчик побрел обратно в школу. Он не завтракал и не обедал, неудивительно, что эмоциональный всплеск вывел его из равновесия. Вновь пролезая через прутья забора, которые он вряд ли смог бы преодолеть, если бы не тщедушное телосложение, Нанаши задумался о том, что ему стоило бы лучше за собой следить, а то еще не хватало в таком состоянии попасться кому-нибудь из старших классов. Вот это был бы номер.
Окадзима остановился у того же турникета, ища в карманах мобильный телефон, и не заметил, как кто-то чужой подкрался к нему. Услышав шаги совсем близко, мальчик вскинул голову и повернулся на звук. Девушка, явно старше, чем ученицы школы.
"Практикантка?"
Нет, этого не могло быть, потому что Нанаши ничего подобного не слышал, а такие новости разлетаются по школе в одно мгновение.
"Она чужая, здесь ей не место".
- Привет. Тебя как зовут? И что ты здесь делаешь такой красивый и один? Я смотрю ты умеешь командовать. Хочешь, я научу тебя маленьким фокусам?
Сия сумбурная речь поставила мальчика в очень неудобное положение. Она незнакомая, без ушек, но, на вид, вполне дружелюбная. Грубить как-то не хотелось: она же все-таки девушка.
"Если что, я всегда успею убежать, пусть говорит, что ей нужно. Только не долго, у меня скоро математика..."
Он сложил руки на груди и настороженно глянул на девушку, лучащуюся весельем и беззаботностью .
- Тот, кто хочет знать чужое имя, пусть первым назовет себя. Этого требуют простые правила вежливости. - ушки у Нанаши встали торчком:ему было интересно, что она скажет. - Командовать я не люблю и не умею, а фокусам никогда не верил - там, обычно, есть подвох.

Отредактировано Окадзима Нанаши (2010-06-17 21:32:42)

0

5

Реакция немного остудила хорошее настроение Гинки и заставила чуть стереть улыбку со своего лица. Словно ледяным душем окатило чужое отношение. Выпрямившись, девушка похлопала глазами и заговорила:
- Меня зовут Гинка и подвоха во мне нет и никогда не было. И в фокусах нет подвоха. В них обычно есть секрет. Мне просто стало интересно с тобой познакомиться. Ты определенно способен к маленьким фокусам так же как и я, а такие как мы нужны миру. Ну да ладно. Смотрю, ты ничего не слышал о фокусах. Я не кусаюсь. Ну же. Давай я тебе покажу.
Улыбка вернулась на место, словно никуда и не девалась.
А я смотрю мальчик не такой уж и безрассудный. Интересно, он поверит мне на слово или придется все-таки произвести маленькую демонстрацию? Без Кинки это будет сложно, а здесь слишком много народу. Надо попробовать просто подружиться. Может тогда удастся пригласить его... на маленький пикничок. Правда, на пикничок придется позвать далеко. Если он будет сопротивляться, я не знаю как я буду тащить его в школу. Проще пригласить в кафе и незаметно написать сенсею. Ох и влетит же мне за все это, но третьего варианта я не вижу. Он должен пойти за мной. Мне... Нет, не мне, а нам. Всей школе не нужен еще один враг. Сэймэй и так достаточно силен. Сейчас, правда, на нашей стороне Рицка и Соби, но Соби не может противиться приказам Сэймэя. Но... - в голове раздался слегка испуганный голос Кинки, - Гинка! Где ты? Надеюсь, ты не в сгоревшей части школы?
Девушка побледнела и покачнулась, пытаясь одновременно думать и отвечать напарнику.
Кинка! Я в городе! Что ты сказал? Школа сгорела? Я... Я нашла неприкаянную Жертву. Как только разберусь с ним приеду к вам. Ты же в школе? Кажется, я только что придумала способ как еще соблазнить этого мальчика пойти со мной. - В голове снова раздался голос ее Бойца, но на этот раз в нем было некое облегчение, - Да, я в школе и со мной все хорошо. Скажи мне как будешь подъезжать к школе с этой твоей неприкаянной Жертвой. Я выйду и встречу вас.
Гинка еще чуть покачнулась, хватаясь за ограду правой рукой и за сердце левой, но на этот раз это было чистой воды представление.
Хорошо. Скажу. - в телепатическом голосе слышалась доля веселья. - Посмотрим как ты теперь отреагируешь, мальчик.
Улыбка исчезла с лица Бессонной.

