Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Беседки


Беседки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где-то в центре парка есть небольшая ухоженная поляна с цветами, небольшими фонтанчиками, и, конечно, беседками. Обычные деревянные домики, покрашенные в зеленый цвет, в которых так приятно скрыться от жары и солнечного зноя, или просто переждать набежавший дождь на уютных лавочках... В этих местах, как правило, предпочитают коротать время любители поговорить по душам.

0

2

---Начало игры---
День подходил к концу, солнце уже скоро полностью скроется за горизонтом. Температура была все так же высокая, как и днем. Небольшой прохладный ветерок дул, колыша ее волосы. Койа с восхищением наблюдала за этой картиной. Закат - это так красиво, как Ямато... - думала Койа о своей жертве. Где же она сейчас находиться, я по ней уже соскучилась? - немного расстроено выглядела Сакагами, идя по полянке. И тут неподалеку она заметила беседку, как раз она сможет отдохнуть. Она шустро прошла по дорожке ведущей к ней и уселась на скамеечку. Рядом были небольшие фантанчики, украшающие эту полянку. Это место навевало у Кои очень хорошие мысли. Что бы насладиться этой гармонией она прикрыла глаза. 
-Аахх... - с облегчением вздохнула девушка, положила ногу на ногу и опрокинулась на спинку скамейки.
Была бы тут Ямато, было бы намного лучше... - Коя начала мечтать.

+1

3

Юмико шла по парку, как всегда засунув руки в карманы. и чуть сгорбившись. И что ей делать целыми днями- непонятно.  Вечер - прекрасное время для размышлений, но так скучно когда нельзя поделиться ими с кем. Девушка тихо вздохнула. Скучно.. Несмотря на то, что температура +20, ей было прохладно. Куртка застёгнута до самого верха. Осень наводит тоску на город, это точно. Девушка сама и не заметила, как очутилась в центре парка, на поляне. Она тут никогда не была, огляделась. Ну и что мне делать? Спокойно. Сказала она себе и снова осмотрелась. Взору упала беседка.
-И как я её не заметила.- В пол голоса сказала себе девушка. Подойдя ближе, заметила сидевшую девушку. Поздороваться что ли для приличия. Идя уверенной походкой, она подошла к беседке.
- Добрый вечер. Можно к Вам присесть?- Как всегда вежливо и с очаровательной улыбкой, Юмико посмотрела на молодую девушку.

+1

4

Коя просто сидела в беседке с закрытыми глазами, ветер теребил ее волосы, она дышала свежим воздухом, недалеко доносились звуки воды от фонтанов, шелестела трава. Все это создавало очень комфортную обстановку. Хотелось сидеть тут и не уходить, но это не реально... Ведь дома ждут ее... Но пока что было еще рано, так что она могла посидеть здесь еще некоторое время. Но вскоре она почувствовала присутствие здесь бойца, Коя не очень то беспокоилась по этому поводу и спустя некоторое время, может через несколько секунд, к ней подошла девушка.
- Добрый вечер. Можно к Вам присесть? - произнесла девушка с очаровательной улыбкой.
Коя открыла глаза и посмотрела на девушку милым взглядом.
-Да конечно, садитесь... - в ответ произнесла Коя.

0

5

Коя весь день провела в беседке, она даже не заметила как быстро стемнело, но ей не хотелось уходить отсюда, такое хорошее место навевало хорошие мысли и воспоминания, но даже так ей было немного одиноко, с Ямато она чувствовала себя комфортней и настроение поднималось до максимума, но на настроение сейчас Коя не жаловалась.
И вот уже начало светлеть, а в сон даже не клонило, Коя с новой знакомой разболталась видимо долго даже не заметив как стемнело. К утру пошел мелкий дождик. Сакагами вытянула руку из беседки и она чувствовала как мелкие капли падают ей на руку. И вот когда она сидела и наслаждалась утренней погодой она почувствовала рядом жертву и в голове сразу возникла мысль, то это могла быть Ямато. Коя кинула взгляд на вход в беседку перед ним стояла Накано. "Ямато... Я так рада тебя видеть" - внутри нее всё ликовало, но снаружи она оставалась все такой же спокойной и уравновешенной...
- Всем привет! Что ты делаешь тут в такое время? - когда Ямато присела рядом и обняла ее за талию, она почувствовала тепло ее рук и стало так спокойно...
-Здравствуй Ямато, что я тут делаю? ну можно сказать что отдыхаю... - спокойным голосом произнесла девушка и улыбнулась своей жертве.

