Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Отсутствие и возвращение.


Отсутствие и возвращение.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Стараемся писать точнее, по крайней мере с какого числа Вас точно не будет, вариативность числа возвращения возможна.
Здесь же отписываемся по факту возвращения - после краткого или долгого отсутствия.

Довожу до Вашего сведения, что если Вас долго не будет - это абсолютно не означает, что игра будет остановлена. Поэтому, просим дописывать свои посты и отправлять Ваших персов туда, где они не будут никому мешать, например, домой. Если же этого не произойдет: администрация оставляет за собой право управлять Вашим персонажем так, чтобы завершить начатую Вами игру.

Здесь же отписываемся, если уходим с форума в принципе.

0

2

Короче, это пиздец.
Я ухожу, мне здесь делать нечего и общего со всем этим я ничего иметь не желаю.
Развоплощайте, убирайте из админства, но не удаляйте пока профили, они мне могут понадобиться.
Перенимайте партнерство, баннеры, всю эту херотень, ищите новых, чистите темы блять сколько влезет.

0

3

Мои пять копеек (вроде как не возбраняется): Ноэль, ты, конечно, далек от идеала... и порой ведешь себя как большая заница, НО (!):
1. я все равно знаю, что ты неплохой человек
2. Ролка без тебя много потеряет
Потому прошу остаться. Лично от себя.

Отредактировано Airis (2012-01-29 00:12:23)

0

4

Airis
я бы процитировал твое сообщение в модераторской, ну да кто-то его удалил.
в общем, спасибо за все, и с возвращением вас, детки.

и да, ведите, пожалуйста, наши темы в каталогах, а то они имеют свойства удаляться, если они неактивны.

0

5

Так, мне придется покинуть форум на неопределенное время. Я доступен в ЛС - уведомления приходят мне на почту. Приношу извинения владельцу книжного магазина, которому обещал игру. Срочные вопросы решаются через ЛС в течение дня.

0

6

Может кто и заметил, что в последнее время у меня почти не получается заходить на форум. Это получилось потому, что в конце этого учебного года мне проходить медкомиссию, где от состояния моего зрения будет зависеть поступление. Я берегу глазки и сижу за компом не более получаса в день, и само собой, ни о какой игре с таким расписанием речи не идет.
Не ухожу навсегда, но скорее ближайшие полгода постов не предвидится)
Мне было приятно с вами познакомиться ребята, надеюсь еще увидимся ^^

0

7

Mori Rinako
Хорошо) Удачи тебе со зрением и с поступлением.
Будем ждать, у нас Шани тоже пока заходить не может, так что ждем вас обоих.

0

8

Mori Rinako
Береги глазки и удачного тебе поступления!
Мы тебя любим и ждем))

0

9

Cдал почти все, так что могу вернуться в игру^^

0

10

Канамичи Такиоши
О, Боги, я не верю! *__*

0

11

Канамичи Такиоши
поздравляю и возвращением ^ ^

0

12

Просьба не удалять аккаунт.
Просто в будние дни нет достаточно времени, чтобы сесть и подумать над исправлением анкеты. В выходные, а точнее - в пятницу вечером займусь исправлением анкеты.)

0

13

Yuvi Havatari
Хорошо, мы учтём.)

0

14

Малююююсенький казус о-о я завалена дополнительными до 9 вечера каждый день. И я не говорю что нужно по всем им и еще школные уроки(пару) как-то делать т-т. Так что много много сидеть не могу, но по скайпу и в ЛС буду отвечать.

0

15

Riko Rai
Держись давай..) Будем тебя ждать..)

0

16

Riko Rai
Давай) Удачки тебе в учебе) Ждем :3

0

17

*незаметно прокрадывается через черный ход* ^^

Отредактировано Томо (2012-02-16 01:31:12)

0

18

Томо
*достает хлопушки, оставшиеся с Нового года*
С возвращением!)

0

19

На выходных меня нет.

0

20

Sel
Хорошо. Будем ждать..)

0

21

Sel
океюшки =З удачки

0

22

отсутствую до начала проверки моей анкеты, надеюсь надолго это не затянется

0

23

Mizuta Isao
возвращайтесь.

+1

24

Noel Lafleur
вернулся))

0

25

Mizuta Isao
вот и чудненько =З

0

26

опять таки просьба персонажа не удалять, т.к. в будни времени очень мало для того, чтобы подумать над анкетой. ближе к выходным - в выходные анкета будет исправлена.

0

27

Yuvi Havatari
океюшки =З

0

28

увы, мне катострофически не хватает времени на ролевую, да и еще сейчас решается вопрос с больницей, из-за моего состояние. Поэтому пока что вынуждена уйти. Хотелось бы по возможности вернуться, но не знаю как все получится.
Удачи этому проэкту.

0

29

Linda
удачи тебе

0

30

Возможно пропаду на недельку, может меньше...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Организационные вопросы » Отсутствие и возвращение.