Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Спустившись под землю, вы попадете на одну из станций Токийского метро. Если вы добирались в эту страну на самолете, то вы наверняка воспользовались бы метро, самым быстрым и дешевым транспортом, чтобы добраться от аэропорта до города.

0

2

<---Кафе.

Войдя на станцию, Нисей совсем не представлял, куда же ему направиться.
"А ведь я так и не пообедал... И где только Сеймея носит... В который раз он уже со мной так поступает..."
Парень стоял рядом с эскалатором и смотрел куда-то вдаль полными печали глазами...
-А ладно, сяду в вагон, а там уже что-нибудь придумаю. - Невнятно пробормотал он, и стал спускаться вниз...

Отредактировано Akame Nisei (2008-02-13 21:13:38)

0

3

"Отлично, выйду здесь, как раз недалеко парк находиться. Прогуляюсь там. Может полегчает..."
Нисей выпрыгивает из вагона и неспешно направляется на выход.

--->Парк > Лавочка немного скрытая под ветками сакуры...

Отредактировано Akame Nisei (2008-02-14 17:34:32)

0

4

==>Дом семейства Аояги-Кухня

Они подошли к метро...Мисаки значит так в уроки заканчиваются в 12,тогда встретимя тут в 11:30...хорошо?
Она не сможет сказать нет...
Так  еще с Нагисой разобраться надо будет...ну и ладно..
Рицу поцеловал Мисаки и пошел в направлении Семи Лун...

==> Семь Лун-Кабинет Минами Рицу

Отредактировано Minami_Ritsu (2008-03-29 17:28:33)

0

5

Хорошо- Мисаки села в подошедший вагон метро и уехала на работу...

0

6

Внезапно, ехав в метро, Мисаки услышала зов...Их паре бросили вызов...Ну и кому понадобилось делать это с утра?!Убью...Мисаки вышла на первой же станции...В толпе она могла легко телепортировать, поскольку в метро каждый следил только за собой...как в большом муравейнике, люди мельтешили туда сюда...Мисаки закрыла глаза и увидела его...яркую точку посреди темноты...она пошла к этой точке и через мгновение оказалась рядом со своим бойцом...
>>>Аллеи

0

7

Хин устало стояла на станции, размышля куда ей направляться "Я же тут совсем ничего не знаю...". вот подошёл вагон, Хин быстрым шагом направилась к нему. Зашла, устало бухнувшись на свободное место, она откинула голову, в голове роились мысли "Как там мои друзья? Не сильно скучают без меня? Ах как же хочется поьыстрее отдохнуть".
Она вышла на какой-то станции. Достав карту она стала её рассматривать "Так-с, что у нас тут есть поблизости...О! Кафе подойдёт."
==>> Кафе

Отредактировано Hinamori (2008-06-17 19:00:14)

0

8

Относительную тишь на платформе нарушил уже приевшийся всем грохот. Смекнув чё к чему сидевший и стоявший народ ринулся к проибывшему с режущим слух скрипом поезду. Двери открылись и ещё на полсотни людей на платформе стало больше.
--Воздуха мне воздуха!!! - орала во всё горло пробирающаяся через толпу синеволосая девчонка, тащившая за собой здоровую сумищу в одной руке и чью-то руку в другой. Расталкивая руками и ногами вставших на её пути нахалов и нахалок она таки добилась своего и выбралась "на свободу". -- О,да!!! - воскликнула она с гордым видом Сусанина, --Ли-чан? Ли!!!!!!!!!! - вдруг спахватилась она обнаружив в своей руке вовсе не руку подруги, а её(или не её) браслет.
Нервно замохав головай она таки высмотрела совсем в другом конце залы белобрысую лохматую шевелюру.
--Алиса! Мать твою заногу!!! знаешь как я за тебя перепугалась! ид***ка! я про плохое уж было по...... --вдруг прекратила трещать девушка заметив Алисин ровнодушный взгляд в сторону. --Эй ты! Офигела шо ли совсем? ЛИИИИИИ!! ты меня слышш???????
--Слышу, чего вопить-то? -спокойно отозвалась Алиса  доставая сигарету. --Спасибо за всё, я тебе звякну как дориеду! --добавила она  выпустив в воздух клубы дыма.
--Ли!!! ты эт чаво? - выпучила глаза девушка
--Просто устала немного! --улыбнулась она! --не беспокойся, если узнаю о конце света или распродаже то поставлю тебя в извесность первой! Мне пора!
--Ли... - проводила она взглядом подругу.  --пока-пока!
======> кафе!