0

6

Квест №1. Развилка №3.

В одной из беседок находиться небольшой сверток завернутый в серую ткань, закрепленный красной лентой.

http://s39.radikal.ru/i084/1001/e4/cbd10d5d6e59.jpg
внутри свертка находиться:

Свернутый текст

японский клинок, он же Вакидзаси
http://i069.radikal.ru/1001/76/3957ff653c1e.jpg
внешний вид аналогичен картинке.

0

7

----------перед школой семи лун.
Тата появилась не совсем около беседок, и до них ещё надо было дойти. Уже показались зелёные верхушки их крыш. Подбежав к ним, она достала телефон и прочитав снова и снова смс, начала поиски. Серая нить, серая нить... Повторяла про себя Тата осматривая первую из представившихся ей беседок. В первой ничего. Девушка спокойно вышла из неё. В этой части парка сейчас было далеко не много людно. Кажется парк теряет популярность... А на тех кто изредка проходил неподалёку и кидающий на неё взгляд, она не обращала внимания. Подумаешь, ученица сейчас не в школе, сами как будто не прогуливали. мелькнуло в её голове, увидев одного такого. Так, работа. Зайдя во второю беседку, ушастая, заметила в уголке под сидением свёрток. Сев на лавку в беседке и нагнувшись, она достала тот из-под себя и аккуратно повертела в руках. Очень интересно, серая нить, серый свёрток, так, а про красное не было ничего сказано. Может это не то, хотя вряд ли. Держа что-то завёрнутое в серой ткани, она быстро осмотрела остальные беседки и вернулась в ту, где нашла это что-то. Такие красивые переливы ткани, тут темнее, там светлее, и яркая красная лента. А почему красная? она означает можно открывать или нельзя? Хм, думаю пока повременим... Оно немного смахивает на игрушки Гого. И как на зло, некуда положить, разве шь что в за пазуху... Девушка проводила пальцами по ткани. Развернуть? Нет, такое пока что не было нужно.

0

8

И не называй меня по фамилии пожалуйста. Как-то дико звучит. -Какие мы скромненькие... Саган не удивился, люди при общении с ним часто краснеют.
- Будь по твоему, Иико-кун.
По дороге к беседкам парень не проронил ни слова, размышляя о предстоящем задании. А вдруг там будет слишком сильный боец? Эта мысль навевала панику, ведь отдавать загадочную "серую нить" никто пока не собирался. Хотя я и почувствовал равного себе человека, я неуверен...Бойцы выше 9-го уровня могут маскироваться...
Увидев маленькую, пока ещё ушастую девушку на одной из скамеек, Нацуо облегчённо вздохнул.
- А вот и наша цель. Чувствуешь ауру, Иико? - прошептал он, сбавив скорость и начав подкрадываться поближе к беседке. Русоволосая незнакомка вертела в руках свёрток, из-за чего Саган засомневался. Вряд-ли для отдной единственной нитки понадобится целый пакет...Хотя, "нить" - понятие растяжимое...

+1

9

--- Городской парк/ Аллеи
До беседок шли молча. Нацуо о чем-то думал или,судя по его лицу, даже переживал. В одной из беседок они заметили милую ушастую девушку, которая подрагивая хвостиком рассматривал сверток серой ткани.
- А вот и наша цель. Чувствуешь ауру, Иико?
- Да.. - едва слышно ответил Безгрешный. Присутствие двух чужих, более сильных бойцов начинало его беспокоить. Здесь явно не хватало Рэми.
Иико подошел к девушке ближе:
- Добрый день! - мило улыбнулся он незнакомке. Взгляд снова скользнул по свертку. Серая нить... Серый сверток... А не это ли то, что мы ищем... - Я Иикомару Кимура.-поклонившись представился мальчик. - Простите за навязчивость, Вы не скажете где взяли этот сверток?

