Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » ryo


ryo

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Фамилия, имя:
Sasagawa Ryohei/Сасагава Рёхей
Прозвище - Рё.

2. Возраст:
18

3. Национальность:
Японец

4. Положение в паре (имя пары):
Жертва

5. Биография:
Рёхей родился в семье среднего класса, который с детства научился ценить чужой труд и деньги. Кроме него детей в семье не было, поэтому вся родительская любовь и забота были направлены на него единственного, что развило в нём скрытую, но сильную потребность во внимании и заботе со стороны окружающих людей.
Мать всегда старалась оградить своё дитя от внешней агрессии и стрессов, поэтому до средней школы Рехёй был уверен, что на земле живут пони, питающиеся радугой и какающие бабочками. Когда ему было 10 лет, отец отвёл его в боксёрскую секцию, где, как он планировал, в мальчике воспитают настоящего мужчину, но, как оказалось позже, секция только подтолкнула мальчика на путь тотального гомосека.
В школе Рёхей не блистал умственными талантами, его не звали на олимпиады, учителя не отзывались о нём, как об ученике, который далеко пойдёт. Он и не стремился к глубокому познанию предметов, схватывая на лету информацию, от чего никогда не возникало проблем с пониманием материала.
Несколько раз менял школы по причине вечных драк и устраиваемых мелких потасовок, и только один раз по причине переезда. А куда ж начинающему боксёру без драк и потасовок? В новых школах мальчишки сразу старались сдружиться с Рёхеем, а девчонки загадочно хихикали, когда он проходил мимо. Это внимание ему льстило. Он неосознанно слёту завоёвывал внимание публики, недоверие учителей, а иногда дело доходило до фанатизма со стороны младших учеников.
Когда мальчику было 15, его отец серьёзно заболел. Рёхей месяц не выходил из больницы, проводя дни и ночи у постели родителя в надежде на выздоровление последнего. Но, к сожалению, судьба - коварная штука. На смену одному событию пришло другое: в больнице Рёхей случайно познакомился с Рицу-сенсеем. Через неделю после встречи отец мальчика умер. Они с матерью очень долго и болезненно переживали трагедию. Может, в какой-то степени, трагедия повлияла на ориентацию Рёхея, который начал привязываться к мужчинам, несколько старше его.
В июне того же года ему пришло приглашение в школу Семи Лун. Рёхей незамедлительно согласился перевестись в новое учебное заведение с подозрением на то, что из нынешней школы его всё равно рано или поздно выгонят. Ему хотелось сменить обстановку, развеять пессимистичные мысли, да и новые знакомства никогда не бывают лишними.
Проучившись 3 года в новой школе, Рёхей так и не нашёл своего бойца, ему попадались только временные.

6. Описание внешности:
Рёхей - среднестатистический парень, ростом в 176 см, весом дрищ+ 10 кг, с накаченным мускулистым и на грани секса пропорциональным телом (насколько позволяет возраст), которым он не может не гордиться.
Узкое лицо, острый подбородок, серые глаза, уши, нос, рот, щёки... что там дальше по списку? Ах да, отличительная черта - шрам, пересекающий левую бровь и чуть касающийся лба. И чем этот шрам так всех привлекает?
Волосы... Короткие, некоего серо-белого цвета (видели пепел на последней стадии? так вот это их цвет), иногда стоящие стояком по всей голове, провозглашая тоталитаризм.
Что нужно боксёру для счастья? Старые растянутые треники, мятая футболка, удобная спортивная кофта, удобные кроссы и вперёд в путь. Но иногда (по, так сказать, особым случаям) Рёхей балуется мажорскими костюмчиками: однотонная рубашка, чёрный галстук, такие же чёрные пиджак и брюки... И во всём этом он словно картинка из мужского журнала Men's Health, аж глаз радуется. Но старые привычки не пропьёшь, поэтому на ногах только кеды (кроссовки), обычно фирм Vans или Converse (ибо качество на века).
Что ещё? Пластырь на носу? Неудивительно: эта часть фэйса, по велению судьбы, очень часто бывает бита.
И, да, хвоста и ушек уже нет. Ирония судьбы)