+1

6

Резкая перемена на лице "собеседницы" явно дала понять, что она не просто дурачиться. Он уже было подумал, что она решила немного посмеяться над "маленьким мальчиком". Старшеклассницы уже пробовали с ним нечто подобное.
Но ее резко остывший тон отчетливо говорил, что она серьезно. Мальчик недоуменно хмурился, пытаясь сообразить, что это за фокусы такие.
"Да кто она такая?"
Внезапно взгляд девушки стал немного нечетким, будто бы его заволокло туманом. В разговоре повисла пауза, потому что Окадзима не представлял, что ответить на этот призыв, да и ее вид нисколько не внушал доверия, теперь, когда она выглядела настолько...странной. У Нанаши снова запульсировали виски, есть хотелось ужасно, но он не двигался с места, призывая к порядку расшалившееся тело.
Вдруг Гинка покачнулась, цепляясь за ограду и хватаясь за сердце. Ее лицо, казалось чуть побледнело.
"Что с ней? У нее сердечные боли?"
Мальчик подошел ближе к девушке. Он никогда не мог остаться равнодушным к чужой слабости, кем бы ни был человек, стоящий перед ним.
- Что случилось? С вами все в порядке?

0

7

Получилось. Главное теперь продолжать в том же духе. Надеюсь, никто не пострадал. Кто? Кто мог поджечь школу? В прошлом году ее громили. Неужели опять? Пара Beloved и ее приспешники? Судя по тому, что Кинка предложил мне приехать, а не побежал ко мне, там уже все закончилось. Осталось только подсчитать убытки, позаботиться о раненных... Черт. Надо скорее здесь заканчивать.
Гинка присела на корточки, придерживаясь за забор.
- Ничего. Ничего страшного. У меня бывает. Мне... мне надо вернуться в общежитие. Вы не поможете мне? Я понимаю, что отрываю Вас от уроков, но я боюсь ехать одна. Пожалуйста. Проводите меня. Если Вам важны деньги, то я отплачу Вам за Вашу доброту как только доберусь до своей комнаты. У меня просто очень немного с собой. На такси, конечно, хватит, но не более. И... мне нужно, чтобы кто-нибудь отвлекал меня от моего плохого состояния. Так мне будет легче.
Гинка чуть прикрыла глаза. Она была прекрасной актрисой и знала, что в таком состоянии у нее не должно быть широко распахнутых глаз. Вот немного остекленевший взгляд - это да.
Надеюсь, он согласится поехать со мной и больше проблем не возникнет. В крайнем случае, если сенсея нет на месте, можно подойти к любому преподавателю, да и задержать его не составит проблем. Лишние руки в школе сейчас не помешают, а я тем временем позвоню сенсею и попрошу прийти к школе. Ничего плохого не должно случиться. Все идет так, как я рассчитывала. Мальчик действительно оказался таким, что ни за что не оставит девушку в беде. Теперь надо успокоиться и продолжать играть. Желательно, всю дорогу. Надо будет связаться с Кинкой когда мы будем подъезжать. Это дополнительно создаст впечатление, что мне не очень хорошо. Остекленевший взгляд гарантирован. Кроме того, Кинка настолько шокировал меня этими новостями, что я, пожалуй, сама по себе бледнею от страха. Главное, чтобы никто серьезно не пострадал. Я надеюсь на это.
Гинка чуть подняла голову и прерывисто, но глубоко задышала. Во-первых, чтобы успокоиться, во-вторых, чтобы дополнительно закрепить впечатление своего ужасного состояния.

0

8

"Общежитие? Она студентка или кто-то вроде этого?"
На взгляд Окадзимы этой девушке, Гинке, становилось все хуже и хуже. Она присела на корточки, очевидно, ей не хватало сил стоять более менее прямо. И это ее учащенное дыхание определенно не говорило ни о чем хорошем. В таком состоянии Окадзима не мог ее оставить здесь. Не смотря на его временами паршивый характер, он слишком часто не мог найти помощь, в которой отчаянно нуждался, чтобы оставаться равнодушным в подобных ситуациях.
Мальчик издал тяжкий вздох и извлек из кармана мобильный телефон.
"Из этого не выйдет ничего такого... Как это обычно бывает? Я не вляпываюсь в очередную сомнительную историю?" - мальчик запустил руку в свои волосы, лохматя их и судорожно ища в телефонной книжке номера такси.
- Вы болеете чем-то? - спросил он скорее для порядка.
Прозвенел звонок на урок. Бросив беглый взгляд на школьные окна, мальчик подал девушке руку, чтобы подвести ее к скамейке.
- Куда мне вызывать такси? Где находится это ваше общежитие?