Отредактировано Иико (2010-01-24 21:37:43)

+2

10

Девушка думала о чём-то, но точно не о свёртке. Она почувствовала появление двоих. Боец и Жертва. они могут быть боевой парой. Хм, это будет весело. Девушка мельком ухмыльнулась и не подавала никакого вида, что знает, что они здесь. Легкое волнение мелькнуло и тут же испарилось. Боец моего уровня, а вот жертва ниже...
- Добрый день!  Я Иикомару Кимура. Простите за навязчивость, Вы не скажете где взяли этот сверток? Смелый парень, с ходу... поклон? Это что-то новенькое в обращение ко мне.
- День добрый! - отозвалась она мило улыбнувшись, смотря для кого... - Прости Иикомару, но там где его взяли, ему не светит быть - так же мило улыбаясь ответила.
Тата спрятла свёрток внутрь куртки, опять застегнув её хорошенько, откинулась на стенку беседки как ни в чем не бывало. И всё же мне холодно, когда они начнут действовать? Хвост подрагивал, но продолжал размерно отбивать секундный ритм. Это жертва... А боец... Девушка откинула назад голову, чтоб увидеть бойца. Всё ровно противопоставленно, Жертва старше, Боец сильней...
- Назовись - "попросила" она, пряча руки в карманы.

+1

11

- Назовись.
Грубый тон девушки удивил Нацуо. Он надеялся на сотрудничество.
- Я Нацуо Саган. Зеро. - заметив вопросительный взгляд ушастой, Нацуо примирительно поднял руку  - Мы не пара. И пришли не для того, чтобы драться. Для начала, позволь, я спрошу - ты по заданию от Семи Лун? Из-за некого долга?. - Да, звучит как бред, именно поэтому я так открыто говорю. Так мы быстро узнаем, враг нам она или друг. Стоп. С каких это пор я говорю "мы" не про Йоджи?! Ах да, мы же теперь работаем вместе...
Серая ткань...Серая нить...Это то, что нам нужно. И если не получится, отнимем силой. Она не слабее меня. В крайнем случае вызову жертву.
Парню было не впервой думать о своей паре в таком официальном тоне. Равно как и говорить.
Нацуо не хотел причинять вред девушке. Несмотря на резкий тон, она выглядела беззащитной.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-24 21:58:18)

0

12

- Прости Иикомару, но там где его взяли, ему не светит быть - Мальчик выгнул бровь. Слова девушки означали, что сверток ей явно не принадлежит и она его нашла.
- Назовись
Грубый тон девушки разозлил Иико. Успокойся... Сейчас не время выяснять отношения... Его всегда раздражала наглость тех, кто младше его. Сначала Безгрешный намеревался оставить вопрос без ответ, но услышав слова Нацуо, вынужденно последовал его примеру.
- Синлэсс.- голос мальчика оказался через чур холодным и он постарался его смягчить, дружелюбно улыбнувшись. - А твое имя?
Ты по заданию от Семи Лун? Из-за некого долга? - Иико усмехнулся. Звучит забавно... Интересно как она отреагирует.
Нацуо выглядел расслабленным, но в глаза его подозрительно заблестели. Похоже он собрался получить сверток любым способом.. Что ж, мне остается только его поддержать. А уж против двух боевых пар она ничего не сможет сделать...

