Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Реми


Квартира Реми

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Довольно милое жилище,Реми и Грете здесь вполне удобно.

Знакомьтесь, это Грета.

Отредактировано Remi (2008-09-20 23:32:45)

0

2

Прихожая

Отредактировано Remi (2008-09-20 23:33:04)

0

3

Душ

0

4

Кухня

0

5

Кабинет

0

6

И наконец...

Спальня

Отредактировано Remi (2008-09-20 23:44:44)

0

7

---- Колесо обозрения
Реми открыл дверь и пропустил Иико внутрь.Мальчик немного смутился. В прихожей было довольно мило,а юноша вспомнил свое бывшее жилище.
Они с Реми так долго добирались из парка(погуляли по городу), что на улице уже начало светать.Погода обещала быть хорошей.
Тут Иико заметил зеркало и с неудовольствием посмотрел в него. Мне завтра исполнится 16 лет... А выгляжу так словно только-только отметил четырнадцатилетие... Мальчик глянул на снимавшего куртку бойца и покраснел Он такой высокий... Взрослый... Хорошо бы нарисовать его портрет... Позже...

Отредактировано Иико (2008-09-24 09:34:06)

0

8

----Колесо обозрения.
Честно говоря, к концу их затянувшейся прогулки сенсей едва стоял на ногах. А  его юный спутник, напротив, буквально "фонтанировал" энергией. Вот и сейчас Иико подошел к большому зеркалу и начал внимательно рассматривать свое отражение.
- Давно не виделись? - Реми не удержался от улыбки.
Ох и смутил же его мальчик тогда на Колесе обозрения...Рё уже много лет не позволял никому прикасаться к себе- слишком болезненны были воспоминания о борделе. А тут ТАКОЕ. Но ни к чему обижать Жертву строгими выговорами-лучше просто сделать вид, что ничего не было.
- Иико, тебе еще что -нибудь нужно?-устало спросил сенсей. - А то поздно уже, нам обоим давно пора на боковую...

0

9

У Иико заурчало в желудке. Он смутился.
Иико, тебе еще что -нибудь нужно?-устало спросил сенсей. - А то поздно уже, нам обоим давно пора на боковую...
Ой,как не удобно... Вымотал человека... Есть охота. но это не вежлево...Иико буквально плавал в неуверенных мыслях,а потом вдруг очнулся Иико - дубина! С каких пор ты стал таким застечевым?! В конце коцов совсем дотстанешь выгонит Решив так, мальчик радостно улыбнулся и обратился к Реми:
- Ложись спать. Думаю..-Иико посмотрел на часы.Было пять часов утра.-...проспишь ты до обеда. Так что покажи где у тебя кухня и чего дома съестного есть. Ты пока спать будешь я домой схожу. Обещаюсь вернуться и накормить завтроком или обедом( в зависимости от времени суток). Ты, наверное сам не готовишь?.. Чаще в кафе и ресторанах питаешься... - юноша задумался.Что еще? - Реми ты любишь сладкое?
ОФФ: Реми- сан, мну возвращаться с вещами или без?(отыграй,пожалуйста)

Отредактировано Иико (2008-09-25 16:29:54)

0

10

-Кухня прямо и направо. В холодильнике есть йогурты и фрукты , если память мне не изменяет. Сам  я не готовлю. Да и сладкое не люблю, - Реми дернул плечом и виновато добавил: - В танцевальной школе с этим было строго- не привык, наверное, -сенсей легким движением распустил волосы, которые не замедлили тут же рассыпаться по плечам золотисто - пепельным водопадом.
Господи, какое облегчение...- сенсей блаженно улыбнулся, жмурясь словно большой кот.
-Вот, -Реми порылся в своей сумке, выуживая из неё(с самого дна, разумеется) деньги. Молодой человек отсчитал несколько купюр и протянул их Иико. -Купишь в магазине то, что сочтешь нужным. И еще....- Реми отошел к полочке и начал что-то сосредоточенно искать. - Держи, - негромко произнес сенсей и вручил мальчику ключи от квартиры. - Я подумал и решил, что у тебя должны быть свои, ведь ты теперь живешь со мной. Жду тебя назад с вещами, -Рё  улыбнулся. - Удачи.Будут проблемы- звони на мобильный, - добавил Ле Фройд и продиктовал свой номер. Уже направляясь в душ, он обернулся:
-И погуляй, пожалуйста, с Гретой, если тебе не трудно. Я буду с нетерпением  ждать вашего возвращения и обещанного завтрака, - с этими словами Реми направился в душ. Через минуту там  уже шумела вода.
---В душ