Отредактировано Алиса (2008-08-03 18:39:10)

+1

9

Пришол в метро несколько минут назад с помошию наутбука и спутника предположительно нашол место где может быть Соби.Сел на  стульчик разглядывая прохожих
Ну теперь его искать.....И что мне ему сказать "Привет я хочу узнать как ты поживаешь" мда....

+1

10

--->В метро
Горячий воздух дохнул из дверей.Почти захлебнувшись,на одном дыхании слетел по ступеням.Перевёл взгляд лишь для выбора нужного направления и двинулся дальше, не заботясь о прохожих.Состав только что подали к перрону.Как удачно,подумал влетая в почти пустой вагон.

Отредактировано Соби (2008-09-26 18:16:32)

0

11

Увидел быстро несшесяво парня.Быстро встал и побижал в дверь вогона каторая закрывалась.Успел забежать и сел на сидение.Посмотрелн а Соби.
Агатсума......И что теперь мне делать.....
Встал,подошол к Соби
Извините вы незнаете сколько времяни???

0

12

Рассеянно поднял взгляд .Чего не ожидал,так это сейчас, увидеть кого то из Семи лун...Но ,может это и к лучшему.
-Ты один?*поднял бровь* разглядывая парнишку.Пытаясь понять случайна ли эта встреча.Поморщился своим мыслям итут же пртянул руку в приветствии.

0

13

Ты один?
Задумчиво посмотрел на Соби
Мда что это могло бы значить???.......Возможно что у меня нет бойца
Да один а что тут такого???
Пожав плечами посмотрел на Соби.Сел на стульчик возле Соби
Что бы ему сказать........Ну скажу слова Ками
Агастума Соби чем вы наданной момент занимаетесь???

0

14

Внимательно посмотрел в глаза.А парень не прост.Фраза явно не из разряда вежливостей о причинах поздней прогулки.
Ему не к чему самому интересоваться,мало знакомы,разные сенсеи,если только...

-Ты живёшь в общежитии школы?Не отрывая взгляда,внушая,-и едешь домой,так?

Отредактировано Соби (2008-09-26 19:26:09)

0

15

-Ты живёшь в общежитии школы?Не отрывая взгляда,внушая,-и едешь домой,так?
Посмотрел на Соби немного с непониманием
Куда я еду.......домой?????
Вдруг его осенило он же просто забежал в вагон
А куда мы едем???"Общежитии школы" это ты о семи луннах?

0

16

*покосился на потерянное лицо парня*Вовсе расклеился,бака,чертыхнулся на себя Соби,взгляд не контролирую....Как же мне найти тебя,Ритска.При этой мысли,невольно откинулся на спинку сидения.Глаза блуждали по потолку,10 минут до нужной станции казались вечностью.Наконец ,нужная остановка.Встал,направился к выходу.До встречи 5 минут.Из-за плеча увидел - идёт за мной.

0

17

Эй Соби я с тобой
Пошол за Соби
Интересно о чем он думает..........Ну вроде у него все в порядке так нужно скоро идти отчет писать
Вышал из вогона и посмотрел вокруг
Где интересно мы.......Хм неужели около семи лун???
Вздохнул
Ну вот мне же скора опять писать курсовую и отчеты....
Извини я совсем забыл что я должен писать курсовую......Ну наверно пока......Если что еше встеримся.....
Забежал в вагон.Помохал рукой Соби.Вери закрылись и Асаки отправился куда то
-------Холм

Отредактировано Asaki (2008-09-27 13:59:29)

0

18

Эй Соби я с тобой

Обернулся на голос. Силуэт, на фоне открытых дверей вагона, ярко очерчен и взгляд цепляет прямоугольный предмет, выпирающий из под одежды. Ноутбук, мелькает догадка, идеален для слежки. Помнится, в школе, он никогда с ним не расставался...
Молча смотрю Асаки в глаза, используя отточенную технику гипноза.

Извини я совсем забыл что я должен писать курсовую......Ну наверно пока......Если что еше встеримся.