0

13

- Я Нацуо Саган. Зеро. Мы не пара. И пришли не для того, чтобы драться. Для начала, позволь, я спрошу - ты по заданию от Семи Лун? Из-за некого долга?. Зеро. Ритсу-сан как-то говорил о них, что всё может окончиться плохо если дело дойдет до драки. Что она красиво проигнорировала в его кабинете. Услышав про долг девушка усмехнулась.
-И у вас долг, Да? - она говорила уже более мягким тоном. - Почему нельзя сказать коротко и в лоб: иди и выполняй, было бы понятней.- Она подмигнула бойцу и перевела взгляд на второго. Около него как раз пролетала бабочка. Вот нужно им здесь летать, отвлекать меня, как специально с улыбкой подумала ушастая невольно заметив отсутствие ушек Иико, и присутствие хвоста. Не придав этому большого значения. Ого, за что так злиться? Мне это не нравится
А твое имя?
- Мамору Тата. Ревнивая. - Девушка легко кивнула головой обоим. Продолжительно вздохнула. Они не пара, иначе говоря, если что их будет четверо, я одна, не равный счет. Подло. озвучила она мысли в слух. Тата встала и вышла из беседки.
- Вам нужна нить, она у меня. Дальше есть предложения? - спокойно спросила Тата, голос понизился до обычного, то есть тихого. Они не кажутся глупыми. А что если... Тата сделала пол шага назад. У обычных людей это называется отступление.

+1

14

-И у вас долг, Да? Почему нельзя сказать коротко и в лоб: иди и выполняй, было бы понятней.
- Это риторический вопрос... - тихо отметил Нацуо.
- Мамору Тата. Ревнивая.- Ого...Во всех газетах о ней писали...И Нагиса рассказывала.
- Подло.... -  не слишком приятная особа... - Вам нужна нить, она у меня. Дальше есть предложения?
- Есть. Для начала я немного похамлю, и попрошу быть повежливей. Ладно, не со мной, хотя бы с Иико.
Саган проверял Мамору на прочность. Сорвётся - слабовата. Поймёт, что её проверяют - можно и поговорить.
- Я предлагаю сотрудничество. Не исключено, что в парке нет других пар, и тебе же луше будет, если пойдёшь с нами. Я не угрожаю - просто подумай логически. Тогда нас будет пятеро.

+1

15

- Есть. Для начала я немного похамлю, и попрошу быть повежливей. Ладно, не со мной, хотя бы с Иико. - мальчик удивленно глянул на Нацуо. С чего бы такая забота? В разговор Иико благоразумно не вмешивался. Добавить все равно было нечего.
- Я предлагаю сотрудничество. Не исключено, что в парке нет других пар, и тебе же луше будет, если пойдёшь с нами. Я не угрожаю - просто подумай логически. Тогда нас будет пятеро. - Безгрешный хмыкнул. Ловкий ход... Если он не сумасшедшая, согласится... Ну. а ежели нет...Это ее проблемы. Мы предупредили.

Отредактировано Иико (2010-01-25 00:07:52)

0

16

- Есть. Для начала я немного похамлю, и попрошу быть повежливей. Ладно, не со мной, хотя бы с Иико.
- Хм, Ты это серьёзно? Нацуо, я не грубила, не хамила, не оскарбляла, а если вам так показалось то... Тата перевела взгляд с одного на другого и обратно не мои проблемы - своим тихим, размерным голосом говорила она.
- Я предлагаю сотрудничество. Не исключено, что в парке нет других пар, и тебе же лучше будет, если пойдёшь с нами. Я не угрожаю - просто подумай логически. Тогда нас будет пятеро.
- Пока что нас трое - заметила девушка, оба ушка как бы кивнули. - И? Куда пойдёшь с нами? - переспросила, сделав акцент на слове куда. Своё решение она уже определила, и было интересно, что они скажут дальше. Иико молчал как не кстати, что мешало ей переключиться на другую тему. Девушка засунуля руки как можно глубже в карманы куртки и направилась им на встречу. Так бы всё ничего, один лишь хвост выдовал что что-то с ней не так. Он всё так же отбивал секундный ритм, но и дрожал если присмотреться. Хотя страх тут абсолютно не причём. Ушки прижаты к голове. В конце концов, мне никто не помешает сбежать на крайний случай.