Отредактировано Remi (2010-01-23 20:29:56)

0

11

Реми протянул Иико ключи.
-Я подумал и решил, что у тебя должны быть свои, ведь ты теперь живешь со мной. Жду тебя назад с вещами. - мальчик смутился,но возражать не стал.
Когда сен-сей ушел в душ, Иико положил деньги на полку, и прицепил Грете поводок,который нашел там же в прихожей.
Юноша находился в состоянии легкого шока. Во-первых, от того, что Реми распустил волосы. Это оказалось так завораживающе красиво. Во-вторых,от осознания того, что это действие ему понравилось.
Из оцепенения Иико вывел шум воды в душе. Мальчик подошел к двери ванной комнаты и постучал:
- А что ты любишь?
Получив ответ, Иико вышел из квартиры,прихватив с собой Грету.
>>>Общежитие Семи Лун/Комната №2

Отредактировано Иико (2008-09-27 06:06:42)

0

12

--- Супермаркет.
Иико вошел, поставил на пол два тяжелых пакета с продуктами и свою небольшую спортивную сумку с вещами и облегченно выдохнул. Уфф... Устал... Мальчик снял с Греты поводок и прислушался. Вода уже не шумела, но и других звуков тоже не было.
Иико взял пакеты (сумка осталась валяться в прихожей) и вошел в кухню.
- Ну,что ж... Начнем! - сказал себе юноша. Он вытащил из пакетов и сразу убрал в холодильник то,что ему сейчас было не нужно. Иико быстренько осмотрел кухню и удовлетворенно улыбнулся, все что ему было нужно зесь наблюдалось.
"Юный Повар" поставил на плиту сковородку, взял доску и ,быстренько нарезав кусочками ветчину, помидоры и лук,  выложил их жариться. Затем помыл овощи и зелень, и начал взбивать молоко с яйцами и специями. Пока на сковордке аппетитно шкворчала ветчина, Иико нарезал салатик, вымыл посуду и поставил вариться куринные ножки(Иико думал что бы приготовить на обед.Хотел сначала борщик,но потом вспомнил, что Реми танцор и надо бы что-нибудь полегче.Остановился на курином супчике). Потом вылил взбитые яйца в сковордку,посыпал сверху тертым сыром и прикрыл крышку.
Пока амлет поднимался Иико успел подмести и вымыть  на кухне и в прихожей пол,накрыть на стол  и немного прибраться.
- Ну, что ты делаешь? Нельзя так бесцеремонно наводить в чужом доме порядок!.. - вслух ругала себя жертва,но ничего не могла с собой поделать. Слишком велика была тяга наводить чистоту и желание позаботиться о своем бойце.

ОФФ:Реми-сан, не бойся такие приступы "уборки" у Иико случаются редко. Обычно он все делает только с разрешения хозяев дома.

Отредактировано Иико (2008-09-27 06:10:08)

0

13

У Иико вдруг зачесался шрам на груди.Юноша подошел к зеркалу в прихожей и поднял футболку. Поперек шрама  проступало...
Имя?... Sinless... Безгрешный... Иико как загипнотизированный смотрел на медленно появляющиеся буквы.Он никак не ожидал, что имя появится так скоро... Ведь они с Реми практически не свзязанны...
Выйдя из оцепенения, Иико почесал шрамик и пошел на кухню,снимать с плиты омлет и доваривать обед.