Запоздалая реакция, значит. Ухмыльнулся и подождал, пока не захлопнется дверь вагона. Состав уехал.
Вышел из метро, достал сигарету, закурил.В следующую минуту набрал номер в телефоне и двинулся в направлении  ближайшего сквера.
--->сквер

Отредактировано Соби (2008-10-01 17:14:20)

0

19

Кацуми вышел из дома  Йои и побрел на ближайшую станцию метро. Сегодня было теплее, чем вчера, уже не капал дождик, да и ветер почти успокоился, хотя иногда напоминал о своем вздорном характере и пытался срывать уже увядшую листву с деревьев, пытался забросить ее подальше, но все же сегодня было солнце. Но Кацуми, почему то этого не замечал, хотя солнце он любил, ему нравилось солнце, и он даже улыбался всегда, но не сейчас. Вспоминал события прошедшей ночи и утра, вспомнил все и как они с Йои прощались, и как оставил его в полубессознательном состоянии. «А может он до сих пор сидит в прихожей на полу? Нет, так не должно быть. Надеюсь, нет.»
Кацуми продолжал свой путь в метро, он натянул капюшон на голову, что бы не быть узнанным. «Этого мне не хватало, пищащих девиц, только не это».
Почему-то все мысли в его голове сводились только к Йои: «Интересно, а он позвонит, или только так говорил, потому что я так хотел это слышать, а я и правда хочу, что бы позвонил, хотя наверное он так проделал не со мной одним, возможно, так и было, может он каждый день ходит вот так по барам, в поисках мужчин и бесплатной выпивки? Хотя нет, не может быть, он не мог мне говорить такие вещи, если бы я был одним из…». Кацуми еще больше натянул капюшон на голову и вошел в подземку.  Там как всегда все было похоже на муравейник, все куда то спешили, несмотря на то, что сегодня было воскресенье. «Так стоп!» Остановил свои мысли Кацуми. «Сегодня же по-не-де-ль-ник! Черт! Неужели сегодня понедельник? Что-то я потерялся во времени».  Он потянулся в карман, и извлек от туда телефон,  нажал на всем известную кнопочку и телефон просыпаясь от долгого сна приветственно замигал дисплеем. Кацуми включил его только для того, что бы посмотреть  какой сегодня день. Но оказалось, что сегодня и правда понедельник, он ускорил шаг, но не успел он  положить телефон обратно, как он позвонил.  Это был менеджер Кацу, который был явно не в настроении цацкаться с провинившейся моделью. Он сразу начал разговор на повышенных тонах:
- Накане, где черт возьми тебя носило?
- Вчера был воскресенье и я решил устроить себе выходной! - уверенно сказал Кацу.
- Какой отдых, у тебя в контракте ничего про это не сказано, так что будь добр работай, да и где тебя утром носило? –продолжал возмущаться менеджер.
- У меня телефон сел.  – спокойно и без зазрения совести соврал Кацуми.
- Ты сейчас где? В метро? – почему то спросил голос на том конце связи.
- Да прорицатель.
- Опять едешь от этой женщины? Не пора ли с ней расстаться, она только тратит твое время и мои деньги.
- Нет я с учебы еду, домой – Кацуми опять соврал, при чем ни разу не дрогнув голосом.
- Что то вериться с трудом.
- ну твое дело: верить или нет, у меня  поезд пришел, поговорим позже…
Кацуми  выключил телефон, хотя менеджер на том конце что то возмущался до сих пор. Он вошел в поезд и пройдя по вагону нашел выгодное место и встал, взявшись за поручень. «Вот же язва, вечно, и так настроение хреновое, а он еще постарается сделать его еще хреновее». Н о мысли вдруг опять вернулись к Йои, он мысленно вспомнил  его волосы, такого красивого платинного цвета, большие красивые глаза, цвета янтаря, пухлые влажные губки, маленький аккуратный чуть вздернутый носик. «Кацуми, ты че дурак? – Да нет вроде? – Ты че влюбился? – С чего ты взял то? – Ну а какого хрена ты все думаешь? – Не знаю я, просто он мне понравился – Что то сильно он тебе понравился, раз ты уже и на работу забил, хотя ты ведь думал, что воскресенье, удобно неправда ли, 2 воскресенья на неделе? – прекрати, я и правда с ним забыл о времени – Ой.. какие мы» Внутри начали ругаться две личности, переговариваясь между собой и пререкаясь как обычно.
Вскоре поезд доехал до нужной ему станции, и он вышел, опять же поправляя капюшон.
- Ну что же Кацуми, у тебя есть важное дело расстаться с этой девчонкой, которая и правда отбирала слишком много моего времени и нервов. Даже видеть ее не хочу, позвонить проще. –блондин сказал это сам себе, тихо-тихо под нос, что бы никто не услышал и поднялся из метро выйдя на улицу. На улице ничего не изменилось и он уныло побрел домой.

