Вверх страницы
Вниз страницы

Loveless forever...

Объявление


[Друзья]


[Игрок месяца]


[Новости]

Добро пожаловать на ролевую по мотивам манги и аниме LOVELESS.
Регистрация новых пользователей отключена. Возможность оставлять сообщения в темах - закрыта. ЛС по-прежнему работает, как и поиски, и чтение тем.

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru
[Конкурсы]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Жертва


Жертва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Фамилия, имя:
Kobayashi Masao | Кобаяси Масао

2. Возраст:
15 лет

3. Национальность:
японец

4. Положение в паре:
Жертва

5. Биография:
Родился в торговом квартале, в семье преподавательницы английского и обыкновенного офисного работника. Отец был младшим из четырех братьев и, отказавшись от мизерной доли в семейном деле, автоматически лишил и своих детей необходимости торчать всю жизнь за рыбным прилавком. В округе он слыл неудачником, чудаком, и Маса, поступив в районную школу, тоже почти в это поверил. Травить - не травили особо, это воспринималось куда менее болезненно, чем несостоятельность родителя, но тоже побуждало к тому, чтобы стать лучше. Самым лучшим. Первее всех, выше всех, сильнее, быстрее, ответственнее... взрослее в конце концов. Кобаяси-младший быстро приучился держать себя в определенных рамках. Уважать дисциплину и жесткую конкуренцию. И некоторые ребята, чьи имена часто оказывались на пару строчек выше/ниже его результатов, стали Масао первыми друзьями.
Гонка за лидерством продолжалась вплоть до поступления в среднюю школу, ради которой он переехал в другую часть города, на квартиру бабушки (по материнской линии). Отпала необходимость "доказывать, что не верблюд" и Маса, будучи на самом деле не особо амбициозным, перестал отдавать себя учебе полностью. Куда приятнее ведь после школы сходить куда-нибудь с этюдником, на выходных этим можно было даже подзаработать. Упорство и талант - далеко не одно и то же, но переживать по этому поводу было просто глупо, во-первых - с заурядностью своей все равно рано или поздно пришлось бы смириться, во-вторых - рисовать-то ему действительно нравилось. Возможно, даже связал бы с этим будущую профессию, кабы не одна занимательная беседа... 
Его признали.
Уже признали, заочно. Его потенциал. Вся та сверхъестественная чушь, что он тогда услышал, определенно стоила того, чтобы в нее поверить.   
Дальше был курс Жертвы в Семи Лунах. Кобаяси старался не прикладывать слишком много усилий, ему нравилось, когда говорят о потенциале, результаты же могли стать реальностью, о которую было страшно разбиться.
Нет, учился неплохо. Общения и друзей тоже хватало, в нем не осталось практически ничего от нелюдимого зубрилы из торгового района, разве что выносливость недюжинная.
Рисовал почти все свободное время, папки с портретами не помещались под кроватью, не хватало там только одного. Иногда с мыслями об этом снова включался в борьбу за пьедестал. Иногда хотелось послать все к черту вслед за теми же мыслями. Связь со временным Бойцом не отличалась стабильностью, хотя и ушек вместе лишились, и даже как бы встречались некоторое время.
Своего настоящего Бойца Маса порой почти ненавидел, боялся, продолжал желать больше всего на свете... и был дико благодарен растяпе, оставившему любопытнейшие материалы в неработающем измельчителе. Зная, где теперь искать, Кобаяси спешно собрал сумку.
В свете последних событий в школе это могло выглядеть, как побег корабельной крысы, только - плевать.
   
6. Описание внешности:
Не то что бы неспортивен, но примечательного развития мускулатуры хоть в какой-то области не наблюдается, излишней худобы или склонности к полноте тоже. В целом довольно крепко сбитая конструкция, под метр семьдесят в высоту. Движения экономные и текучие, но когда торопится - резок и, прямо сказать, неизящен.
Развитая мимика, особенно это заметно, когда у него хорошее настроение. Белокож, губы бледные. Глаза пасмурно-серого оттенка, выглядят темнее, чем есть на самом деле. Взгляд чаще нейтральный, может казаться чуток насмешливым. 
Несколько раз красил и выжигал перекисью волосы, в данный момент цвет ближе к салатовому. Длина весьма приличная сзади, спереди же концы могли касались ключиц, кабы все это безобразие чуть больше поддавалось расческе и не торчало в разные стороны.
Голос негромкий, будто намеренно сдерживаемый - грудной или сипло шелестящий. Повышенные тона - редкость, если довести до кондиции взрослые ласкающие интонации сменяются вкрадчивыми, вроде: "А это точно Мне было адресовано..?"
В одежде неразборчив так же, как и в еде. Испытывает непонятную нежность к стоптанным кедам, провокационным надписям на майках и дурацким шапочкам. Нередко надевает широкие браслеты и напульсники, цепочки под серебро. В левом ухе три кольца из биопласта, в правом - дешевая серебристая черепушка.

7. Характер:
Всегда добивается того, чего хочет. Ну, почти.
Негативист и по сути агрессор, но давит это в себе без жалости. Небезрезультатно => производит впечатление человека миролюбивого, способного сгладить чужую резкость и не ведущегося на провокации. Задеть сложно, для этого нужно быть ему как минимум небезразличным.
Чаще расслаблен, ровно-доброжелателен, однако периоды внутреннего подъема могут сопровождаться балагурством и дурачеством в режиме 24/7, такой Масао запросто подбивает окружающих на сомнительные авантюры.
Люди безусловно интересуют, но чаще как натура для портрета. Многое замечает и понимает, и, если вмешался в чужой мир, примет на себя ответственность за инициативу. Близкие никогда не были ему в тягость, к ним внимателен и ненавязчиво-заботлив.
Всегда смутно опасался не найти своего места в жизни. Склонен к спонтанным, необдуманным решениям и, напротив, слишком долгим колебаниям-размышлениям, если дело касается лично его. За других при необходимости решит жестко (но справедливо).
Старается не браться за несколько дел сразу - либо ни одно толком не сделает, либо, начав выкладываться, перегорит. 
Обладатель довольно гибкой морали. Спокойно примет все, что хотя бы ощущаются как нечто близкое, не важно насколько оно абсурдно и нелогично. Общепризнанное, но противоречащее его взглядам, проигнорирует, будь то даже истина в десятом колене.