0

14

---В душ
В душе
Теплые струи,  казалось,  смывали с души все проблемы. Сенсей с удовольствием вдохнул аромат любимого грейпфрутового геля.
-Интересно, - мелькнула в голове крамольная мысль, - а Иико нравится запах грейпфрута?...
О чем ты только думаешь?..- осадил себя сенсей, вежливо объясняя Жертве, что купить в супермаркете-Если тебе не хватает секса, то просто найди себе кого-нибудь, сенсей.  .Выключив душ, Реми облачился в белые хлопковые брюки и отправился в спальню.
---В спальню
В спальне
Едва добредя до постели, сенсей ничком упал на нее и моментально уснул.

Отредактировано Remi (2008-09-27 18:11:05)

0

15

Было уже одиннадцать часов утра. Иико только, что закончит все дела на кухне и теперь сидел за столом,положив голову на руки, и думал: Sinless... Хм... Почему? Интересно, а у Реми появилось имя... Было бы здорово... Природный боец... А если нет... Прийдется вырезать...От этой мысли по спине жертвы пробежали мурашки. Иико не хотел приченять Реми боль.
Чтобы успокоится юноша пошел гулять по квартире. Проходя мимо спальни мальчик заглянул в неё, благо дверь была приоткрыта.Иико,что ты творишь?Кто тебе позволял подглядывать... Жертве захотелось увидеть своего бойца спящим поближе. Иико не удержался, вошел и присел рядом с кроватью. Реми лежал такой беззащитный с виду.Одеяло до половины сползло, светлые волосы разметались по подушке, дышет спокойно и ровно, лицо безмятежное и легкая улыбка на губах. Пусть ему снится что-нибудь хорошее...Иико наклонился ближе, любуясь. От Реми шел приятный запах грейпфрута. Мальчик любил цитрусовые и все с ними связаное. Они напоминали ему о том счастливом детстве,когда его брат еще бал жив. А грейпфрут был его любим фруктом.
Иико протянул руку к волосам сен-сея, но тут же ее отдернул и покраснел как тот самый грейпфрут внутри.

Отредактировано Иико (2008-09-27 23:53:42)

0

16

Ммм...А просыпаться так не хочется...
Внезапно сенсей почувствовал осторожное прикосновение к своим волосам и спокойно спросил, не открывая глаз:
-Мне пора вставать,Иико?..
Реми быстро поднялся с кровати и задумался об отсутствии рубашки. Постояв с минуту в раздумьях, сенсей решил все же нацепить футболку без рукавов .
С кухни шел соблазнительный запах чего-то вкусного, и Рё чуть ли не бегом направился туда.
---На кухню
На кухне
Реми с удовольствием уплетал все, что приготовила его хозяйственная Жертва.
Порядок навел...Старается...
-Спасибо, малыш,-негромко поблагодарил Реми. - Так вкусно я не ел с тех пор, как уехал от тети Изабель...Одна беда- такими темпами я могу растолстеть и перестать нравиться тебе,- Рё ослепительно улыбнулся. Да что же я такое несу?!- в ужасе пискнуло подсознание. -Ведь я же тебе нравлюсь?..- контролировать себя уже не получалось. Реми вскочил на ноги, пересек кухню и,подойдя к Иико, притянул его к себе, вкрадчиво шепча:
- Для наилучшей связи между Бойцом и Жертвой необходим постоянный тактильный контакт...Очень тесный контакт,- Реми осторожно поцеловал свою Жертву в мягкие губы, стараясь завладеть горячим языком мальчика.
В это время левой рукой сенсей легонько надавил на пах Иико.
Что ты делаешь, сенсей!Опомнись?!
С трудом оторвавшись от теплых податливых губ, Реми хрипло спросил, не сводя глаз со своей Жертвы:
-Хочешь меня?
ОФФ:Реми не маньяк, просто на него много всего свалилось в последнее время. И обретение Жертвы в том числе