0

9

Гинка не пытаясь встать, мутными глазами смотрела на юношу, срочно придумывая себе диагноз. Слова всплывшие в голове понравились девушке и она решилась их использовать. Ничего фатального, но может быть очень неприятно.
- У меня вегетососудистая дистония. Ничего страшного, но мне нужно домой. Просто отлежаться. Мое общежитие находится в пригороде Токио. Это место называется Гоура. Дальше я покажу дорогу. Скажи водителю, что я заплачу столько сколько надо.
Взгляд на мгновенье остекленел. Гинка решила на всякий случай связаться с Кинкой.
Кинка. Когда мы подъедем, подтверди мальчику, что у меня ВСД, ладно? - в голове через несколько секунд раздался ответ, - Гинка, но у тебя же никогда не было ВСД. Что-то случилось?
Гинка еще несколько раз глубоко вздохнула.
Просто подтверди. Я не хочу, чтобы он думал, что я ему наврала, а я тут такую комедию перед ним разыгрываю. Страшно представить. - Послышался вздох, - Ну хорошо. Я подтвержу. Не заигрывайся там.
Небо быстро затягивалось тяжелыми тучками, чему Жертва Бессонных была в данных обстоятельствах даже немного рада. В конце концов, сидеть и притворяться очень больной под палящими лучами солнца ей не улыбалось. Того и гляди солнечный удар схватит. Или тепловой, что менее вероятно. Парень явно нервничал, поэтому Гинка не стала лишний раз отвечать своему Бойцу, чтобы не пугать его еще больше.
Надо будет позвонить Ритсу-сенсею. Хорошо бы было если бы он встретил нас, но мне проще сделать это из машины чем прямо сейчас доставать телефон, а потом объяснять почему это я в состоянии так бодро болтать по мобильнику. Но позвонить ему стоит. Было бы гораздо лучше если бы он встретил нас возле школы. Конечно, вряд ли этот мальчик может доставить неприятности, но у сенсея, по крайней мере, язык лучше подвешен и он сумеет, если что, его удержать.
Сквозь полуприкрытые веки, стараясь не шевелить глазами слишком часто, Гинка продолжала наблюдать за Жертвой.
Мне главное довести его до школы. Я должна суметь, иначе за самоволку Ритсу-сенсей... Даже страшно подумать что он со мной сделает.

0

10

Мальчик нахмурился, так как прекрасно понимал, что, когда у человека ВСД и тем более приступ, то он должен хвататься за голову или, в крайнем случае, - за горло, но никак не за сердце.
"Но какой резон ей здесь ломать комедию?" - подумал он. - "Я не медик - могу и ошибиться..."
Чуть отвернувшись от девушки, скорее по привычке, мальчик дозвонился до такси и объяснил, откуда их нужно забрать и куда они поедут. Ко всему прочему, он просил прислать машину как можно быстрее. Ему было немного жутковато думать, что Гинке может стать еще хуже. Нанаши беспокойно ходил вперед-назад, беспокойно помахивая из стороны в сторону хвостом. Мобилный мальчик продолжал деражать в руках. Тут его осенило:
"А что с моими вещами? Портфель, сумка с дисками, альбом? Нужно предупредить..."
Он быстро набрал номер Кейты и терпеливо дождался, пока тот отпросится у учителя и выйдет в коридор, дабы ответить на звонок.
- Эй, Нана-чан, где ты? Учительница выглядит так, что, если ты заявишься сегодня, то она сделает из тебя шашлык. - голос у Кейты был веселый, как-будто сия абсурдная картина уже стояла у него перед глазами.
- Еще раз назовешь меня так и поплатишься. - хмуро пробурчал Окадзима и продолжил:
- Я сегодня уже не вернусь. Возьми из класса мои вещи и положи их в ячейку в раздевалке - заеду позже и заберу. Не забудь пакет с дисками, он лежит в столе.
- Вот всегда ты так. - вздох на том конце. - Ничего не объясняешь - только пользуешься хорошим к тебе отношением. Даже спрашивать не буду куда тебе так срочно нужно. Не волнуйся, я все сделаю.
- Ничего такого, все будет нормально. Спасибо. - мальчик отключился, не прощаясь, и положил мобильный обратно в карман.
"Ох...Сколько от нее проблем. Сидел бы я в школе..."
Тут он услышал визг тормозов. По видимому это был их транспорт. Он протянул девушке руку, намереваясь помочь ей добраться до машины.
- Давайте, такси уже здесь - у школьных ворот.