Отредактировано Тата (2010-01-25 00:15:10)

0

17

- Пока что нас трое
- Вот именно что пока!- Иико нехорошо сверкнул глазами.Его начинал мутить. Видимо приближался очередной приступ.- Подумай, дорогая, что будет, если я вызову бойца, а Нацуо жертву?-его слова сквозили холодом и ехидством. Такое поведение было абсолютно  не свойственно, обычно милому и спокойному Безгрешному. Но его уже просто выводила сложившаяся ситуация и упрямство девчонки. Что за дурацкое задание на мою голову?! Я только вчера приехал, едва не свихнулся из-за собственного бойца, так еще и сегодня не дали спокойно отдохнуть дома... Поняв, что ведет себя несколько предрассудительно, Иико уже спокойно, почти дружелюбно добавил:
- Тебе же будет лучше, если согласишься союзничать.А куда идти... Мы и сами пока не знаем. Но думаю, как только разберемся с этой штуковиной, - мальчик кивнул на выпирающий из под куртки Таты предмет. - Так сказать, поделим ее между собой, сразу получим дальнейшие указания.

Отредактировано Иико (2010-01-25 11:37:07)

0

18

Нацуо перестал разглядывать девушку, и переключился на Иико. Он видел, что мальчик начинает злиться, и нахмурился. Только сейчас Саган вспомнил, что сенсей ему о нём рассказывала.

Есть хочешь? - равнодушно спросила Нагиса. - Иди доклад сначала напиши.
Мальчик вместо своей комнаты поплёлся на улицу. Неужели она до сих пор думает, что я не могу поесть в кафе?!...
- Привет... - Йоджи...Как ты смог выйти? - Я денег принёс, пошли есть?
- Смотри аккуратней, мне из-за этого глаз выбили! - Нацуо рассмеялся, проследив за реакцией своей жертвы. Йо нахмурился и отвернулся. - Да не парься ты так! Забей, это ж давно было!
- Ладно ,ничего страшного. - парень взял рыжеволосого за руку и потянул за ворота. А Нацуо не спешил. Он заранее знал, что "мама" их остановит. И сделает виноватыми. Нет, впрочем, Нагиса - нормальный человек, только очень эгоистичный. Мальчики не голодали, однако о них никто, кроме их самих не заботился. Боец - о жертве, жертва - о бойце, давно установленная система. Из окна высунулись два нежно голубых хвоста, а затем и совершенно неестественно прискорбное личико.
- Вы куда? Я же вам есть приготовила... - сложив губки бантиком, она нахмурилась - Всё, вот не ушли бы - прямо сейчас бы поели, а так - марш уроки делать.
Саганы хором хмыкнули, передав по связи одну и ту же фразу: "Как всегда".
Через час дойдя до кухни после написания доклада о "Взаимодействиях по Связи", мальчики плюхнулись на мягкие сиденья.
- Омлееет... - недовольно протянул Йоджи. А рыжий любил это блюдо, но не хотел признавать, что у них с жертвой было хоть что-нибудь разное. Даже вкусы.
- Не хочешь, не ешь! - сенсей быстро выходила из себя, однако сейчас же мигом переключилась на газету. - Да, кстати, в Школу недавно поступил мальчик, Иикомару... - женщина приподняла тонкие брови ожидая реакции. Ах-ха, бесполезно! Я ведь знаю, что чем меньше показываешь своё любопытство, тем больше узнаёшь!...Устав ждать, Нагиса продолжила - Так вот, и у него умерли родители...И брат...Или сестра...Нет, брат. А  ещё у него случаются приступы - сенсей так любила сплетничать, и сейчас разогналась не на шутку. - Представляете, он забывается и становится ...Ну, чащё всего злым. Даже избить может, ага! А потом приходит в себя и ничего не помнит!...И... - Нагиса, видимо, тоже пришла в себя и замолчала, чувствуя себя неловко. - Вот...
- Да вы не беспокойтесь, сенсей! Мы никому не расскажем! - мальчики умчаличсь в свою комнату, злорадно ухмыльнувшись.