Отредактировано Remi (2008-09-28 14:06:30)

0

17

Иико стоял прислонившись к стене и с счастливой улыбкой наблюдал за уплетающем за оби щеки его стряпню Реми.
-Спасибо, малыш,-негромко поблагодарил Реми. - Так вкусно я не ел с тех пор, как уехал от тети Изабель...Одна беда- такими темпами я могу растолстеть и перестать нравиться тебе... Жертва немного ошалела от слов сен-сея. Юноша собрался ответить, что Реми будет нравится ему всегда, но...
Все произошло настолько быстро,что Иико не успел даже опомнится, а Реми уже целовал его в губы нежно и требовательно. Мальчик засопротивлялся было,но слишком слабо,чтобы убедить хотя бы самого себя. В голове шумело от нахлынувших чувств.  Боец что-то спрашивал,но его жертва не слышала вопросов. Иико почувствовал руку Реми у себя между ног и наконец-то услышал:
-Хочешь меня? - мальчик покраснел, кажется, с головы до ног. За всю свою не долгую жизнь он девушку-то не разу за руку не держал, а тут сразу такое...Ему стало трудно дышать. Кто-то глубоко внутри кричал о неправильности происходящего, но Иико было уже на все наплевать.  Пусть он и непризновался сам себе в этом,но за то короткое время что они с сен-сеем были занакомы мальчик успел привязаться,а может даже полюбить  Реми.
- Хочу... - хриплым шепотом сорвалось с губ неожидавшего от себя такого Иико.И он сам, пока еще неумело, поцеловал бойца,зарывшись рукой в его волосах.

ОФФ: Прости, писать по подробнее было некогда((

Отредактировано Иико (2008-09-29 09:56:34)

0

18

Разум сенсея явно подал в отставку, как только Ле Фройд почувствовал, что  горячее тело мальчика доверчиво прильнуло к нему, искренне отзываясь на грубоватую ласку.
-Не бойся, больно не сделаю...-сбивчиво пообещал Рё, легонько укусив Жертву в тонкую шею. -Напротив, ты попросишь меня о продолжении...- Реми стянул с Иико футболку, изучая внимательным  взглядом по-юному хрупкое тело.
Через пару лет милый ребенок превратится в такого красавца, что глаз не отвести...-малькнуло в голове у сенсея.
Внезапно шрам на груди мальчика  привлек внимание Рё:
-...Имя..-неуверенно выдохнул он. -Но у меня...нет Имени...
Возможно, именно Имя, проступившее на груди Жертвы, и  отрезвило сенсея. Поцеловав выступающие буквы, Реми легонько оттолкнул Иико к стене со словами:
-Нельзя, -Рё сглотнул и кивком указал на бархатистые черные ушки. - Не время.
Сенсей опрометью вылетел из  кухни и понесся в комнату. где быстро переоделся и,прихватив сумку, выбежал на улицу, не попрощавшись. Ему нужно было проветриться.
===На улицу

0

19

Реми вдруг ничего не объясняя выбежал в коридор, а потом мальчик услышал хлопок уличной двери.
Что произошло?... Он выглядел таким растроенным и растеряным... Неужели его так расстроило отсутсвие имени...Иико медленно сполз по стене у которой стоял. Юноша не понимал чем так расстроил своего бойца. Но тут пришло осознание того, что только что могло произойти. Мальчик поднял с пола футболку,прижал ее к груди и обнял себя за плечи. Так он просидел около минуты. Мыслей не было. Только проносились в голове недавние воспоминания, о том как было приятно ощущать на себе руки Реми.
Иико глубоко вздохнул и поднялся.
Надо прогуляться... А лучше найти Реми и поговорить...
Иико одел футболку и ,подойдя к двери, в нерешительности остановился...
Может на стоит ему мешать...