0

11

Гинка внимательно слушала весь разговор и под его конец едва удержалась, чтобы не выдать свою радость. Взяв Жертву за протянутую руку, девушка с трудом поднялась, пользуясь предложенной помощью и забором и сильно покачиваясь и задыхаясь побрела к машине.
Еще чуть-чуть. Проклятье. Я слишком часто дышу. У меня от этого по настоящему голова начинает кружиться. Главное не упасть в обморок от этого, а так это мне даже на руку. Помогает играть. Так. Надо сесть в машину, выдохнуть и через минут пять позвонить сенсею. Кинка. Ну как вы там?.. Бесит. - ответ снова пришел быстро, - У нас все семь на восемь в порядке. Что тебя бесит? Может мне прийти к тебе и все устроить?
Девушка внимательно выбирала дорогу, чтобы не споткнуться от головокружения, стараясь не слишком сильно висеть на мальчике. В конце концов, он был слишком молодой и худенький, чтобы полностью выдержать вес взрослой Гинки.
Не вздумай, - наконец ответила она, садясь в машину с помощью Жертвы, - Ты его лишний раз напугаешь. Нам сейчас это не кстати. Я предпочту привезти его в добровольно-принудительном порядке, а не тащить за шкиряк под заклинанием. Приеду, сдам на руки сенсею и пусть он сам разбирается куда пристроить мальчика и как его задержать у нас.
Внимательно посмотрев вперед, она спросила слабым голосом:
- Как Ваше имя, уважаемый водитель?
Таксист удивился, но ответил:
- Ямомото Акияма, мэм.
Гинка слабо улыбнулась и чуть поклонилась.
- Благодарю, что согласились помочь нам, Ямомото Акияма.
Откинувшись на спинку сиденья, девушка расслабилась.
Теперь ты ничего не сделаешь не так как мне нужно. Уж я об этом позабочусь. Как только дверь захлопнется и мы тронемся, уже ничто не сможет пойти не по моему плану. Вряд ли этот мальчик будет прыгать из машины на ходу, если что-то покажется ему не так, а таксист не остановит, если я того захочу. Прекрасно. Как только тронемся, надо будет найти мобильник.

0

12

Окадзима подвел девушку к машине и помог ей забраться внутрь. В очередной раз посетовав, что выбрался во двор сегодня, а не остался в классе, как хотел изначально, он откинулся на сидение и наполовину приоткрыл окно. Глянув на Гинку, он покачал головой и вздохнул.
"Надеюсь, все это надолго не затянется... Мне не улыбается проторчать с ней весь день. Не хватало еще на работу опоздать".
Он прикрыл глаза.
- Как Ваше имя, уважаемый водитель?- послышался слабый голос девушки.
- Ямомото Акияма, мэм. - мальчик приоткрыл один глаз, заслышав удивленный ответ.
"Странный тип. Сообщает свое имя совершенно незнакомым людям".
- Благодарю, что согласились помочь нам, Ямомото Акияма. - Гинке, как-будто стало немного лучше. Она более расслабленно устроилась на мягком сидении.
Мальчик почувствовал вибрацию в кармане и хмыкнул, извлекая оттуда телефон. Звонила тетя.
"Странно. Что ей нужно?"
Он нажал на "Ответить":
- Да?
- Нанаши, это тетя. - послышался из динамика возбужденный голос. - Ничего если я сегодня не вернусь домой? У моего сослуживца день Рождения, так что нас приглашают всем офисом на горячие источники. Я приеду послезавтра вечером.
Окадзима слегка опешил, но это никак не отразилось на его лице.
- Конечно, Сэна-сан, я справлюсь. Можете не беспокоиться обо мне. Вам давно пора отдохнуть.
- Спасибо. Я знала, что могу оставить тебя одного. Тогда я пойду? Перезвоню тебе чуть позже.
- Да, тетя, желаю вам приятного отдыха.
Нанаши закрыл телефон, вернул его на место и устало потер глаза. Весь этот разговор имел для него только одно значение: сегодня еду нужно будет готовить только на одного человека.
Он еще раз глянул на девушку по соседству и ему стало немного легче, что не придется объясняться за вынужденный прогул.
- Итак, где это ваше общежитие? Там ведь есть человек, который может о вас позаботиться, и я могу уехать, не отпуская водителя?