====== >>>>>> Квартира Кацуми Накане

Отредактировано Кацуми Накане (2008-10-02 12:33:08)

0

20

Длинные гудки сменил голос Ямато.Zero говорила натянуто и слегка раздражённо.В ответ ей слышался ровный тон Соби.На какой то момент воцарилась пауза.
-Мне не хотелось бы напоминать,но Zero жизнью обязаны Рицке.А сейчас он в беде.Пальцы в нетерпении сжали злосчастный конверт в недрах плаща.Связь оборвалась-такое возможно,если он изолирован в помещении cо спецтехнологией лун.Код.Это всё,что меня сейчас интересует.
Ни на минуту не останавливаясь,белёсым фантомом в темноте сквера,боец шёл в направлении Семи лун.Короткий ответ,щелчёк крышки телефона и последний источник света погас.Соби прекрасно ориентировался.Нежданно пригодились часы одиночества,проведённые в этом сквере,во время летних каникул,в детстве.Он,так же помнил,что персонал Семи лун,покидает на ночь помещения,оставляя на охранную систему и роботов-уборщиков.Лаборатории,кабинеты,базы данных и подвалы.Если и не услышу зов,то хоть ниточку,подсказку отыщу,думал Соби,вводя код авторизации входа.
->>>Вошёл на территорию Семи лун.

0

21

-------------> Автобус №13
Юико спокойным шагом шла по просторам метро. Никого нет...Ну и отлично...все ларьки закрыты...поезда пусты... Юико присела на лавочку и посмотрела в тоннель. Темнота... Девушку завлекал этот тоннель, полный загадночной темноты. Если я туда....что это со мной? Там же поезда ездят... Юико встала с лавочки и подошла к платформе. От рельс до девушки было расстояние....чуть больше метра. Чувствую свободу...воздух, но и отчаяние...Тишина.. Юико вспомнила все моменты её жизни и закрыла глаза. Старая песня....я помню её с детства...спокойная..Kyrie, ignis divine, eleison... В голове проносились срочки песни которую Юико знала как никокую другую. O castitatis lilium.. Девушка открыла глаза и скрестила руки за спиной.

0

22

Подул лёгкий ветерок. Да...так лучше... Юико раскинула руки "как птица" и сделала глубокий вдох. Mmm... Юико стала напевать про себя странную мелодию. Поезда почему-то не едут...сделать шаг всегда трудно...особенно когда твоя вторая половина может слышать твои мысли...идержать с тобой связь...это штука нужная...но от неё никуда не деться... Девушка закрыла глаза и опустила руки. Может это к лушему? На лице появилась ехидная улыбка. Юико сняла верхнюю кофту и бросила её на лавочку. Теперь она была полностью в белом. Мне это о чём-то говорит... Юико хихикнула. В душе стало неспокойно. Зачем она это делает? Рикки, выпьешь, ты знаешь что я прыгну. Я прыгать не стану. Только ради твоей безопастости...Не пей. Это приказ. Девушка вздохнула. Ты можешь почувствовать где я, можешь услышать меня, чего-же надо ещё? Связи...? Юико повернулась спиной к рельсам.

0

23

Повернувшись спиной к рельсам, сзади, на огромной скорости проехал поезд. Юико улыбнулась и пошла дальше, оставив кофту на ливке. Это твой выбор... Девушка остановилась на леснице которая вела на улицу и посмотрела на небо. Звёзды....какую ещё шутку вы нам подбросите? Девушка хихикнула и продолжила подниматься на улицу. Метро...отличное место..
-------------------> Клуб Анеко, главный зал

