Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^


Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем ку)

0

32

Всем привет) Рада, что вам нравится новый флуд)

0

33

даа, новый флуд очень хорошо подходит для всех, наверное)

0

34

Алиса Киоко
Хай! Как жизнь?

Отредактировано Lovedeath (2010-03-25 14:13:34)

0

35

Lovedeath
отличнинько)

0

36

Всееем нихава от узкоглазых х))

0

37

Nana|7
Приветики))) Строишь коварные планы???

0

38

Lovedeath
Бва-ха-ха))) приветки)) да нет... просто Нозоми надо как-то развивать... вот у мну мысля и появилась... еще б человека на роль этого персонажа, вообще б было супер =__= а так хоть сама пиши вторую анку Т_Т

0

39

*в наглую слушает разговор*

0

40

Nana|7
А может... есть три мастера игры, если меня возьмут на эту роль, будет четыре... Можно веть их сподвигнуть на великие цели))) Кстати, в темке бойцов ещё надо бы Ямато поменять, на юрийное гуро... Она вроде как играет понемногу...

0

41

Алиса Киоко
Я не понял?))) а ну ка - во-первых, здрасьте, Алиса-чан))) во-вторых присоединяйтесь))

Lovedeath
Ну, Ямато у нас эт отдельный разговор =_= сейчас поменяю... ну, на подвиги можно... это вариант) я-то гполгода за парня играла, а вот вы..)ладно, там разберемся... я еще в цифре ничего не накатала...)

0

42

Nana|7 написал(а):

ладно, там разберемся... я еще в цифре ничего не накатала...)

ну... как хотите... если что, моно в темке про мастеров игры написать, что помощь нужна... лично мне пофиг за кого играть... я могу и за парня, и за гея, и за лесби, и за девушку... я привыкла уже)

0

43

Nana|7
здрасте, Нана-чан *глупо улыбается*
нее...присоединяться *задумалась*

0

44

Lovedeath
Ну раз так..) то хорошо) как только напишу все, выставлю на обозрение, на ошибки, все узнаете) там и посмотрим, если тебе будет интересно это)

0

45

Алиса Киоко
х))) привет-привет) не стесняйси, буим знакомы) х))

0

46

Nana|7
будем, будем. *все ещё улыбается*

0

47

Nana|7 написал(а):

там и посмотрим, если тебе будет интересно это)

Посмотрим, проверим, присоединимся))) Можешь положиться на миу)))

0

48

Lovedeath
^____^

Алиса Киоко
Так...))) уже решили, откуда начать игру?.. *нагло подкатывает х)*

0

49

Nana|7
пока что не решила, а есть предложения?

0

50

Алиса Киоко
Честно говоря, просто вопрос... так как на роле пока ночь х) но на данный момент просто интересно... ибо я тут на ролевой вторые сутки подряд не сплю, надо будет хоть пару часов покемарить х) а вот потом... посмотрим)

0

51

Есть предложение... насчёт времени на ролевой... Предлагаю менять его каждую неделю... Вот смотрите, при написании анкеты все соглашаются с тем, что посещать ролевую они будут не менее одного раза в пять дней... Я считаю, одного раза в недельку хватит, чтобы успеть хоть что-то сделать... Ну а если кто-то не успевает, он сможет догнать попозже... или попросить мастера игры отыграть за него какую-то часть дня... в конце концов... меняться то будет не целый день, а лишь его часть (утро, день, вечер, ночь)... и можно отправить перса спать... вот, что я думаю... Может выложить в темке "время"?

0

52

Nana|7 написал(а):

на роле пока ночь х)

НОЧЬ? Какая ночь? Сейчас вечер!!!!!

0

53

Nana|7
ну, пока ночь...я создам темку с комнатой, там пока посплю, а там уже, как карта ляжет

0

54

Алиса Киоко
^__^

Lovedeath
Ну, вечер, плавно переходящий в ночь х) у Гого-чан уже 12 ночи)

0

55

Nana|7 написал(а):

у Гого-чан уже 12 ночи)

у меня, Неко и Рики уже больше 12 часов... и уже давно...

Отредактировано Lovedeath (2010-03-25 15:22:05)

0

56

Lovedeath
Эмм... я имею в виду на роле х)

0

57

Я тут всех пытаюсь усыпить! ВСЕМ СПАТЬ!!!!

0

58

Nana|7 написал(а):

Эмм... я имею в виду на роле х)

И я имею ввиду ролу! Мы все спим! (кроме Рики, которая нагло меня бросила)

0

59

Я тут всех пытаюсь усыпить! ВСЕМ СПАТЬ!!!!

*не будет спать*

0

60

Алиса Киоко написал(а):

ну, пока ночь...я создам темку с комнатой, там пока посплю, а там уже, как карта ляжет

Алиса Киоко написал(а):

*не будет спать*

Ты сама себе противоречишь... Мда уж...

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив флуда » Флуд №58: В честь творческих людей))) ^^