0

13

- Сейчас узнаем, - пожала плечами Гинка и достала из кармана мобильный телефон.
Покопавшись в записной книжке, она с удовольствием отметила что они уже поехали и набрала номер Ритсу-сенсея.
-------> Телефон Минами Ритсу
Трубку взяли быстро. Тяжело вздохнув, девушка произнесла:
Ритсу-сенсей. Это Вы? - ответ на другой стороне трубки на глупый вопрос не слишком порадовал. Уж больно напряженный голос был у директора.
Ну конечно. На него столько всего свалилось. Этот пожар, а тут еще и мне приходится разыгрывать концерт для нервов с оркестром.
- Я понимаю, что Вы сейчас очень заняты, но..., - девушка напряглась, думая, стоит ли так наглеть. Через несколько секунд раздумий, она все же произнесла, решив начать издалека - - Вы сейчас в школе?
Гинка откинулась на сиденье, тяжело дыша.
Не понимает. Ну... в конце концов, у нас нет Связи, чтобы на таком расстоянии разговаривать мысленно. Плохо. Придется как-нибудь аккуратненько намекнуть.
- Эмм.. Ритсу-сенсей. Понимаете ли.. Тут новая Жертва... обстоятельств. Вы не могли бы нас встретить? Мне что-то не хорошо. Боюсь, я не справлюсь.
Сказано. Сделано. Главное, чтобы мальчик раньше времени ничего не заподозрил. Ну вот. Сенсей, похоже, разозлился. И что мне теперь делать? Сказать ему, что я позвонила просто чтобы поболтать? Нет. Проще не дергать его сейчас и просто сказать, что все нормально. Это будет ложью лишь отчасти.
- Нет, просто мне проще всего было дозвониться до Вас, потому что не хотелось бы упускать такую возможность. И я думаю Вы понимаете что не всякая Жертва обстоятельств хочет быть этой самой Жертвой. Хотя мне стоило предположить что Вы слишком заняты. Я сама найду дорогу.
Ответ сенсея пришелся не в тему перестроившемуся плану и пришлось срочно перестраивать его еще раз. Справившись с этой задачей, девушка ответила.
- Хорошо, сенсей. Я буду Вам очень благодарна, - и напряглась, ожидая вспомнит ли Ритсу про ее самоволку.
Нет. Не вспомнил. И то хорошо. Гинка убрала телефон и мысленно потянулась к своему Бойцу.
Кинка, я хочу чтобы ты меня встретил у ворот школы. Сенсей обещал еще кого-нибудь прислать, но я хочу, чтобы ты тоже был рядом. На всякий случай. - ответ пришел как обычно быстро, - Хорошо. Я тебя встречу. Вы подъезжаете?
Да. Мы уже почти на месте.
-------> У ворот школы

Отредактировано Game Master (2010-06-27 16:27:53)

0

14

Окадзима не особо вслушивался в разговор Гинки с этим неизвестным Ритсу-сенсеем, но что-то показалось ему очень странным. Спустя еще несколько реплик мальчик понял, в чем была проблема. Девушка, не смотря на свое тяжелое состояние, тщательно подбирала каждое слово. Нанаши насторожился, его ушки встали вертикально, а сам он выпрямился, продолжая вслушиваться в разговор этих двоих.
- Нет, просто мне проще всего было дозвониться до Вас, потому что не хотелось бы упускать такую возможность. И я думаю Вы понимаете что не всякая Жертва обстоятельств хочет быть этой самой Жертвой. Хотя мне стоило предположить что Вы слишком заняты. Я сама найду дорогу. - слово Жертва было выделено особой интонацией, что определенно не понравилось мальчику.
"Жертва... Жертва...У меня возникает ощущение, что у них там не университет, а секта какая-то. И я тоже хорош. Сел не понятно с кем в такси, поддался обстоятельствам. Черт."
Окадзима решил не паниковать раньше времени, но уже жалел, что никому не рассказал о том, где его искать, если случится что-нибудь "этакое".
- Хорошо, сенсей. Я буду Вам очень благодарна.
"Ну вот, по крайней мере, я теперь точно знаю, что будет кому передать ее. Может, мне даже не придется покидать машину".

Окадзима скорее почувствовал, чем увидел, что машина замедляется.
"Мы, что, почти приехали?"
----------> У ворот школы

0


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Площадка за школой