Неужели...Я так и знал, будет приступ. Но, видимо, мальчик взял себя в руки и продолжил.
- Тебе же будет лучше, если согласишься союзничать.А куда идти... Мы и сами пока не знаем. Но думаю, как только разберемся с этой штуковиной.Так сказать, поделим ее между собой, сразу получим дальнейшие указания.
Нацуо кивнул в подтверждение словам.

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-26 14:31:16)

0

19

- Подумай, дорогая, что будет, если я вызову бойца, а Нацуо жертву?-Жертве ещё придется сюда добираться, а боец, с этим может быть проблема и что-то подсказывает, что у меня...
- Тебе же будет лучше, если согласишься союзничать.А куда идти... Мы и сами пока не знаем. Но думаю, как только разберемся с этой штуковиной, - мальчик кивнул на выпирающий из под куртки Таты предмет. - Так сказать, поделим ее между собой, сразу получим дальнейшие указания. Эта ситуация начинала давить на её и так горячую голову.
- Не ставь мне условия! Если-если. Ты сам не в лучших условиях, твой боец может появиться не сразу, а я сбежать в любую секунду, да при том, нет гарантии что я не позову кого-то для равенства. - интонация с каждым словом сходила на более спокойную. И обращалась именно к Иико. В чем-то она блефовала, но убежать сейчас готова запросто. Выпустив пар, она продолжила обращаясь к обоим подойдя ещё ближе.
-Можно было просто попросить, и я не уверена, что мы это сможем поделить. Хм...- Тата потёрла шею рядом с именем- ...а кто умеет держать оружие?- вопросительный взгляд, ни капли раздрожения и негативных эмоций, скорее интерес Тата с осторожностью покосилась на Иико и с большей надеждой на Нацуо. Другой рукой она касалась этого свертка через куртку, подобное она уже видела и чем больше вспоминала, тем больше была уверена, это что-то похожее на катану, хотя как по неё, пулевое оружие лучше.

0

20

- Не ставь мне условия! Если-если. Ты сам не в лучших условиях, твой боец может появиться не сразу, а я сбежать в любую секунду, да при том, нет гарантии что я не позову кого-то для равенства.
- А ты думаешь мы не сможем тебя найти? Да и что-то мне подсказывает, что у тебя нет жертвы... Я не чувствую нити связи. - мальчик слегка качнул головой.
-Можно было просто попросить, и я не уверена, что мы это сможем поделить. Хм... а кто умеет держать оружие?
- Если ты помнишь, именно так я и собирался сделать. Ты первая начала хамить. - Иико говорил тихо, почти шепотом. Так было легче сохранять спокойствие. - Поделить сможем. Если очень захотим. Мое первое задание было найти Нацуо. Следовательно работа в группах возможна... Я оружее не даже в руках не держал, кроме ритуального ножа атаме.- Безгрешный покосился на рыжего напарника и обратился уже к нему. -А вот ты, я думаю, имеешь опыт общения с такими вещами. Да, Нацуо?

Отредактировано Иико (2010-01-26 13:30:04)

0

21

- А ты думаешь мы не сможем тебя найти? Да и что-то мне подсказывает, что у тебя нет жертвы... Я не чувствую нити связи.
- Да нет у неё никого. - хоть Тата выглядела спокойно, Нацуо уловил блеф. Я специализируюсь по лжи, неужели ты ещё не поняла?... - К тому же, если ты не знаешь, у пар с крепкой связью освоена телепортация.
- Если ты помнишь, именно так я и собирался сделать. Ты первая начала хамить.Поделить сможем. Если очень захотим. Мое первое задание было найти Нацуо. Следовательно работа в группах возможна... Я оружее не даже в руках не держал, кроме ритуального ножа атаме. - Сильная у мальчика воля...Я долго учился сдерживать эмоции.
Подросток повернулся к Сагану.
- А вот ты, я думаю, имеешь опыт общения с такими вещами. Да, Нацуо?
Парень удивился и немного разозлился. Я что, выгляжу таким плохим?! Разбойником?... Нацуо начал тихо, так же умело не выдавая эмоций.
- То, что у меня нет глаза, внимание, не значит, что я знаю толк в оружии. - выделив слово "внимание" боец более спокойно продолжил, выдержав паузу. - Но меня научили. Не буду говорить, кто и когда. Я умею пользоваться катаной и клинком Вакидзаси.