8. Вкусы:
Нравится:
● рисовать
● пересматривать монографии и старые фотоальбомы
● люди, знающие, чего хотят от жизни
● целеустремленность
● увлеченность, преданность делу
● большие открытые пространства
● коньки
● умеет и любит ухаживать

Не нравится:
● рано просыпаться
● стереотипы и предрассудки
● вода, всегда пропускал занятия плаванием
● машины
● дом, в котором провел детство

9. Ориентация:
Би

10. Дополнительно:
Место жительства: комната в общежитии
Занятость: ученик 7 Лун

11. Другое:
1. Как можно связаться с Вами? 637448557
2. Нашли ключ? {да-да}
3. Часто ли Вы будете посещать ролевую? почти каждый вечер
4. Есть ли у Вас опыт игры на ролевой? ~7 месяцев
5. Откуда Вы знаете о нас? *кивок в сторону Ноэля*

Картинка:
Pokemon - N

Отредактировано Kobayashi Masao (2011-04-13 17:24:44)

+2

2

Kobayashi Masao написал(а):

Его признали.
Уже признал, заочно.

видимо, второй раз тоже "признали", а не признал?)

Kobayashi Masao написал(а):

Своего настоящего Бойца Маса порой почти ненавидел, боялся, и - да - продолжал желать больше всего на свете... Спасибо растяпе, оставившему любопытные распечатки в измельчителе и не нажавшему на "пуск". Зная, где теперь искать, Кобаяси спешно собрал сумку.

вот этого не поняла оО то есть, кто-то распечатал инфо о месте нахождения его настоящего Бойца, и Масао сейчас бросает школу, чтобы пойти на его поиски? так?

Kobayashi Masao написал(а):

В раздрае - упырь.

раздрай? що це таке? я женщина прошлого века, таким слов не знаю)

а вообще гут, вэри гут)

0

3

Нан, мы с тобой оба отсталые люди х))
я вот не стал ничего говорить про раздрай, некоторые люди при мне применяли это странное слово, и я, кстати, скорее его бы назвал устаревшим, нежели тебя - отставшей от жизни х) обозначает что-то вроде эмокунства на нашем х)))

а вот что я забыл - так это эпитет 'упырь' хдд омфг, правильно ли я понял из фразы 'в раздрае - упырь', что сей индивид в депрессии и упадочном расположении духа является так называемым 'энергетическим вампиром'? хD

0

4

Nana|7 написал(а):

раздрай?

- словечко привычное, в ходу и к месту, и не к месту. Ожегов переубедил )
нуёлки, Ноэль! Оо )
Будем считать, что общую мысль все уловили, Ноэль пусть запасается святой водичкой прочувствует все на практике : D А тут пока смалодушничаю.

Nana|7 написал(а):

кто-то распечатал инфо о месте нахождения его настоящего Бойца, и Масао сейчас бросает школу, чтобы пойти на его поиски? так?

Истинно так ) Мб даже не прямое упоминание Нозоми, а намек на связь, этого вполне достаточно.

Nana|7 написал(а):

а вообще гут, вэри гут)

Санкью =D

0

5

Noel Lafleur написал(а):

Нан, мы с тобой оба отсталые люди х))
я вот не стал ничего говорить про раздрай, некоторые люди при мне применяли это странное слово, и я, кстати, скорее его бы назвал устаревшим, нежели тебя - отставшей от жизни х) обозначает что-то вроде эмокунства на нашем х)))

честно - никогда его не слышала х)))) упырь другое дело, хотя тут я тоже не совсем поняла, в каком смысле х))

Kobayashi Masao написал(а):

Истинно так ) Мб даже не прямое упоминание Нозоми, а намек на связь, этого вполне достаточно.

значит я еще не совсем отупела х)))

0

6

Noel Lafleur написал(а):

'в раздрае - упырь', что сей индивид в депрессии и упадочном расположении духа является так называемым 'энергетическим вампиром'? хD

я так думаю, что скорее типа гопника xDD эй пасан, есть че по семкам и так далее х)

0

7

Ты Колбаяшимасяо, а не упырь, эй хд

И я мастер ** столько времени в техподдержке кого угодно сделают телепатом 8DD

0

8

так, чо, еще вопросы будут у кого? х)

0

9

Nana|7 написал(а):

честно - никогда его не слышала х))))

Ну ) Местный сленг? В сети мало у кого словечко это проскальзывало в общем-то : D 

Noel Lafleur написал(а):

Ты Колбаяшимасяо

Колбаса... тесто... Хотдогже Оо ) кто о чем, кто о чем >->

Noel Lafleur написал(а):

И я мастер **

фломастер х) 
Вариант про семки ближе был ))

Так это. Принят, не? )

Отредактировано Kobayashi Masao (2011-04-13 17:28:13)

0

10

Kobayashi Masao
так, раз больше никто не придирается... Приняты, 7 уровень, загляните сюда - это краткий путеводитель по нашему форуму, и затем не забудьте отметиться в теме Оформления профиля) Добро пожаловать!)

0

11

8 уровень за лучшего игрока)

0


Вы здесь » Loveless forever... » Архив анкет » Жертва