7. Характер:
Рёхей - всепоглощающий оптимист, душа компании, но одновременно скептик, любит наблюдать за поведением людей. Энергичен, активен (иногда сверхактивен), "в попе шило" так сказать. Много двигается, занимается спортом, не любит сидеть на месте и ковыряться в носу. Тишине предпочитает шум, книгам - людей, одиночеству - шумные компании. По странности не имеет вредных привычек: не курит, пьёт редко, наркотикам говорит "нет". Он за здоровый и активный образ жизни.
Обладает богатым воображением и бурной фантазией, посему не любит постоянства. Всё время в поиске чего-то нового. Нередко возвращается к старым привычкам и интересам.
Саркастичен в общении с людьми, чем иногда раздражает и отталкивает посторонних. Ценит дружбу, остаётся верным дорогим людям до последнего.
Всем девушкам - "Аревуар, милашки.", ибо тотальный гей. (активный, если интересует)
8. Вкусы:
Спорт
Нравится:
Проводить свободное время с пользой, не думать о последствиях и завтрашнем дне. "Live fast, die young" - его девиз по жизни.

Не нравится:
Прозябать время. Скептически относится к людям, которые неделями не выходят из своих комнат, засиживаясь за книгами или ещё чем. Не любит меланхоликов, интровертов, мизантропов, потому что у самого энергия прёт через край.

9. Ориентация:
Гомо

10. Дополнительно:

Место жительства: комната в общежитии
Занятость: учусь - Школа Семь Лун

11. Другое:
1. Как можно связаться с Вами? 455581126, skype - xa4ipuri
2. Нашли ключ? Hai, Nana-sensei!
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? (не меньше 1 раза в 5 дней) каждый день
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? 7 месяцев
5. Откуда Вы знаете о нас? посоветовали

+ Изображение (или ссылка на занимаемую внешность с указанием имени)
http://s53.radikal.ru/i140/1104/f5/3a756fdf0008.jpg

Отредактировано Ryohei (2011-04-07 17:29:17)

+4

2

Ryohei
Привет Привет)

Ню я пару нюансеков скажу)

Вы выбрали Рё настоящее имя? если да, то впишете его в Положение в паре (имя пары) и напишите где оно расположено, если решили не брать имя..то тогда напишите что пока не проявилось).

Откуда Вы знаете о нас? посоветовали

Могу полюбопытствовать кто именно?)

Рёхей родился в семье среднего класса, с детства научившись ценить чужой труд и деньги.

может научился?

0

3

Кроме него детей в семье не было, поэтому вся родительская любовь и забота были направлены на него единственного, что развило в нём скрытую, но сильную потребность во внимании и заботе со стороны окружающих людей.

Довайте попробуем поставить запятую после слова забота.
И наверное после слова единственного поставим точку.

0

4

Рёхей месяц не выходил из больницы, проводя дни и ночи у постели родителя, в надежде на выздоровление последнего.

Что-то меня это предложение смущает..=_=

Через неделю после встречи отец мальчика умер.

запятая после встречи.

Отредактировано Riko Rai (2011-04-06 23:19:27)

0

5

Riko Rai написал(а):

Вы выбрали Рё настоящее имя?

насколько я понимаю, настоящее имя - это с фул или лесс, короче говоря прилагательное. Рё - это никнэйм... прозвище...

Riko Rai написал(а):

Могу полюбопытствовать кто именно?

меня просили не разглашать тайну, но, чую, без этого пункта вы меня не возьмёте, поэтому... Arata и частично Юйко (мне её не найти в участниках. надеюсь, вы поняли о ком я)

Riko Rai написал(а):

может научился

наверное, вы правы.

Юйко говорила, что вам могут не понравиться слишком частые упоминания интерпретация слова "гомосексуалист"...

0

6

Ryohei

насколько я понимаю, настоящее имя - это с фул или лесс, короче говоря прилагательное. Рё - это никнэйм... прозвище...

Прозвище это понятно)..
Но в мире лавлесс существуют истинные имена, на частях тела.их вы можете найти здесь....но это по желанию.