Отредактировано Иико (2008-09-29 20:33:03)

0

20

Иико постоял еще минут десять в коридоре, а потом вышел...
Он должен был уже далеко уйти...Мелькнула безнадежная мысль.Наверно он в парк ушел...
>>>на улицу

Отредактировано Иико (2008-09-29 20:48:15)

0

21

--- Кафе
Зайдя в квартиру Иико первым делом, как и обещал позвонил Реми.
Эх... Поспать бы...Мальчик сладко потянулся, но спать было некогда. Обещания надо выполнять, так что Иико потрепал Грету за ухом и сказал:
- Грета,хорошая девочка, я помню свое обещание... Подожди не много.
Юноша достал из сумки полотенце и мелочи необходимые в ванной и отправился в душ.
---В ванную

0

22

В душе
Так приятно было стоять под теплыми струями... Вода смывала усталость и напряжение накопившеесе за это,такое долгое и тяжелое, утро.
Намывшись, Иико обматал полотенце вркруг бедер и отправился на кухню.
В кухне
Как же я проголодался... Иико поставил чайник. Пока он закипал мальчик покормил Грету и сделал себе бутерброд.
Потом оделся, прицепил к  ошейнику собаки поводок и вышел из квартиры.
>>> В парк

Отредактировано Иико (2008-09-30 22:28:21)

0

23

--- Парк/Озеро
Иико  и Грета едва вползли в квартиру. Они так набегались, что не осталось совсем никаких сил. Юноша снял поводок с сообаки разделся сам и положил ключи на полку рядом с лежащими там еще с утра деньгами. Иико вздохнул и поплелся на кухню.
---В кухню.
На кухне.
Иико вымыл оставленную после завтрака посуду. Он не знал во сколько вернется Реми.Поэтому разогрел обед,на случай если боец вернется голодным. Мальчик сел за стол и положил голову на руки. Посижу пять минут... Вяло подумал Иико,но едва прикрыл глаза тут же уснул. Сказалась бессонная ночь и напряженное утро.

0

24

---Торговый квартал---Такси
Реми казалось, что он заснет прямо на ходу. Задремав в машине, сенсей не сразу понял, что происходит,когда такси остановилось и шофер едва "растолкал" незадачливого пассажира. Смутившись, Рё поспешно расплатился с ним и, зевая во весь рот, направился к дому.
Прихожая
Стараясь сильно не шуметь, Ле Фройд "скинул" обувь и повесил сумку на крючок. Ему сразу бросилось в глаза, что поводок Греты, лежащий на тумбочке,  был аккуратно свернут в кольцо.
-Значит,Иико с ней всё-таки погулял... - с теплотой подумал Реми и прошел  прямиком в спальню. Но его Жертвы там не оказалось. Озадаченный, Боец обошел всю квартиру и обнаружил мальчика на кухне, уснувшим прямо за обеденным столом. Улыбнувшись, Рё легко подхватил Иико на руки и отнес в спальню.
Спальня
Реми аккуратно опустил мальчика на кровать и глубоко задумался.
-В одежде спать неудобно, к утру все мышцы затекут...- поколебавшись, сенсей осторожно, стараясь не разбудить,  снял с Иико одежду, а затем, почувствовав, как зверски устал он сам, снял с себя надоевшую "сбрую", оставив только нижнее белье и юркнул под одеяло, левой рукой притянув Иико к себе.

0

25

Почувствовав чье-то прикосновение, Иико проснулся и обнаружил что раздет и лежит в кровати рядом с Реми. Мальчик смутился, но лишь сильнее прижался к своему бойцу. Кто-то там серьезно поговорить собирался... Иико мысленно ухмыльнулся и приоткрыл один глаз. Реми почему-то не спал. Он лежал и смотрел в потолок. Юноша улыбнулся, нежно поцеловал бойца в плечо и закрыл глаза намереваясь поспать еще хотя бы часик.
ОФФ: Почему до утра?О_о Солнце, ты теряешься во времени. Сейчас еще только день.