0

24

====== >>>>> Личные апартаменты Эрварда Тобиаса
Кацуми зашел в метро,  там было людно, сейчас он был не одет так, что бы можно было спрятаться, хотя темные очки у него все же были. Нацепив их на нос он прошел на остановку и  дождался своего  номера поезда Поезд не заставил себя ждать, Кацуми даже сел подальше от всех и тут в джинсах опять завибрировал телефон…
«Йои… малыш..» Он улыбнулся, ведь от Йои было приятно получать смски, он не ошибся, это опять был Йои. Текст был прочитан быстро, пряча его от чужих глаз
Сегодня ночью Хеллоуин.
Вся нечисть выбирается из своих укрытий
И мертвый принц решил немного отдохнуть
И правда глупо, что не могу без тебя даже один день
Протянуть. Поэтому клуб и новые друзья
Мое приятное спасение. До встречи, как только освободишься
Скучать не буду. Постараюсь. И раз твой, так твой
Малыш. Целую

Смска опять радовала, он быстро набрал ответ.
Малыш я свободен почти,
час мне на беготню а потом я твой
Только скажи мне где ты  и я приеду туда через час
Сейчас еду домой. надо  там кое-что сделать
Не скучай, ты ждал не зря я скоро снова буду рядом
И расцелую тебя..  в ответ.. до скорой встречи
надеюсь на  быстрый ответ…

Поезд подъехал к нужной станции и он почти бегом вышел от туда.
«Домой-домой, переодеться, принять душ и можно будет жить дальше.»--------------- >>>>> Квартира Кацуми Накане

+1

25

Анку вылез из поезда на перон, таща за собой огромные чемоданы. На голове чёрный цилиндр, на алую рубашку сверху одет мягкий плащ-пончо. Мальчик поправил шляпку и повернулся к подскочившему носильщику.
- Сумки все отослать в отель, вот мой телефон! Позвоните и сообщите мне, куда попал мой багаж. И не дай бог я чего-нибудь не досчитаюсь! - грозно ответил мальчик, вскидывая на плечи небольшой рюкзак.
Конечно же, больше всего Анку волновался за деньги. Ведь без них ему снова пришлось бы возвращаться к хозяину, чего ему уж очень не хотелось.
Вокруг шли люди. Они расходились в разные стороны, шли своим чередом, смеялись и неслись вперёд. Анку некоторое время стоял на одном месте. И только когда поезд вновь пришёл в движение, а противный голос оповестил об отправке, мальчик двинул чёрными ушками и достал сигареты. Он продолжал наблюдать за происходящими. Ветер от помчавшегося поезда всколыхнул мальчику волосы и одежду.
"Сколько мне ещё удастся скрываться от этого старикашки? Нужно найти бойца, а потом уже думать об остальном"
Анку спокойно, не меняя задумчивое выражение лица, выбросил окурок и влился в восходящую вверх по лестнице от перона толпу.

--------Зоомагазин--------

Отредактировано Анку (2009-01-20 10:14:41)

0

26

--школа семи лун
Быстро спустившись в подземку, девушка села на ближайшую лавочку. В ушах уже были темные наушники от телефона, в которых звучала какая-то музыка. Положив ногу на ногу, Сая снова как-то отрешенно рассматривала происходящее вокруг. Чупс по обыкновению скользил из одного уголка губ в другой, изредка задерживаясь в одном из них. Шум вагонов.. гул голосов.. все это сливалось в одно целое и превращалось в какую-то отдельную жизнь. Казалось, даже люди движутся с каким-то определенным распорядком, заранее просчитанным и задуманным. Убрав с лица сиреневую прядь волос, Кота посмотрела вниз - на свои ноги, мимолетным движением руки поправив чуть съехавшие гетры. Странно, прошло уже более получаса, но она не звонит, что-то на неё не похоже. Сая конечно же думала об опекуне. Хотя, тем-то лучше. Подытожила девушка, выкидывая из головы мысли  о "доме". Поезда проходили один за другим, но сама девушка еще не спешила садиться ни на один из них.

