Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Разминка


Разминка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот,  решил создать тут такую тему, дабы немного размяться, а то забыл уже, что такое "ролевая" и с чем её едят. Писать же посты в Ворде, имхо, довольно глупо, скучно и уныло, это не имеет никакого смысла. Поэтому буду строчить посты сюда, пока в Блокноте, раз уж не взялся за серьёзную игру.

А вообще, сию тему может использовать любой желающий размяться - в одиночестве или компанией. о.О Ну, на случай, если флэшбек или какую-то ситуацию одну не хочется отыгрывать, а лучше несколько разных ситуаций скопом ==
Тема поста (ситуация) для меня будет задаваться мной же или любым желающим.
Критика приветствуется, если она не противоречит характеру персонажа. "Кукольные" картинки играть довольно примитивно, поэтому надо, чтобы кто-то вычленял нелепые места. Сам я это вряд ли сумею сделать.

Итак, начнём.

P.S. Ах, ну да, чуть не забыла. Во время отыгрывания любой ситуации может присоединиться любой игрок. Думаю, во время разминки это будет делать чуть легче, чем в реальной игре. Для реальной игры это должно помочь получить очень полезный навык - умение вписаться в игру (между прочим, это не так-то просто, если без преждевременного согласовывания). Пока каждый пользователь согласовывает с другими своё участие в том или ином игровом событии - согласитесь, скучновато.^ ^ Здесь такие согласования не допускаются, точнее, допускаются, но только в том случае, если разминаются несколько человек одновременно.
Чтобы отписать пост по какой-либо теме, необходимо указать № ситуации бордовым цветом (дополнительные цвета, четвертый с левого края в третьем ряду, либо ставьте любой цвет и копируйте номер: #990000). В таком случае тот, кто отписал ситуацию, обязан будет ответить на пост. Надеюсь, тема будет популярна - надо же где-то учиться красиво выкручиваться из неожиданных ситуаций)

+1

2

Ситуация 0.00. Возьмём что-нибудь юмористическое - например, плюшевый мишка сообщил Ми-тян, что она - девочка-волшебница. Вручил ей жезл и послал бороться с тёмными силами. х)

"Ну что за ерунда, - в сотый раз вздыхала Ми-тян. - Это галлюцинация, шутка? Может, я просто сплю?"
Она бежала по длинной, прямой улице, которая, казалось, не имела конца. Вокруг - ни души, только рядом скачет её "галлюцинация" - плюшевый мишка фиолетового цвета. Хотя нет, не скачет - он, кажется, летит. А ещё кажется, что он не такой уж плюшевый и что, на самом деле, это вполне живой медведь. Маленький медведь фиолетового цвета, летающий силой мысли...
"Бред какой-то," - в очередной раз подумала Митико.
Однако, увы, похоже, что всё это правда. По крайней мере, ощущения вполне реальные. Точнее, реалистичные. Но вот эта тёмная улица... Кажется, она сложена из черных камней, которые безлико смотрят на тебя, высасывая душу...
- Это иное измерение, если ты ещё не поняла, - пояснил мишка, будто бы услышав мысли девушки.
"Иное измерение..." - та вдруг резко затормозила, так, что мишка даже пролетел несколько метров прежде чем смог остановиться.
- Эй, ты чего? - возмутился он.
- Ну... мне просто интересно... что это за измерение и зачем мы здесь. Ах, да, я устала немного бежать... - робко призналась малышка Ми.
Действительно - тяжёлый жезл был неудобным и оттягивал руку. Казалось, она сейчас упадёт на колени.
"Из чего вообще сделана эта штука?.." - поражалась Ми-тян, вновь разглядывая странный предмет, похожий на шест или посох.
Он был довольно изящным и, судя по всему, неведомым образом сделан из какого-то металла. Даже в темноте можно было заметить, что он сероватого, "металлического" цвета с холодным блеском. Верх жезла венчала странная конструкция - два дубовых листа, расходящихся в разные стороны, между которыми был заключён диск с загадочными изображениями. Диск, в свою очередь, был обрамлён будто бы какими-то неведомыми цветами.
Сам по себе жезл - будто увит плющом. Этот рисунок был рельефен, но выделялся слабо, создавая приятную шероховатость.
- Пойдём же, пойдём, - мишка тянул Ми-тян за руку. - Ты должна опустить его сперва в Волшебный источник. До тех пор он будет тяжёлым и неудобным.
- Ещё и источник какой-то, - пробормотала Ми-тян себе под нос, устремляясь вслед за медведем. Здесь явно творилось что-то непонятное.

ООС: Ну, это для начала. Ах, да, тут позволяю себе слегка нарушать правила оформления постов, например, не убираю оффтопик под тег "спойлер".^ ^

+1


Вы здесь » Loveless forever... » Свободное пространство » Разминка