Отредактировано Иико (2008-10-02 15:36:53)

0

26

- Ты поспишь еще?- тихо спросил Рё, чувствуя, как горят его щеки после того, как Иико поцеловал его в плечо. - Я просто хотел сказать, что собираюсь на днях съездить в мэрию и официально оформить опекунство над тобой .Есть возражения? - сенсею хотелось сделать что-нибудь нежное с Иико- поцеловать, обнять, приласкать- но он пока сдерживал себя. -А еще я хочу быть твоим Бойцом. Ты ведь вырежешь мне имя?- Рё пытлыво посмотрел в глаза своей Жертве...

0

27

- Я просто хотел сказать, что собираюсь на днях съездить в мэрию и официально оформить опекунство над тобой .Есть возражения?
- Нет...
-А еще я хочу быть твоим Бойцом. Ты ведь вырежешь мне имя?-
Иико сглотнул. Он хотел чтобы Реми был бойцом, но вырезать ему имя было страшно.
-Я... Вырежу. - дрогнувшим голосом прошептал мальчик.
Он решился. Но в голове его проносились жуткие картины с лужами крови. От таких мыслей руки Иико вдруг стали ледеными, а дыхание прерывистым.
-А где ты хочешь, чтобы у тебя было имя?

Отредактировано Иико (2008-10-03 07:12:26)

0

28

- На спине, - Реми усмехнулся. - Пожалуйста, принеси аптечку(она в ванной, в настенном шкафчике) и мою сумку...Я тебе кое-что покажу...
Когда Иико выполнил его просьбу, Рё  достал из сумки узкую коробочку из черного дерева и открыл ее. Внутри на кроваво-красном бархате покоился нож со странным,  изогнутым в виде волны, тускло проблескивающим  лезвием.
- Это атаме, - доброжелательно пояснил сенсей. -Иными словами - ритуальный нож, нашедший широкое применение в оккультных науках. Чтобы не занести инфекцию в раны, сейчас мы его обработаем...-Реми как ни в чем не бывало достал из аптечки спирт, промокнул им ватку и начал протирать изогнутое лезвие. Однако это спокойствие было напускным. У Реми было много шрамов по всему телу, и он прекрасно помнил ту боль, которая скрывалась за каждым из них. Протирая нож, Рё повернул руку так, что стали заметны тонкие, но глубокие  шрамы на запястье- клиенты в стрип-баре попадались самые разные, и многие из них были совсем не прочь надеть на красивого паренька наручники. Или пройтись по худой спине плёткой. Или прижечь внутреннюю сторону его бедра сигаретой. Да мало ли развлечений может позволить себе человек, заплативший хорошие деньги за живую "игрушку"?
Рё вздрогнул от нахлынувших воспоминаний. Столько лет прошло, а некоторые шрамы до сих пор очень заметны- не зажили до конца.
-Только лицо они никогда не трогали...- Реми прикрыл глаза, ощущая, как к горлу подкатывает липкая тошнота. - Боялись, наверное, "товарный вид" попортить..-сенсей сглотнул. Воспоминания продолжали захлестывать его с новой силой- болезненные, постыдные. -Ножом часто резали...И все время таблетки какие -то давали...Афродизиаки, чтобы мы всегда "хотели"...Попробуй только не выпить - забьют до полусмерти, не пожалеют...- сенсей медленно, с трудом  сдерживая подступающие  слезы, открыл глаза - и поймал испуганный взгляд Жертвы.
-Ну что, пойдем в душ?...- севшим голосом спросил он, захлопывая шкатулку с атаме
---В душ
В душе
Реми освободился он нижнего белья и встал лицом к стене, опершись на нее руками и широко расставив ноги- сработала уже позабытая за долгие годы, казалось бы, привычка. Они специально не жалели денег на отопление, чтобы мы всегда были обнажены...Клиентам нравилось сразу смотреть на "товар"В конце концов мы мало-помалу перестали стесняться своей наготы и привыкли к ней...А каждый вечер нас ставили в "линию"- вот так, лицом к стене- и клиент, если он не имел конкретных предпочтений, разумеется, медленно прохаживался вдоль ряда, подходя к понравившимся мальчикам, щупая, трогая, пробуя...Некоторые из ребят были так накачаны таблетками, что "кончали" прямо в потную от возбуждения "лапу" "хозяина". Некоторым клиентам это так нравилось, что они платили бешеные деньги за то, чтобы оставить того или иного мальчика только себе. Те ребята считались "элитой". Они уже знали, на что способны их "хозяева" и не тряслись перед каждым новым "построением", не зная, чего ожидать от клиента. И это уже было счастьем... 
-Если стесняешься, можешь не раздеваться.Надеюсь, крови ты не бошься? -  спросил сенсей,  обернувшись через плечо.