0

27

In this world you tried. Not leaving me alone behind.. Красивая музыка, красивый голос, сочетаясь в мелодию звучали в наушниках, смешиваясь с шумом мимо проходящих вагонов с перерывами примерно в минут две-пять. There's no other way. I prayed to the gods let him stay. Сая даже не заметила как стала безмолвно шевелить губами, выговаривая слова песни, как кончики пальцев рук стали легка подрагивать в такт музыке. Английский девушка знала неплохо, об этом позаботились некоторые лица, хотя и продолжала выговаривать вместо звука "L" традиционное "R", да и акцент был хорошо ощутим. Но что же - зато была возможность самосовершенствоваться, несомненно. Кота как будто показалось, что кто-то проходивший мимо даже обратил на неё свое внимание, однако это длилось совсем недолго, скорее этого кого-то просто удивил цвет её волос, что же - не привыкать.  От некого состояния "астрала", её вывела вибрация телефона. Короткая sms -от опекуна, на все ту же тему - добралась она или нет. Чупс плавно скользнул в правый уголок рта из середины губ, кончики которых чуть приподнялись, выражая мимолетную улыбку. В эту секунду - это наигранное беспокойство казалось настолько каким-то жалким и бесполезным, что Сая даже не потрудилась набрать ответ, положив черный мобильник в карман, сразу же забывая о нем. Девушка неторопливо встала, подойдя к краю платформы. Из туннеля вдалеке уже виднелся едва различимый свет. Спустя какую-то минуту подъехал очередной поезд, также неизменно громыхая вагонами, однако отчего-то этот звук действовал успокаивающе. Шагнув в один из вагонов, Кота села на свободное место, которых в этот час было довольно много. Девушка ни на секунду не отвлеклась, ни на чем не задерживая свой ледяной взгляд. Поезд тронулся, слегка пошатывало. Проехав остановок пять, Сая вышла - даже не представляя где собственно находится - да и не это сейчас было важно. Она поднялась из подземного перехода, оглядываясь по сторонам - но без особого интереса, будто она уже бывала здесь, но давно, поэтому некотрые вещи не помнит, словно делая кому-то одолжение. По сути, возможно, так и было, так как девушка не имела сильного желания переезжать из своего родного города. И снова шаги - направленные в никуда. Пройдя метров сто, иногда поворачивая, девушка увидела вывеску кинотеатра и направилась в ту сторону.
>>>Кинотеатр

Отредактировано Saya (2009-04-06 22:16:34)

0

28

------ Станция » Автобус № 13

Из автобуса вышли две девочки.
Наконец приехали!Я так нервничаю!Мы давно не виделись.. Мими радостно виляла кошачьим хвостом в пол уха слушая Мину.
На улице уже начало темнеть и им все чаще встречались люди. Наверно уже рабочий день закончился.. Мимо них прошли девушка и парень. У парня не было неко-ушек, а у девушки были..но какие то..неживые Накладные??Так вот они какие...никогда не буду их использовать..все равно заметно
Вернувшись в реальность, Мими заметила, что они уже подошли ко входу в метро. Она вдохнула по глубже, как будто ныряла в воду, взяла крепче подругу за руку и стала на эскалатор.
Спустившись в низ, она увидела знакомый силуэт своей Жертвы и побежала к ней, отпустив руку Мины.
-Суги-чааан!!-она подбежала к девочке и крепко ее обняла.

Отредактировано Mimi (2009-10-16 22:56:33)

0

29

-О! Я как раз хотела вас познакомить! девочка вышла из объятий своей подруги и позвала Мину.
Суги, не обижай ее.Она хорошая и мой друг..
-Мина это Сугина..Я познакомилась с Миной в школе..- девочка кратко рассказала о своей встрече с Тайгой, но не упоминала о том, что она Боец и посещает Семь лун.-Я очень надеюсь, что вы подружитесь!Так что..мир и дружба! Мими звонко рассмеялась, не обращая внимания на то, что они находятся все еще находятся в общественном месте.

0

30

хоть бы подружились!хоть бы подружились! девочка сдерживала себя, что бы не зажмурится. Она очень нервничала и боялась, что ее Жертва не подружится с ее новой подругой,ведь у нее был такой сложный характер. Она немного прижала ушки и ждала, что же скажет Сугина.
слушайте..а пошлите погуляем что ли... Мими не поверила ушам своим и быстро взглянула на девушек.
Похоже они подружились! Ее ушки выровнялись, а на лице расплылась довольная улыбка.
Да, это не плохая идея. Как думаешь Мими?
- Конечно! Идемте гулять! Куда пойдем?- она смотрела то на Суги то на Мину, не скрывая своего счастья. Ее глаза блестели, а хвост бил по бокам как бешеный. В общем то, он ее и выдавал.
Что ты о ней думаешь? спросила Мими, беря свою Жертву за руку. Все таки ей было интересно мнение Суги. Она не всегда говорила то, что думает.

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив » Метро