меня просили не разглашать тайну, но, чую, без этого пункта вы меня не возьмёте, поэтому... Arata и частично Юйко (мне её не найти в участниках. надеюсь, вы поняли о ком я)

Угу..спасибо большое.=) учтем

Юйко говорила, что вам могут не понравиться слишком частые упоминания интерпретация слова "гомосексуалист"...

Ну этим будут заниматься Шани,Ноэль,Чоу или Нана.) я пока ничего конкретного не исправляю.

Отредактировано Riko Rai (2011-04-06 23:30:39)

0

7

Riko Rai написал(а):

но это по желанию.

это я собирался обсудить с Бойцом... можно ведь...

Riko Rai написал(а):

Ну этим будут заниматься Шани,Ноэль,Чоу или Нана

ладно, будем ждать.

0

8

Ryohei

это я собирался обсудить с Бойцом... можно ведь...

Да конечно)

0

9

Ryohei
здравствуйте) ну, что ж, весьма забавная анкета, спасибо, порадовали с утра)

Ryohei написал(а):

Юйко говорила, что вам могут не понравиться слишком частые упоминания интерпретация слова "гомосексуалист"...

интересно, почему? оО мы тут вроде не гомофобы... ах да, мы, практически, ролевая, замешанная на гомосекусальности))) наш второй админ вам еще успеет похвастаться своей любовью к голубому цвету х)

Ryohei написал(а):

Несколько раз менял школы (и только один раз по причине переезда) по причине вечных драк и устраиваемых мелких потасовок.

пожалуй, придерусь к этому) Лучше уберите скобки и то, что в них, допишите в конце предложения, так будет натуральней смотеться, то бишь ...мелких потасовок, и только один раз...

Ryohei написал(а):

весом в чуть больше, чем дрищ, с накаченным мускулистым и на грани секса пропорциональным телом

поверьте любительнице худых парней, дрыщ накачанным быть не может)) мускулистым - да, хотя обычно у людей такого телосложения там не шибко чего видно)

мммм... ну и с меня все, пожалуй)

0

10

Ryohei написал(а):

Юйко

Прошу прощение за вмешательво, но может все-таки Йори? о.о

0

11

Arata написал(а):

Прошу прощение за вмешательво, но может все-таки Йори? о.о

ке-се-се-се х)))) это вы сами разбирайтесь)

0

12

Nana|7 написал(а):

Лучше уберите скобки

сделано

Nana|7 написал(а):

поверьте любительнице худых парней, дрыщ накачанным быть не может

изменил. (мне просто нравится слово дрищ)

Arata написал(а):

Прошу прощение за вмешательво, но может все-таки Йори?

ты нарываешься! я тебя-то нашёл только благодарят тому, что заходил с твоего.

0

13

Ryohei написал(а):

я тебя-то нашёл только благодарят тому, что заходил с твоего.

видимо все же Йори) хорошо, давайте подождем, может Ноэль еще что-нибудь скажет, потом сразу Вас примем)

0

14

Приветик^^

Ryohei написал(а):

постели родителя, в надежде на

здесь запятая, в принципе, не нужна)

Ryohei написал(а):

чёрный гастук

опечатка, дэсу...

Ryohei написал(а):

И, да, хвоста и ушек уже нет. Ирония судьбы)

Неужеле в той самой боксёрской школе?

Ryohei написал(а):

Саркастичен в общении с посторонними людьми, чем иногда раздражает и отталкивает людей.

Ну тут желательно повторчик бы заменить)
А так... не плохо - не плохо) По крайней мере почти без ошибок ^_______^

0

15

Lovedeath
всё исправил.

Nana|7
что ж, ждём Ноэля

Lovedeath написал(а):

Неужеле в той самой боксёрской школе?

всё может быть :P

0

16

Ryohei
ладни, Ноэля не наблюдаем... поэтому Приняты, 6 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0

17

Ноэль работает, бло! Так что он физически появиться здесь не мог.
У меня один вопрос только - это не дубль? Ответ в лс.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » ryo