Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Натсуо.


Натсуо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия, имя: Натсуо Саган
2. Возраст: 14
3. Национальность: японец
4. Положение в паре (имя пары): Боец Зеро. Жертва - Йоджи.
5. Описание внешности: Парень  среднего роста с зелеными глазами в которых, на первый взгляд, можно увидеть много детской радости и с темно-малиновыми беспорядочно-вьющимися волосами. Длинная челка, прикрывающая глаза. На правом глазу носит повязку. Также у него есть большие кошачьи тёмно-бордовые, под цвет волос, ушки и хвост. Довольно худой, но хорошо сложенный, любит носить классические джинсы и длинные кофты.
6. Характер: По характеру похож Йоджи. Высокомерен, насмешлив, жесток, а порою бывает очень даже милым ребенком. Не терпит возражений со стороны собеседника. В выражениях он бывает резок и всегда прямолинеен. Нацуо относительно общительный мальчишка, но при этом часто не замечает скучных и неинтересных ему людей. Чувство юмора у него своеобразное и не всегда понятное окружающим. Он никогда не знал, что такое боль. Именно поэтому они, со своим братом, часто вытворяют немыслимые вещи с "жертвами", пытаясь понять обозначение слова "боль" по выражению лица "жертвы".
7. Нравится/не нравится: Панды, когда кому-то больно, Йоджи/глупые люди, взрослые
8. Ориентация: Гомо
9. Биография: Нацуо рос в лаборатории и, до определенного времени, не знал, что где-то еще есть создания, похожие на него. Разве можно назвать человеком того, что не чувствует боли и был создан искусственным путем? Нацуо - один из созданий Нагисы-сенсей, которые она назвала Zero. Когда Натцуо был создан, Нагиса решила провереть отношения мальчика к боли т.е. испытывает ли он её. Проверила она это немного жестоким путём. Она выколола ему правый глаз. Зеро практически неуязвимы. Они не чувствуют боли, соответственно им не нужно отвлекаться на раны во время боя. Конечно, если эти раны у них есть. Вот только мешает это "практически". У Зеро плохая циркуляция крови. Они не чувствуют, когда им холодно или жарко, потому не могут предотвратить переохлаждение или тепловой ожог. Нацуо - ученик школы "Семи Лун". Его тренирует Нагиса-сенсей, которую он уважает, но не более. Отлично ладит со своей Жертвой, которую (почему-то XD) считает своим братом.
10. Дополнительно:
Место жительства: дом
Занятость: бездельничество

11. Другое: секретная информация
1. Связь с вами:[/b] mary-kun@mail.ru
2. Читали ли правила: читал х)
3. Часто ли будете посещать ролу? каждый день не обещаю, вообще всё зависит о того, понравится ли мне здесь.
5. Опыт игры на ролевой: не знаю >.< средний.
6. Откуда знаете о нас. реклама

P.S просьба удалить старого Натсуо и поменять мне ник на нормальный -_-

Отредактировано Natsuo Sagan Zero (2008-12-27 00:28:00)

0

2

Natsuo Sagan Zero написал(а):

временно проживают у Соби

напишите что в доме...))
у нас он есть..

Natsuo Sagan Zero написал(а):

P.S просьба удалить старого Натсуо и поменять мне ник на нормальный -_-

Хм...я на посте админа совсем недавно, так что Гоменнасаи, без Ками не могу никого удалять...Но я тебя принимаю в игру))
Добро Пожаловать кавайи Нацу-кун :3 .))

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Натсуо.