0

22

- А ты думаешь мы не сможем тебя найти? Да и что-то мне подсказывает, что у тебя нет жертвы... Я не чувствую нити связи. - мальчик слегка качнул головой.- Да нет у неё никого. - Девушке как что-то кольнуло в душе. Их слова задели её за живое, хвост перестал отбивать ритм и повис, да и в глазах показалась тоска, но только показалась. Мне всё равно.
- Если ты помнишь, именно так я и собирался сделать. Ты первая начала хамить. - думаю не стоит повторять, что если им показалось, не мои проблемы.
- Поделить сможем. Если очень захотим. Мое первое задание было найти Нацуо. Следовательно работа в группах возможна... Очень убедительно Я оружее даже в руках не держал, кроме ритуального ножа атаме. А вот ты, я думаю, имеешь опыт общения с такими вещами. Да, Нацуо?
- То, что у меня нет глаза, внимание, не значит, что я знаю толк в оружии. - Хм... боец более спокойно продолжил, выдержав паузу. - Но меня научили. Не буду говорить, кто и когда. Я умею пользоваться катаной и клинком Вакидзаси. Не Гого ли?
Девушка оглянулась и расстегнув куртку, вытащила свёрток из внутреннего кармана. Держа так чтоб его видели парни, развязала ленту и развернула собержимое. Она держала меч, похожий на катану. Удобное и не тяжелое. Задумчиво проведя пальцами по рукоятке она подняла глаза на Сагана и молча протянула ему клинок.
-Без глупостей

0

23

- То, что у меня нет глаза, внимание, не значит, что я знаю толк в оружии.
Легкая обида прозвучавшая в голосе Нацуо неожиданно успокоила Иико.
- Ой, ну прости. Я не хотел тебя обидеть.
В это время Тата продемонстрировала им предмет, который так долго прятала под курткой. Это оказался короткий клинок похожий на катану.
- Вакидзаси?- поймав удивленные взгляды бойцов, Кимура пожал плечами.- Ну что вы так смотрите? Я хорошо учусь в школе. Об оружии нам, помнится, на истории рассказывали.
Мальчик взял клинок из рук Таты и с интересом начал вертеть его в руках. Лакированные ножны из красного дерева, приятные на ощупь, плетеные пушистые кисточки. Иико чуть выдвинул вакидзаси из ножен, любуясь лезвием. Острое... Неожиданно в его голове промелькнуло воспоминание о сегодняшнем сне. Блеск клинка и брызнувшая на траву кровь. Кровь его бойца... По спине Безгрешного пробежали мурашки, а сердце сдавило холодом. Мальчик мотнул головой отгоняя нехорошие мысли и  протянул вакидзаси Нацуо.
Достав телефон он с надеждой на него посмотрел. Иико сам незнал, что именно хотел увидеть: новое задание или сообщение от Рэми...

Отредактировано Иико (2010-01-26 23:26:31)