Курсивом -это мысли. Ты их слышать не можешь. По крайней мере, ПОКА. Вставил сюда воспоминания, просто чтобы ты лучше представлял, что у меня была за жизнь..=((

Отредактировано Remi (2008-10-03 16:52:34)

0

29

--- В душе
Реми разделся и встал к стене лицом,оперевшись о нее руками.
Когда Иико взял в руки нож Ну,вот... Забыл как он называется... у него похолодело сердце. КАК этим можно было резать человека! В голове его билась какая-то мысль,но он не мог понять какая.
Я что-то должен вспомнить... Но что?...
Наконец он вспомнил. Иико читал, что жертва вырезает имя своей силой воли, а не острым предметом.Почему же Реми принес этот нож?.. Озадаченно думал мальчик.А потом понял Потому что я не умею пользоваться своей силой... Его ушки поникли.Но я должен хотя бы попытаться!Это тоже боль,но она должна быть мнгновенной, в отличии от вырезания ножом буквы за буквой... Иико решительно положил атаме на тумбочку стоящую рядом и,поймав непонимающий взгляд Реми, произнес:
- Я должен кое-что попробывать...
Жертва закрыла глаза и сосредоточилась. Когда мальчику показалось что что-то изменилось он открыл один глаз. Ничего не произошло. Тогда он поробовал снова. Тот же результат. Иико пытался до тех пор пока Реми не попытался что-то сказать.
-Нет. Пожалуйста,помолчи.
Мальчик сисльно зажмурился и мысленно закричал Давай же!!! Вдруг он почувствовал как какая-то энергия сформировалось внутри и выплеснулось наружу. Иико тут же распахнул глаза и успел заметить как Реми закусил губу. На спине бойца алыми капельками проступили ровные буквы.
Иико забыл про то, что рядом стоит аптечка. Он просто хотел помочь...
Мальчик подался вперед и провел горячим язычком по свежим порезам,стараясь хоть как-то уменьшить боль.

ОФФ: Уфф...Это все на что меня хватило...)))
Воспоминания... Миу страшно даже думать о том что с тобой было...((((

Отредактировано Иико (2008-10-03 17:39:34)

0

30

Реми казалось, что под кожу вогнали расплавленное олово...Он беспомощно застонал, закусив губу до крови, которая тонкой струйкой потекла вниз, по подбородку...Боль была столь сильной, что сенсея зашатало, и он схватился за скользкий кафель стены, чтобы не упасть. Единый спазм прошел по телу - от шеи и до крестца- как раз там, где  располагались заветные буквы его Имени.-Sinless...Безгрешный...Как бы не так...-тонкие губы сенсея свела болезненная судорога. Реми с удивлением обнаружил, что узор на стене душа  вдруг разом стал нечетким, а ресницы - мокрыми...
Неожиданно он почувствовал нежное влажное прикосновение к новым шрамам.
-Иико...только... не останавливайся...пожалуйста..-еле слышно выдохнул он. Боль пусть и неохотно, но уходила...

Я не люблю боль, но я так привык к ней, что иногда просто не замечаю ее. А ТАМ  боль была единственным способом понять, что ты еще жив. Но я люблю подчиняться. Наверное, именно поэтому я и стал Бойцом...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Квартира Реми