0

24

Приняв оружие, парень взесил его в ладони. Легче, чем я думал... Опустив руку, он уставился на Иико и Тату.
- Ну чтож, теперь мы работаем вместе. Что-то мне подсказывает, что эта "практическая работа" ни что иное, какпоиск важного Семи Лунам предмета...Или человека. А так, как мы знаем, что ни один из учителей не остановится, мы не должны разделяться, предавать друг друга. Вы слышите? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Нацуо поправил волосы и продолжил.
- Я понятия не имею, зачем нам этот клинок, если он не даёт энергию, но я этого не чувствую. Обороняться мы можем с помощью заклинаний, и в несколько раз лучше. Значит ценность представляет не то, что в свёртке, а сама ткань. Тата, тебе, случаянно, не приходила такая смс-ка... - Саган подошёл к девушке ближе, достав мобильник. - Читай... - Нацуо застыл в ожидании.
- Серая нить - это серая ткань, так я понимаю? Цветок можно достать с помощью неё...Цветок... - парень словил себя на мысли, что размышляет вслух, и замолчал.
Надо идти на озеро, там должен быть цветок. И если не с помощью нити, то с помощью кинжала мы его точно достанем.
- На озеро?...
>>>Городской парк - Озеро

Отредактировано Нацуо Саган (2010-01-27 14:18:50)

0

25

- Вакидзаси?- Мне кажется, или он вот недавно говорил что не держал оружия? - Ну что вы так смотрите? Я хорошо учусь в школе. Об оружии нам, помнится, на истории рассказывали. Рассказывали? Где же ты учился?
Оставшаяся у ненё ткань и красная лента, они же не должны быть просто так. Да и разгуливать с клинком по городу, особенно несовершенно летним как-то подозрительно. Чтоб ткань просто так не колыхалась на ветерке, девушка сложила несколько раз в двое обмотав лентой не завязывая.
- Ну чтож, теперь мы работаем вместе. Что-то мне подсказывает, что эта "практическая работа" ни что иное, как поиск важного Семи Лунам предмета...Или человека. А так, как мы знаем, что ни один из учителей не остановится, мы не должны разделяться, предавать друг друга. Вы слышите? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
-Да, понятно.- Ответила она пытаясь застегнуть до конца, заевшую по середине, молнию на куртке.
- Я понятия не имею, зачем нам этот клинок, если он не даёт энергию, но я этого не чувствую. Обороняться мы можем с помощью заклинаний, и в несколько раз лучше. Значит ценность представляет не то, что в свёртке, а сама ткань. Тата, тебе, случаянно, не приходила такая смс-ка...
Оставив бесполезные попытки что-либо сделать с молнией, взяла протянутый ей телефон. - Читай... -  Девушка пробежала глазами по смс, вытащив свой телефон она просмотрела свои.
- Нет. - она вернула телефон назад.
- На озеро?...- А если не там? Воды в городе придостаточно, фантаны, пруды, источники... Серая нить оказалась клинком, то может и цветок тоже образно названо? Почему-то мне одни статуи на ум приходят.. А где озеро? она огляделась по сторонам, бесполезно. ...идём на озеро. то ли подтвердила, то ли согласилась с ним.
---------------)-Озеро

Отредактировано Тата (2010-01-27 14:24:14)

0

26

- Ну чтож, теперь мы работаем вместе. Что-то мне подсказывает, что эта "практическая работа" ни что иное, как поиск важного Семи Лунам предмета...Или человека. А так, как мы знаем, что ни один из учителей не остановится, мы не должны разделяться, предавать друг друга. Вы слышите? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Когда Нацуо мимоходом поправил волосы у Иико перехватило дыхание, он покраснел и отвернувшись буркнул:
- И ежу понятно... - мысли мальчика недовольно метались. Что-то подозрительно на меня действуют парни с длинными волосами... Это не нормально... Ладно Рэми, он боец и прочее... Но сейчас-то что?! Мы же едва знакомы...
- А если не там? Воды в городе придостаточно, фантаны, пруды, источники... - беспокойство Таты было в полне понятно.
- Ты права, но озеро ближе всего!- весело улыбнулся Безгрешный. - Быстренько проверим и пойдем дальше! Пойдем, я покажу. Парк я знаю практически наизусть, да и Нацуо наверно тоже. Нам туда. - махнув рукой, Иико схватил задумавшегося Сагана за руку и потащил в сторону озера.

>>>Городской парк/Озеро

Отредактировано Иико (2010-01-27 14:28:02)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Сибуя » Беседки